• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Прокаты сборной России (юниоры и взрослые) 2017

278 сообщений в этой теме

12 минуты назад, Привет! сказал:

В итоге не нашла своего партнера, который смог бы ее преподнести в выгодном свете, а не только акробаткой, лазающей по движущемуся  домкрату.

Алешин повез бы ее пошире, чем это делает Гриша.

М.б. и Гриша спрогрессирует.

А на мой взгляд проблема была в плохой базе скольжения, в Липе Яна каталась мельче и медленнее всех остальных.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, cleoc сказал:

А на мой взгляд проблема была в плохой базе скольжения, в Липе Яна каталась мельче и медленнее всех остальных.

Выдай ей Ставиского - была бы чемпионкой ничуть не хуже Албены. А лучше.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну вот и от наших пошла информация :cheer:

А чего все так сразу накинулись. Мне Шпилевая озорной и игривой на фото видится, а Гриша такой манерный мачо -- у кого ещё такой есть.

Скопцова совсем повзрослела, страстью так и пышет. Форма у неё хорошая, стройненькая вся, подтянутая. Софья Шевченко вообще красотка стала :swoon:, с интересом жду от них программ. Рублёва/Шефер, надеюсь, порадуют нас программами для пары Лопарёва-Карпушов, они стараются свеженькое что-нибудь придумать.

И вообще, юных танц. пар достаточно, все вроде в форме, настроены на соревновательный сезон, так что, всё норм идёт.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 минут назад, Привет! сказал:

Выдай ей Ставиского - была бы чемпионкой ничуть не хуже Албены. А лучше.

Она в Кубке профессионалов со всеми же каталась и никого не могла догнать :( 

У Албены хорошо колени работают.

Конечно никто разбивать пару чемпионов России среди юниоров не будет.

Поделиться сообщением

9 минут назад, cleoc сказал:

У Албены хорошо колени работают.

Заработали. А можно посмотреть, с чего все начиналось :)

https://www.youtube.com/watch?v=7BfFJDTaAkk

Чем Яна-то хуже?

Поделиться сообщением

Скопцова похожа на фигуристку Лебедеву. Она случайно не ее дочь?

b604fb72adff.jpg

Поделиться сообщением

ПВ лутше всех пока (на фотках). СА - с таким ростом партнерши и размахом рычагов как они вообще будут. ШС - треш.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, absTractor сказал:

ПВ лутше всех пока (на фотках). СА - с таким ростом партнерши и размахом рычагов как они вообще будут. ШС - треш.

Где там трэш у ШС -- очень гибкая и озорная Настя, вот ПВ в ПТ - ближе к нему были.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Привет! сказал:

Скопцова похожа на фигуристку Лебедеву. Она случайно не ее дочь?

b604fb72adff.jpg

Не знаю, но помню, что мне очень нравился ее заклон  (положение рук).

Поделиться сообщением

12 минуты назад, absTractor сказал:

Полищук-Вахнов хорошо вместе смотрятся и это, пожалуй, единственная пара. которую не хочется Привету разбить.  Опасность Привет видит в кормовых отсеках  Полищук - как-то быстро она там прибавляет. Пока красиво, но  за будущее  страшновато.

Поделиться сообщением

10 минут назад, absTractor сказал:

Да ладно, треш у ШС можно только в динамике обнаружить, на фото лучше прочих выглядят.

Фото ПВ не айс, особенно выражения лиц. Танец ПВ мы уже посмотрели, и это не то, что можно было бы назвать хорошей латиной, в паре из ценного остался только раскат, в вальсе близкие позиции еще были, но со временем кончились... Не туда их ведут:weep: Где же папа Антон?

Поделиться сообщением

19 минут назад, cleoc сказал:

Не знаю, но помню, что мне очень нравился ее заклон  (положение рук).

Нет, по возрасту не подходит 

Поделиться сообщением

19 минут назад, зтн сказал:

Нет, по возрасту не подходит 

Что? В 36 лет нельзя дочь родить?

Поделиться сообщением

К Насти брат вроде 1,5 годов. Но и в 51 можно родить, чего уж там.

Поделиться сообщением

Катя Боброва на прокате ПТ. Выложила небольшой фрагмент одной пары в сторис. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ёлочница сказал:

у ШС -- очень гибкая и озорная Настя

это не нужно в ФК танцах. совсем. выглядит смешно.

Поделиться сообщением

(изменено)

1 час назад, absTractor сказал:

это не нужно в ФК танцах. совсем. выглядит смешно.

У вас трэш и смешно в каком-то ином свете, но у пары ШС в этом плане всегда всё в порядке было. И гибкость в танцах ещё никому не была помехой. А ещё Шпилевая очень танцевальная, с красивой осанкой и культурным жестом. Другое дело, что нет в ней скорости и раската, тут да, существенный минус по коньку.

Или вы уже программы видели?

Изменено пользователем Ёлочница

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ёлочница сказал:

У вас трэш и смешно в каком-то ином свете, но у пары ШС в этом плане всегда всё в порядке было. И гибкость в танцах ещё никому не была помехой.

Проблема в том, что группа Жук/Свинина заменяет катание гибкостью и растяжкой, придумывает странные поддержки, которые к танцу ни с какого боку не крепятся, обильно посыпает шпагатами и всякими акробатическими штучками. Увы, это все делает в ущерб танцу в целом. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Проблема в том, что группа Жук/Свинина заменяет катание гибкостью и растяжкой, придумывает странные поддержки, которые к танцу ни с какого боку не крепятся, обильно посыпает шпагатами и всякими акробатическими штучками. Увы, это все делает в ущерб танцу в целом. 

Может просто в их группе пока не появилась девочка с хорошим коньком, вот и выкручиваются всеми этими прибамбасами. Но зато с формой и осанкой там у всех девочек всё в порядке.

Поделиться сообщением

(изменено)

38 минут назад, Ёлочница сказал:

А ещё Шпилевая очень танцевальная, с красивой осанкой и культурным жестом.

Вертлявая  и с "рожицами" - да есть такое, но это все для соло хорошо и не для льда - на льду (да еще с учетом ее маленького роста и большого роста партнера) получается просто калейдоскоп-солянка, а танца (в коньковом варианте) нету.

Но не все потеряно - только партнер нужен точно такого же роста как и Настя, желательно пошире и такой же вертлявый и темненький. Тогда еще театр ромэн хотя бы можно показывать - свой стиль найти.

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

(изменено)

8 часов назад, Chloe сказал:

Кошмар. Юниоры, а лица такие, что любой режиссер кино для взрослых обзавидуется. 

Карпентер оглаживал Макнамару   не менее жарко :)   Лорейн закатывала глаза в оргазме, а вам понравилось. Или им уже по статусу можно?

Изменено пользователем Привет!
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

26 минут назад, Ёлочница сказал:

Может просто в их группе пока не появилась девочка с хорошим коньком, вот и выкручиваются всеми этими прибамбасами. Но зато с формой и осанкой там у всех девочек всё в порядке.

Я думаю, это следствие. Следствие того, как видят танцы Жук/Свинин. Если у них всё завязано на акробатике, то они могут и не видеть надобности в коньке. С формой не знаю, Саша натуральный астеник, в этом плане ей повезло. А с осанкой нет, так себе дела. Не сгибаться в букву Г - это большое дело для рос танцев, но держать спину, сильную спину с развернутым плечевым поясом, при этом иметь правильную посадку и толчок - там этого ничего нет. Шпилевая мажет мимо толчка, поэтому и не едет. 

17 минут назад, uxti_tuxti сказал:

И сюда принесу 

Куц/Михайлов, отрывок пт ( Muse, Exogenesis Part 3)
http://radikal.ru/video/DXrIF1b1sGM
https://www.instagram.com/ekaterinabobrova/

Очень круто для 2007 года. Сейчас это путешествие в прошлое с увесистой порцией нафталина.

Поделиться сообщением

Только что, Привет! сказал:

Карпентер оглаживал Макнамару   не менее жарко :)   Лорейн закатывала глаза в оргазме :), а вам понравилось.

Нет, мне понравился их паттерн, а все остальное не понравилось :) Мне вообще-то их танцы не очень нравятся, у них с креативом туговато. Вот только танго понравилось, а румба жуть жуткая.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, absTractor сказал:

Вертлявая  и с "рожицами"

если подобрать доброжелательные  эпитеты, то будет "юркая и кокетливая". Хорошая Настя, зря вы на нее наезжаете :)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

4 минуты назад, Chloe сказал:

Нет, мне понравился их паттерн, а все остальное не понравилось :) Мне вообще-то их танцы не очень нравятся, у них с креативом туговато. Вот только танго понравилось, а румба жуть жуткая.

В танго и гладил :)

abaf5220c71c.jpg

Изменено пользователем Привет!

Поделиться сообщением

(изменено)

Румба вообще на лед плохо переносится, я думаю в этом сезоне нас ждет еще немало ляпов и фейлов.

(исключения - ПС, ХД)

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Привет! сказал:

"юркая и кокетливая"

ну пускай так, только кроме этого мало что есть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас