• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Александра Степанова - Иван Букин

263 сообщения в этой теме

Александра Степанова и Иван Букин: Сезон проходит для нас под девизом: «Новые мы» http://sport-inside.org/?p=12402

Поделиться сообщением

Александр Свинин: «Сейчас Степанова и Букин находятся в очень хорошей форме, мы готовы к чемпионату Европы» https://www.sports.ru/figure-skating/1047715712.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Хип-хоп на коньках: российские фигуристы рассказали RT о грядущем чемпионате Европы

В интервью RT подопечные Александра Свинина и Ирины Жук рассказали о том, как танцевать хип-хоп на коньках, исполнять танго до рассвета и удивлять зрителя «пистолетиками».

https://russian.rt.com/sport/article/353220-stepanova-bukin-figurnoe-katanie

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

Спасибо автору. Вот что значит фсошный опыт, все основные обсуждаемые моменты затронуты, ну кроме мема про ездунство))

Изменено пользователем siamych

Поделиться сообщением

Ну почему, и этот мем нашелся :laugh:

Цитата

А в произвольном смотрю такая и думаю — ну, ничего себе, я еду!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Действительно, не углядел ))

Поделиться сообщением

зато у Саши очень полезная фраза для для ФСО нашлась, о сравнении баллов с разных соренований

Цитата

Я вообще считаю, заочное сравнение лучших результатов ни о чём не говорит, ведь на каждом старте разная судейская бригада. Вот будет чемпионат Европы, там, может, десять дуэтов получат заоблачные баллы и перекроют личный рекорд, а возможно, победителям дадут меньше, чем они имели на этапах Гран-при.

Поделиться сообщением

Александра Степанова – Иван Букин: «С мотивацией у нас все в порядке, будем дальше работать»

http://www.fsrussia.ru/intervyu/2786-aleksandra-stepanova-ivan-bukin-s-motivatsiej-u-nas-vse-v-poryadke-budem-dalshe-rabotat.html

Хорошее интервью ребят.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Чернышев ставит произвольный танец фигуристам Степановой/Букину на сезон-2017/18

http://rsport.ru/figure_skating/20170527/1121030860.html

Цитата

"По постановке произвольной программы мы снова решили обратиться к Пете Чернышеву. Мы очень хорошо с ним работали в прошлом году, поэтому решили еще раз к нему обратиться. А короткий танец мы ставим сами с Ириной", - сказал Свинин по телефону.

Цитата

Буквально через несколько дней Степанова и Букин вернутся из отпуска, после чего пара приступит к тренировкам, рассказал тренер. "Еще три дня каникул, а с 30 мая мы начинаем в Новогорске полноценную подготовку к сезону", - сообщил собеседник агентства.

Поделиться сообщением

(изменено)

Печально, что короткий танец поставит Жук, опять 100 шпагатов в минуту сделают, лучше бы стороннего хореографа привлекли.

Изменено пользователем ustat_35

Поделиться сообщением

0FTueDSWLhc.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сюда не приветствуются неспортивные фотки, но я приветствую) Саша чудесная, пусть танцует с распущенными волосами.

Поделиться сообщением

Как можно Сашу не приветствовать?) обкорнали совсем площадку, только мазь какую-то втюхивают

Поделиться сообщением

Русские фигуристы, которые читают классику и любят театры

Красивые танцоры Александра Степанова и Иван Букин – в фотопроекте Алины Ломоносовой.

ruee6b344fd4f.jpg

Цитата

- Как прошли постановки новых программ? 

Саша: Короткий танец нам ставила Ирина Владимировна Жук, а произвольный – Петр Чернышев. Обе программы уже накатаны. Идею произвольного пока раскрывать не будем. В короткой порадовал итог. Нам вообще достаточно близка латина. Очень запомнились занятия с бальниками. Меня так это увлекло. Я не думала, что настолько интересно танцевать латину на паркете. И у нас получалось!

Цитата

- Захотелось заняться бальными танцами?

Саша: Да, конечно! Сразу появилось желание взять уроки бальных танцев.

Ваня: Я вообще «прирожденный танцор». Нет, если без шуток, действительно, узнали много нового.

Цитата

- Ваши тренеры говорили, что вы кардинально меняете стиль. Не боитесь рисковать в олимпийском сезоне?

Саша: Не боимся. Нам не хотелось бы повторяться. Меняемся каждый год. Это касается не только музыки и стиля исполнения. Я говорю обо всем: дорожках, элементах.

Ваня: Сейчас такое время, когда мы можем позволить себе пробовать новое, искать другие пути, не бояться экспериментировать. Вообще, это никогда не лишнее.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/1342753.html

Поделиться сообщением

Оба танца накатаны, новые элементы, ай да молодцы. Серьёзно настроены, не удивлюсь, если попытаются на ЧР "дёрнуть" Боброву. Для попыток дворцового переворота надо хорошо войти в сезон в ранней готовности, о чём собсно и оповестили. Даёшь битву хотя бы в песочнице.

Саша расцвела :swoon: в синем мне больше всего фотка приглянулась.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Милуша сказал:

- Захотелось заняться бальными танцами?

Саша: Да, конечно! Сразу появилось желание взять уроки бальных танцев.

В общем-то это всё, что надо знать о российских танцах на льду. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Молодец, Алина. Уже лучше. И съемка гораздо лучше, чем была у СК. Особенно первый кадр хорош. 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Милуша сказал:

Идею произвольного пока раскрывать не будем.

В общем пока у нас о ПТ сборной известно следующее: два танца с идеями, которые так просто не перескажешь и один безыдейный Рахманинов :D

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Милуша сказал:

В общем пока у нас о ПТ сборной известно следующее: два танца с идеями, которые так просто не перескажешь и один безыдейный Рахманинов :D

Главное, чтобы он таким же безыдейным и остался, а то может тоже либретту к ОП сочинят :panik:

А так забавно конечно у нас фотографы работают, фотошопят все подряд, а мятое платье на месте.

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Главное, чтобы он таким же безыдейным и остался, а то может тоже либретту к ОП сочинят :panik:

у композитора интересная биография) там и сочинять не надо. 

Поделиться сообщением

Если вернутся к героям топика, то вероятно, на простотанец в стиле Ригби можно не рассчитывать. 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Милуша сказал:

Пусть, пусть потирает ручки :D  Мне больше интересно, подсуетится ли ТАТ с Галей. Какие у СБ этапы, вы не в курсе? 

Поделиться сообщением

(изменено)

2 минуты назад, Chloe сказал:

Пусть, пусть потирает ручки :D  Мне больше интересно, подсуетится ли ТАТ с Галей. Какие у СБ этапы, вы не в курсе? 

Капа и Франция.

Tantsy_na_ldu_1.jpg?extra=gywl3KhBahcbJs

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chloe сказал:

Капа с БС, тут не подсуетишься, АВШ на суетилку наложит ..вето

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, siamych сказал:

Тут легко можно по бартеру) след этап у БС Китай, а туда любит ездить Полторак. 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Милуша сказал:

Тут легко можно по бартеру) след этап у БС Китай, а туда любит ездить Полторак. 

Битва двух йокодзун ))

Поделиться сообщением

(изменено)

4 часа назад, siamych сказал:

значит придется побеждать ПС во Франции :box:

Изменено пользователем gagaga
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас