• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

154 сообщения в этой теме

1 час назад, алла николаевна сказал:

http://www.sport-express.ru/figure-skating/news/evgeniy-plyuschenko-sotnikova-opredelitsya-s-planami-na-buduschee-v-blizhayshie-dve-nedeli-1266477/

Евгений Плющенко: "Сотникова определится с планами на будущее в ближайшие две недели"

Фамилия Аделины в названии темы написана с ошибкой, к сожалению.

Поделиться сообщением

Только что, JelenaG74 сказал:

Фамилия Аделины в названии темы написана с ошибкой, к сожалению.

Извиняюсь за допущенную ошибку, но исправить уже не могу

Поделиться сообщением

(изменено)

уд.

Изменено пользователем Enge

Поделиться сообщением

1 час назад, uxti_tuxti сказал:

А нога левая? Уже в начале мая мне показалось, что она на нее не наступает. И интересно связки и перелом - это одна и та же травма? 

Поделиться сообщением

16 часов назад, МLidia0912 сказал:

А нога левая? Уже в начале мая мне показалось, что она на нее не наступает. И интересно связки и перелом - это одна и та же травма? 

Был гипс?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Женя сказал:

Был гипс?

Не знаю. Тренер сказал про перелом, назвав его при этом микротравмой. Прихрамывала прилично. Не тренировалась даже в зале.  Но на гипс не похоже. Возможно были фиксаторы. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Аделина  на шоу THE ICE-2017. Япония.

Видео одного из номеров - https://www.youtube.com/watch?v=__SE5GITMq8

Встроенное

Встроенное

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Фото с ужатием тела, но вышло коряво.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Из инстаграм-историй Аделины

"Я очень счастлива быть здесь! У меня давно не было соревнований и шоу... Теперь я здесь, в Японии  Я не была на льду 3 месяца... Сейчас мне непросто, но я очень хочу порадовать вас".

Rr0Gz9r9-xs.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ода очень мил в качестве партнера. Интересно, что за номер катала в синем платье?

Такое ощущение, что тейп на обеих ногах. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, МLidia0912 сказал:

Интересно, что за номер катала в синем платье?

Да, интересно. Может, будет видео со следующего выступления.

Поделиться сообщением

В 30.07.2017 в 15:06, misval сказал:

Из инстаграм-историй Аделины

"Я очень счастлива быть здесь! У меня давно не было соревнований и шоу... Теперь я здесь, в Японии  Я не была на льду 3 месяца... Сейчас мне непросто, но я очень хочу порадовать вас".

А как же http://rsport.ru/figure_skating/20170618/1121875369.html ? 

Поделиться сообщением

Значит будут не прокаты контрольные, а проходы.

Поделиться сообщением

2 часа назад, absTractor сказал:

Значит будут не прокаты контрольные, а проходы.

Вы и Сотникову тоже хейтите? Поразительно

Поделиться сообщением

Как это Женя умудрился Аделю сломать прямо вот так сразу?((

Поделиться сообщением

(изменено)

Только что, tosya2011 сказал:

Очень просто - нагружать сложными элементами (как тройные прыжки) после простоя, возможно только после нормализации веса, иначе велик риск травм. Обычно так травмы и получают - или после простоя или после отпуска. 

Изменено пользователем lbamda

Поделиться сообщением

54 минуты назад, lbamda сказал:

Очень просто - нагружать сложными элементами (как тройные прыжки) после простоя, возможно только после нормализации веса, иначе велик риск травм. Обычно так травмы и получают - или после простоя или после отпуска. 

А он/она не знали?

Поделиться сообщением

3 часа назад, tosya2011 сказал:

Она настолько растренированная была, что сложно было не сломать, к тому же перемотивировались оба. Но и до Евгения там было сильно не блестяще с травмами и здоровьем, был ли там какой медицинский контроль в период разрыва с Е.Г. не понятно. Очень большое количество ледовых шоу практически без систематических тренировок на фоне кучи хронических травм не могло добром кончиться.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Chloe сказал:

Да очень просто, если ногу подлатают, покажут макет, или не покажут . Они не обещали , а заявили о намерениях.  

Поделиться сообщением

6 часов назад, Chloe сказал:

Не совсем понятно, о чем вопрос  Если об участии в шоу, то многие фигуристы принимают участие летом в шоу и это никак не связано с дальнейшими соревнованиями. Если вопрос конкретно о прокатах в сентябре, то ответ на этот вопрос можно найти и в словах Жени, и в словах Аделины - из поста, который процитирован. Практически в самом начале тренировок случилась травма голеностопа,  Смотрели, как нога будет реагировать на нагрузки, надеялись, что быстро восстановится.  Но травма оказалась серьезная, в результате чего  и лечение, и восстановление заняло очень много времени. Аделина не выходила на лед три месяца и восстановление еще не закончено, до сих пор не нагружает ногу полностью.  Да, хотели и надеялись успеть, но, к сожалению, не всегда всё зависит только от желания людей. Бывают  еще определенные обстоятельства и объективные причины, которые могут помешать осуществить эти планы. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, МLidia0912 сказал:

Они не обещали , а заявили о намерениях.  

У меня такое чувство,что если Адель скажет прямо:" Вы маленькие детки,мои поклонники?  Да,я вас четвёртый год вожу за нос и за все иные места,а вы всё ждёте? Давайте поиграем в эту игру год-четыре-восемь", то Вы и в этом случае найдёте оправдания: это же невинная девушка,ну хотела,ну играла,ничьё место ведь не занимала,оставалась в заголовках новостей не участвуя в соревнованиях,как и Женя. Бесхитростные ведь они и хочут только хорошего -для всех. 

12 часа назад, misval сказал:

Бывают  еще определенные обстоятельства и объективные причины, которые могут помешать осуществить эти планы. 

Почему определённые обстоятельства и объективные причины много лет отчаянно мешают одним и тем же -всегда,беспросветно,чертовски мешают именно им

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А что же она так растренировалась-то? Собиралась же возвращаться. А если уж не смогла держать форму, вес, то зачем рванула тренироваться в таком состоянии. На неграмотность тренера ссылаться —   Евгений-то сам сначала согнал вес,  прежде чем рвануть на Ванкувер, второй момент — про Сочи говорили, что Аделина сама, все сама сделала, подвелась и т.п., а тут что мешало так же грамотно построить подготовку.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 часов назад, misval сказал:

Да, хотели и надеялись успеть, но, к сожалению

Конечно, конечно. Вилку подайте, пожалуйста, лапшу с ушей хочу снять.

Поделиться сообщением

17 минут назад, гостья сказал:

Почему определённые обстоятельства и объективные причины много лет отчаянно мешают одним и тем же -всегда,беспросветно,чертовски мешают именно им

Сначала много написала, но потом передумала. Не знаю, кому "одним и тем же", кому "именно им". Если это был сарказм, то надеюсь, что в наличии травмы у Аделины и в пропуске из-за этого нескольких месяцев тренировок сомнений нет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Chloe сказал:

Конечно, конечно. Вилку подайте, пожалуйста, лапшу с ушей хочу снять.

Да-да, я уже пожалела, что потратила время, когда писала. Ваш ответ слишком очевиден и предсказуем.

Ну, зато другим-то тренерам, конечно, верим :D

Поделиться сообщением

17 минут назад, misval сказал:

Да-да, я уже пожалела, что потратила время, когда писала. Ваш ответ слишком очевиден и предсказуем.

Ну, зато другим-то тренерам, конечно, верим :D

Давайте шах и мат, напишите, что я фанат Этери. Это же у нее извечные терки с Буяновой. ну чтобы совсем всё запутать, думаю, такая версия пойдет.

Вы себя пытаетесь убедить, мне-то все очевидно, что там ничего не будет и никто не планирует кататься, но почему бы не ловить немножечко хайпа время от времени. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас