• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Хавьер Фернандес

13 сообщений в этой теме

Хавьер Фернандес вставил 4Lo в свою ПП. Также он подумывает включить риттовый каскад из трех прыжков. 
Он вернул Чаплина, потому что с этой программой он впервые выиграл Чемпионат Европы и медаль ЧМ, поэтому она всегда будет одной из лучших его программ. С этой программой он красиво хочет завершить карьеру. 
Тем не менее, фигурист не исключает, что послеолимпийский сезон он пропустит, отдохнет и снова вернется в любительскую карьеру. 

https://twitter.com/ice_on_fire10/status/895920472340254720

https://twitter.com/Hieloespanol/status/895929114594603008

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 11.08.2017 в 20:07, Klava сказал:

Также он подумывает включить риттовый каскад из трех прыжков. 

Что за каскад?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, dream сказал:

Что за каскад?

Я не нашла, чтобы там шла речь о риттовом каскаде. "That way he would have three different quads: toe, salchow and loop. He's also thinking about a combination of three triples".

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tatmos сказал:

He's also thinking about a combination of three triples".

Это ещё интереснее. Зачем? Выбросить дорогой каскад с ойлером, рисковать недокрутить третий прыжок, чтобы  два остальных каскада были с 2Т?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dream сказал:

Это ещё интереснее. Зачем? Выбросить дорогой каскад с ойлером, рисковать недокрутить третий прыжок, чтобы  два остальных каскада были с 2Т?

Нууу, не знаю :-))) Я вообще не очень понимаю, что это может быть? Возможно, если кто владеет испанским, в статье как-то разъясняется :-)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tatmos сказал:

Я вообще не очень понимаю, что это может быть?

3 Lz ( F,S) -3T-3Lo. Больше ничего. Не тратить же повтор на дешёвый 3Т.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Орсер сливает Хави?

откуда ой вывод? Хави всеми силами пытается соответствовать :-)

Поделиться сообщением

Только что, Tatmos сказал:

откуда ой вывод? Хави всеми силами пытается соответствовать :-)

Что это у них без заговоров, скука какая) Я так понял есть риски с другим контентом, а обычно их стараются минимизировать перед ОИ.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Что это у них без заговоров, скука какая) Я так понял есть риски с другим контентом, а обычно их стараются минимизировать перед ОИ.

там нечего минимизировать. Там история про "кто не рискует, тот не пьет шампанское"

Поделиться сообщением

Только что, Tatmos сказал:

там нечего минимизировать. Там история про "кто не рискует, тот не пьет шампанское"

Риск - это произведение вероятности на убыток, надеюсь они хорошо подумали. Олимпиада особый старт, особые нервы, тут собрать бы каждому чем богат.

Поделиться сообщением

1 час назад, Tatmos сказал:

"кто не рискует, тот не пьет шампанское"

иногда как раз рискует тот, кто пьет (как до, так и после).

Поделиться сообщением

47 минут назад, absTractor сказал:

иногда как раз рискует тот, кто пьет (как до, так и после).

А после почему нельзя?:lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас