• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Максим Ковтун

100 сообщений в этой теме

Максим молодец! Очень люблю его сальхов! 

Но.. мы его и на соревнованиях видим,  выложил бы чего-нибудь новенького уже.:shuffle:

Поделиться сообщением

4 С - 4 Т ?  Не слишком удивляюсь.

Верю, что Максим много чего может, когда спокоен и сосредоточен. Навыки есть и сила есть.

Подумалось мне вдруг, что папу его надо на ГС с ним откомандировывать, потому что лучшие прокаты Максима были, когда  его отец на трибуне сидел.

И ничего в этом невозможного нет. А ,может, даже, чтобы отец его выводил вместе с Гончаренко?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Idokopas сказал:

4 С - 4 Т ? 

Я вижу 4С + 3Т..  :insane:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Violetta сказал:

Я вижу 4С + 3Т..  :insane:

Да,мне показалось. Высокий такой 3Т и пролетный)).

Поделиться сообщением

На самом деле лучшие квады по исполнению, сальхов и тулуп, на ЧР были у Ковтуна. Прекрасные высоченные))). Это и в оценках честно отразили.

Не очень понятны мне его 3-ьи уровни за 2-е и 3-ье вращения? Вроде, он всегда их такими делал. А были 4 уровни. Может, кто-то объяснит чего там не хватило до 4 уровня?

Поделиться сообщением

Спасибо, Андрей). Похоже, что придрались((.  По-крайней мере,к этому вращению.

В целом,кмк, Ковтуна судили Очень строго на этом ЧР. В этом я с ТАТ согласна. То ли указание сверху было отсудить по гамбургскому счету ( я к этой версии склоняюсь), то ли общая какая-то нелюбовь к Ковтуну со стороны питерских, то ли еще что? Но жестко судили. Хотя особых претензий к судейству у меня нет. Вроде справедливо, если по всем спортсменам смотреть.

Поделиться сообщением

Фигурист Максим Ковтун задумался над упрощением короткой программы
http://tass.ru/sport/3953662

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, ev9002 сказал:

Фигурист Максим Ковтун задумался над упрощением короткой программы
http://tass.ru/sport/3953662

Ну надо же... Дошло наконец.

Поделиться сообщением

В 18.01.2017 в 14:19, Idokopas сказал:

Спасибо, Андрей). Похоже, что придрались((.  По-крайней мере,к этому вращению.

В целом,кмк, Ковтуна судили Очень строго на этом ЧР. В этом я с ТАТ согласна. То ли указание сверху было отсудить по гамбургскому счету ( я к этой версии склоняюсь), то ли общая какая-то нелюбовь к Ковтуну со стороны питерских, то ли еще что? Но жестко судили. Хотя особых претензий к судейству у меня нет. Вроде справедливо, если по всем спортсменам смотреть.

Ощущение что было "общее мнение" сменить лидера. Может это и к лучшему, не будет таких ожиданий спасения Отечества:)

Поделиться сообщением

Только что, LGG сказал:

Ну надо же... Дошло наконец.

а он разве прыгал лутц-тулуп раньше? или у него с флипом проблемы? помню, что где-то ребро у него.

Поделиться сообщением

Только что, Светланка сказал:

а он разве прыгал лутц-тулуп раньше? или у него с флипом проблемы? помню, что где-то ребро у него.

С флипом, а лутц-тулуп прыгал.

Поделиться сообщением

В юниорах без лутц-тулуп никуда,поэтому прыгал

Поделиться сообщением

Рано мы радовались. :lol:

https://twitter.com/MaximkovtunJR/status/822103062424723457

https://twitter.com/MaximkovtunJR/status/822103182985887745

Maxim Kovtun @MaximkovtunJR  1 ч.1 час назад

Цитата

Последнее интервью с Вероникой Советовой, очень не понравилось. Это интервью давал чуть ли не месяц назад, а свою актуальность оно потеряло уже через несколько дней!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А я рада, что не будет такого отступа назад.

У него просматривается хороший вариант для КП - если первый каскад 4С-3Т не получился, а 4С докручен, то, возможно, не стоит рисковать и пытаться сделать каскад 4Т-3Т, а прыгнуть 3Lz-3T. Вот только для такого случая использовать каскад лутц-тулуп.

Вроде,он и сам об этом задумался, как мне показалось по его коротенькому комментарию после проката КП на ЧР.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kelly сказал:

Ему там задали вопрос:  насчёт упрощения или насчёт психолога?

Хотелось бы услышать ответ. :)

Поделиться сообщением

Может быть, поездка на ЧЕ в качестве 3-его номера, действительно, пойдет на пользу Максиму, позволит ему скинуть груз ответственности и почувствовать себя более свободным. Хочется, чтобы он наконец-то смог договориться с собой и хорошо прокатать обе программы. Пусть даже с помарками, но без бабочек. А дальше все пойдет намного легче. 

Поделиться сообщением

То,что не собирается сдаваться,- хорошо.

Кое-что лишнее наговорил в этом интервью(.     Не понимает парень, что и как надо говорить в любой ситуации. Не хочу уточнять,но многие,наверное, кто постарше и из советской страны, догадаются, о чем я.

Поделиться сообщением

эх, Макс, думала, взрослеет, но что-то интервью все еще не научился давать(

Поделиться сообщением

Мне бы хотелось, что бы Макс не только чисто катал обе программы, но и научился получать удовольствие от своих выступлений, что бы у него был в глазах блеск, а не испуганное выражение

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ферзь сказал:

эх, Макс, думала, взрослеет, но что-то интервью все еще не научился давать(

А мне нравятся такие интервью их намного интересней читать. Вообще Самарин и Ковтун для меня самые интересные наши мальчики.

Поделиться сообщением

(изменено)

1 час назад, andrei2006 сказал:

4С+3Т+3Т!!!

Браво Макс! :swoon:

Изменено пользователем on8th-floor

Поделиться сообщением

Третий прыжок на галку

Поделиться сообщением

10 часов назад, slavich сказал:

Третий прыжок на галку

Главное, что он может прыгать такой каскад, в следующий раз возможно и без галки обойдется

Поделиться сообщением

То что он нарабатывает этот каскад - хорошо.   Я так понимаю,  подобные вещи тренируют для выносливости и для возможности потом цеплять тройной тулуп с места к любому прыжку? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, алла николаевна сказал:

Главное, что он может прыгать такой каскад, в следующий раз возможно и без галки обойдется

Ему нет никакого смысла такой каскад прыгать. Но да, я понимаю, что это просто для наработки запаса. 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, slavich сказал:

Ему нет никакого смысла такой каскад прыгать. Но да, я понимаю, что это просто для наработки запаса. 

Конечно для тренировки, но если что-то пойдет не так в ПП, то как запасной вариант

Поделиться сообщением

Только что, алла николаевна сказал:

Конечно для тренировки, но если что-то пойдет не так в ПП, то как запасной вариант

Если уж что-то пойдет не так в произвольной, то такой каскад он просто не прыгнет. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас