• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Рокировки межсезонья 2017/18

660 сообщений в этой теме

12 часа назад, omms сказал:

Уже не говоря о том (ветку снесли и не подтвердишь теперь), что ожидались: лучшие партнеры мира и федерации ФК в очереди, лучшее образование зарубежом, тренерство там же, театральные и киноактрисы, реклама, проекты,модели- в итоге проба скатки с Шибневым :shuffle:

Что-то вспомнилось из "Республики ШКИД": ;)

– Вернитесь! Вернись, Пал Иваныч!

– Прощайте, други, я многого не успел! А столько было задумано! И систематические походы в оперу, и вольное чтение русской классики, и...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 часа назад, elena k сказал:

Если человек хочет продолжать заниматься танцами на льду, то, к чему сии "обмены любезностями"?

А раньше человек не хотел ими заниматься? :) Вопрос риторический.

Учеба, тренерство и т.д. и т.п. обсуждались юзерами, как варианты жизни ЕИ  НЕ как спортсменки

И тусовки, кальяны на крыше, покуривание сигарет с богемой.

В ситуации ОИ-сезона, когда все более-менее сильные партнеры готовятся к участию в Олимпиаде, то вариант "подождать", продолжая тренироваться с партнером (а не самой), вполне логичен, нет? Да и тренеры (если это КА) ничего не теряют, в группе есть и пара из основы (ЗГ), и пара из резекрва (ИШ).

Это все так, но не так. Когда был партнер, желающий кататься, партнер, которого сложно обвинить в лени или нежелании работать, в навязывании своего креатива и своих идей, то Лене все время что-то мешало. И все было сделано для того, чтобы этот партнер в конечном итоге плюнул на все и ушел (пусть поклонники себе оставят сказочку про травму Руслана, несовместимую со спортом). А сейчас пробы с Шибневым. Кто-то всерьез в это поверит? 

У Лены за 3 года было все. Индивидуальный лед в Медведково. Ну ок, с Яновской. Но так вообще никто не катается, чтобы одна-две пары на льду. Катаются табуном. Был статус первой пары в группе, поддержка от федерации на дружбе КА с АВШ. (Я думаю, что совсем скоро АВШ будет топить Шпилевую и натягивать Скопцову. Все по тем же причинам, по которым когда-то тянули Боброву, а затем и Ильиных.) Были Нохарро, Шпильбанд, Авербух, Арапов, сборы в Прибалтике, спонсор от Марковой (истории про "Лена сама нашла" в сборник сказок Елены Ильиных), всякие акробаты из дюсолея, и чего только там не было. А никак. По итогу +много и в завершение сезона кальян на крыше. 

29 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я так понимаю тут секунды постановочного процесса ПТ новой пары ИШ https://rutube.ru/video/48208e0741c68c5a890edde2aaa1a7fd/

Звучит Спартак Хачатуряна. Конечно, для них сейчас без разницы подо что катать, но спасибо, что не нудли))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, lindsey сказал:

На новом форуме недолго тишь да гладь была и взаимные чмоки :D. Скоро там начнется :box:. Леначка вернулась же, неугомонная. 

Правда, так как товарищ Шибнев это наша российская Изабелла Тобиас, практически тоже с вертолетом, и сам хорош собой, так что может там чем другим дело кончится? 

Совершенно не понимаю, зачем ему ФК сдалось, когда уже второе высшее на горизонте и вертолет :insane:

Любовь к искусству?) Ну или может парень не без спортивных амбиций, хотя на первый взгляд, так совсем не скажешь. 

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Изменено пользователем Klava

Поделиться сообщением

Только что, Klava сказал:

Я понимаю, что сбылась мечта ЧГГ-шников - Ильиных пробуется со слабейшим партнером, с которым точно никогда ни на что не сможет претендовать. Но как бы злорадство боком не вышло... 

Опять поварёшки призываете, давайте, давайте, один раз уже боком вышло.:D

Поделиться сообщением

(изменено)

42 минуты назад, Юрьева сказал:

Опять поварёшки призываете, давайте, давайте, один раз уже боком вышло.:D

То есть по-Вашему от Ильиных ушел Руслан потому что болельщики ИЖ злорадствовали над Никитой и угрожали ему кармическими поварёшками? С вами все понятно. Я же имела в виду не кармическую поварешку. Не поняли - не надо.

Изменено пользователем Klava
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Klava сказал:

То есть по-Вашему от Ильиных ушел Руслан потому что болельщики ИЖ злорадствовали над Никитой? С вами все понятно. Я же имела в виду не кармическую поварешку. Не поняли - не надо.

Я вас прекрасно поняла, поддерживаю и приветствую, продолжайте в том же духе.:D

Поделиться сообщением

46 минут назад, Klava сказал:

То есть по-Вашему от Ильиных ушел Руслан потому что болельщики ИЖ злорадствовали над Никитой и угрожали ему кармическими поварёшками? С вами все понятно. Я же имела в виду не кармическую поварешку. Не поняли - не надо.

Некоторые философы утверждают, что в жизни всё детерминировано)

Надоел уже этот, извините, инфантильный подход "болельщики И против болельщиков К", очевидно же, что тут сошлись в споре две парадигмы - должны ли в паре оба участника быть одинаково ценны и равноправны или один может позволять себе неуважение к другому, выражающееся в непрофессионализме, а тот должен терпеть и упасиосподи кому не сказать, стукач и предатель. То есть вести себя плохо можно, только втихаря, а виноваты те, кто уходят. Абсурд для меня, короче. Ведь если ты считаешь, что кто-то тебе что-то должен, то автоматически должен и ты сам, так? Нет прав без обязанностей. А тут начали выворачивать, что если девочка, то все вокруг должны почему-то терпеть и молчать, как будто (тут я повторюсь) порядочность определяется половой принадлежностью! И понеслось - разделились на любительниц корпулентных танцовщиц (как же, они такие смелые, никого не стесняются, даже собственных партнёров, которые красавчики и настоящие мужики) и тех, кто считает что где права, там и обязанности для обоих партнёров, по-человечески. Сюрреализм? Не, социология. А Ильиных с Кацалаповым так, просто маркеры соцситуации.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну какой же мудак придумал закон о всеобщем образовании. Как бы хорошо было,если 90% форума были бы безграмотными и в знак согласия ставили крестик,как в дореволюционное время,а в знак несогласия проходили бы мимо или (по желанию) рисовали средний палец (ну когда нет мОчи молчать).

В Японии на конференции была такая практика:докладчик начинал и,если к концу второй минуты большинство слушателей считало его выступление бессодержательным и ненужным,кафедра вместе с докладчиком плавно уезжала вниз,под сцену,выходил следующий. Всего за пару минут любой мог научиться доносить свои мысли в виде ёмких,толковых и полезных спичей. И Без повторений(!!)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Предлагаете переквалифицировать этот форум в японский...а что?..мысль.:D

Поделиться сообщением

Только что, гостья сказал:

Ну какой же мудак придумал закон о всеобщем образовании. Как бы хорошо было,если 90% форума были бы безграмотными

Гостья, это в очередной раз я вас так раздражил что ли? Не принимайте близко к сердцу, тут каждый об этом мечтает читая оппонента и через раз пишет, вы думаете вы оригинальны и входите в 10%?) Впрочем я не об этом, просто говорили, что форум живёт до 19 июля и я не хотел, чтоб мы с Клавой расстались навсегда так и не достигши коммуникации пылких сердец... Так что не стоит из-за добрых побуждений других достойных пользователей терять элегантность лексикона.

Поделиться сообщением

47 минут назад, гостья сказал:

Ну какой же мудак придумал закон о всеобщем образовании. Как бы хорошо было,если 90% форума были бы безграмотными и в знак согласия ставили крестик,как в дореволюционное время,а в знак несогласия проходили бы мимо или (по желанию) рисовали средний палец (ну когда нет мОчи молчать).

Yep. Вот и подали бы пример.

Поделиться сообщением

Для всего хорошего,особенно оч хорошего,есть личка и парные отношения без свидетелей можно продолжить там. Или Вы предпочитаете,чтобы другие подглядывали? А пост был написан еще не дойдя до Вас.

Поделиться сообщением

Только что, гостья сказал:

без свидетелей

да вы что, я тщеславен :D

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Некоторые философы утверждают, что в жизни всё детерминировано)

Надоел уже этот, извините, инфантильный подход "болельщики И против болельщиков К", очевидно же, что тут сошлись в споре две парадигмы - должны ли в паре оба участника быть одинаково ценны и равноправны или один может позволять себе неуважение к другому, выражающееся в непрофессионализме, а тот должен терпеть и упасиосподи кому не сказать, стукач и предатель. То есть вести себя плохо можно, только втихаря, а виноваты те, кто уходят. Абсурд для меня, короче. Ведь если ты считаешь, что кто-то тебе что-то должен, то автоматически должен и ты сам, так? Нет прав без обязанностей. А тут начали выворачивать, что если девочка, то все вокруг должны почему-то терпеть и молчать, как будто (тут я повторюсь) порядочность определяется половой принадлежностью! И понеслось - разделились на любительниц корпулентных танцовщиц (как же, они такие смелые, никого не стесняются, даже собственных партнёров, которые красавчики и настоящие мужики) и тех, кто считает что где права, там и обязанности для обоих партнёров, по-человечески. Сюрреализм? Не, социология. А Ильиных с Кацалаповым так, просто маркеры соцситуации.

Соглашусь с вами, но с оговоркой, что подобные ситуации случаются и в обратном положении: мужчина - звязда, а женщина - токмо терпеть должна.

Поделиться сообщением

Ступаете на опасную тропу

Поделиться сообщением

Если бы Лена с Питкеевым встала в пару, Привет бы   тоже не удивился :lol:  Почему не Павлик?  Для Аннабельки  берегуть?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Привет! сказал:

Если бы Лена с Питкеевым встала в пару, Привет бы   тоже не удивился :lol:  Почему не Павлик?  Для Аннабельки  берегуть?

Думаю, что нет. По крайней мере пока нет. Думаю, что Паша считает себя гениальным (что-то напоминает?) и из этого посыла следует, что роль партнерши и даже тренера не так важна. Ведь все решает собственный талант!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, Enge сказал:

Думаю, что нет. По крайней мере пока нет. Думаю, что Паша считает себя гениальным (что-то напоминает?) и из этого посыла следует, что роль партнерши и даже тренера не так важна. Ведь все решает собственный талант!

Реальность этого сезона быстро  охладит его   кудрявую голову  :D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

1 час назад, Enge сказал:

А наличие Ильиных рядом, как я понимаю, любого партнера сразу вознесет на вершину? Только вот уже вряд ли кто в это верит. И Павлик с родителями не исключение.  

Изменено пользователем LGG
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

42 минуты назад, LGG сказал:

А наличие Ильиных рядом, как я понимаю, любого партнера сразу вознесет на вершину?  

Да!!!!11111РАСРАСАДИНАДИН!!!!

Ильиных как тот Мидас) Шибневу уже осанну поють да с юным Горшковым да Зайцевым сравнивают, бачуть) 

Изменено пользователем Мама Стифлера

Поделиться сообщением

(изменено)

1 час назад, LGG сказал:

А наличие Ильиных рядом, как я понимаю, любого партнера сразу вознесет на вершину? Только вот уже вряд ли кто в это верит. И Павлик с родителями не исключение.  

Собственно я имела ввиду гипотетическое предложение к нему Анабель, но не суть . Верить в свою путеводную звезду очень правильно и хорошо, кмк. Горы можно свернуть.

Изменено пользователем Enge

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Мама Стифлера сказал:

Да!!!!11111РАСРАСАДИНАДИН!!!!

Ильиных как тот Мидас) Шибневу уже осанну поють да с юным Горшковым да Зайцевым сравнивают, бачуть) 

Эка вас....

22 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, Enge сказал:

Эка вас....

Как?)))

Поделиться сообщением

В 19.06.2017 в 18:11, Милуша сказал:

Предлагаю здесь обсуждать, дабы не захламлять новостную, все рокировки текущего межсезонья: смена тренера, партнёра, страны, вида ФК. 

Консруктивно, аргументированно и содержательно.

Поделиться сообщением

13 часа назад, гостья сказал:

В Японии на конференции была такая практика:докладчик начинал и,если к концу второй минуты большинство слушателей считало его выступление бессодержательным и ненужным,кафедра вместе с докладчиком плавно уезжала вниз,под сцену,выходил следующий. Всего за пару минут любой мог научиться доносить свои мысли в виде ёмких,толковых и полезных спичей. И Без повторений(!!)

ну мы, слава Господу, не в Японии

Поделиться сообщением

4 часа назад, Милуша сказал:

а получается только по опечатке)

Поделиться сообщением

так не понятно а с Василисой что сейчас, подбирают нового партнера? или она их танцев уходит ? 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Juliavl сказал:

так не понятно а с Василисой что сейчас, подбирают нового партнера? или она их танцев уходит ? 

На  новом ФСО один юзер писал, что ,по его информации, у Даванковой прошли удачные пробы  с иностранным гражданином русского происхождения. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас