• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Александра Степанова - Иван Букин

263 сообщения в этой теме

37 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

А Миша им точно показалку ставит? Не первый раз фотками с ним отмечаются, может Тарасова зарубила танцы и экстренно вызвали чинить кого подешевле.

Ну то, что работают над программой основательно, это точно)

Сам Миша в инста пришет, что ставил ребятам новый номер. Думаю все таки речь о показалке.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Вика-Ника сказал:

Мне кажется, вряд ли в олимпийский сезон СБ будут рисковать с постановками Ге.

Кстати, Ване роль Дракулы подойдет - он постоянно с улыбкой до ушей, немного зловещности, и образ готов)

Может это такая латина своеобразная- с задушением, укушением в финале...:shuffle:

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Ну то, что работают над программой основательно, это точно)

Сам Миша в инста пришет, что ставил ребятам новый номер. Думаю все таки речь о показалке.

Говорит ли это о том, что соревновательные программы уже проработаны более, чем основательно, вот в чём вопрос. Не, я и сам почти не допускаю мысли, что в олимпийский важный сезон Жук вдруг решила отдаться на откуп начинающему непрофессионалу, просто волнуюсь о постановках после фоток юниоров в латине)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gagaga сказал:

Может это такая латина своеобразная- с задушением, укушением в финале...:shuffle:

Тоже склоняюсь к латине, только это вуду-латина, с воскрешением вначале, по типу произвольного "египетского" танца Натали и Фабьяна :D

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Герман сказал:

Тоже склоняюсь к латине, только это вуду-латина, с воскрешением вначале, по типу произвольного "египетского" танца Натали и Фабьяна :D

Миша Ге - спец по латине?)) неожиданно. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Милуша сказал:

Миша Ге - спец по латине?)) неожиданно. 

Спецы по латине я думаю у них другие были и есть. А здесь скорей новые идеи и взгляд со стороны. Да и на показалку столько времени тратить в Новогорске я думаю не стали бы.

Поделиться сообщением

И еще видяшка из сторис

http://radikal.ru/video/LRR3ttLIeot 

Нет, я очень надеюсь, что это показалка. Выходить с таким на соревнования... :spy:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ужас ужасного ужаса. Ваня огонь жгет напалмом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Может просто дурачатся на видео?

Поделиться сообщением

:D :lol:

Поделиться сообщением

Концепт ясен — Ваня отжигает, жгет, жгет, тут подкатывает Саша и осиновым колом его, зал встает в благодарных овациях, судьи благодарят десятками :D 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А почему именно Саша подкатывает ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, absTractor сказал:

А почему именно Саша подкатывает ?

Потому что Ге уполз со льда по пластунски

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

52 минуты назад, absTractor сказал:

Ужас ужасного ужаса. Ваня огонь жгет напалмом.

Он не жгёт, он жжёт :lol:

Поделиться сообщением

Какая прелесть)) Кому как, а мне дурачащийся Ваня понравился больше чересчур озабоченного хореографическим позиционированием Миши (куда б его спрятать с такими растанцовками). Букин и естественней и пластичней, а станет на серьёзе вот это пытаться сделать и будет как всегда. Оно и на авторе-то не смотрится, хотя старается изо всех сил. Лучше б это показательный был, но верное замечание, что тратить на него столько времени в Новогорске... Скорей бы прокаты. Месяц с хвостиком.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Букин и естественней и пластичней, а станет на серьёзе вот это пытаться сделать и будет как всегда. 

Ваня естественный и потому  сексуальные извивания сразу из него  сделали Плющенко в Секс-бомб.

Поделиться сообщением

Только что, Привет! сказал:

Ваня естественный и потому  сексуальные извивания сразу из него  сделали Плющенко в Секс-бомб.

У Плющенко корпус деревянней. А на счёт органичности - да, и один и другой выглядят естественней, чем вечно что-то искусственно выжимающий из себя Ге. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

У Плющенко корпус деревянней. А на счёт органичности - да, и один и другой выглядят естественней, чем вечно что-то искусственно выжимающий из себя Ге. 

Как на чей взгляд. Плющенко  в Сен-Сансе  Привету казался был пародией из пародий, а вы говорите - естественный.

Поделиться сообщением

(изменено)

Как на чей взгляд. Плющенко  в Сен-Сансе  Привету казался был пародией из пародий, а вы говорите - естественный.

Для самого Плющенко секс-бомб естественней (не помню сен-санса, не фанат), чем если бы балетные па или контемп какой, разве не так? Не каждый может использовать наотмашь то, чем богат, даже если богатство скудненькое по чьим-то меркам, а плохим актёром на льду, на которого смотришь и видишь как он напрягается роль сыграть, может быть каждый, их полно. Мало иметь культурный жест, надо им пользоваться ещё умело.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

(изменено)

12 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Для самого Плющенко секс-бомб естественней (не помню сен-санса, не фанат), чем если бы балетные па или контемп какой, разве не так? Не каждый может использовать наотмашь то, чем богат, даже если богатство скудненькое по чьим-то меркам, а плохим актёром на льду, на которого смотришь и видишь как он напрягается роль сыграть, может быть каждый, их полно. Мало иметь культурный жест, надо им пользоваться ещё умело.

Танцы у шеста Букину не идут, от кого бы они ни были: Хоть от Миши, хоть от Плющенко, хоть от самого Сизерона :lol:

Изменено пользователем Привет!

Поделиться сообщением

Танцы у шеста Букину не идут, от кого бы они ни были: Хоть от Миши, хоть от Плющенко, хоть от самого Сизерона :lol:

А что ему делать, если всё остальное не идёт ещё больше?) Вечную ригби повторять, так не вышло.

Поделиться сообщением

Но это не латина у него, а кривлянье на сцене поселкового клуба. В чем фишка то брат

Поделиться сообщением

6 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

А что ему делать, если всё остальное не идёт ещё больше?) Вечную ригби повторять, так не вышло.

Что всё? Как говорила ТАТ о Бережной - классичка, Так и Ване идет все  консервативное. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Calikalie сказал:

И еще видяшка из сторис

http://radikal.ru/video/LRR3ttLIeot 

Нет, я очень надеюсь, что это показалка. Выходить с таким на соревнования... :spy:

Посмотрела эту шедевру, беру свои слова обратно: на Дракулу не тянет, напомнил австралопитека из цирка Дю Солей)

Поделиться сообщением

Надеюсь, что всё же показалка. Наверное, сделали её в Новогорске во время сборов, просто сейчас из загажника достают то фото, то видео. Очень, видимо, им понравилось вместе работать.

Поделиться сообщением

Миша многим фигуристам ставит показательные номера, не только соревновательные программы. Яркая показалка СБ  не помешает.

Поделиться сообщением

Только что, absTractor сказал:

Но это не латина у него, а кривлянье на сцене поселкового клуба. В чем фишка то брат

А я и не говорю, что это латина латин. На коньках вообще она сто лет бы не нужна, оставили бы её паркетчикам со спокойной душой, ледовые программы несколько про другое, на мой взгляд.

Поделиться сообщением

Что всё? Как говорила ТАТ о Бережной - классичка, Так и Ване идет все  консервативное. 

ТАТ о Бережной говорила, а не о Букине. Саше идёт, а про Ваню такого сказать пока не могу. 

Поделиться сообщением

(изменено)

5 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

ТАТ о Бережной говорила, а не о Букине. Саше идёт, а про Ваню такого сказать пока не могу. 

А Привет говорит то же самое о Букине. Ему идет классический способ существования на льду, а Мишины фигли-мигли не идут. А Саше только статика идет  :lol:

Изменено пользователем Привет!
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Привет! сказал:

Мишины фигли-мигли

не идут даже самому Мише.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас