• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Александра Степанова - Иван Букин

263 сообщения в этой теме

9 часов назад, Aliss сказал:

так Федра как раз не ставила две танцевальные пары в командник

Морозову суетится пришлось, связи задействовать, чтобы гарантировано медаль получить

Это вы так Федру защищаете что ли?:D Какая она у нас не стойкая , прямо как девица с низкой социальной ответственностью) Вот и гадай теперь насчёт будущей олимпиады, кто у нас теперь условный Морозов :D 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, gagaga сказал:

Это вы так Федру защищаете что ли?:D Какая она у нас не стойкая , прямо как девица с низкой социальной ответственностью) Вот и гадай теперь насчёт будущей олимпиады, кто у нас теперь условный Морозов :D 

Гыгы)

Че гадать то, ТАТ)))

Поделиться сообщением

4 часа назад, gagaga сказал:

вообще-то я излагала последовательность событий

в смысле не стойкая, если решение Минспорта - это решение вышестоящей инстанции?

вот совсем не понятно, о чем вы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, tosya2011 сказал:

Гыгы)

Че гадать то, ТАТ)))

еще загадочнее

Поделиться сообщением

(изменено)

30 минут назад, Aliss сказал:

вообще-то я излагала последовательность событий

в смысле не стойкая, если решение Минспорта - это решение вышестоящей инстанции?

вот совсем не понятно, о чем вы

А этой последовательности есть документальное подтверждение или на уровне "ну мы хотели, но вот г-н Морозов не захотел", Вообще в эту тему лучше не углубляться, а то уж совсем крамольные мысли лезут в голову, аж противно становится :wall:

А федерация или минспорта - не принципиально, ещё хуже(

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

28 минут назад, Aliss сказал:

еще загадочнее

А что непонятного, ну если нашу Федра так легко уговорить, то может и ТАТ справится :(

Поделиться сообщением

так состав командника был известен, спортсмнны уже знали, что едут, потом состав вдруг поменялся, кто поменял известно, с кем дружил тоже известно

крамольного в принципе ничего нет

ибо логика в замене девочки на танцоров тоже была

я уже перечиляла: БС со старым ПП, Плющенко неведомо с каким запасом прочности со своей спиной, ВТ только в КП, на что СК накатают тоже было неведомо

а девочки сильные, они потянут 2 проката

Поделиться сообщением

6 минут назад, gagaga сказал:

А что непонятного, ну если нашу Федра так легко уговорить, то может и ТАТ справится :(

для ТАТ не вопрос уговорить (что она и сделала, оставили же поначалу только Адель, когда танцоров добавили)

но в свете исторических событий, ТАТ то с ее уговорами Минспорта прокатило

Поделиться сообщением

только сейчас заметила, что это мы тут в теме Букиных разгулялись :lol:

Поделиться сообщением

17 минут назад, Aliss сказал:

только сейчас заметила, что это мы тут в теме Букиных разгулялись :lol:

Про ТАТ в Букиных вполне можно)

23 минуты назад, Aliss сказал:

так состав командника был известен, спортсмнны уже знали, что едут, потом состав вдруг поменялся, кто поменял известно, с кем дружил тоже известно

крамольного в принципе ничего нет

ибо логика в замене девочки на танцоров тоже была

я уже перечиляла: БС со старым ПП, Плющенко неведомо с каким запасом прочности со своей спиной, ВТ только в КП, на что СК накатают тоже было неведомо

а девочки сильные, они потянут 2 проката

Ну так ничего не изменилось- девочки опять самые сильные, пусть Женя отдувается?) Вот моветон старая прога, ? вон сколько народу оставляет и ничего, самый лучший прокат был у БС, даже НФ впечатлилась.  Вообще надо на ОИ катать одну из программ цикла )

Поделиться сообщением

20 минут назад, gagaga сказал:

Про ТАТ в Букиных вполне можно)

Ну так ничего не изменилось- девочки опять самые сильные, пусть Женя отдувается?) Вот моветон старая прога, ? вон сколько народу оставляет и ничего, самый лучший прокат был у БС, даже НФ впечатлилась.  Вообще надо на ОИ катать одну из программ цикла )

в танцах - моветон

в одиночном и парном - нормально

и это не мои заморочки, это устоявшиеся традиции

если история повторится и будут лоббировать две пары в танцах, то будет отдуваться Женя

у Этери правда есть опыт звонка Мутко в решающий момент

но пока в последнем интервью она не считала идею катать четыре программы неудачной

Поделиться сообщением

Ну какие две пары в танцах, нет халявщикам. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

17 минут назад, Aliss сказал:

в танцах - моветон

в одиночном и парном - нормально

и это не мои заморочки, это устоявшиеся традиции

если история повторится и будут лоббировать две пары в танцах, то будет отдуваться Женя

у Этери правда есть опыт звонка Мутко в решающий момент

но пока в последнем интервью она не считала идею катать четыре программы неудачной

Ну традиции делают люди, они же и изменить могут) Я бы непротив была посмотреть некоторые хорошие  программы, тем более доработанные )

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Не знаю, что катали остальные приситсвующие на фото, а Астахова/Рогонов на открытии катка в Домодедово представили новые программы

https://www.instagram.com/p/BXqPBTKDb4Q/

Саша и Ваня выступали там же.

Поделиться сообщением

Саша не влюбилась? Столько фоток в инсте, за ней раньше такого не водилось.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Вера Л сказал:

Так и Ваня в это межсезонье стал активно постить. Ему по такому рецепту ещё раньше надо было не начать.)

Поделиться сообщением

По-моему пара решила стать более открытой и активной в соцсетях. У них там негласное соревнование с БС) даёшь постов много: хороших и разных :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Предыдущий опыт говорит, что корреляция соцактивности с результатами не слишком в пользу последних. По наклонной чаще всего идут. Меньше фоток больше дела. Нас ждут великие дела.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Милуша сказал:

По-моему пара решила стать более открытой и активной в соцсетях. У них там негласное соревнование с БС) даёшь постов много: хороших и разных :D

У неё уж очень счастливый вид)

Поделиться сообщением

18 часов назад, Вера Л сказал:

Давно пора :flower:

Поделиться сообщением

18 часов назад, Милуша сказал:

фоток и прошлом году было не сравнимо  с результатом , а у БС фоток не больше, чем  у других, СБ если только с ШШ соревноваться, в части фоток конечно :D

Поделиться сообщением

(изменено)

Интересно: у СБ ПТ будет тоже под классику, как и у СК? Музыку озвучат только после Прокатов?

Изменено пользователем Klava

Поделиться сообщением

5 минут назад, Klava сказал:

Интересно: у СБ ПТ будет тоже под классику, как и у СК? Музыку озвучат только после Прокатов?

В вк же давно уже написали, что у них Грезы любви Листа.

Поделиться сообщением

(изменено)

16 минут назад, Enge сказал:

В вк же давно уже написали, что у них Грезы любви Листа.

Спасибо , не знала. Та же музыка, что у ХБ в ПТ? Хотя, в ВК и про "Кумпарситу" у СБ  в ПТ писали в прошлом году.

Изменено пользователем Klava

Поделиться сообщением

Я думаю, что будет вариант или обработки классики или склейки с чем-то лирическим неклассическим.  Чистую классику скорее всего не возьмут.

Поделиться сообщением

Только что, Enge сказал:

Я думаю, что будет вариант или обработки классики или склейки с чем-то лирическим неклассическим.  Чистую классику скорее всего не возьмут.

Я в таких случаях не очень понимаю зачем брать классику, если резать с чем-то другого толка. Пока это второй случай из озвученных, когда мне не совсем нравится выбор (если это Лист конечно) применительно к исполнителю. Первый Ковтун с фламенко в КП. У всех остальных из серии "всё лучшее и удобное", от ПС до Загитовой. 

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Я в таких случаях не очень понимаю зачем брать классику, если резать с чем-то другого толка. Пока это второй случай из озвученных, когда мне не совсем нравится выбор (если это Лист конечно) применительно к исполнителю. Первый Ковтун с фламенко в КП. У всех остальных из серии "всё лучшее и удобное", от ПС до Загитовой. 

К Грезам можно подобрать и "одного толка".

Поделиться сообщением

Акробатические этюды с забегами на Грезы любви Листа ? Тогда шансы СК растут !

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Лист... как-то ни туда ни сюда.

Видимо, хотят усилить подачу пары именно как М и Ж, а не служили два акробата.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас