• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Различные шоу

238 сообщений в этой теме

6 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Вот пока закаряновская запись Шопена Юзу 

https://www.youtube.com/watch?v=NayeEXImdy8

Упалиумир! Почему наши не накатывают проги в шоу? Вот ведь полноценную КП парень выдал, с двумя четверными. Кто бы мог представить раньше такой контент на шоу?

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

14 часа назад, milena63 сказал:

Это не утверждение, а так и есть. Я ни разу, ни у одной японки, не видела, чтобы они с виднеющейся грудью были, или просвечивающей. Тут у них всегда всё прикрыто, потому что у них так нельзя, и неприлично это.

Да ладно, это не соревнования все-таки, дедекшен не поставят))) Плющенко кстати на представленном фото выглядит более неприлично

Изменено пользователем алла николаевна
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Юдзуру - это вообще что? Это как такое возможно-то, а?

Я очень хочу, чтобы он стал двукратным, как же он этого достоин. Чудо.

И как же приятно разглядеть это чудо еще тогда, в его 14 лет :D

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что отсмотрела трансляцию шоу из Макухари - это было что-то потрясающее. Аня Погорилая особенно была хороша. Хави бесподобен. Юзуру всегда вне конкуренции (хотя там он сдвоил ритт). Марин прелестна. Каро, Джеф, Джонни... Очень советую найти записи. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Так если вы знаете, где искать, поделитесь информацией.

Поделиться сообщением

Так, хорошо, сейчас попробую. 

Одна добрая душа здесь загрузила. https://drive.google.com/file/d/0B-quQqxD-Tq3ZGl5REl6TkRXUFk/view

Сегодняшний прокат Юзуру с двумя четверными здесь - более раннюю запись уже стерли. 

https://drive.google.com/file/d/0B2xIvX5CEMOAUzQzd2RLX0Fxcms/view

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Из того, что резанул. Увы, поток рвало...

Javier FERNANDEZ video
Stephane LAMBIEL video
Johnny WEIR video
Jeffrey BUTTLE video
Yuzuru HANYU video

Carolina KOSTNER video
Miki ANDO video
Anna POGORILAYA video
Marin HONDA video
FINAL  video

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

56 минут назад, kutien сказал:

Anna POGORILAYA video

Чего это Аня в конце так расчувствовалась? :shuffle:

Поделиться сообщением

Получается, второй Анин номер (в вуали) не показали? :(

Поделиться сообщением

11 минуту назад, gandzilka сказал:

Чего это Аня в конце так расчувствовалась? :shuffle:

В образ вошла?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kelly сказал:

Получается, второй Анин номер (в вуали) не показали? :(

Нет, Каренину не показали. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Светланка сказал:

В образ вошла?

Угу, очень похоже.
*Ругаюсь на ее курсы актерского мастерства. По-моему, она теперь слишком растворяется в образах.*

Поделиться сообщением

35 минут назад, gandzilka сказал:

Угу, очень похоже.
*Ругаюсь на ее курсы актерского мастерства. По-моему, она теперь слишком растворяется в образах.*

Если мы об одних и тех же курсах, то она перестала заниматься год назад, что ли.

Поделиться сообщением

(изменено)

Протестировал вставку кода из VK в плане видео, не подхватилось...

Изменено пользователем kutien

Поделиться сообщением

25 минут назад, Tatmos сказал:

Если мы об одних и тех же курсах, то она перестала заниматься год назад, что ли.

Я не знаю, о каких вы, но я о тех, которые она посещала еще этой зимой )

Поделиться сообщением

У Фернандеса, похоже, "Чаплин" - это олимпийская КП. Катал в комбезе разнорабочего на 5 размеров больше, что не способствовало восприятию. Ужимки те же.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

Только что, Black Lily сказал:

У Фернандеса, похоже, "Чаплин" - это олимпийская КП. Катал в комбезе разнорабочего на 5 размеров больше, что не способствовало восприятию. Ужимки те же.

Честно говоря не порадовала ни программа (можно сделать было и интереснее и лучше) ни прыжковая форма Хави, а комбез только придавал трешовости всему действу. И, да, Хави опять в подтяжках :insane:.  А, вот, Джоник Вейр хоть и погрузнел и тройной тулупчик для него теперь задача не из легких, но все так же интересен на льду. Любопытно, что крестился "по-православному" на льду, в программе. 

Изменено пользователем lbamda

Поделиться сообщением

(изменено)

Прога Хави тоже не понравилась. Даже не буду делать скидку на начало лета, уже понятно, чего там ждать даже во вкатанном виде. Все то же самое, миллион раз виденное.

Джонни пора, наверное, отказываться от комбезов в облипку. А прыгает он, в принципе, нормально, часто выкладывает в инстаграм фрагменты с тренировок, там даже триксель живой, непонятно, чего вдруг взялся в шоу косячить. Программу тоже пока не распробовала, но интересные моменты есть. Но не поняла, чего он вдруг перекрестился. Вроде для концепта не требовалось.

Понравился Ода, неожиданно для меня. Как-то раскрепостился. Не ожидала. А вообще надо было баттл Чаплинов замутить, КЛ и Хави своих показали, а у Нобунари тоже была хорошая прога.

Изменено пользователем Black Lily

Поделиться сообщением

(изменено)

Джонник под Devotchka неожиданно (хотя потом все равно в дискач скатилось :lol:) . А Юдзуру пускай хоть до Китая эту короткую катает, я уже согласная :swoon:

Изменено пользователем banga

Поделиться сообщением

13 часа назад, gandzilka сказал:

Угу, очень похоже.

Мне Аня понравилась в этом образе, сначала похоже,  была рада, что неплохо выступила, а потом да, расчувствовалась. Платье в выступлении смотрится очень органично для этой программы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Баттл четверных - Стефан Ламбьель против Нобунари Ода)))  

https://www.instagram.com/p/BUpY41RlOhL/?taken-by=worldsfigureskating

А, вообще, очень хорошие номера! Юзу бесподобен, как дожить до Капы...

Сделали бы наши шоу в таком формате, а то только ЛП да к праздникам иногда

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот так почитаешь форум и представляешь себе нечто ужасное, а все ведь совсем не плохо на самом деле. Я  про КП Хави. Вполне себе хорошая программа, лиричная, трогательная и грустная чуть-чуть. Никаких ужимок не заметила, костюм, думаю, временный. Сыро, да, но время есть доработать. 

Изменено пользователем lisa I.
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас