• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Рокировки межсезонья 2017/18

660 сообщений в этой теме

Ну, судя по всему, Лена уходить из спорта не собирается, этот сезон, по-любому, потерян для соревнований, партнера же, свободного и квалифицированного, в ОИ-сезон искать бессмысленно, а форму поддерживать надо. Посему, такой выбор в этой ситуации понятен, а что будет через год - время покажет.))

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Klava сказал:

А Юрий Власенко уже нашёл партнёршу или закончил? Остаться в спорте, чтобы занимать шестые-седьмые места на ЧР и выступать на  Кубках России? Лене лучше уж тогда совсем закончить, но это - её выбор, конечно...

Про Юру писали, что у него есть партнерша, но кто не упоминали. Все так же на волне слухов)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, elena k сказал:

Ну, судя по всему, Лена уходить из спорта не собирается, этот сезон, по-любому, потерян для соревнований, партнера же, свободного и квалифицированного, в ОИ-сезон искать бессмысленно, а форму поддерживать надо. Посему, такой выбор в этой ситуации понятен, а что будет через год - время покажет.))

Думаете, что соревноваться в этом году не будут? 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Милуша сказал:

Думаете, что соревноваться в этом году не будут? 

Все будет зависеть от того, можно ли наработанное парой показать публично. имхо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Шибнев прям запасная спица для каждого пятого колеса в танцах. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Работа у него такая, танцы перманентно спасать.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

для вас границы давно в прошлом (а они были?), но "пятым колесом" даже у самых активных хейтеров Лену назвать язык не поворачивался ))

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А если это Шибнев, то кто взялся тренировать? Кустарова? Даже если это просто пробы - кто за этими пробами следит и решает : удалось /не удалось ? И почему в Сочи? 

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

А если это Шибнев, то кто взялся тренировать? Кустарова? Даже если это просто пробы - кто за этими пробами следит и решает : удалось /не удалось ? И почему в Сочи? 

Насколько я слышала, пробы проходили у Кустаровой, тем более она же до Жулина тренировала Шибнева, так что тренер не посторонний. А вот, что там дальше, без понятия.

Моя версия - в Сочи ставят программы, там сейчас Авербух и, например, Повилас (они с Ритой как-то работали с ИЖ, насколько я помню), ибо чего там еще делать? Сборов там вроде как никаких ни у кого сейчас нет. 

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Насколько я слышала, пробы проходили у Кустаровой, тем более она же до Жулина тренировала Шибнева, так что тренер не посторонний. А вот, что там дальше, без понятия.

Моя версия - в Сочи ставят программы, там сейчас Авербух и, например, Повилас (они с Ритой как-то работали с ИЖ, насколько я помню), ибо чего там еще делать? Сборов там вроде как никаких ни у кого сейчас нет. 

Как-то быстро Василиса ушла в закат, столько авансов от ТАТ : и пятое место на Европе сходу  , и мало кто в мире так катается, и Коля ,мой ученик, выведет их (ДШ) на уровень .

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Как-то быстро Василиса ушла в закат, столько авансов от ТАТ : и пятое место на Европе сходу  , и мало кто в мире так катается, и Коля ,мой ученик, выведет их (ДШ) на уровень .

Ну расхотелось девушке) мало ли. Я еще до ее вояжа с Шибневым писала вопрошающе - наф... зачем ей это? Лучше бы училась. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, uneapple сказал:

для вас границы давно в прошлом (а они были?), но "пятым колесом" даже у самых активных хейтеров Лену назвать язык не поворачивался ))

А что же она сейчас из себя представляет? Вот по-честному, без сантиментов и моих границ, они вас не касаются. Весь данный природой талант вытащили и использовали в Сочи, а личностного характера для работы и прогресса, таланта обучаемости нет. С тех пор ничего не приобретено и багаж не развит. Тем временем реакции и обмен веществ уже не те. Что она может предложить, в лебедя залезть? 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Уже не говоря о том (ветку снесли и не подтвердишь теперь), что ожидались: лучшие партнеры мира и федерации ФК в очереди, лучшее образование зарубежом, тренерство там же, театральные и киноактрисы, реклама, проекты,модели- в итоге проба скатки с Шибневым :shuffle:

Поделиться сообщением

Если человек хочет продолжать заниматься танцами на льду, то, к чему сии "обмены любезностями"?

Учеба, тренерство и т.д. и т.п. обсуждались юзерами, как варианты жизни ЕИ  НЕ как спортсменки

В ситуации ОИ-сезона, когда все более-менее сильные партнеры готовятся к участию в Олимпиаде, то вариант "подождать", продолжая тренироваться с партнером (а не самой), вполне логичен, нет? Да и тренеры (если это КА) ничего не теряют, в группе есть и пара из основы (ЗГ), и пара из резекрва (ИШ).

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Паре ИШ в резерв еще попасть надо для начала.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, tusjka сказал:

Паре ИШ в резерв еще попасть надо для начала.

Так они уже в резерве, хоть и с разными партнерами.)))

Поделиться сообщением

1 час назад, omms сказал:

Уже не говоря о том (ветку снесли и не подтвердишь теперь), что ожидались: лучшие партнеры мира и федерации ФК в очереди, лучшее образование зарубежом, тренерство там же, театральные и киноактрисы, реклама, проекты,модели- в итоге проба скатки с Шибневым :shuffle:

А еще был некий отвергнутый партнер.

Поделиться сообщением

5 минут назад, elena k сказал:

В ситуации ОИ-сезона, когда все более-менее сильные партнеры готовятся к участию в Олимпиаде, то вариант "подождать", продолжая тренироваться с партнером (а не самой), вполне логичен, нет?

Аа, но всё равно странно : скатываться (приноравливаться, затачиваться , приспосабливаться и т.д.) с кем-то , чтобы потом сменить , всё равно , что Боброва допустим , пока Дима лечился, начала бы скатываться с условным Головишниковым.

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Аа, но всё равно странно : скатываться (приноравливаться, затачиваться , приспосабливаться и т.д.) с кем-то , чтобы потом сменить , всё равно , что Боброва допустим , пока Дима лечился, начала бы скатываться с условным Головишниковым.

гляньте личку :shuffle:

Поделиться сообщением

(изменено)

11 минуту назад, omms сказал:

Яновская же скатывалась с Гурьяновым, а потом встала в пару с  Адамом Лукичем. Ткаченко тренировался с Тобиас, а потом встал в пару с Катей Рязановой.

Изменено пользователем Klava

Поделиться сообщением

(изменено)

Только что, Klava сказал:

Яновская же скатывалась с Гурьяновым, а потом встала в пару с  Адамом Лукичем.

Мне кажется, тут несколько разные посылы, хотя могу ошибаться. На мой взгляд, Аня планировала и выступать далее с Иваном, но не получилось у них, и потом уже получился Адам в ее спортивной карьере.

А для Лены, на форуме, Шибнева изначально рассматривают как спортивный тренажер. Кстати не факт, что сама Лена думает так же. 

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

20 минут назад, tusjka сказал:

А еще был некий отвергнутый партнер.

Да, было дело, так что с того...

Поделиться сообщением

57 минут назад, Милуша сказал:

Ну расхотелось девушке) мало ли. Я еще до ее вояжа с Шибневым писала вопрошающе - наф... зачем ей это? Лучше бы училась. 

Она учится. А так ей много что надоест со временем, тем более возможности неограниченные .

Поделиться сообщением

Только что, МLidia0912 сказал:

Она учится. А так ей много что надоест со временем, тем более возможности неограниченные .

Я писала и сейчас повторю, что учеба наездами, пусть даже в МГУ это бестолковое занятие. А при ее возможностях, можно действительно учиться и получить толковую профессию. 

Поделиться сообщением

Когда есть деньги, можно жить в удовольствие, согласно своим желаниям и капризам

Поделиться сообщением

(изменено)

1 час назад, omms сказал:

Любой опыт лучше, чем отсутствие оного. И то, что Катя практически целый год варилась в "собственном соку", пошло ей в минус, а не в плюс. имхо.

А каталась бы хоть с каким партнером, пока Дима лечился, не производила бы впечатление, что травмированной целый года была она, а не Дима

П.С.Кстати, такое же впечатление (естественно, что на более низком уровне), как Катя,  производила Сосницкая, хотя травмированным был Головишников.

Изменено пользователем elena k
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Насколько я помню, Шибнев и не бог поддержек, скажем так, там Василиса старалась сама. И падал он...Так что не знаю, зачем все это нужно...Если только действительно, дождаться Соловьева. Но тогда был бы логичнее хотя бы Власенко, может быть, что-то и получилось.

Поделиться сообщением

(изменено)

Власенко обещал показаться на соревнованиях -у него есть пара. И никак преимуществ я в нем не вижу плюс больные колени.

Изменено пользователем Enge

Поделиться сообщением

Только что, Enge сказал:

Власенко обещал показаться на соревнованиях -у него есть пара. И никак преимуществ я в нем не вижу плюс больные колени.

А кто партнерша, есть инфа?))

Поделиться сообщением

7 минут назад, elena k сказал:

А кто партнерша, есть инфа?))

Абсолютно без понятия)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас