• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Александра Степанова - Иван Букин

263 сообщения в этой теме

Только что, Милуша сказал:

Видимо, хотят усилить подачу пары именно как М и Ж, а не служили два акробата.

Листом-то? Ну не знаю.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Листом-то? Ну не знаю.

Ну а почему нет? Посмотрим. Тем интереснее

Поделиться сообщением

Ну а почему нет? Посмотрим. Тем интереснее

Что ещё остаётся, конечно посмотрим. Думал они по следам танго замутят что-нибудь царапающее.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Что ещё остаётся, конечно посмотрим. Думал они по следам танго замутят что-нибудь царапающее.

По следам Ригби скорее.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Enge сказал:

По следам Ригби скорее.

Ригби это получатся нудли в профиль, кмк, а им бы своё направление развивать. Впрочем может они и под Листа разовьют, рано я беспокоюсь.

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Ригби это получатся нудли в профиль, кмк, а им бы своё направление развивать. Впрочем может они и под Листа разовьют, рано я беспокоюсь.

Думаю пара совершенно не рискует. Выбор музыки скорее ожидаем, чем нет. Постановщик проверенный, команда на месте. Фейлы быть не должны.

Поделиться сообщением

Думаю пара совершенно не рискует. Выбор музыки скорее ожидаем, чем нет. Постановщик проверенный, команда на месте. Фейлы быть не должны.

Да по нынешним временам лишь бы на ногах крепко стояли, кто там в федре будет разбираться чей фейл круче, даже если и будут. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Милуша сказал:

Чтобы такое катать, надо быть Тессой в 2010 или 2014 годах. Даже Чок быть недостаточно, а уж наш шпагат шпагатыч в лице СБ и подавно не в ту степь. У меня скепсис только потому, что у них нет инструментария для этого стиля катания. 

Поделиться сообщением

Ну если это правда... И чем им Половецкие пляски не приглянулись? Классика? Классика. Сильная? Более чем. Топовые танцоры ее давно не брали, чисто теоретически даже можно шпагаты удачно впихнуть. Ну или там Пляску смерти в качестве сиквела Ночи на Лысой горе. 

А тут мало того, что за прошлый год было аж две постановки и одна из них будет еще и в этом, так еще музыка это... ну, как минимум для пары с хорошим коньком. Летать под эту музыку надо, короче. Желательно в позициях, с вписанными в танец поддержками. Тут вспоминали Ригби - там все же музыка гораздо менее требовательная, там можно и пешком ходить. 

Но с другой стороны, я согласна с мнением, что в этом сезоне на постановки всем будет плевать. Тут не надо задумываться, что показывать, когда президент на трибуне, а сборная выигрывает первое золото на домашних ОИ. Да и бронза в личке светит только в случае капитального завала остальных, так что думать о том, что подтащить на договорную медаль надо пару с менее стыдными постановками тоже скорее всего не придется. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Calikalie сказал:

Ну если это правда... И чем им Половецкие пляски не приглянулись?

Такого уровня музыку пара не вытянет ногами банально. Структура сложная для них, задавит.

Поделиться сообщением

М+Ж им светит только в том случае, если они жахнут в обратку - Саша будет М, а Ваня Ж, этакий нежданчик на листе. Только эпатаж,  все переиначить - тогда может форма отвлечет от багов пары. А если будут нудно вымучивать лирику (мол чем мы не ПС или ХД)- из РФ можно не выезжать, будут чемпионами Мордовии только..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Chloe сказал:

Чтобы такое катать, надо быть Тессой в 2010 или 2014 годах. Даже Чок быть недостаточно, а уж наш шпагат шпагатыч в лице СБ и подавно не в ту степь. У меня скепсис только потому, что у них нет инструментария для этого стиля катания. 

Предположу, что вот это была работа над ПТ

a1f9e66baa752cc1ee672c998152cd48-full.jp

Поделиться сообщением

(изменено)

31 минуту назад, Милуша сказал:

что вот это была работа над ПТ

Чтобы так зделать не нужно столько лет лёд скрести - у нас во дворе так каждый сможет (но у не всех есть соц. сети, это да). Левая рука у партнерши - это вообще как и что ? Корява она и в африке корява.

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

36 минут назад, Милуша сказал:

Стало быть, кленовый лист на фото показывают. Падающий. :D

На самом деле музыка прекрасная, но Жук - это же шпагаты, акробатщина в самом плохом смысле этого слова. Наверное, они поперли какие-то моменты у Пападакисов, как и все последние 3 года делают. Но я вообще не вижу, чем они могут это катать. Они в моем понимании довольно угловатые, лишенные какой-либо мягкости и плавности ребята, не имеющие культуры катания. Мне и у дам кажется такая музыка неподъемной, потому что редкая дама сможет такое скатать, чтобы не было впечатления плывущего по реке бревна. Плюс наследственность. Есть в них эстетика Филимоновны с папашей Букиным. Я тех слабо помню, но образ такой остался: Филимоновна с прической "взрыв на макаронной фабрике" под руку с Букиным несется куда-то на зубцах, выпучив глаза и всё, что возможно выпучить. И за три сезона, когда в коротких катали легкий бальный вальс, меланхоличный блюз, они все равно умудрились наставить шпагатов и рвать баян. Но в любом случае интересно, что там у них получится.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

47 минут назад, Милуша сказал:

К тому же, они "слямзили" это у СМ, увидев в инстаграмме у Алены, когда она выкладывали кусочки работы с Дином над постановкой ПП.

Изменено пользователем elena k

Поделиться сообщением

(изменено)

А вот интересно - почему Букину, этому наследнику танц.престола, не могли в свое время подобрать подходящую партнершу ? Ведь видно же сейчас, что там у всех причастных  уже все "локти искусаны" - даже такой мощной камарилье протаскивать такую так сказать пару очень тяжело - Саша отчаянно сопротивляется всем чем можно (а у нее - всем). Зашли в тупик и углубляют его в никуда. А рядом - скоростные красивые поезда мчатся по главным магистралям.

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

Только что, absTractor сказал:

А вот интересно - почему Букину, этому наследнику танц.престола, не могли в свое время подобрать подходящую партнершу ?

Писали (я точно об этом читала, и не раз), что у Вани весьма своеобразный характер, и только Саша смогла к нему приноровиться.)))

Поделиться сообщением

(изменено)

Только что, absTractor сказал:

А вот интересно - почему Букину, этому наследнику танц.престола, не могли в свое время подобрать подходящую партнершу ? Ведь видно же сейчас, что там у всех причастных  уже все "локти искусаны" - даже такой мощной камарилье протаскивать такую так сказать пару очень тяжело - Саша отчаянно сопротивляется всем чем можно (а у нее - всем). Зашли в тупик и углубляют его в никуда. А рядом - скоростные красивые поезда мчатся по главным магистралям.

Так самая Всем Подходящая Партнёрша кинула посона и ушла к Кацалапову. Вот теперь Букин над ними обоими посмеивается с пьедестала.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, elena k сказал:

только Саша смогла к нему приноровиться

ну с точки зрения Саши понятно - ей то повезло сказочно просто. с таким то маркетингом можно по-принцессить.

9 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

посмеивается с пьедестала.

Мне кажется Вани всегда какой-та посмеивающийся а не только на пьедестале, но тумбочка это какая-то паленая, такая же как и их "танцы".

Поделиться сообщением

1 час назад, absTractor сказал:

Мне кажется Вани всегда какой-та посмеивающийся а не только на пьедестале, но тумбочка это какая-то паленая, такая же как и их "танцы".

Тумбочка может и паленая, и не такая, но пока на нее не попадешь, о других можно и не грезить

Поделиться сообщением

опрос журналистов на айснетворке - отвечали на вопрос об ожидаемых прорывах в танцах в этом сезоне. СБ чаше всех упоминали, как ни странно.

http://web.icenetwork.com/news/2017/08/15/245531472

Поделиться сообщением

Удачи ребятам. Почему-то кажется, что они могут подвинуть БС в этом сезоне.:) Пора уже, пора.:bud:

Поделиться сообщением

1 час назад, lamagica сказал:

опрос журналистов на айснетворке - отвечали на вопрос об ожидаемых прорывах в танцах в этом сезоне. СБ чаше всех упоминали, как ни странно.

http://web.icenetwork.com/news/2017/08/15/245531472

Угу, целых два раза, причем, один из экспертов предполагает, что они могут ворваться в "пятерку" на мире, а второй не будет удивлен, если они будут восьмыми на ОИ.:shuffle:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас