• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

93 сообщения в этой теме

2 часа назад, lbamda сказал:

Новая короткая Мияхары с шоу The Ice, под "Воспоминания Гейши". Прыжков пока нет, кроме дупеля, банально села крутка https://www.youtube.com/watch?v=4gi7DF-2_VA

Посмотрел Мао "вот и пубертат наступил"(с)Шмель  Асаду. Прыжков нет, присоединилась к клубу Аделины.

Фильм, из которого взята эта музыка называется " Мемуары гейши" ("Memoirs of a Geisha")

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мияхара суетливая, мельчит, рёбер даже не намечает, прыжки слёзные (та же Карен Чен довольно задорно отпрыгала, пусть и не без недочётов), такими темпами на ОИ поедут Май с Вакабой. На чрезмерно женственных Адель с Мао смотреть конечно грустно. Только и остаётся что меедленно ездить в красивой позе под что-нибудь заунывное. Лучше старые прокаты посмотреть, имхо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мне вообще сложно понять, что люди находят в шоу. Ладно ещё постановка типа РИДж на льду, если костюмы красивые и отрепетировано, то можно посмотреть. Я понимаю соревнования, где риск, наивысшая сложность и все такое... но каждому своё.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Валерия Валерия сказал:

Мне вообще сложно понять, что люди находят в шоу. Ладно ещё постановка типа РИДж на льду, если костюмы красивые и отрепетировано, то можно посмотреть. Я понимаю соревнования, где риск, наивысшая сложность и все такое... но каждому своё.

А что РиДж, я как увидела ВТ в этих дурацких  театральных кустюмах чой та так грустно стало:shuffle: Это ,наверное, сильно фанатом надо быть, чтобы восторгаться сильно повзрослевшими и часто потолстевшими звездами

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минут назад, Валерия Валерия сказал:

А никто и не  говорил, что предпочитает шоу, а не соревнования. А если сравнивать шоу и театрализованные постановки, то да, каждому- свое. 

Поделиться сообщением

Мне и постановки не нравятся, но я могу понять, ходят же в театр люди, а в шоу смотреть на вчера придуманный номер... 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Виктор сказал:

Фильм, из которого взята эта музыка называется " Мемуары гейши" ("Memoirs of a Geisha")

Мияхара в этом сезоне вообще что-то по секасу решила вдарить, Гейша в КП, Мадам Баттерфляй в ПП :) . Повзрослела что-ли?

Поделиться сообщением

В 7/29/2017 в 12:13, lbamda сказал:

Новая короткая Мияхары с шоу The Ice, под "Воспоминания Гейши". Прыжков пока нет, кроме дупеля, банально села крутка https://www.youtube.com/watch?v=4gi7DF-2_VA

Посмотрел Мао "вот и пубертат наступил"(с)Шмель  Асаду. Прыжков нет, присоединилась к клубу Аделины.

Прыгать все могут, а Асада одна. Оно ей необязательно, прекрасна другим и любят не за это.

Аделина делает то, что врачи разрешили. Пока это предел. Но могло быть гораздо хуже при таких травмах. 

Поделиться сообщением

По поводу шоу Авербаха: интересно наличие Кулика . Раньше его кажется не было. 

А Наука теперь с ним уже не работает?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, МLidia0912 сказал:

По поводу шоу Авербаха: интересно наличие Кулика . Раньше его кажется не было. 

Да, до РиД  Кулика в труппе не было. Он у них новенький)

Про Науку не в курсе.

Поделиться сообщением

8 часов назад, МLidia0912 сказал:

Навка делает свой спектакль, афиши в Москве уже есть. Пытается забрать у Авербуха и Костомарова.

Поделиться сообщением

7 минут назад, dersgm сказал:

Навка делает свой спектакль, афиши в Москве уже есть. Пытается забрать у Авербуха и Костомарова.

Теперь меряться будут, Авербух в опасности :D Кулику в Америке работы нет?

Поделиться сообщением

9 часов назад, МLidia0912 сказал:

Только сейчас поняла, что имелась в виду Навка :D. Как тут уже ответили, она ставит свой спектакль - "Руслан и Людмила" (с ней самой в главной роли, естественно). Вот только кто Русланом будет?

Поделиться сообщением

6 минут назад, misval сказал:

Только сейчас поняла, что имелась в виду Навка :D. Как тут уже ответили, она ставит свой спектакль - "Руслан и Людмила" (с ней самой в главной роли, естественно). Вот только кто Русланом будет?

Я тоже, списала на то, что плохо знаю мир ф.к.:D А что там собственно играть- то, там у Руслана скорее заглавная роль)

Поделиться сообщением

44 минуты назад, gagaga сказал:

Кулику в Америке работы нет?

Вот тоже об этом подумала. Или Авербух смог так заинтересовать, что трудно было отказаться. Катю бы еще к себе переманил.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, misval сказал:

Вот тоже об этом подумала. Или Авербух смог так заинтересовать, что трудно было отказаться. Катю бы еще к себе переманил.

Катя на хозяйстве, наверное)

Поделиться сообщением

10 часов назад, МLidia0912 сказал:

Прыгать все могут

Увы нет. А любовь иррациональна, да, но причём тут чужие люди в виде закончивших спортсменов. Мне казалось на шоу ходят посмотреть мастерство.

Поделиться сообщением

3 часа назад, misval сказал:

Только сейчас заметила, как назвала Навку и Авербуха. А здорово, если у Навки будет свое шоу. Любой монополизм ведет к регрессу. Если заберет Костомарова, значит и Домнину скорее всего, а там и Шабалина. Только непонятно, кто будет постановщиком.

1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Увы нет. А любовь иррациональна, да, но причём тут чужие люди в виде закончивших спортсменов. Мне казалось на шоу ходят посмотреть мастерство.

Про тех, кто не может , мы обычно и не знаем. А кто в возрасте Мао сможет, посмотрим. Про Каролину знаю.

Любовь да, а чужие люди-это кто? Я думала, Мао нам не чужая. 

3 часа назад, gagaga сказал:

Катя на хозяйстве, наверное)

А Илья вахтовым методом в России .

Поделиться сообщением

19 минут назад, МLidia0912 сказал:

Только сейчас заметила, как назвала Навку и Авербуха. А здорово, если у Навки будет свое шоу. Любой монополизм ведет к регрессу. Если заберет Костомарова, значит и Домнину скорее всего, а там и Шабалина. Только непонятно, кто будет постановщиком.

Вот, что нашла. Постановщик - Алексей Сеченов:

Татьяна Навка представляет мировую премьеру мюзикла на льду «Руслан и Людмила»!

Одно из самых ожидаемых событий зимнего сезона 2017/18, которое к тому же будет проходить в период зимних каникул, - мировая премьера мюзикла на льду Татьяны Навки «Руслан и Людмила». Грандиозное шоу ознаменует собой новый взгляд на великое произведение самого читаемого в мире русского писателя и поэта А.С. Пушкина.

Татьяна Навка - выдающаяся фигуристка: трехкратная чемпионка России, трехкратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира, олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта России. Зрители знают ее и как участницу многих ледовых шоу, а в спектаклях на льду «Кармен» и «Бременские музыканты» она исполнила главные роли. Сейчас, по признанию Татьяны, все ее чувства и силы отданы новому проекту, в котором она воплотит образ прекрасной Людмилы.

Помогает Татьяне Навке команда режиссера-постановщика Алексея Сеченова, известного по таким масштабным проектам, как празднование 60-летия Победы на Красной площади, новогодние концерты на Первом канале, концерты Пола Маккарти на Красной площади в Москве и Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, отборочный конкурс «Евровидения» и многие другие яркие работы.

Консультантами шоу-сказки выступают всемирно известные эксперты. Оператор проекта - международное агентство стратегических коммуникаций Eventica.

Мюзикл на льду «Руслан и Людмила» будет представлен на суперсовременной площадке Дворца спорта «Мегаспорт», позволяющей осуществить самые смелые сценические решения. Без сомнений, мы увидим грандиозное шоу беспрецедентного уровня!

https://redkassa.ru/events/bilety_na_muzical_na_ldu_ruslan_i_ludmila

Поделиться сообщением

Сайт шоу "Руслан и Людмила" - https://navka.show/

Алексей Сеченов

Один из лучших российских режиссеров-постановщиков шоу-программ, известный своим участием в создании церемонии вручения премии “Муз-ТВ”, творческих вечеров композитора Игоря Крутого, Аллы Пугачевой, концерта Пола Маккартни в Москве и Санкт-Петербурге, серии боксерских турниров, церемоний открытия и закрытия XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в Казани и других грандиозных шоу.

Команда Сеченова — это талантливые специалисты по сценографии, сценической инженерии, хореографии, графическому дизайну из России, Европы и США. Эти ребята вкладывают душу во все, что попадает в их талантливые руки, и вместе с бесконечной фантазией, живостью и новейшими технологиями они создают уникальные проекты, поражающие зрителей своим масштабом, яркостью и оригинальностью.

Поделиться сообщением

6 минут назад, misval сказал:

Сайт шоу "Руслан и Людмила" - https://navka.show/

Алексей Сеченов

Один из лучших российских режиссеров-постановщиков шоу-программ, известный своим участием в создании церемонии вручения премии “Муз-ТВ”, творческих вечеров композитора Игоря Крутого, Аллы Пугачевой, концерта Пола Маккартни в Москве и Санкт-Петербурге, серии боксерских турниров, церемоний открытия и закрытия XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в Казани и других грандиозных шоу.

Команда Сеченова — это талантливые специалисты по сценографии, сценической инженерии, хореографии, графическому дизайну из России, Европы и США. Эти ребята вкладывают душу во все, что попадает в их талантливые руки, и вместе с бесконечной фантазией, живостью и новейшими технологиями они создают уникальные проекты, поражающие зрителей своим масштабом, яркостью и оригинальностью.

Спасибо. Теперь бы еще узнать имена исполнителей. Роль Наины особенно интересует.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, МLidia0912 сказал:

Теперь бы еще узнать имена исполнителей. Роль Наины особенно интересует.

Исполнителей скрывают. Тоже интересно, кто там еще остался, не задействованный Авербухом.

Поделиться сообщением

1 час назад, misval сказал:

Исполнителей скрывают. Тоже интересно, кто там еще остался, не задействованный Авербухом.

Может быть и задействованный. Очень часто одни и те же исполнители выступают в разных шоу одновременно. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Я сегодня была на шоу Авербуха. Мне, как неискушенному зрителю, очень понравилось. Кулик не совсем в ногах был - скрутил один только прыжок, на остальных - бабочки. Своей отличной формой меня просто сразили А. Ягудин и Р. Костомаров, один из номеров артисты-мужчины исполняли с голым торсом - у АЯ и РК просто суперский пресс, а вот Шабалин рыхловатенький. Ягудин ещё и отпрыгал всё отлично. Вообще спектакль был завязан на Ягудине и Костомарове, они здорово сыграли. 

Ещё я в восторге от Оксаны Домниной, главная злодейка постановки, такая энергетика от неё шла, супер. 

Совсем не впечатлили Ставиский с Денковой, оба  - не в лучшей форме. А вот Ванагас с Дробязко - супер, поддержки лёгкие без усилий, хотя Повилас внешне худощавый, но вот так всё играючи делали.

Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин также блестяще выполняли поддержки, причём много было высоких. Вот смотришь на них и сразу понятно, что они много лет вместе катались, чувствуется их отточенное вхаимодействие на автомате. Правда, выбросы были с касанием льда рукой.

Что касается Татьяны Волосожар и  Максима Транькова, то, мне кажется, не собираются они на ОИ. Поддержки делали, но как-то с небольшим напрягом. Выбросы Татьяна просто мастерица вытаскивать. Ещё отметила для себя, что Татьяна не очень танцевальна.

Также понравился А. Тихонов, у него у единственного роль со словами, за остальных пели профессиональные певцы. Вообще фигуристы приятно удивили своими актерскими способностями, всё достаточно органично и в меру, "медведей" было мало)

В целом, качественное шоу - звук, свет, спецэффекты. За несколько дней до этого были на Дю Солей, наши ничуть не хуже. Цены на билеты приблизительно одинаковые, но наши  всё же пожадничали: программу надо было отдельно покупать за 250 рэ, а в Дю Солей  - у каждого на кресле лежал подноцветный многостраничный большой буклет формата А4, где и про постановку рассказывалось, и про историю цирка, и все артисты...

P.S. Через три ряда передо мной сидел с друзьями Иван Скобрев, он в конце громче всех кричал "Браво", его заметил Костомаров и радостно его приветствовал, сложилось впечатление, что они - хорошие знакомые.

Изменено пользователем Вика-Ника
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вика-Ника сказал:

Я сегодня была на шоу Авербуха. Мне, как неискушенному зрителю, очень понравилось. Кулик не совсем в ногах был - скрутил один только прыжок, на остальных - бабочки. Своей отличной формой меня просто сразили А. Ягудин и Р. Костомаров, один из номеров артисты-мужчины исполняли с голым торсом - у АЯ и РК просто суперский пресс, а вот Шабалин рыхловатенький. Ягудин ещё и отпрыгал всё отлично. Вообще спектакль был завязан на Ягудине и Костомарове, они здорово сыграли. 

Ещё я в восторге от Оксаны Домниной, главная злодейка постановки, такая энергетика от неё шла, супер. 

Совсем не впечатлили Ставиский с Денковой, оба  - не в лучшей форме. В вот Ванагас с Дробязко - супер, поддержки лёгкие без усилий, хотя Повилас внешне худощавый, но вот так всё играючи делали.

Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин также блестяще выполняли поддержки, причём много было высоких. Вот смотришь на них и сразу понятно, что они много лет вместе катались, чувствуется их отточенное вхаимодействие на автомате. Правда, выбросы были с касанием льда рукой.

Что касается Татьяны Волосожар и  Максима Транькова, то, мне кажется, не собираются они на ОИ. Поддержки делали, но как-то с небольшим напрягом. Выбросы Татьяна просто мастерица вытаскивать. Ещё отметила для себя, что Татьяна не очень танцевальна.

Также понравился А. Тихонов, у него у единственного роль со словами, за остальных пели профессиональные певцы. Вообще фигуристы приятно удивили своими актерскими способностями, всё достаточно органично и в меру, "медведей" было мало)

В целом, качественное шоу - звук, свет, спецэффекты. За несколько дней до этого были на Дю Солей, наши ничуть не хуже. Цены на билеты приблизительно одинаковые, но наши  всё же пожадничали: программу надо было отдельно покупать за 250 рэ, а в Дю Солей  - у каждого на кресле лежал подноцветный многостраничный большой буклет формата А4, где и про постановку рассказывалось, и про историю цирка, и все артисты...

P.S. Через три ряда передо мной сидел с друзьями Иван Скобрев, он в конце громче всех кричал "Браво", его заметил Костомаров и радостно его приветствовал, сложилось впечатление, что они - хорошие знакомые.

Спасибо за живые впечатления. Очень интересно.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 31.07.2017 в 11:39, Мохнатый Шмель сказал:

всегда шоу воспринимала как показалки в межсоревновательный период

мастерство - это на соревнованиях

1 час назад, Вика-Ника сказал:

Скобрев катал в ЛП, так что хорошо знакомы наверняка)

Поделиться сообщением

В 2 августа 2017 г. в 00:25, Вика-Ника сказал:

Совсем не впечатлили Ставиский с Денковой, оба  - не в лучшей форме. А вот Ванагас с Дробязко - супер, поддержки лёгкие без усилий, хотя Повилас внешне худощавый, но вот так всё играючи делали.

Иван Скобрев выйграл ЛП с Оксаной Домниной.С того момента,Оксана с Ромой и Иван с женой дружат семьями.

Спасибо за впечатление о шоу.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Евгений сказал:

Иван Скобрев выйграл ЛП с Оксаной Домниной.С того момента,Оксана с Ромой и Иван с женой дружат семьями.

Спасибо за впечатление о шоу.

Понятно. Я не очень в курсе последних ЛП.

Поделиться сообщением

Забрать (слово-то какое) у Авербуха  никого из постоянных участников Навка не может - у них действующие контракты. Авербух их может по доброй воле отпустить - на время или навсегда. Но второй вариант не нужен ни Навке, ни (тем более) самим фигуристам. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас