• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Кейтлин Осмонд

161 сообщение в этой теме

3 минуты назад, Привет! сказал:

А пусть сравнивают с лебединым озером Эшли - та еще балерина  была.

Да они обе - те ещё лебеди :)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Ёлочница сказал:

Вы сейчас про образы (хотя Эшли и фермерское секси смогла бы ;)) , а я про стиль музыки -- как раз самый анти (имхо).

Кантри канеш не про томную страсть, но вполне под кокетство подойдёт. Необязательно же лобовую сексиатаку.

Поделиться сообщением

1 час назад, Привет! сказал:

Если честно, обе те ещё балерины.

Поделиться сообщением

(изменено)

1 час назад, Привет! сказал:

Мейте еще лебедем была )

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

2 часа назад, tosya2011 сказал:

Вы сами то как то разбираетесь в многооборотных прыжках.

Наверное, потому что имелся опыт. А вы думаете, в танцы с 5 лет берут? Нет, все с того же одиночного катания. 

2 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Не верю, что успешно. 

Больше у вас ничего не вышло за годы занятий?) Ваши пальцы мне ни разу не интересны, а у Осмонд таки показать нечего, что и требовалось уточнить. Как быстро вы дошли до любования маханием крылами и скаканием на зубцах "я балерина!"))

Да и пожалуйста. Мне-то что от того, что кто-то в интернете не верит или беснуется.

Главное, что вышло у вас. Видимо, не вышло вообще ничего, потому что их не было. Поэтому вы сыпете оскорблениями во все стороны. Осмонд прекрасная фигуристка с хорошим катанием и качественными программами. Но не всем дано видеть эти вещи, я же говорю, так бывает. Не огорчайтесь, пройдет время, вы вникните в суть фк и, возможно, увидите много интересного в катании разных фигуристок. В том числе и Кейтлин.

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Но не всем дано видеть эти вещи, я же говорю, так бывает. Не огорчайтесь, пройдет время, вы вникните в суть 

Вы уныло повторяетесь, как заезженная пластинка. Сильно заезженная) "Бабский" аргумент у вас, кстати.

Поделиться сообщением

Ну ежели вы не в состоянии понять элементарные вещи даже с 20 раза, то кто виноват? У вас мужичьи, дальше что.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Ну ежели вы не в состоянии понять элементарные вещи даже с 20 раза, то кто виноват? У вас мужичьи, дальше что.

Так вы даже элементарных не говорите. Всё бабское это "вы ничего не понимаете в ФК!". Ну считайте я вам так же аргументирую. Класс дисскуссия. А сильнее доводов у вас последнее время не находится. Всё про меня да про меня ненаглядного.

Поделиться сообщением

(изменено)

47 минут назад, Chloe сказал:

Наверное, потому что имелся опыт. А вы думаете, в танцы с 5 лет берут? Нет, все с того же одиночного катания.

Четверные прыгали?  Или экстраполируете?

Мы сейчас о чем, о том, что для того, чтобы разбираться в фк надо самой обязательно заниматься, разбираться в опере - самой петь, в живописи - самой рисовать, разбираться в различной кухне - самой быть поваром и тд.?

Хлоя, это у кого какие способности. Кому то для того, чтобы в чем то разобраться, надо обязательно самому все потрогать и попробовать. Другим достаточно изучить по работе других.

Балетоведы не все учились в хореоучилищах, судьи в фк, как я понимаю, не обязательно должны сами кататься.

Изменено пользователем tosya2011
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Усадила перед ноутбуком человнка, который  рон де жан анлерами на хлеб зарабатывает. Удивительно, но реакция как у тех, кто о рон же жан анлерах не слыхивал. "Музыка даёт очень много. А девочка её не отрабатывает". Образ не создан, но это скорее к хореографу. 

Поделиться сообщением

Вы сказали, что сейчас начало августа, а пик формы - это конец зимы-начало весны? Вроде все очевидно, что начало сезона и пока готовность вот совсем не та. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, caruso сказал:

Усадила перед ноутбуком человнка, который  рон де жан анлерами на хлеб зарабатывает. Удивительно, но реакция как у тех, кто о рон же жан анлерах не слыхивал. "Музыка даёт очень много. А девочка её не отрабатывает". Образ не создан, но это скорее к хореографу. 

А если ему ещё и сам фильм показать с нервозной героиней, отлично сыгранной Натали Портман, то человек вообще не поймёт, к чему вообще брали такую муз. версию.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chloe сказал:

Осмонд прекрасная фигуристка с хорошим катанием и качественными программами. Но не всем дано видеть эти вещи, я же говорю, так бывает. Не огорчайтесь, пройдет время, вы вникните в суть фк и, возможно, увидите много интересного в катании разных фигуристок. В том числе и Кейтлин.

Осмонд - неплохая фигуристка, да.

Но если вы вникли в суть, то почему, глядя на конкретный сырой прокат ПП, где из всех плюсов один апломб, а остальное в зачатке, где пол программы мимо музыки, а другая - беговые и разбеги, почему вы на это смотрите и пишете превосходные степени?

Понятно, что еще не сезон, не форма, не то и не се. Может, все будет к турнирам. Но сейчас вы зачем это пишете?

Особенно после ваших слов про черное и белое в соседней теме, странно это читать.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, tosya2011 сказал:

Но если вы вникли в суть, то почему, глядя на конкретный сырой прокат ПП, где из всех плюсов один апломб, а остальное в зачатке, где пол программы мимо музыки, а другая - беговые и разбеги, почему вы на это смотрите и пишете превосходные степени?

Понятно, что еще не сезон, не форма, не то и не се. Может, все будет к турнирам. Но сейчас вы зачем это пишете?

Как зачем? В пику Шмелю)

Осмонд, конечно, ни разу не балерина. На мой взгляд, опрометчиво брать балет фигуристке с такими шикарными объёмами. Пародия на балет в результате.

Спасибо, что хотя бы не в пачке)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, tosya2011 сказал:

Но если вы вникли в суть, то почему

Потому что я вижу потенциал этой программы, вижу работу постановщика, вижу рисунок и катание, а оно никуда не делось. Как бы Осмонд здесь не оплевывали и в каких эпитетах не тренировались, но катается она здорово, мощно, широко, катит как по маслу, к тому же она музыкальная и музыка в ее программе не идет фоном, который легко можно заменить и программа ничего не потеряет. 

Но сейчас вы зачем это пишете?

Хочу и пишу! Вы мне запретить хотите писать свое мнение? Вы в себе вообще? Это мое мнение. Какого лешего вы от меня хотите? Я что, заставляю вас любить Осмонд и восхищаться этой фигуристкой? Нет. Вот и все. А считать я буду так, как считаю. 

Особенно после ваших слов про черное и белое в соседней теме, странно это читать.

Ну так не читайте, делов-то.

Поделиться сообщением

11 час назад, Вика-Ника сказал:

Как зачем? В пику Шмелю)

Она мне просто нравится как фигуристка. И раньше нравилась. 

11 час назад, Вика-Ника сказал:

Осмонд, конечно, ни разу не балерина.

Мэрил Девис ни разу не балерина, Ильиных не балерина, Синицина не балерина, Пападакис не балерина, Медведева не балерина, Загитова не балерина и еще много кто не балерина? И дальше что? Как это повлияло на их программы, которые у некоторых стали лучшими в карьере? Да никак. Вот тоже самое скажите себе про Осмонд. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28 минут назад, Chloe сказал:

Это достаточно проблематично, так как везде только Хлоя....

Поделиться сообщением

6 минут назад, dersgm сказал:

Есть места, где можно бесконечно восхищаться любимыми фигуристами и просить замолчать тех, чье мнение не нравится... Там нет Хлои

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, dersgm сказал:

В игнор ставите и никаких проблем. И да, новый светлый форум. Че не сидится там?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Chloe сказал:

В игнор ставите и никаких проблем. И да, новый светлый форум. Че не сидится там?

У Вас цель  такая- похоронить этот форум, выпроводив всех, кто не согласен с политикой самопровозглашенного правительства?

Поделиться сообщением

(изменено)

55 минут назад, Chloe сказал:

Потому что я вижу потенциал этой программы, вижу работу постановщика, вижу рисунок и катание, а оно никуда не делось. Как бы Осмонд здесь не оплевывали и в каких эпитетах не тренировались, но катается она здорово, мощно, широко, катит как по маслу, к тому же она музыкальная и музыка в ее программе не идет фоном, который легко можно заменить и программа ничего не потеряет. 

Хочу и пишу! Вы мне запретить хотите писать свое мнение? Вы в себе вообще? Это мое мнение. Какого лешего вы от меня хотите? Я что, заставляю вас любить Осмонд и восхищаться этой фигуристкой? Нет. Вот и все. А считать я буду так, как считаю. 

Потенциал потенциалом. Сейчас то вас ничто не напрягает? Замечательно.

А кого то напряг этот конкретный прокат, да и потенциал у программы не таким роскошным видится, как вам. Почему тогда тем, у кого мнение другое, вы пишете, что они ничего не понимают, начинаете сыпать термИнами, рассказывать, что кто не любил не крутил блинчики, тот не поймет и прочую чушь?

Пишите, пишите, восхищайтесь, рассказывайте небылицы, тем более объяснение ниже. Осмонд - вам "просто нравится", потому вы не замечаете недостатков.

А хотела я от вас хотя бы попыток объективности. Забудьте.

30 минут назад, Chloe сказал:

Она мне просто нравится как фигуристка. И раньше нравилась.

Читать, может и буду, но уже с большими допусками, и делить уже ваши слова буду на много, ибо как - то уже совсем у вас предвзято все получается.

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dersgm сказал:

У Вас цель  такая- похоронить этот форум, выпроводив всех, кто не согласен с политикой самопровозглашенного правительства?

Хоронят форум такие как вы, кто не способен отвечать по существу, а переходит на личности. Мне-то плевать на то, что думает обо мне какой-то ноунейм в интернете, а другие уходили и уходят. Именно они делали контент на фсо, не вы. Уходили и бывшие спортсмены, и родители фигуристов, способные общаться в конструктивном тоне, и даже действующие технические специалисты. Благодаря таким, как вы. 

Поделиться сообщением

Только что, tosya2011 сказал:

Начало августа, почему меня должно что-то напрягать? Или мне надо делать оговорки для совсем непонимающих? Дак вроде каждый год в августе-сентябре всем все ясно по готовности, а в этом году с Осмонд нужно что-то объяснить жа еще и напрягаться. 

Я подожду открытых прокатов и тоже буду требовать от всех напрягаться и обязательно об этом сообщать. 

А кого то напряг этот конкретный прокат, да и потенциал у программы не таким роскошным видится, как вам. Почему тогда тем, у кого мнение другое, вы пишете, что они ничего не понимают, начинаете сыпать термИнами, рассказывать, что кто не любил не крутил блинчики, тот не поймет и прочую чушь?

Я ответила конкретному персонажу, который давно потерял всякие берега. Если вы обобщаете себя с ним, то это ваше дело. 

Пишите, пишите, восхищайтесь, рассказывайте небылицы, тем более объяснение ниже. Осмонд - вам "просто нравится", потому вы не замечаете недостатков.

Почему же, я вижу, что программа сырая, что где-то не хватает физики доехать и в некоторых местах она недочищена. Ну так это нормально для первых чисел августа. 

Читать, может и буду, но уже с большими допусками, и делить уже ваши слова буду на много, ибо как - то уже совсем у вас предвзято все получается.

Ой, Тося... Не знаю, как я с этим справлюсь. Это важная информация, от которой зависит очень многое. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tosya2011 сказал:

Ну неправда же - ответ в стиле "учите матчасть" был только одному пользователю, который, судя по всему, бросается на Осмонд из принципа...

Поделиться сообщением

(изменено)

10 минут назад, Chloe сказал:

Хоронят форум такие как вы, кто не способен отвечать по существу, а переходит на личности. Мне-то плевать на то, что думает обо мне какой-то ноунейм в интернете, а другие уходили и уходят. Именно они делали контент на фсо, не вы. Уходили и бывшие спортсмены, и родители фигуристов, способные общаться в конструктивном тоне, и даже действующие технические специалисты. Благодаря таким, как вы. 

Хлоя, я не пытаюсь завладеть лаврами "делающих ФСО". Но мне интересно читать именно детальные и грамотные разборы программ, основанные на конкретных правилах (желательно без призмы отношения к личности, но на это всегда можно сделать поправочный коэффициент), а не субъективных оценках типа "ты просто не в состоянии понять". Такие детальные и грамотные разборы делаете Вы, спасибо за это (искренне), но делали раньше и другие. И ценность ФСО была именно в том, что на одной площадке могли вести дискуссии без переходов на личности. До определенного времени.

Ну а для того, чтобы сделать вывод "таким как вы", мало моих сообщений на форуме, не находите? Лично мы не знакомы, чтобы иметь мнение не по форуму.

Еще раз уточню, я не призываю кого-нибудь самолично уходить в бан, просьба, единственное. уменьшить количество переходов на личности.

А если по героине темы, то мне она, кстати, симпатична как фигуристка)))

PS: прошу извинить, но продолжать дискуссию у меня нет времени, так как работа

Изменено пользователем dersgm

Поделиться сообщением

16 минут назад, Chloe сказал:

Почему же, я вижу, что программа сырая, что где-то не хватает физики доехать и в некоторых местах она недочищена. Ну так это нормально для первых чисел августа. 

Ой, Тося... Не знаю, как я с этим справлюсь. Это важная информация, от которой зависит очень многое. 

Неужели? А все было прекрасно только что.

Справитесь. Это не информация, а ответ на ваше вежливое предложение.

Поделиться сообщением

Только что, Shkurka сказал:

Ну неправда же - ответ в стиле "учите матчасть" был только одному пользователю, который, судя по всему, бросается на Осмонд из принципа...

Судя по чему? По тому, что считаю абсолютно неподходящей пластику и вижу, что совсем коленом дугу не выжимает? Что в программе за образ отвечают прямые руки и кораблики? Что прыжок в аттитюд и хождение на зубцах а-ля пуанты ну совсем не для этой газели? Скатились в фанатство совсем. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Shkurka сказал:

Ответ был в стиле "если вы не видите, как прекрасен X, то вы ничего не понимаете в ФК".

На Осмонд нечего и бросаться, она  - не лишенная сильных сторон фигуристка, но с очевидными недостатками, как то странно не допускать иных мнений в этом случае.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, tosya2011 сказал:

Ответ был в стиле "если вы не видите, как прекрасен X, то вы ничего не понимаете в ФК".

Тося,мне думается,Вы понимаете,что там не совсем так. Вы просто немного сместили акценты,а это уже -  другой коленкор. Вот на эту тонкость и обратила внимание Shkurka

Поделиться сообщением

1 час назад, Chloe сказал:

Мэрил Девис ни разу не балерина, Ильиных не балерина, Синицина не балерина, Пападакис не балерина, Медведева не балерина, Загитова не балерина и еще много кто не балерина? И дальше что? Как это повлияло на их программы, которые у некоторых стали лучшими в карьере? Да никак. Вот тоже самое скажите себе про Осмонд. 

М.Дэвис, В. Синицина, Г. Пападакис, Е. Медведева, Е. Ильиных, А. Загитова, конечно, тоже не балерины, но у них всё же нет такой мощной фигуры, какая есть у К. Осмонд, поэтому они смотрелись в своих программах органично, а вот Осмонд режет глаз своими накачанными упитанными ногами, когда начинает изображать некое подобие балета. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас