• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

1 434 сообщения в этой теме

20 часов назад, Юрьева сказал:

Да я там на спортсе всех "вдохновенных" просто залюбить готова, потому как стараются изо всех сил, а особенно низкий поклон Ритозе, она такие простыни катает, залюбуешься, просто хочется обнять её и поцеловать от души, у меня на неё самая большая надежда в деле укрепления кармы СК, надеюсь она ребят не подведёт. :D

👍👍👍👍

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, siamych сказал:

Чтобы такое спрашивать, надо знать об этом :D

Надо. Вот всё жду, когда кто-нибудь сподобится :)

11 час назад, siamych сказал:

На спортсе из авторов единицы шарят в фк и это блоггеры, фанатики вида в хорошем смысле, а из редакции никто замечен не был. И нельзя исключить вариант, что на берегу договорились обойтись без неудобных вопросов.

Может быть.
Кстати, я сходила в комменты и обнаружила навкуайсквин с предводительницей всего и всея инсайда юлькой или как ее там. Фанаты Лены сплотились единым фронтом и даже стали немножко фанатами Букиных. И Бобровой, само собой. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

55 минут назад, Chloe сказал:

Может быть.
Кстати, я сходила в комменты и обнаружила навкуайсквин с предводительницей всего и всея инсайда юлькой или как ее там. Фанаты Лены сплотились единым фронтом и даже стали немножко фанатами Букиных. И Бобровой, само собой. 

Да они славятся флешмобами, )чуть что все тут как тут))

Поделиться сообщением

1 час назад, Chloe сказал:

Может быть.

Как вам аналитика предводительницы :D?

Поделиться сообщением

(изменено)

14 часа назад, omms сказал:

Как вам аналитика предводительницы :D?

Шик-модерн. На почве туманных перспектив любимой ЕИ, ничего не может порадовать, кроме постоянных "у них все плохо, все у них очень плохо, очень, да, да, очень плохо..." Так поговорит, поговорит и вроде становится легче :D

Огорчу тётю (уверена, она сюда захаживает). Во-первых, Волков был не единственным вариантом, когда они вернулись. Были желающие взять пару себе, и далеко не замкадные специалисты по меркам сборной России. Во-вторых, с Волоковым у ребят хорошие отношения. Он не сентиментальная дама, любящая ахинею про "мы все тут семья, а Руслан он такой мачо", он прекрасно понимал, что его ресурс ограничен, что школу под него не сделают, потому что это большие ресурсы в виде базы, специалистов и тд.

Мозер в свое время сильно повезло, что к ней пришел проект Траньков, под которого выделили средства. Но под него выделили бы средства кому угодно. У Мозер было 4 года, сильнейшие пары и результаты почти сразу, не без поддержки федры, кстати. Все сошлось и школа состоялась. Сейчас история другая. Ои не домашние, впереди футбол и о какой школе нужно говорить, если сборной дали на костюмы денег меньше, чем с предыдущие 3 года. Сборов в этом году не будет по той же причине. По поводу зарплат у сборников не буду утверждать на 100%, но есть мнение, что им тоже сказали "вы держитесь". 

Теперь про скайп. Мне жаль, но кому-то таки придется треснуть от злости, потому что и с Мариной отношения также сохранились хорошие. И люди до сих пор созваниваются, общаются и даже могут обсудить какие-то моменты. 

Дальше вопрос от нашей тети, почему же СК не дернули ИЖ на ЧР. Отвечаю. Потому что подготовка СК была через одно место. Через 2 дня после чм партнеру сделали операцию и месяц он ходил с фиксирующим девайсом на руке. Потом, когда они вернулись в Кантон, партнерша каталась с Массимо, потому что партнеру нельзя было нагружать плечо. Если что-то делалось, то чаще ногами. В конце лета танцы были поставлены, но не были выкатаны. А затем СК вернулись в Москву, где нет расписания с 7 утра до 18 вечера. Где нет базы и толпы специалистов, которые точно знают, что нужно делать с тем или иным спортсменом, потому что у нас в принципе так еще не работают. Вот поэтому необходимая форма (в особенности для пт) набрана не была. Да и Волков не король подковерки и не друг Гали, чтобы трясти шубой и выбивать уровни. И потому что тренеры ИЖ славятся своей силой в подковерке и равных им в данный момент нет. Даже ТАТ со своей Галей не конкурент тетям. 

Так что, дорогая тётя, эти фантазии о том, что кто-то там был равный, они очень забавные. Потому что не может быть равно пара, в которой нет ни формы, ни элементов, ни нормального внешнего вида, ни программ. А ресурс да, животворящий и чудодейственный. Не зря же в свое время эти тренеры вытягивали Боброву с адовыми программами. 

Изменено пользователем Chloe
19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

2 часа назад, Chloe сказал:

Огорчу тётю (уверена, она сюда захаживает). Во-первых, Волков был не единственным вариантом, когда они вернулись. Были желающие взять пару себе, и далеко не замкадные специалисты по меркам сборной России.

А Никита с Викой выбрали Волкова. не  обладающего льдом и хорошими условиями? Или всемогущая Шеховцева помешала им выбрать лучшего тренера?  Когда СК вернулись, один  юзер  на форуме писал,  что они точно будут у Жулина тренироваться, в итоге так и получилось, но только через полгода.

Изменено пользователем Klava

Поделиться сообщением

(изменено)

Chloe, насколько я понимаю, в этом сезоне у пары с подготовкой к сезону все в порядке?

В наличии имеется все - от льда до специалистов, включая консультации ЕАЧ (на месте) и МОЗ по скайпу.

Осталось только получить "бонусы" от АВШ, и СК будут на пьедестале на ГС?

Я все правильно поняла???

Изменено пользователем elena k
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, elena k сказал:

Не до конца. Есть ещё здоровье, твизлы и тонкая душевная организация.

Поделиться сообщением

(изменено)

Цитата

Может сезона подождёте, по ходу его и узнаете, правильно вы поняли или нет?..или прям срочно надо?:D

Изменено пользователем Юрьева
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Юрьева сказал:

Может сезона подождёте, по ходу его и узнаете, правильно вы поняли или нет?..или прям срочно надо?:D

Я вот жду чтоб они скатанные выкатали наконец танцы и без травм. В том сезоне надеялся, но не розами устлан этот путь... Когда-то же должно срастись, самое время.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Klava сказал:

А Никита с Викой выбрали Волкова. не  обладающего льдом и хорошими условиями?

Может, они думали, что всё будет. А на деле Нина Михайловна танцами не горела, и ее можно понять. Что могли, то дали, а переориентировать Воробьевы горы на танцы никто не собирался. 

4 часа назад, Klava сказал:

Или всемогущая Шеховцева помешала им выбрать лучшего тренера?  Когда СК вернулись, один  юзер  на форуме писал,  что они точно будут у Жулина тренироваться, в итоге так и получилось, но только через полгода.

А еще один писал, что Вика пробовалась с Багиным, а другой писал еще одну чушь. А они и не в курсе были, что у них так в жизни происходит. 

Клава, ориентировались и принимали решение по ситуации. 

4 часа назад, elena k сказал:

Chloe, насколько я понимаю, в этом сезоне у пары с подготовкой к сезону все в порядке?

Я надеюсь. 

4 часа назад, elena k сказал:

В наличии имеется все - от льда до специалистов, включая консультации ЕАЧ (на месте) и МОЗ по скайпу.

Осталось только получить "бонусы" от АВШ, и СК будут на пьедестале на ГС?

Вы описали стандартную формулу успешного сезона безотносительно фамилий. Во многом она работает, а там будет видно. 

Поделиться сообщением

11 час назад, Chloe сказал:

Шик-модерн.

Вам СК за пиар приплачивают? Весь пост - один сплошной пиар и сироп.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Татьяна_Л сказал:

Почему Вы так считаете? Где тут пиар, где сироп? 

Или на СК только грязь можно лить и, показывая собственную тупость, глумиться над бровями Вики, как это делает форум Навки? 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Мама Стифлера сказал:

Почему Вы так считаете? Где тут пиар, где сироп? 

Или на СК только грязь можно лить и, показывая собственную тупость, глумиться над бровями Вики, как это делает форум Навки? 

Мне кажется, тут другую мысль пользователь нам пытается втюхать: адекватно, в нормальной манере писать про СК можно только за деньги, вот про ЕИ армия болельщиц пишет от чистого сердца, а про СК - токмо за доллары)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

1 час назад, Татьяна_Л сказал:

Весь пост - один сплошной пиар и сироп.

И чёрный пиар группы Кустаровой и Алексеевой , ИМХО.

Изменено пользователем Klava
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Вика-Ника сказал:

Мне кажется, тут другую мысль пользователь нам пытается втюхать: адекватно, в нормальной манере писать про СК можно только за деньги, вот про ЕИ армия болельщиц пишет от чистого сердца, а про СК - токмо за доллары)

Ну и попутно привить мысль. Хлоя - местный доктор Зло) 

vgif-ru-22033.gif

Поделиться сообщением

1 час назад, Вика-Ника сказал:

Ну почему. Чем дальше в лес, тем сильнее мне кажется, что дамы говорят из своего опыта. В смысле, раз им доплачивают, значит и остальным должны.:dont:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Татьяна_Л сказал:

Конечно. Если БС надо, то пишите в личку, за 100 тысяч рублей сделаю им пиар и сироп. Но не более одного поста за указанную цифру. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Нет, лучше за биткоины, это будет в духе времени.:D

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Фигасе расценочки :smoke:

Поделиться сообщением

16 часов назад, Chloe сказал:

Вы описали стандартную формулу успешного сезона безотносительно фамилий. Во многом она работает, а там будет видно. 

И, какие же причины (кроме проблем со здоровьем, о чем упомянул Мохнатый Шмель), может помешать успешности сезона для СК?

Поделиться сообщением

(изменено)

9 минут назад, elena k сказал:

И, какие же причины (кроме проблем со здоровьем, о чем упомянул Мохнатый Шмель), может помешать успешности сезона для СК?

Да много причин. В моем понимании по 5 балльной шкале Жулин тренер на троечку с минусом, потому что нет ярко-выраженного художественного вкуса, есть увлеченность драматизмом и театральщиной в самом плохом смысле слова. Вся команда у меня вызывает вопросы. Я уже писала, что танцы прошли период простой акробатики, где есть разбег-заход оп-ля! - позиция (не всегда оправданная и эстетичная) - выход оп-ля! Сейчас тенденция вписывать элементы в канву танца, делать поддержки из ниоткуда. В целом, чтобы танец был единым полотном. У меня есть определенные сомнения на тему полотна :D Нет у Жулина культуры делать полотном, все им там кажется, что нужно что-то усилить. В итоге на каком-нибудь сером полотне вдруг появляется заплатка ромбиком из ярко-зеленого плюша. 

По элементам тоже не нравятся моменты. Те же поддержки Бобров в стиле "советский цирк". Ну даже если это будет акробатика, она должна быть оправдана таким запредельным качеством, чтобы было вау. А Жулин про поддержку БС в кт говорит, что Катя заходит без рук. Но кому оно интересно, если заходит раскорякой, сидит со спиной дугой и сходит раскорякой. 

Потом не вижу, чтобы в группе был доводчик программ, который будет все чистить до движения мизинца. 

В общем, у меня есть опасения на тему кт. Что там вдруг появится история. И есть опасения на тему пт, что там помимо истории будет неуместная грубая склейка, что у пары вдруг появятся театральные жесты, мимика, а весь набор элементов будет просто набором. С другой стороны, я надеюсь, что СК сложно будет обезвкусить за такой короткий срок. 

Изменено пользователем Chloe
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, gagaga сказал:

Фигасе расценочки :smoke:

Это устаревшая информация. С сегодняшнего дня - в биткоинах :D 

Поделиться сообщением

Жулин Жулиным, а,чем занимается ЕАЧ? И, о чем консультирует МОЗ?

А то, как бы не получилось так, что при успехе пары Вы все "лавры" отдадите самим спортсменам, этим двум известнейшим женщинам, а при возможной неудаче - виноват будет исключительно Жулин...

Может такое быть?:shuffle:

Поделиться сообщением

16 минут назад, Chloe сказал:

Ставки поднимаете?) Сейчас один биткоин - чуть больше 120000 в рублях) 

Поделиться сообщением

38 минут назад, elena k сказал:

Жулин Жулиным, а,чем занимается ЕАЧ? И, о чем консультирует МОЗ?

ЕАЧ занимается детьми в Сириусе. МОЗ не консультирует, а иногда общается, потому что нормальные человеческие отношения. В прошлом сезоне консультировала и давала рекомендации, а будет ли сейчас - не знаю. 

38 минут назад, elena k сказал:

А то, как бы не получилось так, что при успехе пары Вы все "лавры" отдадите самим спортсменам, этим двум известнейшим женщинам, а при возможной неудаче - виноват будет исключительно Жулин...

Может такое быть?:shuffle:

Отдам, конечно :D У меня изначально понимание спорта такое, что может и делает спортсмен, а тренер может только направить и где-то поддержать. Но пока спортсмен не захочет, ничего у него не будет. Если будет успех, то молодцы. Если не будет - не молодцы. 

Если говорить про тренера, то Жулин и МОЗ в неравных категориях. У МОЗ вся жизнь подчинена фк, тренировкам и ее ученикам. Она встает до рассвета, едет на каток, и не просто от борта что-то говорит, а вообще это её школа, где она выбирает и приглашает специалистов, пишет планы для спортсменов, расписывает тренировочные дни и все это дело контролирует. И результат, как вы знаете, у нее другой. У Жулина шоу, елки и да, группа спортсменов. По тем же БС у меня нет ощущения, что они днюют и ночуют на катке, потому что хотят быть номер один, находятся в поиске, шлифуют детали и дополнительно занимаются с разными спецами. У МОЗ для результата есть всё. А есть ли всё для результата у Жулина?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Chloe сказал:

Таки все равно дорого, проги дешевле стоят:D

Поделиться сообщением

Chloe, я не сравниваю Жулина и МОЗ, я интересуюсь исключительно результатами СК, и, что этому способствует, а что - нет.

Вы написали ранее , в чем причины неудач пары в прошлом сезоне, поэтому и поинтересовалась - все ли в порядке в этом, и, кто будет "виновником" успеха (если он будет) в этом?

Я так поняла, что все, кроме Жулина, правильно?

Поделиться сообщением

14 часа назад, Вика-Ника сказал:

а про СК - токмо за доллары)

Или же , если ты ближайший родственник :D #сестравики

Поделиться сообщением

В 15.07.2017 в 09:13, Chloe сказал:

Во-первых, Волков был не единственным вариантом, когда они вернулись. Были желающие взять пару себе, и далеко не замкадные специалисты по меркам сборной России.

2 часа назад, Chloe сказал:

У Жулина шоу, елки и да, группа спортсменов. По тем же БС у меня нет ощущения, что они днюют и ночуют на катке, потому что хотят быть номер один, находятся в поиске, шлифуют детали и дополнительно занимаются с разными спецами. У МОЗ для результата есть всё. А есть ли всё для результата у Жулина?

И почему же, имея такой широкий выбор "не замкадных" специалистов, пара выбрала именно Жулина с шоу, елками?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас