• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Елена Ильиных-Антон Шибнев

71 сообщение в этой теме

(изменено)

Как только не стал шуб - всё и закончилось в наших танцах. Федре нужно срочно закупить 3 винтажных шубы 80-90 х годов ! И тернеров к ним в придачу по-фактуристее, чтобы в кике было не стыдно за Родину !

Изменено пользователем absTractor
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Этери как-то скромно в джинсовой дубленочке года с 2012 потихоньку начала греметь на соревнованиях...Проблема точно не в верхней одежде. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Как будто у нее шубы нет. Я то вообще про танцы, при чем тут эта зав. конвейером ?

Поделиться сообщением

30 минут назад, louisinsane сказал:

Этери как-то скромно в джинсовой дубленочке года с 2012 потихоньку начала греметь на соревнованиях...Проблема точно не в верхней одежде. 

да ладно )))

вот тут https://m.sports.ru/tribuna/blogs/lubimoefigurnoekatanie/1121791.html посчитали, что и сколько у кого. Оказалось, Этери лидирует )))

Поделиться сообщением

38 минут назад, fenichka сказал:

да ладно )))

вот тут https://m.sports.ru/tribuna/blogs/lubimoefigurnoekatanie/1121791.html посчитали, что и сколько у кого. Оказалось, Этери лидирует )))

Неожиданно) ну что...значит, дело только за шубами? пора отловить всех песцов и норок, нашить всем шуб, в т.ч. и Жулину, и будет нам счастье в танцах? ;)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, louisinsane сказал:

Неожиданно) ну что...значит, дело только за шубами? пора отловить всех песцов и норок, нашить всем шуб, в т.ч. и Жулину, и будет нам счастье в танцах? ;)

Песцов в танцах и так навалом, каждый год какая-нибудь пара да презентует пушистого, а иногда и не одна :D

20 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

36 минут назад, siamych сказал:

Песцов в танцах и так навалом, каждый год какая-нибудь пара да презентует пушистого, а иногда и не одна :D

Может тогда норок пустить на костюмы, чтоб жахнуть "экстерьером"? 

Поделиться сообщением

(изменено)

54 минуты назад, louisinsane сказал:

Может тогда норок пустить на костюмы, чтоб жахнуть "экстерьером"? 

Джонни с Тарой  во время комментирования обомрут от щастья и зависти « эмейзинг, бьютифул,  я тоже хачу, возьмите меня в сборную, карантины отсидели.» :D

Изменено пользователем siamych
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

47 минут назад, siamych сказал:

Джонни с Тарой  во время комментирования обомрут от щастья и зависти « эмейзинг, бьютифул,  я тоже хачу, возьмите меня в сборную, карантины отсидели.» :D

с louisinsane    фотошоп, я считаю :D

Поделиться сообщением

(изменено)

Только что, Aliss сказал:

с louisinsane    фотошоп, я считаю :D

Последний мой ФШ с Палычем в роли Спартака, где был мэйк и балетные руки никому не понравился (((

Изменено пользователем louisinsane

Поделиться сообщением

Только что, louisinsane сказал:

Последний мой ФШ с Палычем в роли Спартака, где был мэйк и балетные руки никому не понравился (((

ну вы же не ради одобрения, а порадовать форумчан :)

и там все-таки Ковтун в образе Кобзона случился :D

кстати, не помню, я тогда писала или нет

мейк ему надо бы поярче нарисовать, было бы аутентичнее

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас