• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Кейтлин Осмонд

161 сообщение в этой теме

1 минуту назад, tosya2011 сказал:

А остальные, кто не возразил, тоже туда же? 

Я просто интересуюсь уже. Или какая то другая логика?

Полнолуние уже прошло, что вообще происходит?

Да. Разве что кто не в курсе, что это такое :) На состоянии Луны, пожалуй закончим. Это уже асимметрия.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tosya2011 сказал:

А может быть, она просто еще мечется и не приняла окончательного решения, надеется на что-то и тп

Конечно,может,не приняла,может,мечется(чтоб я так метался по премьерам и центральному каналу),конечно всё,о чем Вы пишете может иметь место. Но ведь никто не приставляет дуло к виску,требуя отчётности для ширнармасс

7 минут назад, tosya2011 сказал:

Лично я была занята исключительно прокатом Осмонд и фразу про коллаборационизм пропустила и тут же забыла. Потом совершенно не могла понять, о чем речь. Вы мне уже не первый раз пишете, что вам кажется, что я что-то там думаю, или понимаю, имею в виду и тд и тп. Я не могу на это отвечать, вернее ответ такой - нет, вы не правильно понимаете.

Всё,что я хотела понять -сейчас поняла

Поделиться сообщением

Ждала большего от ПП Осмонд, ПП Вагнер под саунд из " Чёрного лебедя" понравилась больше, хотя Эшли тоже на балерину не похожа. Прошлогодние программы Кейтлин очень хороши, на мой взгляд и очень ей идут, новые им  пока проигрывают, ИМХО.

Поделиться сообщением

(изменено)

Привет, гостья, я выхожу из дискуссии, я сыта чтением между строк, витанием в воздухе, моей поддержкой того, что я даже не заметила, политикой, всплывшей на ровном месте и прочего. Это не приятное общение получается, а какая то абсурдная каша. И лунный календарь - самое мягкое, что я смогла употребить, это характеризуя, это, действительно, ассиметрия, слишком слабый ответ. Мне хватает нелепиц в реале, чтобы еще и тут перетирать такое.

Всего доброго.

Изменено пользователем tosya2011
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

Новое интервью Кейтлин для фирмы, производящей коньки "Jaсkson":

https://medium.com/@JacksonUltima/jacksonfamily-interviews-ft-kaetlyn-osmond-131e15116706

1*f4Cg2Qc90paET2mV8_8Sbw.jpeg

1*UzRCF-6mE5Q3hui-MrQJ9w.png

Изменено пользователем Klava
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ещё  красивые фотографии Кейтлин из статьи:

1*TQTSmY12BvYyFGmPFTtVhw.png

1*jlSr9IDr97pB00miunxqTg.jpeg

Поделиться сообщением

(изменено)

Интересно, что по словам Кейтлин,  в  детстве( юности) она ненавидела прыгать и только в 15 лет начала прыгать больше тройных:"When I was younger I absolutely hated jumping while I was skating! It wasn’t until I was about 15 years old when I started doing more triples that the excitement for jumping kicked in!"

https://medium.com/@JacksonUltima/jacksonfamily-interviews-ft-kaetlyn-osmond-131e15116706

Изменено пользователем Klava
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Очень-очень хочу, чтобы Кейтлин выиграла все соревнования в этом сезоне! Или была в призах. В пику всем её "доброжелателям"... Срочно ищу колдунью или колдуна.;)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

14 минуты назад, ESD сказал:

Изменено пользователем Привет!

Поделиться сообщением

12 часа назад, lusinda сказал:

росто Хлои еще не добралась до Загитовой со своими "содержательными сообщениями", в своем  полу-хамском стиле, именуемом стебом, иронией и сарказмом, Посмотрим, как Вам это понравится

От Хлои я приму всё, тем более что и сам стараюсь относится объективно (со всеми за и против) к любому спортсмену (а как людей я всех люблю). Если Загитовой вдруг начнут выписывать грибные ванны и тушить свет на косяках как у Жени - мне это не понравится абсолютно также (как и любому наблюдателю).

Поделиться сообщением

6 часов назад, ESD сказал:

Срочно ищу колдунью или колдуна.

Колдун конечно эффективнее будет. Но канадским гражданам боюсь его рецепты не подойдут, слишком уже они современными стали. Это нашим нужен хороший шаман (с бубном и палкой, чтобы в тонусе держать).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас