• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Максим Ковтун

100 сообщений в этой теме

5 часов назад, absTractor сказал:

Да, Макс молодец, он - личность и не боится показывать свою жизнь (это намного честнее, чем корчить из себя супер-пупер спортсмена примерного и пиарить свою правильность везде) !

Это не жизнь, а понты для приезжих :D Мужской вариант инстакисы: а вот я на бмв, а вот я обедаю в цуме (ага, знаем, знаем, там как раз сейчас скидки и парковаться негде :rofl:), а вот я в кафе с друзьями, в красных кедах и штанах, я с подругой в ресторане, глядите, как я круто живу из ресторана в цум на бмв, из цума почитать рэпчик и в ресторан. 

Это проходит, ничего страшного. Просто к личности не имеет отношения. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну пусть так. Главное, чтобы прыгнул 2 квада в КП на командном турнире ОИ, и не завалил аксель при этом !

И еще - человек иногда и силен своими слабостями (вернее тем, что не боится их не скрывать и быть таким, как есть).

Поделиться сообщением

3 минуты назад, absTractor сказал:

Ну пусть так. Главное, чтобы прыгнул 2 квада в КП на командном турнире ОИ, и не завалил аксель при этом !

И еще - человек иногда и силен своими слабостями (вернее тем, что не боится их не скрывать и быть таким, как есть).

силен - это когда есть сила воли засунуть свои "слабости" куда подальше

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Это не сила уже тогда, а следование соц. штампам и слив себя т.е. слабость, но уже с предательским оттенком.

Поделиться сообщением

Наш пострел везде поспел... О чём хоть поёт-то Котэ? Опасаюсь слушать, у меня тонкая организация.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ковтуна думаю будут обсуждать всегда, такой он человек, любящий повышенное внимание. Даже когда закончит проф карьеру, ему нужен будет инфо повод  и здесь я бы посоветовала главного хитмейкера  Рудковскую.

Поделиться сообщением

(изменено)

1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Наш пострел везде поспел... О чём хоть поёт-то Котэ? Опасаюсь слушать, у меня тонкая организация.

Слабенько если честно. Поет про тяжелую долю фигуриста в Москве. Голос и интонации Котенка не для рэпа. Пел бы кто другой...

Я бы рефреном к альбому вот эту видеозапись предложил, https://www.youtube.com/watch?v=2cLCfW4G2yA так сказать, тизер к альбому :lol: .

Изменено пользователем lbamda
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

14 часа назад, lbamda сказал:

Поет про тяжелую долю фигуриста в Москве.

Ой мамо, фигуристы остальных городов  страны (да и мира) просто расчувствуются :D

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, lbamda сказал:

Слабенько если честно. Поет про тяжелую долю фигуриста в Москве. Голос и интонации Котенка не для рэпа. Пел бы кто другой...

Я бы рефреном к альбому вот эту видеозапись предложил, https://www.youtube.com/watch?v=2cLCfW4G2yA так сказать, тизер к альбому :lol: .

А я даже не пойму, слабенько, сильненько, рэп совершенно не понимаю. 

Но мне кажется, Макс где-то вдохновляется Дельфином. Хотя оригинал, конечно, много лучше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас