• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

154 сообщения в этой теме

2 часа назад, tosya2011 сказал:

Хлоя, то, что вы два основных российских канала считаете клоакой - это ваши личные проблемы, Аделина тут ни при чем. И ваши эпитеты для первого канала - исключительно ваше мнение. А Аделина с удовольствием с ними сотрудничает.

Тося, это уже реальность. Независимо от моего мнения. Да и в целом зомбоящик - удел старого поколения, молодежи песни года с кобзонами и лолитами в трико не интересны. 

И мне очень странно читать, как самые преданные поклонники оправдывают любую тусовку Аделины, а не пишут о том, чтобы лучше бы она тренировалась и реализовывала себя как фигуристка. 

В России нет шоу подобного Stars on ice  и в этом тоже вина Аделины??

Я писала совсем о другом. А именно о том, что люди с такой стартовой площадкой имеют гораздо больше возможностей, а ограничиваются рекламой шуб и танцами на первом канале.  

Хмммм.... 

Причем тут Рональдиньо и Шарапова? Они работают в совершенно другой среде, в другой стране и тд. и тп.

При рекламных контактах найка. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 05.08.2017 в 15:58, МLidia0912 сказал:

Вы можете говорить все,что угодно, но эти обличения в данный момент абсолютно бессмысленны. Про некорректность уже не говорю. 

Надеюсь, вы говорите это на правах представителя чистейшей правды и объективности.

В 05.08.2017 в 15:58, МLidia0912 сказал:

Человек весь в травмах, не выступает , никому не переходит дорогу, ничьих мест никогда не занимал.

Ок, не буду поднимать тему цсковских грибов, которые в России самые увесистые и забористые, которыми в своей время Аделина обыгрывала тех, кто крыл ее техникой. Почему бы просто не признать, что она хочет усидеть на двух стульях и собрать остатки былой славы? Ведь никакого спортивного подтекста в ее движениях уже давно нет.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

13 часа назад, Chloe сказал:

Тося, это уже реальность. Независимо от моего мнения. Да и в целом зомбоящик - удел старого поколения, молодежи песни года с кобзонами и лолитами в трико не интересны. 

И мне очень странно читать, как самые преданные поклонники оправдывают любую тусовку Аделины, а не пишут о том, чтобы лучше бы она тренировалась и реализовывала себя как фигуристка. 

Я писала совсем о другом. А именно о том, что люди с такой стартовой площадкой имеют гораздо больше возможностей, а ограничиваются рекламой шуб и танцами на первом канале.  

При рекламных контактах найка. 

Нет, ну фитоняшки, бьюти блоггеры и лютый постинг всегоподряд в свой фейсбучек то молодежи гораздо интереснее, это ж понятно))

Реальность в том, что это два центральных канала большой страны. И это независимо от вашего мнения о них. Реальность еще в том, что телеканалы во всем мире еще будут сильны достаточно продолжительное время, на Аделинин активный век хватит))

Поклонники уже раз 100500 выразили сожаление, что по тем или иным причинам Аделина не продолжает спортивную карьеру. Может вы автоматически пропускаете эти посты?? Писать что "лучше бы" кто- то делал то, что хочется поклонникам весьма странно, ибо человек сам знает полную информацию о себе и принимает решение.

А в общем, по прочтению ваших постов на последних страницах мне стало очевидно, что вы собственные амбиции, представления об успехе, о прекрасном примеряете на другого человека. Соответственно, вам все не нравится.

Это очень похоже на двух подружек, одна из которых делает карьеру и объездила весь мир, а другая за это время нарожала троих ребятишек и варит борщи. При этом каждая, глядя на другую, вертит пальцем у виска.

Главное, теперь мне понятно ваше ревнивое отношение к Аделине, вы бы, на ее месте, все сделали бы не в пример лучше)

Контракты Найка туда же, раз у Шараповой больше контрактов, значит, у Аделины швах)) Ничего, что это спортсмены из удобной Найку бизнес среды, кроме того, это другой спорт, как вы понимаете, более популярный, чем фк.

13 часа назад, Chloe сказал:

Ок, не буду поднимать тему цсковских грибов, которые в России самые увесистые и забористые, которыми в своей время Аделина обыгрывала тех, кто крыл ее техникой. Почему бы просто не признать, что она хочет усидеть на двух стульях и собрать остатки былой славы? Ведь никакого спортивного подтекста в ее движениях уже давно нет.

Вот тут вы вообще идете вразрез с собственными словами. Не понятно теперь чем вы не довольны. Что Аделина недостаточно использует свои возможности или наоборот тем, что она пользуется своей славой.

Изменено пользователем tosya2011
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

47 минут назад, tosya2011 сказал:

Нет, ну фитоняшки, бьюти блоггеры и лютый постинг всегоподряд в свой фейсбучек то молодежи гораздо интереснее, это ж понятно))

Фейсбук хорош тем, что вы сами можете выбрать, что вам смотреть. Кроме фитоняшек там есть страницы типа postnauka и им подобных. Так что дело сугубо за вами. Кобзон же выбора не оставляет.

И кстати, не вижу ничего плохого в фитоняшках. Тетки стараются вести здоровый образ жизни, занимаются спортом, следят за питанием. Это всяко лучше, чем смотреть на орущий сброд у малахова. Любая фитоняшка лучше, чем шурыгина, которую первыйаннал сделал главной звездой 2017 года. Не Илья Кочергин, который выиграл всемирную олимпиаду по физике, а малолетняя подстилка.

А в общем, по прочтению ваших постов на последних страницах мне стало очевидно, что вы собственные амбиции, представления об успехе, о прекрасном примеряете на другого человека. Соответственно, вам все не нравится.

Тось, это вам так хочется объяснить иное мнение ;) На самом деле Аделина мне очень нравилась до сезона 2013/2014. И я даже думала, что именно она станет в будущем большой фигуристкой - задатки были. Но потом случилось Сочи и всё закончилось. А теперь вы пишете мне про какие-то каналы большой страны и что мне все не нравится. 

Главное, теперь мне понятно ваше ревнивое отношение к Аделине, вы бы, на ее месте, все сделали бы не пример лучше)

Могу я продолжить вашу мысль и предположить, что вы бы сделали лучше, будь вы на месте Ильиных? :D

Просто шах и мат мне :D И на месте Медведевой, Ильиных, Загитовой, Тутберидзе, Ковтуна, Бобровой, Степановой, Жулина, Кустаровой, Алексеевой, Скопцовой, всех юниорских танцевальных пар и кого там я еще ненавижу и завидую? 

Все гораздо проще. Вы смотрите фк и высказываетесь по сабжу - то есть по катанию, технике, pcs, программам, костюмам, оценкам, судейству, базовой подготовке и тд. 

Вот тут вы вообще идете вразрез с собственными словами. Не понятно теперь чем вы не довольны. Что Аделина недостаточно использует свои возможности или наоборот тем, что она пользуется своей славой.

Тем, что свои возможности она профукивает. Только и всего. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

вопрос не по теме. но вот заинтересовало. ху из шурыгина?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Matilda_81 сказал:

Не гуглите. Просто забудьте то, что я написала. :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Не гуглите. Просто забудьте то, что я написала.

я начала набирать в поисковике, там странный список выпал. Я побоялась на работе такое открывать:shock:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Chloe сказал:

Фейсбук хорош тем, что вы сами можете выбрать, что вам смотреть. Кроме фитоняшек там есть страницы типа postnauka и им подобных. Так что дело сугубо за вами. Кобзон же выбора не оставляет.

И кстати, не вижу ничего плохого в фитоняшках. Тетки стараются вести здоровый образ жизни, занимаются спортом, следят за питанием. Это всяко лучше, чем смотреть на орущий сброд у малахова. Любая фитоняшка лучше, чем шурыгина, которую первыйаннал сделал главной звездой 2017 года. Не Илья Кочергин, который выиграл всемирную олимпиаду по физике, а малолетняя подстилка.

Тось, это вам так хочется объяснить иное мнение ;) На самом деле Аделина мне очень нравилась до сезона 2013/2014. И я даже думала, что именно она станет в будущем большой фигуристкой - задатки были. Но потом случилось Сочи и всё закончилось. А теперь вы пишете мне про какие-то каналы большой страны и что мне все не нравится. 

Могу я продолжить вашу мысль и предположить, что вы бы сделали лучше, будь вы на месте Ильиных? :D

Просто шах и мат мне :D И на месте Медведевой, Ильиных, Загитовой, Тутберидзе, Ковтуна, Бобровой, Степановой, Жулина, Кустаровой, Алексеевой, Скопцовой, всех юниорских танцевальных пар и кого там я еще ненавижу и завидую? 

Все гораздо проще. Вы смотрите фк и высказываетесь по сабжу - то есть по катанию, технике, pcs, программам, костюмам, оценкам, судейству, базовой подготовке и тд. 

Так и на центральных каналах не только Кобзон. Дело не в этом, а в том, что вы пытаетесь представить неудачниками всех, кто работает условно на первом канале. Это смешно.

Ну вот вам фитоняшки нравятся, а кому - то нет. Кто-то считает их "карьеру" и вообще образ жизни совершенно неудавшимися.

У меня нет такой привязанности к Ильиных, как у вас к Аделине. Уже кто-то верно писал, что даже корейцы успокоились. А Ильиных - там обычно фанаты доставляют.

За остальными вы так пристально не следите. Вас же даже на резервном форуме копировать пытались, написав фейковый ругательный пост в адрес Аделины. Понятно, что фейковый разбор написать сложно, тем не менее, не про Загитову или Боброву, а именно от вашего имени пнули Аделину. Показательно.

Вы Аделинины возможности оцениваете умозрительно.. Она их профукивает в сравнении с тем, как она бы их реализовала в соответствии с вашими фантазиями. А в реальности она их реализует, как реализует, довольно неплохо.

Кстати, а кто, по вашему, из наших фк - чемпионов пришел к успеху?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Matilda_81 сказал:

Лично я не в курсе. Наверное, все - таки, можно найти что-то на центральных каналах кроме Шурыгиной.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tosya2011 сказал:

Так и на центральных каналах не только Кобзон. Дело не в этом, а в том, что вы пытаетесь представить неудачниками всех, кто работает условно на первом канале. Это смешно.

Нобелевские лауреаты? Илон Маск и запуск Falcon 9? Тося, не смешите в попытках оправдать это дно. :D Эффект первого канала можно получить, сев в мусорный бак и посидев там 30 минут. 

Ну вот вам фитоняшки нравятся, а кому - то нет. Кто-то считает их "карьеру" и вообще образ жизни совершенно неудавшимися.

Конечно, быть жирной и есть чипсы с пивом лучше, чем быть стройной, питаться правильно и заниматься спортом. Это как раз в стиле первого канала, когда черное называют белым, а белое черным. Я в курсе, что многие люди предпочитают пивасик под галустяна, ведь это куда проще, чем заняться собой, спортом, изучать правильное питание. Так что здесь я спорить с вами не стану. 

У меня нет такой привязанности к Ильиных, как у вас к Аделине. Уже кто-то верно писал, что даже корейцы успокоились. А Ильиных - там обычно фанаты доставляют.

За остальными вы так пристально не следите. Вас же даже на резервном форуме копировать пытались, написав фейковый ругательный пост в адрес Аделины. Понятно, что фейковый разбор написать сложно, тем не менее, не про Загитову или Боброву, а именно от вашего имени пнули Аделину. Показательно.

Пффф :D это абсолютная чепуха. Я не могу отвечать за каких-то дурачков, которые решили так неумно повести себя. Аделина меня интересует не больше, чем все остальные, но вам кажется, что больше, потому что вы ее фанатка и с вашей колокольни я ее обижаю.

Вы Аделинины возможности оцениваете умозрительно.. Она их профукивает в сравнении с тем, как она бы их реализовала в соответствии с вашими фантазиями. А в реальности она их реализует, как реализует, довольно неплохо.

Конечно, с моим представлениями о прекрасном. Да, представьте себе, в отличие от вас мне хочется, чтобы были хорошие школы в регионах, чтобы были достойные условия везде, чтобы было шоу мирового масштаба, куда будут приглашать японцев, американцев, канадцев, европейцев, китайцев - и только лучших из лучших, чтобы это шоу было одним из лучших в мире и туда хотели попасть. Чтобы были хорошие постановщики. И не просто два человека днем с огнем, а целая плеяда, чтобы конкуренция была между собой. Чтобы эти люди достойно зарабатывали, а спорт был хорошим бизнесом, а не банальным попилом гос бабла. А вы и дальше оправдывайте первый канал и говорите, что я завидую Аделине. 

И да, я также хочу, чтобы по тв показывали призеров всемирных олимпиад по физике, химии и математики, а также рассказывали о нобелевских лауреатах, популяризировали науку, а не малолетних подстилок с Кобзоном.  

Кстати, а кто, по вашему, из наших фк - чемпионов пришел к успеху?

Зуева, Шпильбанд, Платов, Арутюнян и все те, кто делает современное фигурное катание.

Из современных Авербух капитализировал свои знания. Больше никто. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Chloe сказал:

Нобелевские лауреаты? Илон Маск и запуск Falcon 9? Тося, не смешите в попытках оправдать это дно. :D Эффект первого канала можно получить, сев в мусорный бак и посидев там 30 минут. 

Конечно, быть жирной и есть чипсы с пивом лучше, чем быть стройной, питаться правильно и заниматься спортом. Это как раз в стиле первого канала, когда черное называют белым, а белое черным. Я в курсе, что многие люди предпочитают пивасик под галустяна, ведь это куда проще, чем заняться собой, спортом, изучать правильное питание. Так что здесь я спорить с вами не стану. 

Пффф :D это абсолютная чепуха. Я не могу отвечать за каких-то дурачков, которые решили так неумно повести себя. Аделина меня интересует не больше, чем все остальные, но вам кажется, что больше, потому что вы ее фанатка и с вашей колокольни я ее обижаю.

Конечно, с моим представлениями о прекрасном. Да, представьте себе, в отличие от вас мне хочется, чтобы были хорошие школы в регионах, чтобы были достойные условия везде, чтобы было шоу мирового масштаба, куда будут приглашать японцев, американцев, канадцев, европейцев, китайцев - и только лучших из лучших, чтобы это шоу было одним из лучших в мире и туда хотели попасть. Чтобы были хорошие постановщики. И не просто два человека днем с огнем, а целая плеяда, чтобы конкуренция была между собой. Чтобы эти люди достойно зарабатывали, а спорт был хорошим бизнесом, а не банальным попилом гос бабла. А вы и дальше оправдывайте первый канал и говорите, что я завидую Аделине. 

И да, я также хочу, чтобы по тв показывали призеров всемирных олимпиад по физике, химии и математики, а также рассказывали о нобелевских лауреатах, популяризировали науку, а не малолетних подстилок с Кобзоном.  

Зуева, Шпильбанд, Платов, Арутюнян и все те, кто делает современное фигурное катание.

Не могу комментировать первую фразу - ничего не поняла.

Вы знаете, быть жирной и есть чипсы или быть стройной и только на этом зацикленной - одно и то же.

Люди, которые предпочитают пивасик под галустяна никогда не переведутся, ни у нас, ни "у них". Просто примите это. Мало того, если такие люди переведутся, то некому будет создавать реальный продукт. Ну ладно, это мы далеко зайдем, это сложно.

Дурачки знали, как вас копировать. Значит, не мне только кажется, что вы не ровно дышите к Аделине.

Ваши представления о прекрасном - прекрасны)) Только почему в "отличие от меня", и причем тут первый канал и карьера Аделины? Похоже, вы свалили все в одну кучу.

Они делают фигурное катание, такие люди, как Аделина - популяризируют его. Каждому свое.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Chloe сказал:

... На Первом канале :laugh:

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, slavich сказал:

Неудачник. А надо было на ВВС и СNN, тогда бы состоялся.

Поделиться сообщением

А как Аделина популяризирует фк в стране?

Поделиться сообщением

(изменено)

50 минут назад, siamych сказал:

А как Аделина популяризирует фк в стране?

Так же, как и ледовые шоу. Часть зрителей впоследствии начинает интересоваться самим спортом, ходить на соревнования.

И собственным засвечиванием, как персона из определенного вида спорта. Иногда человек идет по информационной дорожке - персона, информация о ней, потом информация сопутствующая, затем уже информация о самом виде. Затем человек может вообще перестать интересоваться персоной, которая первая попалась на глаза или заинтересовала, но дорожку он уже прошел.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Chloe сказал:

Почему бы просто не признать, что она хочет усидеть на двух стульях и собрать остатки былой славы? Ведь никакого спортивного подтекста в ее движениях уже давно нет.

Наличие славы уже признается, Оговорка по Фрейду.

3 часа назад, Chloe сказал:

Любая фитоняшка лучше, чем шурыгина, которую первыйаннал сделал главной звездой 2017 года. Не Илья Кочергин, который выиграл всемирную олимпиаду по физике, а малолетняя подстилка.

На самом деле Аделина мне очень нравилась до сезона 2013/2014. И я даже думала, что именно она станет в будущем большой фигуристкой - задатки были. 

Если Вы не смотрите тв, откуда Вы знаете это имя?  Я вот не слышала, большинство форумчан тоже. Должна сказать, что тв и "у них" так себе, особенно центральные новостные каналы.

Вторая фраза повергла меня в концептуальный шок. Потрясена. 

Из всех сочинских чемпионов использовала свои возможности наиболее полно. Ну Евгений отдельной строкой. Так они теперь вместе. Как правильно сказала Тори, они не пропадут. Было бы здоровье.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, МLidia0912 сказал:

Из всех сочинских чемпионов использовала свои возможности наиболее полно. Ну Евгений отдельной строкой. Так они теперь вместе. Как правильно сказала Тори, они не пропадут. Было бы здоровье.

Мне еще интересно, что такого глобального, например, сделала Мэрил Дэвис после своего чемпионства.

Поделиться сообщением

Вы знаете, быть жирной и есть чипсы или быть стройной и только на этом зацикленной - одно и то же.

Люди, которые предпочитают пивасик под галустяна никогда не переведутся, ни у нас, ни "у них".

Вообще-то нет. Быть зацикленным на чем-то полезном и хорошем не самая плохая затея.

А я все жду, когда же вы поднимите флаги и разграничите "у нас/у них" и начнете защищать мухоморы в погребе и ковры на стенах. 

Просто примите это.

Просто примите то, что у людей может быть иное мнение. И по поводу Аделины, и по поводу первого канала. И зависть здесь вообще не причем. 

1 час назад, slavich сказал:

Как смешно, прямо обхохотаться. Ну если что, то у него же компания имеется с ледовыми постановками, если уж на то пошло. С них тоже что-то зарабатывает. А он даже не чемпион олимпиады, которая была сто лет назад. 

19 минут назад, МLidia0912 сказал:

Наличие славы уже признается, Оговорка по Фрейду.

А вы у нас и представитель Фемиды, и по Фрейду специалист?

Если Вы не смотрите тв, откуда Вы знаете это имя?  Я вот не слышала, большинство форумчан тоже. Должна сказать, что тв и "у них" так себе, особенно центральные новостные каналы.

"У них" оправдает пиар Аделины  и контент первого канала?

Евгений, кмк, скоро наиграется в тренера и сольется по своим делам. По крайней мере то, что в инстаграме, называется баловство, а не тренерская работа. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, tosya2011 сказал:

Мне еще интересно, что такого глобального, например, сделала Мэрил Дэвис после своего чемпионства.

Ничего не сделала, она отдыхает, путешествует и занимается своими делами. И она не висит на балансе в цска, не рассказывает каждый год, как вот-вот вернется, очень хочет, но она потянула связки и поэтому попляшет в шоу. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

Буквально пару слов. "Там" рекламные контракты работают очень просто. Сегодня ты успешно выступаешь на ОИ, получаешь контракты (отнюдь не гору и маленькую тележку, ибо таких героев много), проходит пару лет и контракты заканчивают, ибо герои все уже новые. И плевать, насколько ты был силен.

Из всех фигуристов мощную монетизацию своего успеха, имхо, удалось сделать только Ким. Но исключительно потому, что она там такая одна и в ее стране есть Самсунг, LG, Хёндэ. А так - если уж про всеобщую любимицу Кван давно уже позабыли, то что говорить о других?

Шарапова и Рональдиньо - это самые раскрученные фигуры в сверхпопулярных видах спорта. Это просто другая лига, никто к ним и близко не подойдет. Хотя, есть вон пример спортсменки, которая на монетизацию скромных успехов сделала ставку - Клишина. Ну и толку-то, если там кроме рекламы уже давно ничего нет?

Изменено пользователем slavich

Поделиться сообщением

Набираемся сил💪🏽 Very soon more 3 show in Nagoya ⛸ #theice2017

Вот это мне очень нравится.

Главное, что сейчас имеет смысл обсуждать-возможность восстановления, хотя бы для шоу, все-таки откатала сейчас пять вечеров с двумя сольными выходами в каждом и ещё общими номерами. Очень большая нагрузка, хотя, если я правильно поняла, была под врачебным контролем все это время.

Даже перетравмированная чувствует себя как рыба в воде, такое ощущение, что она на льду родилась.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Chloe сказал:

Как смешно, прямо обхохотаться. Ну если что, то у него же компания имеется с ледовыми постановками, если уж на то пошло. С них тоже что-то зарабатывает. А он даже не чемпион олимпиады, которая была сто лет назад. 

И откуда эта компания взялась? Вот все с того же Первого канала, где он команду собрал, бабки на организацию своих шоу заработал, опыта того, что нужно публике, собрал. Теперь вот хотя бы работу дает нашим звездам прошлого.

Поделиться сообщением

(изменено)

15 минут назад, Chloe сказал:

Ничего не сделала, она отдыхает, путешествует и занимается своими делами. И она не висит на балансе в цска, не рассказывает каждый год, как вот-вот вернется, очень хочет, но она потянула связки и поэтому попляшет в шоу. 

Так, мы сейчас о балансе ЦСКА или профукивания своих постолимпийских возможностей, отсутствия контрактов с Найком и сотрудничестве с "нерукопожатным" первым каналом? )) То есть, если бы Аделина не была на балансе, то вам бы понравился ее косметический салон???

Хлоя, я вас не узнаю! У вас ведь всегда все разложено по полочкам!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, slavich сказал:

И откуда эта компания взялась? Вот все с того же Первого канала, где он команду собрал, бабки на организацию своих шоу заработал, опыта того, что нужно публике, собрал. Теперь вот хотя бы работу дает нашим звездам прошлого.

И кто их туда позвал, придумал и сделал это шоу? Почему не Платов, Овсянников, Навка или Анисина? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Chloe сказал:

И кто их туда позвал, придумал и сделал это шоу? Почему не Платов, Овсянников, Навка или Анисина? 

Потому что предприимчивый и умеет быстро выдавать продукт, который нужен публике. Ну и потому что ему это было нужно, очевидно.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Chloe сказал:

Ну во-первых только недавно приняла решение не возвращаться( хотя лет на 10 ей побольше), до этого говорила, что подумывает.

Во-вторых т ЦСКА, и сборной , и Федерации иметь на своём балансе титулованных спортсменов очень на руку, иначе там очень многих не было бы на  балансах.

Поделиться сообщением

(изменено)

23 минуты назад, Chloe сказал:

Вообще-то нет. Быть зацикленным на чем-то полезном и хорошем не самая плохая затея.

А я все жду, когда же вы поднимите флаги и разграничите "у нас/у них" и начнете защищать мухоморы в погребе и ковры на стенах. 

Просто примите то, что у людей может быть иное мнение. И по поводу Аделины, и по поводу первого канала. И зависть здесь вообще не причем. 

Зацикленность, увы, это всегда плохо((

С флагами тут давно уже вы маршируете. Я нет, не по этой части.

Причем тут мнение? Есть разные аудитории, не все и не всегда хотят балет с утра до ночи, или ваше правильное питание, нобелевский лауреатов и тд. и тп. Это как бы реальность, которую вы не хотите видеть.

Про зависть не поняла, я вообще нигде про это не писала. Я писала о том, что представления о том, как сделать "лучше", что такое успех и тд. и тп у всех разное. Не стоит мерить всех по себе. Прислушайтесь к своим же словам, примите то, что у людей другое мнение. И мнение Аделины о первом канале может отличаться от вашего. Она с ним сотрудничает. Вы бы на ее месте - не стали. Ну так вы не на ее месте.

Поделиться сообщением

Так, мы сейчас о балансе ЦСКА или профукивания своих постолимпийских возможностей, отсутствия контрактов с Найком и сотрудничестве с "нерукопожатным" первым каналом? )) То есть, если бы Аделина не была на балансе, то вам бы понравился ее косметический салон???

Мы о том, что Аделина самая ненужная федерации спортсменка, самая угнетаемая Буяновой, но при этом самая успешная а вы все завистники и вот-вот вернется и всем покажет. Только в шоу напляшется, залечивая травму. Мы вот о чем.

Да, я считаю, что всех, кто не выступает, гнать в шею, ибо нефиг сидеть на зарплатах годами. Маникюрный салон - это просто смешной эпизод, потому как масштаб полученных плюшек значительно превышает этот самый слон.

У меня все просто. Ей сильно повезло в Сочи и сильно везло всегда (привет грибам цска), после Сочи она не собиралась кататься, но по обязательствам перед спонсорами играла в игру "я скоро вернусь и очень хочу кататься". Шли годы и вот уже понятно стало почти всем, что это все декорации и что ей хорошо в шоубизнесе с телевизорами. Вот и всё. Но некоторые фанаты не могут пройти мимо и пытаются всякий раз сказать, что вокруг завистники, что первый канал - это очень круто и вообще Аделина звезда их сердец, и как мне не стыдно сомневаться в травмах и тд. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Chloe сказал:

Насколько я помню, конкуренты были за право делать это шоу, но коммерческая хватка посильнее оказалась у Авербуха. И не надо забывать, что он не собственник ЛП, а наемный сотрудник Первого канала.

Про сочинские летние кармены не интересовалась, но скорее всего партнёры по бизнесу тоже имеются. Он же не собственник площадки, он ее арендатор, или на так?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, slavich сказал:

Потому что предприимчивый и умеет быстро выдавать продукт, который нужен публике. Ну и потому что ему это было нужно, очевидно.

Молодец, садись, пять. Собственно с этого все началось, вопрос был задан: кто из современных самый успешный. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас