• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

154 сообщения в этой теме

53 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Вайцеховская писала "а иногда у человека просто пять кредитов...". Не дословно, но понятно. 

Пять кредитов на кого-то другого был намёк, ИМХО,  намёк про Аделину в этой же фразе был другой: про больного родственника.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Klava сказал:

Пять кредитов на кого-то другого был намёк, ИМХО,  намёк про Аделину в этой же фразе был другой: про больного родственника.

Я знаю, что сестре требуется много заботы и Аделина делает всё возможное, поэтому один намёк другому никак не мешает. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Вайцеховская писала "а иногда у человека просто пять кредитов...". Не дословно, но понятно. 

Она писала про трёх человек, у Аделины больная родственница, у кого-то там болезнь несовместимая со спортом и у кого-то кредиты. Кто другие двое, все прекрасно знают. Не она.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Я знаю, что сестре требуется много заботы и Аделина делает всё возможное, поэтому один намёк другому никак не мешает. 

Нет, на сестру хватает, кредитовать Вайцеховскую тоже смогла бы.

Поделиться сообщением

Только что, МLidia0912 сказал:

Нет, на сестру хватает, кредитовать Вайцеховскую тоже смогла бы.

Ну значит просто выбрала светскую жизнь, имеет право.

Поделиться сообщением

Насколько помню, пять кредитов это было про Веру Базарову.

Поделиться сообщением

Какой-то шабаш опять.

Хлоя не в счёт, я раньше думала, она только Аделину не любит, окпщыыается , почти всех, а уж красивых и талантливых просто без вариантов.

Как человек способный к неправде( примеров много), она с трудом верит в чужую искренность, поэтому бесхитростная Аделина ее раздражает. Это понятно. 

А в некоторых случаях откровенное враньё принимает на ура.

Если такой беспредел от выступления в шоу начинается, представляю, чтобы было с "хулителями" в случае соревнований.

Сомнения в травмах -это за гранью приличного поведения.

То, что Аделина таким людям не нравится, делает ей большую честь. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LGG сказал:

Я решила остальных имён не называть.

Поделиться сообщением

Только что, LGG сказал:

Я как бы намекнул на разные финансовые либо договорные обстоятельства. Мало ли какие бывают необходимости. Даже на будущее.

Поделиться сообщением

У меня нет ни малейшего сомнения в травмах, зато есть полная уверенность в том, что серьёзно вернуться в спорт Аделина хотела только в сезоне 14-15. А далее  пучина шоу-бизнеса девушку поглотила и все попытки вернуться в спорт были неполноценными. Сама Аделина говорила  в каком-то интервью, что невозможно сочетать спорт и околоспортивные мероприятия. И что она имеет право наслаждаться жизнью. Так что выбор вполне осознанный. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, МLidia0912 сказал:

я раньше думала, она только Аделину не любит

По-моему, вас понесло со штихелями. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

27 минут назад, caruso сказал:

У меня нет ни малейшего сомнения в травмах, зато есть полная уверенность в том, что серьёзно вернуться в спорт Аделина хотела только в сезоне 14-15. А далее  пучина шоу-бизнеса девушку поглотила и все попытки вернуться в спорт были неполноценными. Сама Аделина говорила  в каком-то интервью, что невозможно сочетать спорт и околоспортивные мероприятия. И что она имеет право наслаждаться жизнью. Так что выбор вполне осознанный. 

Выбор осознанный, согласна, но колебаний было достаточно много и достаточно долго. Я вполне верю и в травмы, и в то, что она действительно так думала, когда говорила, что хочет кататься долго и выиграть все на свете. И не считаю, что был какой-то умысел или определенность с ее стороны, когда не поехала на послеолимпийский ЧМ - скорее, убедили, что так надо. Но потом появилась куча возможностей и понимание, что теперь деньги можно заработать не упахиваясь в большом спорте с утра до ночи, причем в бОльших количествах, плюс весь этот шоубиз и прочая мишура - девочку, которая кроме катка по сути ничего и не видела, затянуло сильно. Первое время она вполне могла думать, что вот она какое-то время походит по тусовкам и покатается в шоу, а потом разом откажется от всего этого и опять будет работать. Это по-человечески вполне понятно и осуждать ее не могу, у меня в общем-то только одна к ней претензия (думаю, та же, что и у Буяновой) - за прошлый сезон, когда тренер в нее верила и вкладывалась, а Аделина пошла в ЛП

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

35 минут назад, Lucky Star сказал:

Выбор осознанный, согласна, но колебаний было достаточно много и достаточно долго. Я вполне верю и в травмы, и в то, что она действительно так думала, когда говорила, что хочет кататься долго и выиграть все на свете. И не считаю, что был какой-то умысел или определенность с ее стороны, когда не поехала на послеолимпийский ЧМ - скорее, убедили, что так надо. Но потом появилась куча возможностей и понимание, что теперь деньги можно заработать не упахиваясь в большом спорте с утра до ночи, причем в бОльших количествах, плюс весь этот шоубиз и прочая мишура - девочку, которая кроме катка по сути ничего и не видела, затянуло сильно. Первое время она вполне могла думать, что вот она какое-то время походит по тусовкам и покатается в шоу, а потом разом откажется от всего этого и опять будет работать. Это по-человечески вполне понятно и осуждать ее не могу, у меня в общем-то только одна к ней претензия (думаю, та же, что и у Буяновой) - за прошлый сезон, когда тренер в нее верила и вкладывалась, а Аделина пошла в ЛП

В начале ЛП тренировки продолжались.Да и куча других шоу, сколько помню Аделина всегда по шоу, ещё с дества, никогда это тренеру не мешало. ЛП проект для внутреннего пользования, его просто лучше знают в России. Буянова об ЛП прекрасно знала. Думаю, её устраивало, поскольку сниимало с неё всякую ответственность, вроде не у неё не получается, как у тренера, а ЛП помешал. Роль Буяновой вообще странная в этой истории.Все проекты поощряла, ни от чего не отговаривала. Потом вдруг обиделась, что Аделина не пришла на прощальную беседу. У Аделины выдержки побольше оказалось, не сказала ничего.

Та же история, что у Этери с её учениками, только в другой форме. Более грустная, поскольку более тёплые отношения прервались.

Поделиться сообщением

55 минут назад, МLidia0912 сказал:

В начале ЛП тренировки продолжались.Да и куча других шоу, сколько помню Аделина всегда по шоу, ещё с дества, никогда это тренеру не мешало. ЛП проект для внутреннего пользования, его просто лучше знают в России. Буянова об ЛП прекрасно знала. Думаю, её устраивало, поскольку сниимало с неё всякую ответственность, вроде не у неё не получается, как у тренера, а ЛП помешал. Роль Буяновой вообще странная в этой истории.Все проекты поощряла, ни от чего не отговаривала. Потом вдруг обиделась, что Аделина не пришла на прощальную беседу. У Аделины выдержки побольше оказалось, не сказала ничего.

Та же история, что у Этери с её учениками, только в другой форме. Более грустная, поскольку более тёплые отношения прервались.

MLidia, ну прекращайте валить всё на Буянову. Не устраивало её ничего, не надо придумывать. С ЛП её поставили перед фактом, с аргументами я смогу и там и там. Девочка не наивная простушка, как вы её рисуете и на что она надеялась для меня до сих пор загадка. С прыжками у Аделины во взрослых всегда были проблемы. Это не Женя Медведева (сколько бы не проходились по её прыжкам), но с места прыгнуть и скрутить Аделина никогда не могла. Многое должно было сложиться, что бы прыжок удался. Она ведь практически сразу после ОИ перестала прыгать. Не догадываетесь почему?

Они перед Сочи вкалывали как каторжные. Вся команда, а не Аделина сама подводилась. И она о своих проблемах прекрасно знает, и тренер знает. В одном Хлоя права, нет и не может быть у действующего спортсмена ЛП. Это исключено. И Буянова сразу сказала ей нет. То, что Адель с партнером тренировались на катке ЦСКА не говорит о совмещении. Клуб не мог отказать своей чемпионке, а тренер смогла. Сейчас у неё нет даже двойных, даже дупель через раз на пятый. И винить тут некого, кроме неё самой. 

23 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, Chloe сказал:

Аделина последний раз тренировалась в 2013 году и в начале 2014. Все остальное не более чем болтовня на публику с целью поддержать к себе интерес. 

А была там травма? А то у меня есть сомнения на эту тему. Человек с травмой не может тренироваться, но может плясать на паркете в шоу, может ходить на светские тусовки. Оно как-то не складывается с травмой, знаете ли. У меня, увы, было растяжение голеностопа. Неделю-дней 10 ты не ходишь, потому что от боли невозможно ступить на ногу, да на нее и смотреть больно, а не то что наступать. Потом кое-как начинаешь прихрамывать на короткие дистанции и только недели через 2-3 можно как-то более-менее ходить. Нога при этом беспокоит постоянно. О нагрузках речь не идет в принципе. Не идет в течение 2-3 месяцев точно. По рекомендации врача через какое-то время ногу можно потихоньку разрабатывать. Но точно не плясать. 

она интенсивно тренировалась осенью 2014, это уже обсуждали, и была в форме

не знаю спортсменов, которые выбыли  с растяжением на несколько месяцев из тренировочного процесса

ну и рекомендации обычного врача и спортивного различаются в жизни

в обычной жизни после мононуклеоза на карантин врачи сажают на 2 месяца, а спортсмны сразу приступают к тренировкам

6 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

она сразу уточняла, что это не о Сотниковой

ЛП проект для внутреннего пользования, его просто лучше знают в России. Буянова об ЛП прекрасно знала. Думаю, её устраивало, поскольку сниимало с неё всякую ответственность, вроде не у неё не получается, как у тренера, а ЛП помешал. Роль Буяновой вообще странная в этой истории.Все проекты поощряла, ни от чего не отговаривала. Потом вдруг обиделась, что Аделина не пришла на прощальную беседу. У Аделины выдержки побольше оказалось, не сказала ничего.

с Буяновой участие в ЛП не согласовывалось, и это решение для команды стало большим сюрпризом

чему ЛП помешал мне непонятно

если человек отказывается от тренировок и соревнований в пользу тв-шоу, то помешало никак не шоу

Поделиться сообщением

7 часов назад, Aliss сказал:

А я помню этот кубок в Сочи. Запись не нашла, только обзор https://www.youtube.com/watch?v=u8_jV4Mn8fI но хорошо помню, что она вдрызг проиграла технику всем и что вытянули ее компонентами. И нашла протокол. В кп была база 26 баллов. Для сравнения у второй Саханович была 33. В пп база была 50 баллов. Смогла слабенький 3т+3т, 3р, луц с ребром, дупель и два каскада 3+2. Ну так... для формы, имхо, это маловато. 

7 часов назад, Aliss сказал:

не знаю спортсменов, которые выбыли  с растяжением на несколько месяцев из тренировочного процесса

А я знаю одно. Либо это не травма, а фигня, с которой можно кататься. Либо ее и не было. 

И да, врач у меня был спортивного профиля, а случилось все на тренировке. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, LGG сказал:

MLidia, ну прекращайте валить всё на Буянову. Не устраивало её ничего, не надо придумывать. С ЛП её поставили перед фактом, с аргументами я смогу и там и там. Девочка не наивная простушка, как вы её рисуете и на что она надеялась для меня до сих пор загадка. С прыжками у Аделины во взрослых всегда были проблемы. Это не Женя Медведева (сколько бы не проходились по её прыжкам), но с места прыгнуть и скрутить Аделина никогда не могла. Многое должно было сложиться, что бы прыжок удался. Она ведь практически сразу после ОИ перестала прыгать. Не догадываетесь почему?

Они перед Сочи вкалывали как каторжные. Вся команда, а не Аделина сама подводилась. И она о своих проблемах прекрасно знает, и тренер знает. В одном Хлоя права, нет и не может быть у действующего спортсмена ЛП. Это исключено. И Буянова сразу сказала ей нет. То, что Адель с партнером тренировались на катке ЦСКА не говорит о совмещении. Клуб не мог отказать своей чемпионке, а тренер смогла. Сейчас у неё нет даже двойных, даже дупель через раз на пятый. И винить тут некого, кроме неё самой. 

Вообще никого не виню, но ушла все-таки Аделина, и тренировки прекратила она, и от Буяновой она. При этом оказалась на высоте: говорила уже после разрыва одно хорошее о Буяновой.

Во взрослых здоровой ее никто не видел. В юниорах был самый сильный контент в ее поколении, потом сильный пубертат, потом бесконечные травмы, у Буяновой начались, при. Аком количестве травм. Насколько я понимаю, там места живого нет на связках, любой другой уже в шоу перестал бы выступать.  Поэтому говорить о ее  прыжках после ОИ некорректно, без серьёзных травм ее никто не видел. Понимаю, что с Тарасовой.травмы начались, но Буянова явно после этого потеряла интерес. Где она после ОИ перестала прыгать, если она сразу получила травму?

Сравнение с Медведевой бессмысленно, Шома тоже прыгает как бы лучше Коляды, естественно спортсмены с высокими прыжками в неравной конкуренции. А перетравмированным спортсменам восстановить высокие прыжки не на куртке естественно сложнее .

Если Аделина такая проблемная , почему Водорезова была ее главным проектом много лет?  У неё был кто-то лучше за всю карьеру? Просто смешно,

ЛП абсолютно незатратный проект по времени. Танцы гораздо больше времени заняли. Это отговорка Буяновой. Тогда и остальных шоу, которые шли параллельно быть не должно было бы. Просто у обеих сдали нервы от череды неудач, 

Простушкой отнюдь не считаю. Искренностьсовсем не означает простоты. Как раз простушки ведут себя по-другому.

Но это дело прошлое. Не она первая заканчивает по причине травми   и болезней, за что пытаются осудить, аообще понять не могу. Ни от кого и не требуется сочувствие, но злорадство по поводу чужих травм, это не комильфо.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Aliss сказал:

ну и рекомендации обычного врача и спортивного различаются в жизни

в обычной жизни после мононуклеоза на карантин врачи сажают на 2 месяца, а спортсмны сразу приступают к тренировкам

она сразу уточняла, что это не о Сотниковой

с Буяновой участие в ЛП не согласовывалось, и это решение для команды стало большим сюрпризом

чему ЛП помешал мне непонятно

если человек отказывается от тренировок и соревнований в пользу тв-шоу, то помешало никак не шоу

От тренировок не в пользу шоу отказалась, сначала отказалась, от тренировок. Мне кажется, дело в Маше было, хотя человеческие отношения у них очень хорошие, Не привыкла к конкуренци. внутри группы, во взрослом возрасте уже сложно. Зато Буянова сделала выводы на будущее.

Поделиться сообщением

35 минут назад, МLidia0912 сказал:

Во взрослых здоровой ее никто не видел. В юниорах был самый сильный контент в ее поколении, потом сильный пубертат, потом бесконечные травмы, у Буяновой начались, при. Аком количестве травм. Насколько я понимаю, там места живого нет на связках, любой другой уже в шоу перестал бы выступать.  Поэтому говорить о ее  прыжках после ОИ некорректно, без серьёзных травм ее никто не видел. Понимаю, что с Тарасовой.травмы начались, но Буянова явно после этого потеряла интерес. Где она после ОИ перестала прыгать, если она сразу получила травму?

А почему эти травмы начались, не думали? До ОИ у нее был и пубертат, и завалы, и все на свете, и на лутц-риттебргер гнали, но ни одной серьезной травмы. Ни одной! Наверняка были какие-то растяжения/ушибы/еще что-то - но они у всех фигуристов есть, и все с ними катаются. А вот чтобы выбыть по травме - такого не было, и уж тем более ничего такого, из-за чего "другие бы даже в шоу не катались". А как только нагрузки уменьшились - тут же травмы и посыпались. Не потому ли, что выпала из режима, где-то недоработала, а где-то пришлось форсировать? Мне не всегда нравился и нравится тренерский стиль Буяновой, но с Аделиной она всегда работала с полной отдачей, и винить ее в том, что у той приоритеты сменились, вообще никак нельзя.

58 минут назад, МLidia0912 сказал:

От тренировок не в пользу шоу отказалась, сначала отказалась, от тренировок. Мне кажется, дело в Маше было, хотя человеческие отношения у них очень хорошие, Не привыкла к конкуренци. внутри группы, во взрослом возрасте уже сложно. Зато Буянова сделала выводы на будущее.

То, что Буянова взяла Машу, лично для меня было серьезным сигналом, что от Аделины уже можно ничего не ждать. Но тем не менее, шанс ей был дан, и работа опять велась с полной отдачей, но она предпочла ЛП. Опять Буянова виновата?

Поделиться сообщением

(изменено)

Если Аделина такая проблемная , почему Водорезова была ее главным проектом много лет?  У неё был кто-то лучше за всю карьеру? Просто смешно,

Потому что очень талантливая, потому, что всегда и во всем слушалась тренера, потому, что правильные родители, которые обеспечивали условия и не лезли в тренировочный процесс. Легких и беспроблемных спортсменов не бывает в принципе, но тут были все условия, чтобы тренировать, не отвлекаясь на какие-то капризы спортсмена и/или недовольство родителей. Вам любой тренер скажет, насколько это ценно. Вот только после ОИ все изменилось, и спорт перестал быть главным в жизни. Тот же Аратюнян что сказал Эшли? "Не трать мое время и свои деньги". Кэррол вообще выгнал Грейси. Буянова же понимала, поддерживала и терпела до последнего.

Изменено пользователем Lucky Star
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lucky Star сказал:

А как только нагрузки уменьшились - тут же травмы и посыпались. Не потому ли, что выпала из режима, где-то недоработала, а где-то пришлось форсировать?

Лакерник именно так объяснял первую серьёзную травму Аделины. 

И первая мысль после интервью Плющенко о пашущей на льду Аделине у меня была именно о травме в перспективе. Что и произошло. 

Поделиться сообщением

Мияхара сейчас по такой же, кмк, причине травмировалась. После простоя вышла немного рыхлой и неподготовленной и давай пытаться сигать.

Поделиться сообщением

7 часов назад, МLidia0912 сказал:

Во взрослых здоровой ее никто не видел. В юниорах был самый сильный контент в ее поколении, потом сильный пубертат,

Это как? Что еще за сильный пубертат? У нее он как раз был весьма и весьма мягкий.

Насколько я понимаю, там места живого нет на связках, любой другой уже в шоу перестал бы выступать.  

Когда успела? Неужто танцуючи в шоу? Вас прямо не остановить, я смотрю. Я еще понимаю, если бы вы это написали про Вагнер, которая рассказала про свои травмы и продолжает кататься. Про спортсменов, кто катается второй цикл минимум, но в случае с Аделиной это звучит странно и даже комично. 

Поэтому говорить о ее  прыжках после ОИ некорректно, без серьёзных травм ее никто не видел.

Да ее и так мало где видели. А там, где видели - это 9 место на одном единственном мире, где она была.

Простушкой отнюдь не считаю. Искренностьсовсем не означает простоты. Как раз простушки ведут себя по-другому.

Но это дело прошлое. Не она первая заканчивает по причине травми   и болезней, за что пытаются осудить, аообще понять не могу.

Да она и не заканчивает, а продолжает игру "я вот-вот вернусь".

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 часа назад, LGG сказал:

В чем не смог отказать тренер, если инициатором разрыва стала Аделина? Это Аделина долго не могла отказаться от сотрудничества из-за моральных обязательств, наконец, смогла. Молодец. Очень важный шаг в человеческом плане.

Никто не виноват, абсолютно не обвиняю Буянову, ну исчерпали они все возможности сотрудничества, Я ещё летом 14-го написала, что если Аделина  хочет продолжать, тренера надо менять. По многим причинам. 

И разумнее было бы не высказываться через ЕСВ. Ну несерьёзно это. Аделина вела себя взрослее при расставании.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Lucky Star сказал:

То, что Буянова взяла Машу, лично для меня было серьезным сигналом, что от Аделины уже можно ничего не ждать. Но тем не менее, шанс ей был дан, и работа опять велась с полной отдачей, но она предпочла ЛП. Опять Буянова виновата?

Не надо было давать шанса, если не верила в успех. Ковтуну она смогла об этом сообщить,

Во всех интервью полностью одобряла всю неледовую деятельность , зачем это делать, если считаешь по-другому? Могла бы просто молчать, а она поощряла и получала явное удовольствие от аделининой медийности. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Chloe сказал:

Это как? Что еще за сильный пубертат? У нее он как раз был весьма и весьма мягкий.

Да она и не заканчивает, а продолжает игру "я вот-вот вернусь".

Пубертат был очень жёсткий и очень длительный , просто ни она , ни команда никогда не сваливали на него неудачи, преодолевали по мере возможностей.

Ее право говорить то, во что она верит или пытается верить, даже если вероятность стремится к нулю. К шоу сможет вернуться и прекрасно . 

Поделиться сообщением

9 часов назад, МLidia0912 сказал:

Пубертат был очень жёсткий и очень длительный , просто ни она , ни команда никогда не сваливали на него неудачи, преодолевали по мере возможностей.

Ну полно вам жалеть ее, не было у нее жесткого пубертата. У кого он жесткий, те заканчивают, ибо не могут ничего сделать с собой.

Ее право говорить то, во что она верит или пытается верить, даже если вероятность стремится к нулю. К шоу сможет вернуться и прекрасно . 

А мое право говорить то, что я об этом думаю.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А это как назвать? Все сваливают неудачи, рассказывая о проблемах, а команда Аделины просто откровенничает?

Цитата

- Весь прошлый год, когда Аделина начала заметно расти и в связи с этим у нее начались срывы, я как раз пыталась понять чувства тренера в таких ситуациях. Вы из года в год вкладываете в подготовку огромное количество сил, ставите технику, программы, выводите спортсменку на определенный уровень. И вдруг начинается процесс, который невозможно контролировать и, главное, предсказать, чем он завершится.

http://www.velena.ru/skating/EB_2012.html

Поделиться сообщением

5 часов назад, Chloe сказал:

Ну полно вам жалеть ее, не было у нее жесткого пубертата. У кого он жесткий, те заканчивают, ибо не могут ничего сделать с собой.

А мое право говорить то, что я об этом думаю.

Естественно был, еще какой. Деврчкам-астеникам иногда полегче, но она к ним не относится.

Конкуренция за право на пубертат и травмы веселит. 

Вы можете говорить все,что угодно, но эти обличения в данный момент абсолютно бессмысленны. Про некорректность уже не говорю. 

Человек весь в травмах, не выступает , никому не переходит дорогу, ничьих мест никогда не занимал. Объявления о завершении карьеры вообще делаются не сразу. Эббот только в этом году объявил, ДУ тоже, если напрягает членство в сборной, почитайте список, там значительно более далеких от продолжения карьеры достаточно.Не говоря уже о том, чтоьравмы, которые надо лечить, получены на рабочем месте. Ни в киннгзах, ни в европейсктх и японских шоу, ни у Авербуха и Чернышова травм она не получала, все на тренировках.

Когда захочет, тогда и объявит. 

По идее Вас все это радовать должно, а Вы все недовольны. И какие-то претензии всегда. Политика-искусство возможного. Но с Вами весело.

Поделиться сообщением

(изменено)

В ‎02‎.‎08‎.‎2017 в 19:52, Chloe сказал:

Я не сильно слежу за чемпионами, но в моем понимании такой масштаб позволял заиметь контракты интереснее, чем разовый ролик найка и картинку в KLM. 

А я бы назвала попыткой залезть в клоаку, пардон. Эти телеканалы ничем иным назвать нельзя. 

Где? В этом же телевизоре? Да не смешите меня своим телевизором. Мир гораздо шире вашего первого шлакопервогоканала с пусть говорят и шурыгиной. 

Хлоя, то, что вы два основных российских канала считаете клоакой - это ваши личные проблемы, Аделина тут ни при чем. И ваши эпитеты для первого канала - исключительно ваше мнение. А Аделина с удовольствием с ними сотрудничает.

В ‎03‎.‎08‎.‎2017 в 10:50, Chloe сказал:

Два? :) Ну не смешите с найком. Этот бренд работает со звездами уровня Шараповой и Роналдиньо. А ролик про девчонок был сделан однажды и только на российский рынок. Я вам говорю о том, что люди, имея возможности, остаются в своей песочнице и сливаются с шоубизнесом. Рекламируют магазин шуб в Коньково и клепают третьесортные спектакли под новый год. Поэтому не будет здесь своих stars on ice, японского the ice и масштабных историй уровня мирового фк. Я вам об этом пишу и о том, что под титул оч такие возможности можно найти. Да оно никому не надо. Достаточно рекламы шуб и похода на премьеру "Горько-3".

В России нет шоу подобного Stars on ice  и в этом тоже вина Аделины??

Хмммм.... 

Причем тут Рональдиньо и Шарапова? Они работают в совершенно другой среде, в другой стране и тд. и тп.

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас