• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Lake Placid Ice Dance Championships, 26-29 июля 2017

605 сообщений в этой теме

12 часа назад, Dach сказал:

У Никиты еще,  возможно,   при удачно складывающихся обстоятельствах действительно не всё потеряно. Но, может быть, крамольно сейчас выскажусь, не благодаря Никитиным качествам, а скорее уж благодаря Виктории. У Никиты есть очевидный минус,при все своих плюсах   как фигуриста мне он кажется невротиком, что-то чуть не так-и всё, Никита падает с коня. А вот Виктория, хоть я и не ее фанатка, мне кажется как раз заточенной на результат  и выгрызание  максимального, и проявляет  как раз бойцовский характер, даже если деву хлопнули об землю все равно решительно идет на  следующую поддержку, навела и держит себя в отличной форме, не филонит, и это заметно.  А я обычно всегда склонна верить что если человек так усердно и последовательно корячиться ради какой-то цели, то рано или поздно это неизбежно даст результат, даже если звезды против. 

Ну и как может быть не все потеряно при таких то качествах Никиты? Виктория же не одна катается, чтобы это дало результат. Ну а вообще я не верю, что в спорте труд обязательно все перетрет. Когда как...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

6 часов назад, Danielle сказал:

Ну и как может быть не все потеряно при таких то качествах Никиты? Виктория же не одна катается, чтобы это дало результат. Ну а вообще я не верю, что в спорте труд обязательно все перетрет. Когда как...

Ну как как. Тренировками и опытом соревнований, больше ни как.

Изменено пользователем tosya2011
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

38 минут назад, tosya2011 сказал:

Ну как как. Тренировками и опытом соревнований, больше ни как.

Так не сработает же, хоть перетренируйся и пересоревнуйся вся. Почему, см. выше.

Изменено пользователем Danielle
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, Danielle сказал:

Так не сработает же, хоть перетренируйся и пересоревнуйся вся. Почему, см. выше.

Греет надеждочка-то, да?) И так сразу становится хорошо, уютно и спокойно) 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Мама Стифлера сказал:

Греет надеждочка-то, да?) И так сразу становится хорошо, уютно и спокойно) 

Не особо. Просто странно читать в одном предложении про то, что не все потеряно, а в другом, рядом, про психи. Одно другом противоречит. Впрочем вполне возможно, что возвращение к истокам и ситуация, когда уже нечего терять, поможет Никите преодолеть все свои психологические проблемы и стать стабильным.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас