• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

154 сообщения в этой теме

10 часов назад, siamych сказал:

А что же она так растренировалась-то? Собиралась же возвращаться. А если уж не смогла держать форму, вес, то зачем рванула тренироваться в таком состоянии. На неграмотность тренера ссылаться —   Евгений-то сам сначала согнал вес,  прежде чем рвануть на Ванкувер, второй момент — про Сочи говорили, что Аделина сама, все сама сделала, подвелась и т.п., а тут что мешало так же грамотно построить подготовку.

Да вес то тут причём? Ну было кг три лишнего. И то в Совсем не та прибавка, как у лидеров сезона по лишнему весу Лены, Юли и тем более Грейси. Нормализовался вес моментально, как только появилась необходимость его нормализовать. 

Про подвелась сама про Сочи и не говорили, естественно на том этапе команда была сильная, для построения подготовки элементарно лёд нужен, что там у них произошло с Е.Г., как воспитанные люди не рассказывают, другого льда ей не предоставляли без тренера. Лечением тоже не занимались. А проблем со здоровьем и до Плющенко был миллион. Другое дело, что она их не пиарила. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Chloe сказал:

Давайте шах и мат, напишите, что я фанат Этери. Это же у нее извечные терки с Буяновой. ну чтобы совсем всё запутать, думаю, такая версия пойдет.

Вы себя пытаетесь убедить, мне-то все очевидно, что там ничего не будет и никто не планирует кататься, но почему бы не ловить немножечко хайпа время от времени. 

А почему она должна кататься, если речь о соревнованиях, непременно? Естественно будет кататься,  спорт зачем при таких проблемах со здоровьем? 

Слово хайп не знаю, можно не переводить. 

Проблема ведь не в том, что не может соревноваться, у нас таких каждый третий, а в том , что и в этих обстоятельствах успешна и счастлива, я правильно поняла? И спортивный успех грамотно монетизировала? И жизнь почему-то без спорта не закончилась. 

Хлоя, корейцы уже угомонились. А некоторые все бьются и бьются.

Поделиться сообщением

5 часов назад, misval сказал:

adelinasotnikova_2014

Набираемся сил💪🏽 Very soon more 3 show in Nagoya ⛸ #theice2017

https://www.instagram.com/p/BXPz4PUhh7J/?taken-by=adelinasotnikova_2014

Хлоя опять будет недовольна . Не примите за переход на личности.

Поделиться сообщением

(изменено)

Только что, МLidia0912 сказал:

А почему она должна кататься, если речь о соревнованиях, непременно? Естественно будет кататься,  спорт зачем при таких проблемах со здоровьем? 

Слово хайп не знаю, можно не переводить. 

Проблема ведь не в том, что не может соревноваться, у нас таких каждый третий, а в том , что и в этих обстоятельствах успешна и счастлива, я правильно поняла? И спортивный успех грамотно монетизировала? И жизнь почему-то без спорта не закончилась. 

Хлоя, корейцы уже угомонились. А некоторые все бьются и бьются.

Кстати, да. Аделина весьма успешна, причем именно на поприще ФК. 

Спорт, конечно, под большим вопросом, но то, что она продолжает заниматься любимым делом, это хорошо для всех. И форму демонстрирует приличную, в отличие от...

Изменено пользователем tosya2011
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, МLidia0912 сказал:

Я не пишу о том, что она должна. Я лишь смеюсь с очередного витка "я так сильно хотела, но не шмогла". Очень торчат белые нитки.

Проблема ведь не в том, что не может соревноваться, у нас таких каждый третий, а в том , что и в этих обстоятельствах успешна и счастлива, я правильно поняла?

Проблема в регулярных порциях лапши и попытке собрать остатки былой популярности. 

И спортивный успех грамотно монетизировала?

Салон маникюра - это успешная монетизация спортивного успеха?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chloe сказал:

Салон маникюра - это успешная монетизация спортивного успеха?

речь о контрактах скорее

салон - это для сестры

Поделиться сообщением

5 часов назад, Aliss сказал:

речь о контрактах скорее

салон - это для сестры

Не знаю, что там за контракты. Вроде лицом visa или бренда подобного масштаба она не стала. Слилась с шоубизнесом самого низкого пошиба. Тем и живет. Хотя под свой титул могла размахнуться и шире.

Поделиться сообщением

(изменено)

8 минут назад, Chloe сказал:

Не знаю, что там за контракты. Вроде лицом visa или бренда подобного масштаба она не стала. Слилась с шоубизнесом самого низкого пошиба. Тем и живет. Хотя под свой титул могла размахнуться и шире.

Какую-то авиакомпанию вроде рекламировала, Найк еще при всей его неоднозначности тоже не самый последний бренд. 

Часы еще какие-то мелькали.

Пошире размахнуться в плане контрактов — даже не знаю кто из фк может ширше, ВТ разве что — от банка до козьего молока :D Наверное, Медведева сможет что-нибудь в Японии зацепить, если выиграет ОИ

Изменено пользователем siamych

Поделиться сообщением

Тоже не знаю у кого из наших фигуристов- чемпионов Сочи контракты круче. Другое дело, что они на один цикл и имеют тенденцию заканчиваться. После Кореи будут другие чемпионы. Мне очень жаль, что Аделина так бездарно слила свою карьеру, которая могла быть замечательной. Вот правда жаль.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Chloe сказал:

Куда уж шире, если все остальные сочинские чемпионы имели контракты только с производителями спортивных брендов, ну ещё детское питание к Траньковых, как раз у неё помимо Найка швейцарская часовая кампания и КLM.

Сотрудничество с двумя основными российскими телеканалам я бы неиназвала показателем низкопробности, вручение различных престижных премий тоже, в концетконцов там, где Аделина была вручантом ,Слуцкая пришла просто гостем. Или она у Вас тоже в нелюбимых? 

По количеству престижных фк шоу тоже в лидерах.

А салон для сестры ( в итоге для мамы ) тоже очень неплохо. Чем это хуже торговли рыболовными сетями?

Очень много благотворительных проектов.

Короче, если Вы сердитесь, значит Вы не правы. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Куда уж шире, если все остальные сочинские чемпионы имели контракты только с производителями спортивных брендов, ну ещё детское питание к Траньковых, как раз у неё помимо Найка швейцарская часовая кампания и КLM.

Я не сильно слежу за чемпионами, но в моем понимании такой масштаб позволял заиметь контракты интереснее, чем разовый ролик найка и картинку в KLM. 

Сотрудничество с двумя основными российскими телеканалам я бы неиназвала показателем низкопробности

А я бы назвала попыткой залезть в клоаку, пардон. Эти телеканалы ничем иным назвать нельзя. 

, вручение различных престижных премий тоже, в концетконцов там, где Аделина была вручантом ,Слуцкая пришла просто гостем. Или она у Вас тоже в нелюбимых? 

Где? В этом же телевизоре? Да не смешите меня своим телевизором. Мир гораздо шире вашего первого шлакопервогоканала с пусть говорят и шурыгиной. 

Короче, если Вы сердитесь, значит Вы не правы. 

Образец конструктивного ответа. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, LGG сказал:

Тоже не знаю у кого из наших фигуристов- чемпионов Сочи контракты круче. Другое дело, что они на один цикл и имеют тенденцию заканчиваться. После Кореи будут другие чемпионы. Мне очень жаль, что Аделина так бездарно слила свою карьеру, которая могла быть замечательной. Вот правда жаль.

Будут другие чемпионки и прекрасно.

Карьеру слили практически все сочинские чемпионы,совершенно не сомневаюсь, что никто этого не планировал. 

Ей посложнее пришлось, девочкам вообще в разы сложнее, по причине корейского синдрома была абсолютно лишней для Федерации, тренер тоже не очень понимала , нужна ли ей Аделина, программу она выполнила, дальнейших планов явно не было у Е.Г., ну и количество травм просто не в какие ворота. 

Не всегда выходит так, как хотелось бы.  Хорошо, что это ее не сломило. Без дела сидеть точно не будет. Человек одаренный и трудолюбивый.

Поделиться сообщением

(изменено)

14 минуты назад, Chloe сказал:

Я не сильно слежу за чемпионами, но в моем понимании такой масштаб позволял заиметь контракты интереснее, чем разовый ролик найка и картинку в KLM. 

А я бы назвала попыткой залезть в клоаку, пардон. Эти телеканалы ничем иным назвать нельзя. 

Где? В этом же телевизоре? Да не смешите меня своим телевизором. Мир гораздо шире вашего первого шлакопервогоканала с пусть говорят и шурыгиной. 

Образец конструктивного ответа. 

Хлоя, роликов с Найком было много. И рекламный контракт - это не только ролики, уж Вы то в курсе, достаточно большоеиколичество обязанностей и одновременно плюшек.

Кстати, все спортсмены, с которыми вместе работала, очень тепло о ней отзываются и поддерживают. 

Тв не смотрю, но то, что она делает, мне нравится.

Мрй мир вообще очень широк, и спорт в нем не на самом важном месте.

Изменено пользователем МLidia0912

Поделиться сообщением

20 часов назад, МLidia0912 сказал:

Да вес то тут причём? Ну было кг три лишнего. И то в Совсем не та прибавка, как у лидеров сезона по лишнему весу Лены, Юли и тем более Грейси. Нормализовался вес моментально, как только появилась необходимость его нормализовать. 

Ну как же, Вы да Липницкую вдруг не пнете, защищая Аделину. Это уже мания какая-то, ей-Богу. 

Поделиться сообщением

21 час назад, МLidia0912 сказал:

А зачем вспоминать о тех, кто с долей 99% завершил карьеру и даже в шоу не катается и в принципе не ступает на лед? То есть про Липницкую, которая, к слову, прошлом году была разве что потолще Медведевой. Она не катается больше полугода, и по всей видимости больше не будет. 

P.S. У меня так-то тоже сомнений нет, что если бы кататься собиралась, то сбросила бы. 

По сабжу: очень расстроена, что Аделина не бережет ногу. К черту бы все эти шоу, если она с грехом пополам скользит.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

43 минуты назад, louisinsane сказал:

А зачем вспоминать о тех, кто с долей 99% завершил карьеру и даже в шоу не катается и в принципе не ступает на лед? То есть про Липницкую, которая, к слову, прошлом году была разве что потолще Медведевой. Она не катается больше полугода, и по всей видимости больше не будет. 

P.S. У меня так-то тоже сомнений нет, что если бы кататься собиралась, то сбросила бы. 

По сабжу: очень расстроена, что Аделина не бережет ногу. К черту бы все эти шоу, если она с грехом пополам скользит.

1 час назад, ElenaTs сказал:

Ну как же, Вы да Липницкую вдруг не пнете, защищая Аделину. Это уже мания какая-то, ей-Богу. 

Мания преследования.Зачем мне ее пинать? Также как и остальных. Просто эти четыре случая показались мне похожими. 

Значительно худее Медведевой Юля  была в прошлом сезоне. Мне Медведева совсем уж худой вообще давно не кажется, даже коленки изменились.

Вес вообще дело десятое, а вот продолжение карьеры пока только у Лены просматривается, ну и может быть у Грейси, хотя... И меньше всего это связано с весом, это скорее следствие, чем причина.

Здоровье в любом случае важнее карьеры.

Ногу бы неплохо поберечь. Но при таком контенте вроде нет особой угрозы.

Сатоко вот от продолжения шоу пришлось ьиказаться, тоже связки. Что же невезение вокруг такое.

Изменено пользователем МLidia0912

Поделиться сообщением

12 часа назад, LGG сказал:

Мне очень жаль, что Аделина так бездарно слила свою карьеру, которая могла быть замечательной. 

Путь Аделины в спорте для меня тоже полное разочарование,  мягко говоря. С другой стороны, она бы не выдержала конкуренции в сборной  даже при максимальной отдаче. Так что с житейской точки зрения все было сделано верно.

Поделиться сообщением

21 час назад, МLidia0912 сказал:

А Юля с этим весом тренируется и в шоу выступает? Речь-то о том, что травма получена, т.к. вес был не рабочий.
Да, однажды в Сочи вас торкнуло на теме Юли и так не отпускает. Тяжелый случай.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Ksu сказал:

А Юля с этим весом тренируется и в шоу выступает? Речь-то о том, что травма получена, т.к. вес был не рабочий.
Да, однажды в Сочи вас торкнуло на теме Юли и так не отпускает. Тяжелый случай.

Так и Аделина с лишним весом не тренировалась , сначала сбросила , а потом начала. Травма не по причине веса была получена, в шоу его тем более не было лишнего, Юля почему получила травму с недостаточным весом, а при лишнем как раз не получала.?  А Сатоко? 

Сочи вообще не при чем. Я и раньше не то, чтобы поклонницей была,  Но к проблемам веса это не имеет отношения. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, МLidia0912 сказал:

. Чем это хуже торговли рыболовными сетями?

А кто торгует сетями, извиняюсь..?

Поделиться сообщением

17 часов назад, LGG сказал:

что Аделина так бездарно слила свою карьеру, которая могла быть замечательной.

Так все наоборот же - если бы ее не "назначили" чемпионкой в Сочах карьеры даже в таком виде бы не было (совсем) !

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, МLidia0912 сказал:

Так и Аделина с лишним весом не тренировалась , сначала сбросила , а потом начала.

Аделина последний раз тренировалась в 2013 году и в начале 2014. Все остальное не более чем болтовня на публику с целью поддержать к себе интерес. 

10 часов назад, МLidia0912 сказал:

Травма не по причине веса была получена

А была там травма? А то у меня есть сомнения на эту тему. Человек с травмой не может тренироваться, но может плясать на паркете в шоу, может ходить на светские тусовки. Оно как-то не складывается с травмой, знаете ли. У меня, увы, было растяжение голеностопа. Неделю-дней 10 ты не ходишь, потому что от боли невозможно ступить на ногу, да на нее и смотреть больно, а не то что наступать. Потом кое-как начинаешь прихрамывать на короткие дистанции и только недели через 2-3 можно как-то более-менее ходить. Нога при этом беспокоит постоянно. О нагрузках речь не идет в принципе. Не идет в течение 2-3 месяцев точно. По рекомендации врача через какое-то время ногу можно потихоньку разрабатывать. Но точно не плясать. 

Мне кажется, вы настолько обожаете Аделину, что готовы верить в любую ложь и отмазку.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, МLidia0912 сказал:

Хлоя, роликов с Найком было много. И рекламный контракт - это не только ролики, уж Вы то в курсе, достаточно большоеиколичество обязанностей и одновременно плюшек.

Два? :) Ну не смешите с найком. Этот бренд работает со звездами уровня Шараповой и Роналдиньо. А ролик про девчонок был сделан однажды и только на российский рынок. Я вам говорю о том, что люди, имея возможности, остаются в своей песочнице и сливаются с шоубизнесом. Рекламируют магазин шуб в Коньково и клепают третьесортные спектакли под новый год. Поэтому не будет здесь своих stars on ice, японского the ice и масштабных историй уровня мирового фк. Я вам об этом пишу и о том, что под титул оч такие возможности можно найти. Да оно никому не надо. Достаточно рекламы шуб и похода на премьеру "Горько-3".

14 часа назад, МLidia0912 сказал:

Кстати, все спортсмены, с которыми вместе работала, очень тепло о ней отзываются и поддерживают. 

Ну и что? Поэтому ей можно немножко водить за нос публику?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Chloe сказал:

Аделина последний раз тренировалась в 2013 году и в начале 2014. Все остальное не более чем болтовня на публику с целью поддержать к себе интерес.

Это только Ваши фантазии, которые Вы не первый раз пытаетесь выдать за действительность, прекрасно зная, что к действительности они отношения не имеют. В прошлом сезоне Аделина тренировалась с весны до сентября (не вылезая из зала, по словам очевидцев), подготовила новые отличные программы и показала их на прокатах в сентябре. Это факт, который отрицать просто глупо.

16 минут назад, Chloe сказал:

А была там травма? А то у меня есть сомнения на эту тему. Человек с травмой не может тренироваться, но может плясать на паркете в шоу, может ходить на светские тусовки. Оно как-то не складывается с травмой, знаете ли

Я вот думаю - ну, должны же быть какие-то вещи, о которых говорить должно быть просто стыдно... Вы, наверно, сильно расстроитесь, но травма была. Мало того, что о травме сказал тренер (Вы, конечно, скажете, что это заинтересованное лицо),  о травме говорили Буянова и ЕСВ (лица не заинтересованные). Аделина из-за травмы не смогла выступить на открытии Академии, ходила, прихрамывая (о чем говорили очевидцы). Три месяца  из-за этого не выходила на лед, ботинок не могла надеть на ногу. И даже спустя три месяца после травмы на своем дне рождения у всех на глазах была с заклеенным голеностопом, что видно на всех фотографиях (для красоты, наверно). И до сих пор идет восстановление и еще не разрешены в полную силу нагрузки. И об этом тоже свидетельствуют и фото  с ее страниц, и выступление в Японии. А от нескольких предыдущих шоу вообще пришлось отказаться (вопрос - адекватный человек будет отказываться от этого просто так?).  Но Вы же, конечно, опять скажете, что всё это было придумано, подстроено, подрисовано, сыграно и далее по списку.

48 минут назад, Chloe сказал:

Мне кажется, вы настолько обожаете Аделину, что готовы верить в любую ложь и отмазку.

А мне кажется, что Вы настолько ненавидите Аделину, что готовы выдать за действительность ложь, отрицая даже очевидные факты. Вам самой-то не противно?

Поделиться сообщением

56 минут назад, misval сказал:

Это только Ваши фантазии, которые Вы не первый раз пытаетесь выдать за действительность, прекрасно зная, что к действительности они отношения не имеют.

Прекрасно знаю, что после Сочи она и не собиралась продолжать кататься. Прежде всего потому, что никто бы ей больше таких грибов не навалил. Все эти вынужденные страдания на капах не более чем обязательства перед спонсорами, ибо подписывалась как действующая спортсменка. А вот фантазии, судя по всему, никак не оставят вас. Надо быть абсолютным романтиком, чтобы верить в то, что кто-то вдруг нарисовал бы сверху баллов 10-15 в компонентах, чтобы верить в окосевшую бригаду, которая начнет видеть луцы вместо флуцов и перестанет видеть недокруты. И чтобы не понимать, что ей нечем соревноваться с нынешним топом. Загитовых, Погорилых и Медведевых я даже не беру, речь о канадках, американках, японках и некоторых европейских фигуристках. И всё это размазывание воды по тарелке в разговорах о компонентности - довольно унылое зрелище. Те компоненты выросли исключительно в Сочи, ни в каком Бостоне, Шанхае и Хельсинки их не было бы никогда. Мы видели реальный уровень катания на бэшке в Загребе (?), когда оч проиграла даже каким-то ноунеймам. Вот и вся действительность.  

В прошлом сезоне Аделина тренировалась с весны до сентября (не вылезая из зала, по словам очевидцев)

Да, да, это было видно по ее форме. 

, подготовила новые отличные программы и показала их на прокатах в сентябре. Это факт, который отрицать просто глупо.

Это где она смогла два дупля и флуц? Ну че, классно. Уровень. 

Я вот думаю - ну, должны же быть какие-то вещи, о которых говорить должно быть просто стыдно... 

Да, я думаю, что это все фейковая история. Наверное, травма имела место быть, но не в тех масштабах и не так, как про нее говорилось. Такие травмы есть у всех спортсменов и все с ними живут. Правда, кто-то катается, а кто-то на дне рождения с тейпом пляшет. Это же дело такое... 

Вагнер в недавнем интервью рассказывала, что все в травмах и постоянно что-то болит, а времени на то, чтобы боль ушла, просто нет. Обслуживающая журналистика меня не интересует, как и то, что говорит тренер спортсменки (а он не будет говорить то, что может ей навредить - это же очевидно).

А мне кажется, что Вы настолько ненавидите Аделину, что готовы выдать за действительность ложь, отрицая даже очевидные факты. Вам самой-то не противно?

Мне на нее все равно. Телевизор я не смотрю, на премьеры отечественного говнокина не хожу и шубы в Коньково не покупаю. Мне нравится фк, а в фк ее давно нет. Ей, конечно, хочется как-то периодически примазываться к спортивной истории, напоминать о себе. Это даже похоже на одного беглого президента с мемом "я живой". Но по факту интереса она не представляет как спортсменка. Забавно наблюдать за неуклюжим пиаром, не более того. 

Это второй сезон приключений болта из спины ЕП. Только теперь главной герой не болт, а Сотникова.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Знаете, Хлое, хоть я и не могу отнести себя к поклонникам Аделины, и у меня  были большие сомнения в части возвращения ее в большой спорт, но в прошлом году, увидев ее новые программы на ОП, у меня появилось стойкое ощущение, что Аделина таки возвращается.

И я до сих пор считаю, что ее те программы были лучшими в сборной. Поэтому для меня было полной неожиданностью ее решение участвовать в ЛП.

Так что, я не могу понять, ЧТО же произошло - таки серьезная травма или срочная необходимость в финансах, но для меня в той ситуации до сих пор - все как-то не так сложилось...

Поделиться сообщением

1 час назад, elena k сказал:

Знаете, Хлое, хоть я и не могу отнести себя к поклонникам Аделины, и у меня  были большие сомнения в части возвращения ее в большой спорт, но в прошлом году, увидев ее новые программы на ОП, у меня появилось стойкое ощущение, что Аделина таки возвращается.

А у меня такого ощущения не было. Российская система сама запустила программу "вдарим по женскому фк новой юниоркой", и теперь сама мысль о каком-то возвращении кажется дикой. Флуц и два дупля на оп - кого этим можно "побить"?

1 час назад, elena k сказал:

Так что, я не могу понять, ЧТО же произошло - таки серьезная травма или срочная необходимость в финансах, но для меня в той ситуации до сих пор - все как-то не так сложилось...

Я очень люблю профессора Преображенского. В особенности фразу о том, что двум богам служить нельзя. Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев. Невозможно одновременно кататься на тракторе, ходить на вечеринки, плясать в шоу и быть в большом спорте. Те, кто сейчас катаются в топе, во всех дисциплинах, у них вся жизнь - фк и только фк. Тренировки, дополнительные занятия, прокаты, доводка программ, офп, хорео, восстановление, сборы. Не хватит времени и сил. Те люди, кто катается на полном серьезе, предпочтут поспать лишние три часа, чем тащиться куда-то на тусовку.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, elena k сказал:

И я до сих пор считаю, что ее те программы были лучшими в сборной. Поэтому для меня было полной неожиданностью ее решение участвовать в ЛП.

Деньги и экран. Её это засосало. В то межсезонье и Буянова и Чернышов вкладывались по полной. Наверное тоже было ощущение, что и у вас. Но Буянова ведь не дура, причем сама спортсменка до мозга костей. Хотя после Сочи шла на всяческие уступки. Так что очередную лапшу на уши уже не стала примерять. Как сказала мне на Капе моя знакомая, им с Петей было дико обидно и жаль потраченных усилий. В принципе ЕГ знала, что приоритеты сместились, но поверила обещаниям в начале сезона. Но видимо Авербух переубедил.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вайцеховская писала "а иногда у человека просто пять кредитов...". Не дословно, но понятно. 

Поделиться сообщением

50 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Вайцеховская писала "а иногда у человека просто пять кредитов...". Не дословно, но понятно. 

При сочинских плюшках не смочь без кредитов? Хорошо надо постараться

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас