Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Мама Стифлера

Произвольный танец (сезон 2017/18)

Recommended Posts

Shkurka   

Видимо, в этом сезоне я болею за Мозгова, если немного убавить игру лицом у Бетины будет вообще прилично. Показалось, что даже местами осанка улучшилась. Интересно, что у них в кт. 

ЛД - боль моя, зря не взял Ильиных. Те же +8, только подмышкой в псевдокрутой хореографии пропихивать удобнее. Даже кудри не спасают.

• Like 4

Поделиться сообщением

Calikalie   
(изменено)

По ПТ ЛД могу сказать ровно две вещи: 1) Если они поспорили с кем-то на деньги, что не сделают ничего в музыку, то это им почти удалось 2) БЕГИ, ПАВЛИК, БЕГИ. 

Изменено пользователем Calikalie

Поделиться сообщением

Так нельзя говорить, конечно,  но после просмотра ПТ ЛД я жду не дождусь только одного момента - когда их танец порежут на гифки и можно будет вдоволь посмеяться над многослойной хореографией Ришо.. 

Извините, но это :vis:

• Like 10

Поделиться сообщением

Только что, mudraya_sova сказал:

Так нельзя говорить, конечно,  но после просмотра ПТ ЛД я жду не дождусь только одного момента - когда их танец порежут на гифки и можно будет вдоволь посмеяться над многослойной хореографией Ришо.. 

Извините, но это :vis:

Второй год подряд смотрим, как из дамы делают куклу для битья: то тычут в нее, то в лоб пихают. 

• Like 7

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Calikalie сказал:

По ПТ ЛД могу сказать ровно две вещи: 1) Если они поспорили с кем-то на деньги, что не сделают ничего в музыку, то это им почти удалось 2) БЕГИ, ПАВЛИК, БЕГИ. 

Нет. Пусть теперь сидит и испьет эту чашу до дна.

• Like 2

Поделиться сообщением

Calikalie   

Не знаю, после прочитанных тут отзывов ждала что-то относительно приличное у ПМ, но не знаю. Стационарная красивая, готовы неплохо, Бетина вроде схуднула и в целом смотрибельно. Но ощущение секонд хенда и неоднократных приветов Тессе (и парочки приветов Сизерону от Мозгова) не покидало.

• Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)

Приветы эти кому надо приветы))

А вот кому шлют приветы Алла с Пашей? Со своим непоймичтопроисходит?

Изменено пользователем tosya2011
  • Like 5

Поделиться сообщением

omms   

Мозговы - очень неплохо, музыкально , акцентированно, поддержки (особенно на фоне впечатливших меня двух КТ :D) - гуд, танец смотрелся цельным.

Аллочка , прости , не смогла досмотреть до конца ( не фигура речи , буквально ниасилила) .

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Calikalie сказал:

Но ощущение секонд хенда и неоднократных приветов Тессе (и парочки приветов Сизерону от Мозгова) не покидало.

Для них сравнение даже комплимент.  Бетина Серегу совсем закрыла. Контачит с залом, но не с партнером. Он в танце кто ?  Ширма фамильная?

• Like 4

Поделиться сообщением

Аня72   
2 минуты назад, omms сказал:

Мозговы - очень неплохо, музыкально , акцентированно, поддержки (особенно на фоне впечатливших меня двух КТ :D) - гуд, танец смотрелся цельным.

Аллочка , прости , не смогла досмотреть до конца ( не фигура речи , буквально ниасилила) .

Вот и у меня такое-же мнение, только мне понравился короткий СК.

Поделиться сообщением

Shkurka   
Только что, Привет! сказал:

Для них сравнение даже комплимент.  Бетина Серегу совсем закрыла. Контачит с залом, но не с партнером. Он в танце кто ?  Ширма фамильная?

Он в танце Мозгов, большой, сильный и с кораблем:)

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Shkurka сказал:

Он в танце Мозгов, большой, сильный и с кораблем:)

Так надо ему тоже дать грянуть, раз Мозгов. Обещали же. Его не видно. У  Дрозда не видно партнершу, а у  Бетины - партнера.

• Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
20 минут назад, Привет! сказал:

Для Кармен как раз ок все)

Пусть Мозгов грянет в другом танце.

Поделиться сообщением

Shkurka   
17 минут назад, Привет! сказал:

Так надо ему тоже дать грянуть, раз Мозгов. Обещали же. Его не видно. У  Дрозда не видно партнершу, а у  Бетины - партнера.

В России нет тренеров и постановщиков, которые ставили бы на партнера. У Кустаровой что ли лучше было? Раньше просто Аня была, не отсвечивающая сама по себе...

Дрозда я, кстати, тоже не вижу, вижу фигню какую-то вместо танца и квадратную Аллу

• Like 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Shkurka сказал:

В России нет тренеров и постановщиков, которые ставили бы на партнера. У Кустаровой что ли лучше было? Раньше просто Аня была, не отсвечивающая сама по себе...

Дрозда я, кстати, тоже не вижу, вижу фигню какую-то вместо танца и квадратную Аллу

С Анной был  заметен. О Дрозде Привет не хочет говорить - все как по написанному. :abuse:

• Like 1

Поделиться сообщением

"Я его слепила из того, что было". 

Фрагменты ПТ канадских танцевальных дуэтов - ВМ, УП, ГП.

https://twitter.com/QuadAxel3Toe/status/903284472174583809

Как я поняла, у ГП что-то блюзовое. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
4 часа назад, Милуша сказал:

У ГП такое начало программ уже раза три было. В Хичкоке точно. Он на одном колене, она на его бедре, что-то они там делают достаточно долго, потом куда-то едут.

УП вроде и молодцы с музыкой, но даже на этом видео выглядят как возвращенцы из прошлых циклов.

Вирчу катает куски старых программ Зуевой, я узнала кусок из фламенко, мордашки и Кармен. Выглядит все это номером для шоу, который ставили за два дня до. Осанка не изменилась.

• Like 4

Поделиться сообщением

Calikalie   
5 часов назад, Милуша сказал:

https://vimeo.com/231945055 тут больше отрывков с ВМ. Не знаю, зачем на переход к танго они раздельно изображают что-то, похожее на растанцовки к Принсу, вращение старое. 

Вот как и не олимпийский сезон у конаццев. Честно не понимаю, зачем ГП блюз - ну, точнее, зачем он Пайпер, Полю то все пойдет, ну посмотрим, к танго и диско все тоже были сначала скептически настроены. 

У УП ничего и не понятно, ну кроме того, что не хватило денег сшить партнеру второй рукав. Хотя им такое должно подойти. 

• Like 2

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
17 минут назад, Calikalie сказал:

Честно не понимаю, зачем ГП блюз - ну, точнее, зачем он Пайпер, Полю то все пойдет, ну посмотрим, к танго и диско все тоже были сначала скептически настроены. 

У УП ничего и не понятно, ну кроме того, что не хватило денег сшить партнеру второй рукав. Хотя им такое должно подойти.

А я вообще мало что поняла из таких отрывков.

По Пайпер - полностью согласна. Поль будет как рыба в воде.

По УП понятно, что они опять катают то, что катали последние несколько лет.

А ВМ, похоже, ударились в театральщину. Правда, надо смотреть уже в готовом виде.

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

у ЛД 4 серии твизлов? первую сделали очень хорошо, быстро, синхронно, потом пошел разнобой, эффекта ШШ не случилось.

Поделиться сообщением

11 час назад, Привет! сказал:

И зачем Мозгова во фрак нарядили, требую рубашку в облипочку с юниорского периода :dont:

Бетина хотя бы и в форму себя потихоньку приводит, над осанкой трудится, но в эмоциях хочет превзойти саму Ильиных :) Думала в конце паночка Кармен Бетина сама зарежет Мозгова и продолжит соло на бис, чтоб совсем партнёр не мешал.

Вращение по позициям очень понравилось, чуть отработать осталось. Да и поддержки очень даже неплохие. Из растяжки Бетины и корабля Серёжи смогли по-полной плюсы выжать, которые в итоге работают на пару.

У Аллочки с Павлом какое-то продолжение прошлого сезона в теме танца. Опять партнёрша его пытается домагиваться, а он, как и положено настоящему мэну, сначала её отпинывает, но потом ... куда деваться-то.

• Like 8

Поделиться сообщением

Только что, Ёлочница сказал:

И зачем Мозгова во фрак нарядили, требую рубашку в облипочку с юниорского периода :dont:

Длинный верх в одежде визуально укорачивает ноги.  Партнерша  теперь другая. Может, для гармонии?

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Привет! сказал:

Длинный верх в одежде визуально укорачивает ноги.  Партнерша  теперь другая. Может, для гармонии?

Ну не знаю, по ростовым параметрам они вполне гармонично смотрятся.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ёлочница сказал:

Ну не знаю, по ростовым параметрам они вполне гармонично смотрятся.

Потому и смотрятся.

Поделиться сообщением

lindsey   

А это у Пайпер какая-то крутая нижняя поддержка? Ну во всяком случае похоже на то. По такому качеству видео вообще что-то сложно сказать. И очень уж маленькие кусочки.

Поделиться сообщением

15 минут назад, lindsey сказал:

А это у Пайпер какая-то крутая нижняя поддержка? Ну во всяком случае похоже на то. По такому качеству видео вообще что-то сложно сказать. И очень уж маленькие кусочки.

Похоже на прошлогоднюю поддержку Поже.

Поделиться сообщением

lindsey   
25 минут назад, Привет! сказал:

Похоже на прошлогоднюю поддержку Поже.

Похожа, да, но по-моему, это Пайпер. Пожики позже появляются на видео.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lindsey сказал:

Похожа, да, но по-моему, это Пайпер. Пожики позже появляются на видео.

Да, Пайпер, но похожа на вращательную Поже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.