• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Кейтлин Осмонд

161 сообщение в этой теме

9 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Вы вторичны от вторичного прям как Осмонд. Подобное к подобному что ли.

А вы просто хам. 

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

А вы просто хам. 

От хамки слышу, что дальше-то? Давно уж поняли кто есть кто, как там пели "татушки"  - "кто-то понты, кто-то маньяк, кто то как ты, кто-то как я".  Это никак не аргументирует "классность" вот этого трешака.

Поделиться сообщением

Трешак здесь только вы.

Удачи и успехов в познании фк. Вам еще много всего предстоит посмотреть и узнать.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Chloe сказал:

Она может быть хороша тем, что все элементы поставлены в музыку и вы это видите. Все прыжки в акценты. Тем, что сделаны стилизованные вращения с красивыми позициями. Тем, что покрытие площадки грамотное - она не топчется на одном месте. И тем, что лебедя показывает средствами хореографии, а не пальцами и не кричит что-то судьям. Корпус и руки поставлены. Конечно, она в начале августа еще не звенит и не блестит, но работу уже видно. Кораблика всего три насчитала. В конце два типа спирали. Ну так и что? Хоть бы и 4. Они не портят эту пп, а вполне в тему. 

Останется очень хорошая программа, которую вряд ли можно будет скатать под мулен руж, например. Ну тут каждому свое. Кто-то годами катает одну пп, меняя музыку, а кому-то три кораблика много и типа Чайковский тянет. Да, тянет, и молодец, что она его взяла в олимпийский сезон. Но кого-то он будет тянуть наверх, а кого-то придавит. Под такую музыку нужно хорошо и широко кататься, а у нее этого не отнять.

В акценты в такой музыке сложно не попасть.

Покрытие площадки грамотное, так как иначе она не прыгнет. Именно поэтому раскат за счет беговых.

Каждый по своему работает на судей и на зрителя. У Кейтлин своя поставленная фишка в виде улыбки в 32 зуба. И вот как раз в этой программе ей было очень сложно её использовать, еле доехала.

Руки практически не поставлены, но это дело времени, так как махать крылами ей все равно придется. А вот корпус не знаю, слишком уж она монументальная, не гнется.

А это смотря как катать.))) Если как Медведева на КЧМ, то никакой Чайковский не поможет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Трешак здесь только вы.

Удачи и успехов в познании фк. Вам еще много всего предстоит посмотреть и узнать.  

Слабенько совсем, беспомощная заезженная пластинка. Линии у Осмонд поищите, знаток.

Поделиться сообщением

Только что, LGG сказал:

Покрытие площадки грамотное, так как иначе она не прыгнет. Именно поэтому раскат за счет беговых.

Первая половина программы сплошь беговые под мощную музыку - музыка требует действия, жеста, позы, а она всё разбегается и разбегается, разбегается и разбегается... Потому и выглядит первая часть поживей второй. Там и дорожка и разбегаться времени нет, а без этого она стоит.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Слабенько совсем, беспомощная заезженная пластинка. Линии у Осмонд поищите, знаток.

Мне не нужно искать то, что и так есть. Это видно любому человеку, кто мало-мальски понимает в фк, занимался какими-нибудь танцами или хореографией. А вот людям неподготовленным это часто увидеть крайне сложно, ведь они смотрят сердцем и душой, а не с позиции базовых основ дисциплины. Так, если вы никогда не стояли в первой-пятой позициях, не крутили блинчики, а затем шине, не поднимали корпус в пор де бра и не крутили рон де жан анлер, то вы и не увидите элементарные вещи в виде снятия и постановки ноги, положения плеч и головы. Это нормально, я всё понимаю. Можете продолжать бесноваться :D 

Поделиться сообщением

(изменено)

Мне не нужно искать то, что и так есть. Это видно любому человеку, кто мало-мальски понимает в фк, занимался какими-нибудь танцами или хореографией. А вот людям неподготовленным это часто увидеть крайне сложно, ведь они смотрят сердцем и душой, а не с позиции базовых основ дисциплины. Так, если вы никогда не стояли в первой-пятой позициях, не крутили блинчики, а затем шине, не поднимали корпус в пор де бра и не крутили рон де жан анлер, то вы и не увидите элементарные вещи в виде снятия и постановки ноги, положения плеч и головы. Это нормально, я всё понимаю. Можете продолжать бесноваться :D 

Вы этим тем более не занимались, не надо сочинять. Иначе невозможно потрясать вот этим гусиным аттитюдиком как базовой основой дисциплины. Словесами и я могу развести демагогию, вы мне покажите где там исключительная голова с плечами, в кораблике? Ну, чтоб я других фигуристок сразу оценивал с точки зрения эталона.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Вы этим тем более не занимались, не надо сочинять.

Я этим занималась. И не только этим. На форуме есть люди, которые знают меня лично и могут подтвердить мои слова. 

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

вы мне покажите где там исключительная голова с плечами, в кораблике? 

Я могу вам показать только комбинацию из пальцев известного толка. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Chloe сказал:

Хлоя, ну что вы в самом деле? Думаете, все балетоманы сначала крутят блинчики и шене, а потом еще прыгают двойной тур анлер, чтобы пойти в театр и начать разбираться в балете?

Поделиться сообщением

Только что, tosya2011 сказал:

Хлоя, ну что вы в самом деле? Думаете, все балетоманы сначала крутят блинчики и шене, а потом еще прыгают двойной тур анлер, чтобы пойти в театр и начать разбираться в балете?

Нет, я так не думаю. Но я думаю, что балетоманами крайне редко становятся люди совсем далекие от танца. По крайней мере среди моих знакомых нет никого, кто бы обожал балет и не имел в прошлом какого-то опыта в этом деле. И нет ни одного человека, кто не занимался ничем подобным в детстве, а потом пришел в зрелом возрасте и его прошибло. Могут сходить раз в год, но это не балетоманы. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Да полно таких. Кто никогда не занимался, но любит балет и понимает на продвинутом зрительском уровне.

А уж необходимость выполнения пор де бра чтобы увидеть линии, это как то вообще уже.

Вы сами то как то разбираетесь в многооборотных прыжках.

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

18 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

Посчитать вот это удачной программой может только гамбурговый коллаборционист.

Почему гамбурговый ?  У вас буква а в умном слове потерялась. Привет -  квасной патриот, но   катание Кейтлин ему нравится. И она обычно не просто едет, а летит :)

А короткая все же хуже прошлогодней.

Поделиться сообщением

Я этим занималась. И не только этим. На форуме есть люди, которые знают меня лично и могут подтвердить мои слова. 

Я могу вам показать только комбинацию из пальцев известного толка. 

Не верю, что успешно. 

Больше у вас ничего не вышло за годы занятий?) Ваши пальцы мне ни разу не интересны, а у Осмонд таки показать нечего, что и требовалось уточнить. Как быстро вы дошли до любования маханием крылами и скаканием на зубцах "я балерина!"))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Shkurka сказал:

32 зуба

Надеюсь, Кейтлин не забыла посетить стоматолога в межсезонье. Испорченные зубы в К&К на ЧМ выглядели ужасно. Особенно при её оскале улыбке. 

Поделиться сообщением

Только что, Привет! сказал:

Почему гамбурговый ?  У вас буква а в умном слове потерялась. Привет -  квасной патриот, но   катание Кейтлин ему нравится. И она обычно не просто едет, а летит :)

Можно написать кока-кольный, как ответ квасному, но концептуально ближе было о гамбургере, может что и потерял при составлении конструкта. Да не летит она пока, я один это что ли вижу? Ведь совсем колено не работает. Не знаю физики не хватает или масла, но до "летит" тут ещё разгоняться и разгоняться. Мне вообще ровно на Кейтлин, если б её не стали приводить в пример чуть не эталона фигуристки. И программу вот эту из палок и беговых нахваливать. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Можно написать кока-кольный, как ответ квасному, но концептуально ближе было о гамбургере, 

Тогда гамбургерный :) Это тот, кто  сотрудничает с врагом, продавшись за гамбургеры и кока-колу?

Поделиться сообщением

Только что, Привет! сказал:

Тогда гамбургерный :) Это тот, кто  сотрудничает с врагом, продавшись за гамбургеры и кока-колу?

Вы так быстро раскусили мой симметричный ответ, а я столько пыхтел

Поделиться сообщением

Посмотрела программу без музыки, если не знать заранее, то, судя по прокату невозможно предположить и близко, что это имеет какое-то отношение к ЛО или к лебедям в принципе, как к черным, так и к белым. На мой взгляд, на данном этапе, программа только подчеркивает все недостатки Кейтлин, плохо гнущуюся спину, посредственную растяжку, про руки и говорить нечего. Понятно, что Кейтлин не форме, но кг 3-4 сбросить не помешает. Нет, если кто-то считает, что программа и сама Осмонд в ней чудесны, то пусть так и считают. Надеюсь, что наши девочки на этом фоне будут только выигрышней смотреться. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Flerdelis сказал:

Надеюсь, Кейтлин не забыла посетить стоматолога в межсезонье. Испорченные зубы в К&К на ЧМ выглядели ужасно. Особенно при её оскале улыбке. 

На вас надо санкции наложить :)

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Привет! сказал:

катание Кейтлин ему нравится. И она обычно не просто едет, а летит :)

У Кейтлин мощное и силовое катание, а прыжки для её телосложения просто шикарно выглядят, умудряется же она их без натуги исполнять.

Короткая мне ещё терпимо смотрится, не Вагнер, конечно, но хотя бы такое близко и Осмонд. А вот для чего в ПП такую необычную трактовку из фильма взяли, совсем ведь не тянет такое, должен же был выйти эксклюзив, а получили пока что-то невнятное.

Поделиться сообщением

(изменено)

13 минуты назад, Ёлочница сказал:

У Кейтлин мощное и силовое катание, а прыжки для её телосложения просто шикарно выглядят, умудряется же она их без натуги исполнять.

Короткая мне ещё терпимо смотрится, не Вагнер, конечно, но хотя бы такое близко и Осмонд. А вот для чего в ПП такую необычную трактовку из фильма взяли, совсем ведь не тянет такое, должен же был выйти эксклюзив, а получили пока что-то невнятное.

Рано еще. Похудеет, вкатает и будет производить впечатление. А вот  по поводу короткой - вернуть бы прошлогоднюю :) Вагнер всегда настолько мимо Привета, что  сравнение обсуждать не хочется.

Изменено пользователем Привет!

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ёлочница сказал:

Откровенно говоря, я и к Вагнер спокойно относилась, без восторга. Но ее стиль имеет место быть, этакая дива, свои два с половиной шага продаст за дорого. Но Вагнер в этом стиле достигла определенного уровня. У Кейтлин пока, увы, это совершенно не выходит, пластика вымученная, не лоск и шик получается, а пародия. Что вот тут она изображает? https://youtu.be/bYhCLeR0J1k?t=46   Может, конечно, улучшится.

Все таки, зажигательные, кокетливые программы ей гораздо более к лицу и прошлая КП тому подтверждение. Там было в точку.

Поделиться сообщением

Кантри надо было брать

Поделиться сообщением

5 минут назад, Привет! сказал:

Рано еще. Похудеет, вкатает и будет производить впечатление. А вот  по поводу короткой - вернуть бы прошлогоднюю :) Вагнер всегда настолько мимо Привета, что  сравнение обсуждать не хочется.

Ну не знаю, произвести-то может лишь при чистых прыжковых, а так -- совершенно не её тема балет с "норовом". Да, у Кейтлин был свой шарм в прошлогодней КП, а теперь будут с Вагнер сравнивать, но не в её пользу, пусть Привета Эшли и не сражала наповал :)

Поделиться сообщением

9 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Кантри надо было брать

Кантри -- стиль антисекси, а Кейтлин же вон пошла по тропе Эшли :)

Поделиться сообщением

Только что, Ёлочница сказал:

Кантри -- стиль антисекси, а Кейтлин же вон пошла по тропе Эшли :)

Почему анти? Крутись себе в клетчатой юбчонке да подмигивай фермерам по сторонам, весело и задорно? Такое что-нибудь, румяно-ковбойское. И беговые к месту пришлись бы.

Поделиться сообщением

(изменено)

13 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Почему анти? Крутись себе в клетчатой юбчонке да подмигивай фермерам по сторонам, весело и задорно? Такое что-нибудь, румяно-ковбойское. И беговые к месту пришлись бы.

Вот и я думаю, секси то оно разное бывает)) Чегой это Кейтлин в дивавость потянуло?

У дивчины совсем же фактура не та...

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Ёлочница сказал:

Ну не знаю, произвести-то может лишь при чистых прыжковых, а так -- совершенно не её тема балет с "норовом". Да, у Кейтлин был свой шарм в прошлогодней КП, а теперь будут с Вагнер сравнивать, но не в её пользу, пусть Привета Эшли и не сражала наповал :)

А пусть сравнивают с лебединым озером Эшли - та еще балерина  была.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Вы сейчас про образы (хотя Эшли и фермерское секси смогла бы ;)) , а я про стиль музыки -- как раз самый анти (имхо).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас