• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Останется только одна. Часть 4.

Останется только одна. Часть 4.   332 пользователя проголосовало

1. 1. Кто из российских фигуристок займет наиболее высокое место на Олимпиаде в Корее?

• Аделина Сотникова
    • Юлия Липницкая
    • Елена Радионова
    • Анна Погорилая
    • Алена Леонова
      0
    • Елизавета Туктамышева
    • Серафима Саханович
      0
    • Евгения Медведева
    • Алина Загитова
    • Полина Цурская
    • Мария Сотскова
      0
    • Станислава Константинова
      0
    • Другой вариант
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

37 сообщений в этой теме

Традиционный вопрос, на который каждый год форум отвечает иначе: кто из российских девушек займет наиболее высокое место на Олимпиаде в Корее?

К счастью, у нас сохранился прошлый архив, в который я успела вставить результаты прошлых опросов. 

Обзор изменений общественного мнения в течение этого цикла.

Итак, речь о примерно следующих временных рамках:
1. После Олимпиады
2. По окончании первого сезона нового олимпийского цикла
3. По окончании второго сезона нового олимпийского цикла (да, мы в этот раз захватили половину третьего сезона, так уж получилось).

Пост-олимпийская тройка:
1. Липницкая (36,40%)
2. Радионова (24,69%)
3. Саханович (12,55%)

Результат Медведевой 2,93%, Погорилой 5,65%

Изображение

Тройка первого сезона нового цикла:

1. Туктамышева (44,03%)
2. Липницкая (25,75%)
3. Сотникова (7,84%)

Медведева уступает Саханович и Радионовой, которых, в свою очередь, обходит Погорилая.

Изображение

Тройка второго сезона нового олимпийского цикла (с захватом третьего сезона).

1. Погорилая (40,73%)
2. Медведева (30,24%)
3. Липницкая (8,05%)

Утрачена вера в Саханович, Аня и Женя ожидаемо выходят в лидеры.

Изображение

Хочу отметить, что все три тройки - разные.
За исключением Липницкой  

Как изменилось мнение форума после ЧМ 2017?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

47 минут назад, caruso сказал:

Как изменилось мнение форума после ЧМ 2017?

Анна своим раздраем рейтинг в данном голосовании подпортила знатно, думаю. 

Поделиться сообщением

Послушайте, так нечестно, почему не голосуя нельзя посмотреть результаты?) Интересно же, а голосовать пока не хочу)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Женя сказал:

Послушайте, так нечестно, почему не голосуя нельзя посмотреть результаты?) Интересно же, а голосовать пока не хочу)

Можно посмотреть, просто проголосовать после этого будет нельзя.

Поделиться сообщением

Только что, milena63 сказал:

Можно посмотреть, просто проголосовать после этого будет нельзя.

Я это понимаю. Ну а вдруг я надумаю потом проголосовать...)

Поделиться сообщением

Теперь Липницкая точно выпадет...Хотелось бы верить в чудеса, но увы...

Поделиться сообщением

Лиза! Давай восстанавливайся! Три года за тебя голосую - надежда умирает последней.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Юля 0,0% пока что. Самое печальное, что это правда :(  Ну а я за Женю проголосовала по понятным причинам (ттт). 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Isegirl1504 сказал:

Юля 0,0% пока что. Самое печальное, что это правда :(  Ну а я за Женю проголосовала по понятным причинам (ттт). 

:( Главное в данном случае здоровье, к черту этот спорт (

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

13 часа назад, Nelli сказал:

Лиза! Давай восстанавливайся! Три года за тебя голосую - надежда умирает последней.

Я не голосую, но все еще продолжаю надеяться.. 

Кстати, была же еще вроде голосовалка по тем, кто примет участие в ОИ. Ее результаты не сохранились? 

Изменено пользователем mudraya_sova
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 03.04.2017 в 14:27, caruso сказал:

Традиционный вопрос, на который каждый год форум отвечает иначе: кто из российских девушек займет наиболее высокое место на Олимпиаде в Корее?

И до какой даты идет этот опрос?

Поделиться сообщением

Примерно до начала сезона, а итоги можно будет подвести, когда проголосует человек 300-400. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, caruso сказал:

Примерно до начала сезона, а итоги можно будет подвести, когда проголосует человек 300-400. 

А почему просмотр закрыли? Я к вам выше обращалась уже с этим вопросом.  Хочется и наблюдать и попозже проголосовать. А в начале сезона можно будет провести финал голосования. После ОП.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Женя сказал:

А почему просмотр закрыли? Я к вам выше обращалась уже с этим вопросом.  Хочется и наблюдать и попозже проголосовать. А в начале сезона можно будет провести финал голосования. После ОП.

Я не поняла, что это ко мне вопрос был :) 

Это, видимо, обусловлено настройками форума, никаких специальных "закрывающих просмотр" галочек я не ставила. 

Поделиться сообщением

Эх, жаль. А возможно иногда выкладывать скрин данного голосования, очень интересно.

Поделиться сообщением

(изменено)

3 минуты назад, Женя сказал:

Эх, жаль. А возможно иногда выкладывать скрин данного голосования, очень интересно.

Пока голосование идёт так, как и должна подсказать логика по итогам прошедшего сезона, ничего неожиданного нет. Первое место в солидном отрыве, второе тоже в приличном, а кто и так понятно.

Изменено пользователем saur03

Поделиться сообщением

(изменено)

4 минуты назад, Женя сказал:

В этот раз как раз неинтересно. Лидер близок к 70 процентам, первая догоняющая 16 процентов. Аня замыкает тройку, за нее пока проголосовали 9 человек, это меньше 10 процентов проголосовавших. 

За других почти не голосуют. 

Изменено пользователем caruso
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, caruso сказал:

В этот раз как раз неинтересно. Лидер близок к 70 процентам, первая догоняющая 16 процентов. Аня замыкает тройку, за нее пока проголосовали 9 человек, это меньше 10 процентов проголосовавших. 

За других почти не голосуют. 

Первая догоняющая Алина наверное?

Поделиться сообщением

Только что, Женя сказал:

Первая догоняющая Алина наверное?

И как Вы догадались?

Поделиться сообщением

Только что, saur03 сказал:

И как Вы догадались?

Вы посоветовали мне воспользоваться собственной логикой.)))

Поделиться сообщением

Но кстати что-то в этом есть ( в том , что нельзя посмотреть до голосования и в том , что нельзя поменять за кого проголосовать (ведь нельзя же? )), мне кажется - более достоверные результаты.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, omms сказал:

Но кстати что-то в этом есть ( в том , что нельзя посмотреть до голосования и в том , что нельзя поменять за кого проголосовать (ведь нельзя же? )), мне кажется - более достоверные результаты.

Насчёт поменять, согласна, лучше пусть будет запрет. А вот посмотреть было бы интересно, но нет технической возможности. 

Поделиться сообщением

Эм...я почему-то вижу все. Странно.

Поделиться сообщением

Только что, louisinsane сказал:

Эм...я почему-то вижу все. Странно.

Если вы участница опроса, то да, видите. Я ещё не участвовала в опросе, поэтому для меня результаты закрыты.

Поделиться сообщением

Только что, Женя сказал:

Если вы участница опроса, то да, видите. Я ещё не участвовала в опросе, поэтому для меня результаты закрыты.

Спасибо! Теперь поняла)

Поделиться сообщением

Cнова за Женю проголосовала, как и в прошлый раз, когда большинство за Аню голосовали.

Поделиться сообщением

В 06.04.2017 в 12:03, caruso сказал:

а столько есть сейчас на форуме-то?

проголосую за Погорилую, чтоб посмотреть сколько народу уже проголосовало) а за Аню потому что прошлый раз за неё голосовал, сейчас всё равно ничего непонятно, а за Женю с Алиной и без меня много.

Поделиться сообщением

А есть такая функция, чтобы посмотреть, кто за кого проголосовал? Проголосовала, но мне показывает только общие результаты.

Поделиться сообщением

(изменено)

9 минут назад, МLidia0912 сказал:

А есть такая функция, чтобы посмотреть, кто за кого проголосовал? Проголосовала, но мне показывает только общие результаты.

Да, есть. С  правой стороны, где количество проголосовавших за фигуристку ( не  в процентах)  наведите курсор и выскочит надпись : "показать, кто проголосовал".

Изменено пользователем Klava

Поделиться сообщением

7 часов назад, МLidia0912 сказал:

На телефоне просто нажимаю на число проголосовавших и появляется список (например Медведева 105 ,жму 105 и вуаля) .

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас