• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Рокировки межсезонья 2017/18

660 сообщений в этой теме

В 07.07.2017 в 14:55, Chloe сказал:

И все было сделано для того, чтобы этот партнер в конечном итоге плюнул на все и ушел (пусть поклонники себе оставят сказочку про травму Руслана, несовместимую со спортом).

Намекаете на то, что Руслан встанет в пару с новой партнёршей?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Klava сказал:

Необязательно, может быть, что он и близко не подойдет к кому-то на коньках и в юбке

Поделиться сообщением

Только что, siamych сказал:

Необязательно, может быть, что он и близко не подойдет к кому-то на коньках и в юбке

Тогда снова надо ждать сезон хип-хопа, там можно брюки или шорты :D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 07.07.2017 в 23:47, Enge сказал:

Думаю, что нет. По крайней мере пока нет. Думаю, что Паша считает себя гениальным (что-то напоминает?) и из этого посыла следует, что роль партнерши и даже тренера не так важна. Ведь все решает собственный талант!

Enge, не настолько )) считает, конечно, но не так всё запущено) 

В 08.07.2017 в 01:23, LGG сказал:

А наличие Ильиных рядом, как я понимаю, любого партнера сразу вознесет на вершину? Только вот уже вряд ли кто в это верит. И Павлик с родителями не исключение.  

вот мама Павлика как раз верит.

и да, бывают такие партнерши, рядом с которыми любой принцем выглядит. а бывают такие, рядом с которыми и готовые принцы сдуваются  теряют мотивацию.

я не про конкретных личностей, а абстрактно)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Милуша сказал:

Тогда снова надо ждать сезон хип-хопа, там можно брюки или шорты :D

А с произвольным что делать? ) срывать в порыве страсти?

Поделиться сообщением

30 минут назад, uneapple сказал:

я не про конкретных личностей, а абстрактно)

Оно и заметно)

а за родителей фигуристов Вас они уполномочили вещать?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

26 минут назад, siamych сказал:

А с произвольным что делать? ) срывать в порыве страсти?

Брюки превращаются... ну и далее по тексту. 

А если серьёзно, каждый волен сам вершить свою судьбу, значит Руслану так лучше. Жаль, если как спортивная единица он потерян.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Милуша сказал:

А если серьёзно, каждый волен сам вершить свою судьбу, значит Руслану так лучше. Жаль, если как спортивная единица он потерян.

А на новом форуме один юзер писал, что Руслан собирается кататься  с иностранной партнёршей: с  кореянкой или итальянкой, и что якобы Федерика Теста прилетала к нему на пробы.  Подумала, может здесь кто-то что знает: соответствует действительности эта информация или нет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, uneapple сказал:

вот мама Павлика как раз верит.

И поэтому Ильиных не с Павликом , а с Шибневым? :D

А вообще мне нравятся тренды в инсайдах в последнее время, говори что хочешь с загадочным видом и утвердительно , проверить невозможно , положение дел показывает /доказывает обратное, но тема запущена в массы , скоро читайте на всех фк форумах .

это я тоже не конкретно вам , а абстрактно;)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Klava сказал:

Клава, вам что намекая, что не намекай, а вы все равно что-то свою видите. Без обид :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Klava сказал:

А на новом форуме один юзер писал, что Руслан собирается кататься  с иностранной партнёршей: с  кореянкой или итальянкой, и что якобы Федерика Теста прилетала к нему на пробы.  Подумала, может здесь кто-то что знает: соответствует действительности эта информация или нет.

Тот мужчина очень уж напоминал юзера, который рассказывал здесь о том, что Липницкая переходит под флаг Казахстана, и ее будет тренировать в Алматы Аратюнян, с которым приедет Вагнер. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 10.07.2017 в 15:23, Klava сказал:

и что якобы Федерика Теста прилетала к нему на пробы.  

Час от часу не легче :lol: Она же высокая. Привет ему Турсынбаеву с Сатоко сватает, а он - Тесту. Не годится нам Теста.  пусть она с Шибневым танцует. Или с тем парником, которого Яновская забраковала :)

Поделиться сообщением

НЕ волнуйтесь, Руслан сейчас вместе со Смирновым проводит сборы с малышатами.)))

Так что, точно никакой "Тесты"...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 06.07.2017 в 14:38, Enge сказал:

Власенко обещал показаться на соревнованиях -у него есть пара. И никак преимуществ я в нем не вижу плюс больные колени.

не знаю, поглядывая юниоров вполглаза, сложилось впечатление, что Власенко получше Шибнева

колени - это аргумент

Поделиться сообщением

В 08.07.2017 в 13:48, Klava сказал:

На  новом ФСО один юзер писал, что ,по его информации, у Даванковой прошли удачные пробы  с иностранным гражданином русского происхождения. 

вроде про Багина писали, нет?

Поделиться сообщением

(изменено)

Только что, Aliss сказал:

Багин сейчас с Анабель Морозовой катается. 

Изменено пользователем Klava

Поделиться сообщением

Только что, Aliss сказал:

Багин с начала июня в паре с Анабель катается , их Лена в Москве подкатывала в отсутствии Морозова.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, elena k сказал:

НЕ волнуйтесь, Руслан сейчас вместе со Смирновым проводит сборы с малышатами.)))

Так что, точно никакой "Тесты"...

Как не волноваться?  Еще и малышатина может в партнершах оказаться?

Поделиться сообщением

59 минут назад, Klava сказал:

Багин сейчас с Анабель Морозовой катается. 

Уж если выбирать между Шибневым и Багиным, то  Багин Привету кажется лучше. Спину держит, рамку, а  Шибнев машет длинными руками аки юный Кацалапов, да только поезд этой стелющейся орлом надо льдом юности уже ушел. Выглядит юнцом на фоне Багина, несмотря на два года разницы в возрасте.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Привет! сказал:

Уж если выбирать между Шибневым и Багиным, то  Багин Привету кажется лучше. Спину держит, рамку, а  Шибнев машет длинными руками аки юный Кацалапов, да только поезд этой стелющейся орлом надо льдом юности уже ушел. Выглядит юнцом на фоне Багина, несмотря на два года разницы в возрасте.

А Шибнев теперь с Ильиных)

Поделиться сообщением

9 минут назад, tusjka сказал:

А Шибнев теперь с Ильиных)

Выходит, так  Временно или как  - не спрашивайте. Привет не знает.

Поделиться сообщением

1 час назад, Привет! сказал:

Как не волноваться?  Еще и малышатина может в партнершах оказаться?

Лет через 10, не раньше.)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

13 часа назад, Привет! сказал:

Шибнев машет длинными руками аки юный Кацалапов

мне Шибнев и на внешность напоминает юного Кацалапова)

Изменено пользователем uneapple

Поделиться сообщением

Я таких ребят называю "мальчиками", а не "партнерами". Абсолютно не партнер, не умеет вести. Может подвезти в поддержке, может махать руками на фоне, но партнерского мастерства нет совсем. Когда он катался с мадам Морозовой, это было катание двух одиночников, которые по воле случая или капризу мадам попали на один лед. Партнер должен презентовать даму, а дама должна следовать за партнером. Этих умений у Антона нет. Плюс осаночка средняя, часто парень бросает спину, руки и плечи. 

По поводу новой пары, так или иначе нужен цикл на скатку. Цикл, не меньше. Можно наставить декоративных беговых с махами рук в небо, можно даже как-то соорудить новые поддержки, но синхронизировать партнеров в один ритм, в длину шага и работу колена требует приличного времени. 

А где там Мозгов? Все еще возит кустодиевскую красавицу Бетину? :D

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

27 минут назад, Chloe сказал:

Из недавнего)

https://www.instagram.com/p/BWakGDojqhd/?taken-by=bet1nka

https://www.instagram.com/p/BVcuokmFQjf/?taken-by=kseniyarumyantseva

Изменено пользователем Милуша
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Chloe сказал:

По поводу новой пары, так или иначе нужен цикл на скатку. Цикл, не меньше. Можно наставить декоративных беговых с махами рук в небо, можно даже как-то соорудить новые поддержки, но синхронизировать партнеров в один ритм, в длину шага и работу колена требует приличного времени. 

У нас, аппелируя к результатам СК или ИЖ, принято вопрошать - и где?? Но почему-то все забывают, что это парный вид спорта, и требуется время. Посему я и от новой пары Лены не ждала бы результата в первые сезоны, тем более учитывая, что партнерство совсем не равнозначное. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Chloe сказал:

Кстати, Бетина похудела, и вообще, Мозгов в паре с ней мне нравится больше, чем с Аней Яновской.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Милуша сказал:

По первой ссылке танец маленьких цыплят, мельтешение и суета. Кто видел толстых кубинок на Кубе, тот поймет, о чем я. У них при отсутствии всякого намека на изящность невероятная мягкость и точность. 

По второй ссылке этюд "я старый солдат и не знаю слов любви". На самом деле мне понравилось, как двигается Мозгов, а вот дама какая-то рыхлая и медленная. 

Поделиться сообщением

(изменено)

3 часа назад, Милуша сказал:

У нас, аппелируя к результатам СК или ИЖ, принято вопрошать - и где?? Но почему-то все забывают, что это парный вид спорта, и требуется время. Посему я и от новой пары Лены не ждала бы результата в первые сезоны, тем более учитывая, что партнерство совсем не равнозначное. 

так никто и не ждёт. все пока просто рады, что Лена катается и гадают, насовсем это или она просто ждет следующего сезона и Шибнев для того, чтобы поддерживать форму.

===

мне тоже очень нравится на всех видео Румянцевой, как двигается Мозгов. не конкретно в латине, а в целом. и еще у них был танец с Бетиной под Gravity, там же, в инстаграме Румянцевой, Бетина там не впечатлила, а Мозгов - да.

апд: как раз он по второй ссылке, простите))

Изменено пользователем uneapple

Поделиться сообщением

(изменено)

5 часов назад, Chloe сказал:

По первой ссылке танец маленьких цыплят, мельтешение и суета. Кто видел толстых кубинок на Кубе, тот поймет, о чем я. У них при отсутствии всякого намека на изящность невероятная мягкость и точность. 

По второй ссылке этюд "я старый солдат и не знаю слов любви". На самом деле мне понравилось, как двигается Мозгов, а вот дама какая-то рыхлая и медленная. 

Сравнивать с кубинками и прочими латиноамериканками обычную белую девочку совершенно некорректно. Это все равно, что сравнивать лебедей на льду с идеалами Большого театра.

Для задач ФК Бетина на этом кусочке видео достаточно расслабленная и мягкая. И видно, что заводная, умеет передать кураж. Мозгов тоже хорош. 

Цыплята на этом видео - пара в левом углу.

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас