• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Кейтлин Осмонд

161 сообщение в этой теме

18 минут назад, гостья сказал:

Тося,мне думается,Вы понимаете,что там не совсем так. Вы просто немного сместили акценты,а это уже -  другой коленкор. Вот на эту тонкость и обратила внимание Shkurka

Нет, я написала ровно то, что я думаю. Как, впрочем, и всегда.

Поделиться сообщением

5 минут назад, tosya2011 сказал:

Нет, я написала ровно то, что я думаю. 

Эх,Тося,всё,что мы пишем - такие пустяки. По сравнению с мировой революцией. Совсем не заслуживают они того,чтобы ссориться с людьми. У меня после Вашего рецепта шарлотка перестала опускаться,а Вы говорите... "блинчики, блинчики,батманы..."

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

6 минут назад, гостья сказал:

Эх,Тося,всё,что мы пишем - такие пустяки. По сравнению с мировой революцией. Совсем не заслуживают они того,чтобы ссориться с людьми. У меня после Вашего рецепта шарлотка перестала опускаться,а Вы говорите... "блинчики, блинчики,батманы..."

Ну все, развеселили, приступаю к приготовлению обеда с хорошим настроением!

Вы правы)

Изменено пользователем tosya2011
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, гостья сказал:

У меня после Вашего рецепта шарлотка перестала опускаться,а Вы говорите... "блинчики, блинчики,батманы..."

1 час назад, tosya2011 сказал:

Ну все, развеселили, приступаю к приготовлению обеда с хорошим настроением!

Вы правы)

А можно мне тоже рецепт шарлотки, пожалуйста? :hb:

Поделиться сообщением

Тося,Ваш выход

Поделиться сообщением

18 часов назад, Chloe сказал:

А вы думаете, в танцы с 5 лет берут? Нет, все с того же одиночного катания. 

а надо именно с 5-7 лет.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Вика-Ника сказал:

режет глаз своими накачанными упитанными ногами

Форум окончательно превращается в так любимую быдломассами передачу Малахова (аминь)... Щас Хлою выживете и ваша помойка совсем умрет - про ФК то кто сереьезно будет писать ? Ревнители ног, бюстов и урапатриоты  ? Обычно они только мычать умеют.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Вика-Ника сказал:

А можно мне тоже рецепт шарлотки, пожалуйста? :hb:

Я потом в личку, тут как то вообще не по теме)

Поделиться сообщением

(изменено)

16 минут назад, absTractor сказал:

Форум окончательно превращается в так любимую быдломассами передачу Малахова (аминь)... Щас Хлою выживете и ваша помойка совсем умрет - про ФК то кто сереьезно будет писать ? Ревнители ног, бюстов и урапатриоты  ? Обычно они только мычать умеют.

А ураНЕпатриоты  - только блеять. Разница невелика, на самом деле.

Поделиться сообщением

(изменено)

50 минут назад, absTractor сказал:

Да, когда Хлоэ сравнивает фигуристку с бомбовозом, пишет про вымышленный 56-й размер одежды и т.д., а другую фигуристку сравнивает с 12-летней девочкой по фигуре, хотя её почти 18 лет, а её болельщика называет любителем нимфеток - это вовсе не передача Малахова для быдломасс, а стеб, ирония, сарказм и высокий слог. У Осмонд действительно ноги накачанные и не худые, бомбовозом и бройлером её никто не называл.

Изменено пользователем Klava
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

48 минут назад, absTractor сказал:

так и вы не избегаете лексики. которая приближает  форум к  финишу.  "Быдломассы" - кто это? Помойка - это что? Назовите "обывательский вкус" - сразу  помойка немного очистится.  Интерполировать  свое отношение к фигуристу на отношение к собеседнику - в этом корень зла.  Учитывая, что у всех до единого есть страсти и пристрастия,  можно беседовать уже с их учетом. А обвинять кого-то в неразделенной любви  или непереносимости - тщета из тщет.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

13 минуты назад, Klava сказал:

а стеб, ирония, сарказм и высокий слог.

Именно так, с учетом того, что у Хлои эти метки лишь слегка оттеняют ее крайне содержательные сообщения (по сути ФК), чего не скажешь о ее оппонентах, где хамство это основной ингридиент.

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

3 минуты назад, absTractor сказал:

Именно так, с учетом того, что у Хлои эти метки лишь слегка оттеняют ее крайне содержательные сообщения (по сути ФК), чего не скажешь о ее оппонентах, где хамство это основной ингридиент.

А вы развивайте в себе толерантность  и к той части  здешней публики, которая  вам малоинтересна  в виду кажущегося вам  профанства.  И тогда не будете выглядеть прокурором.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, absTractor сказал:

Именно так, с учетом того, что у Хлои эти метки лишь слегка оттеняют ее крайне содержательные сообщения (по сути ФК), чего не кажешь о ее оппонентах, где хамство это основной ингридиент.

Просто Хлои еще не добралась до Загитовой со своими "содержательными сообщениями", в своем  полу-хамском стиле, именуемом стебом, иронией и сарказмом, Посмотрим, как Вам это понравится :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lusinda сказал:

Просто Хлои еще не добралась до Загитовой со своими "содержательными сообщениями", в своем  полу-хамском стиле, именуемом стебом, иронией и сарказмом, Посмотрим, как Вам это понравится :D

В продолжение предыдущего поста: вы как раз и говорите о включении симметричных мер  при несовпадении оценочных суждений по поводу той или иной личности. То есть  мы тут дружим-дружим, наслаждаемся друг другом, а потом  враз горшки побили.  Но собеседник остался  прежним, в нем не изменилось ровным счетом ничего. 

Поделиться сообщением

(изменено)

4 минуты назад, Привет! сказал:

В продолжение предыдущего поста: вы как раз и говорите о включении симметричных мер  при несовпадении оценочных суждений по поводу той или иной личности. То есть  мы тут дружим-дружим, наслаждаемся друг другом, а потом  враз горшки побили.  Но собеседник остался  прежним, в нем не изменилось ровным счетом ничего. 

Привет, это не всегда бывает "враз") Можно годами игнорировать какие - то вещи, пытаться считать их несущественными, но все накапливается, потом критическая масса превышается, и горшки бьются враз.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, tosya2011 сказал:

и горшки бьются враз.

А можно тогда этот раз  сделать незаметным для других?   Если использовать ровно те же методы и лексику, что и  разлюбленный вдруг собеседник, то эскалация конфликта неизбежна.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Привет! сказал:

А можно тогда этот раз  сделать незаметным для других?   Если использовать ровно те же методы и лексику, что и  разлюбленный вдруг собеседник, то эскалация конфликта неизбежна.

А, ну это можно, конечно, в идеальном мире))

В реальном общении иногда сложно осознать момент, где заканчивается дискуссия и начинается конфликт... Как говорил мой папа про одного знакомого: "у него же темперамент" :lol:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Привет! сказал:

Как показывает практика, вся толерантность куда-то пропадает, когда кто-то негативно или просто критически высказывается по-поводу любимки. Разве нет?

Поделиться сообщением

(изменено)

Меня вот другое интересует, пребывая на дачах много упустила, а где можно посмотреть лебедя Загитовой?

Поделиться сообщением

Только что, lusinda сказал:

Как показывает практика, вся толерантность куда-то пропадает, когда кто-то негативно или просто критически высказывается по-поводу любимки. Разве нет?

Нет, если эта критика аргументирована и логична.

Если это в форме "ты виноват уж тем...", то о какой толерантности можно вообще говорить.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lusinda сказал:

Практика показывает, что она заканчивается не у всех, просто  не сдерживающиеся на виду :) А если еще  подбрасывать в полемику угли, вербовать единомышленников и идти станка на стенку, то процесс будет бесконечным.

Поделиться сообщением

5 минут назад, tosya2011 сказал:

А, ну это можно, конечно, в идеальном мире))

В реальном общении иногда сложно осознать момент, где заканчивается дискуссия и начинается конфликт... Как говорил мой папа про одного знакомого: "у него же темперамент" :lol:

Об умершей дружбе - как о все мертвых: либо хорошо, либо ничего. Ведь одно из двух: либо друг  ни в чем не виноват, либо мы сами раньше были непростительно глупы.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tosya2011 сказал:

Нет, если эта критика аргументирована и логична.

Если это в форме "ты виноват уж тем...", то о какой толерантности можно вообще говорить.

Проблема в том, что зачастую то, что для кого-то выглядит аргументированно и логично оппонентом видится совершенно иначе. И пошел переход на личности и обвинения в некомпетентности по предмету обсуждения. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Привет! сказал:

Практика показывает, что она заканчивается не у всех, просто  не сдерживающиеся на виду :) А если еще  подбрасывать в полемику угли, вербовать единомышленников и идти станка на стенку, то процесс будет бесконечным

Я уже в теме другой фигуристки призывала не тратить по-пусту свою нервную энергию на разборки по пятьсотому кругу. Народ ответил - так это же межсезонье и хочется поговорить.

Поделиться сообщением

Только что, lusinda сказал:

Народ ответил - так это же межсезонье и хочется поговорить.

Форум без модерации - зона повышенной ответственности каждого, а не отхожее место.  В этих рамках  можно  и разговоры разговаривать.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Привет! сказал:

Об умершей дружбе - как о все мертвых: либо хорошо, либо ничего. Ведь одно из двух: либо друг  ни в чем не виноват, либо мы сами раньше были непростительно глупы.

Просто она, дружба, иногда умирает очень бурно :lol:

Привет, не будьте так правильны, а то остальным даже как то неудобно от собственного несовершенства...))

Поделиться сообщением

(изменено)

13 минуты назад, lusinda сказал:

Проблема в том, что зачастую то, что для кого-то выглядит аргументированно и логично оппонентом видится совершенно иначе. И пошел переход на личности и обвинения в некомпетентности по предмету обсуждения. 

Хмммм, а как люди годами дружат, в конце концов живут вместе, имея совершенно различные вкусы или пристрастия в некоторых вещах?

Не так и зачастую. Если базовые вещи одинаковы, то мелочи в виде разных вкусах не мешают.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tosya2011 сказал:

Просто она, дружба, иногда умирает очень бурно :lol:

Ну Бог с вами, бурничайте, но  коллаборационизм  был  стопроцентно лишним  даже в буре.

Поделиться сообщением

1 час назад, Привет! сказал:

Назовите "обывательский вкус" - сразу  помойка немного очистится.  

Все очень просто. Говорить по теме. Вы не заметили, что мне тут понавыписывали диагнозов, попутно одарив эпитетами? А ведь все предельно просто. Если у вас другое мнение, то вы пишете "я считаю иначе, потому что..." и всё. Сие называется диалог по теме. А когда вы пишете "я считаю, что здесь навалили грибов, потому что ... идет аргументация, желательно с матчастью...", а вам отвечают, что вы такая-сякая, у вас то не то, это не  это и выглядите вы так да сяк - это курс на помойку. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас