• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

1 434 сообщения в этой теме

3 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Татьяна Анатольевна посещала выборочно, Кацалапова проигнорировала?

Хотелось бы,чтобы как минимум до прокатов,Тарасова ничего не знала,о подготовке и программах Вики и Никиты.

Поделиться сообщением

Только что, Евгений сказал:

Хотелось бы,чтобы как минимум до прокатов,Тарасова ничего не знала,о подготовке и программах Вики и Никиты.

Да чем она может навредить-то? Кацалапов куда больше сам себе вредит то твизлами, то нервами, чем какой-то визит Тарасовой. Не в ней причина их "многострадальности".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, gagaga сказал:

а она что ли не профессионал, за что плюсики-то?  

Складывает впечатление, что нет, не профессионал. Очень любительский уровень.

Поделиться сообщением

Автор интервью отметилась в комментариях :

• +6
    Ответ на комментарий пользователя Алла52
    Вполне возможно, что это не новое интервью, а набор ответов из разных, уже бывших ранее. Просто скомпоновали в пост, и всё. Потому что всё кратко, гладко и причесано. На живое интервью не похоже.
    Невозможно.Это, конечно же, интервью.Выбрали такой формат. Цель была - сделать хорошие фото и написать спокойный , позитивный текст. Столько негатива , ребят. Кто-то работает по 7 часов в день на льду. А кто-то в это время списывает их со счетов и решает за них , что сказать и как правильно сделать. 

Все для вас, читатели.
    ОтветитьПожаловаться
  •  

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Складывает впечатление, что нет, не профессионал. Очень любительский уровень.

Ну вполне возможно , так как интервью делала команда спортса для собственно спортса , опубликовано в блоге , а спортс - не СМИ.

Поделиться сообщением

"Столько негатива" - это про комментарии? Всё зудит у недалёких кого-то, вот ведь.

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Автор интервью отметилась в комментариях :

Ответ на комментарий пользователя Алла52
Вполне возможно, что это не новое интервью, а набор ответов из разных, уже бывших ранее. Просто скомпоновали в пост, и всё. Потому что всё кратко, гладко и причесано. На живое интервью не похоже.
Невозможно.Это, конечно же, интервью.Выбрали такой формат. Цель была - сделать хорошие фото и написать спокойный , позитивный текст. Столько негатива , ребят. Кто-то работает по 7 часов в день на льду. А кто-то в это время списывает их со счетов и решает за них , что сказать и как правильно сделать. 

Все для вас, читатели.

Ответ в стиле "сперва добейся". 

Во-первых, это не формат интервью, а слабая работа журналиста. Ну ни о чем же интервью. В новой команде нравится, рады работать дома, все хорошо, мы всем довольны. Спросила бы что ли о разнице в подходе к тренировкам, о том, как работают на льду в Кантоне и у нас. О дисциплине бы спросила :D О конкуренции в сборной и в мире, что они думают про импрессионизм, который в моде, про танцы ВМ, про американские пары. С кем будут соперничать в следующем цикле, кто для них основные соперники по их ощущениям. Какие мысли касательно олимпиады, что будут делать, если не попадут на ои. Есть ли что-то, что они хотели бы скатать  в смысле темы для программы. Да еще гору всякого можно было спросить. А то спросила какую-то фигню и теперь говорит, что хотели сделать позитивный текст. Ага, а так был бы негативный. 

Я бы еще спросила, как у них ощущения по итогам трех сезонов. Нет ли разочарования и чувства сожаления, ведь меняли жизнь явно не за тем, чтобы бороться за попадание в сборную. Просто интересно было бы послушать их позицию.  

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Chloe сказал:

Во-первых, это не формат интервью, а слабая работа журналиста. Ну ни о чем же интервью. В новой команде нравится, рады работать дома, все хорошо, мы всем довольны. Спросила бы что ли о разнице в подходе к тренировкам, о том, как работают на льду в Кантоне и у нас. О дисциплине бы спросила :D О конкуренции в сборной и в мире, что они думают про импрессионизм, который в моде, про танцы ВМ, про американские пары. С кем будут соперничать в следующем цикле, кто для них основные соперники по их ощущениям. Какие мысли касательно олимпиады, что будут делать, если не попадут на ои. Есть ли что-то, что они хотели бы скатать  в смысле темы для программы. Да еще гору всякого можно было спросить. А то спросила какую-то фигню и теперь говорит, что хотели сделать позитивный текст. Ага, а так был бы негативный. 

Я бы еще спросила, как у них ощущения по итогам трех сезонов. Нет ли разочарования и чувства сожаления, ведь меняли жизнь явно не за тем, чтобы бороться за попадание в сборную. Просто интересно было бы послушать их позицию.  

Так им за три года никто такие вопросы не задал) я не о содержании, а о направленности. ЕСВ они неинтересны, по Ее же словам, Самохвалов, на мой взгляд, только сейчас вырос как интервьюер. А кто ещё у нас в спортивной прессе готов копнуть глубже и при этом не скатиться в банальную желтуху?

Сам формат данного проекта бложный и околоспортивный.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 минут назад, Chloe сказал:

не уверена, что даже этими интимными )) вопросами удалось бы их разговорить, ну так чтобы степень откровенности как на кухне) Все-таки ребята достаточно закрыты. отсюда и стандартные ответы. Думаю эта закрытость в основном от настроения "общественности", которая сохраняется вот уже три года, ну и все эти неурядицы, неудачи желания "обнять весь мир" :D не добавляют

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

А я как узнала, что вью со спортса будет, так ничего особенного и не ждала, надеялась только на хоть какую новую инфу  о программах, да и на ребят посмотреть на фото было приятно, а то тихарятся всё. Ну и примета хорошая, когда ядом сильно доброжелатели поливают, ну, как перед экзаменами ругать положено,так вот пусть и стараются сердечные, а то ребятам важный сезон предстоит. Так что я вполне себе довольна.:D

Изменено пользователем Юрьева
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вообще не понятно о планах после ОИ, будут уходить или останутся? Ощущение, что Никите большой спорт надоел и если не будет гарантий стать 1 парой, то закончат

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Chloe сказал:

Ну так непрофессионалы же , опубликовали интервью на Трибуне  спортса , там любой юзер может писать , публиковаться, создать блог и т.д. , объяснила цель - спокойный позитивный текст с фотками ( ага , на спортсе спокойно и позитивно про Кацалапова :D:laugh:). Негатив в комментах не к её работе ( содержанию интервью, качеству фоток и т.д.) , а к СК как таковым , почему-то она этого не ожидала :laugh: и пыталась как могла защитить .

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

"Столько негатива" - это про комментарии? Всё зудит у недалёких кого-то, вот ведь.

Да , не попустит никак :D, сходите почитайте:hihi:

Поделиться сообщением

46 минут назад, Chloe сказал:

Это был бы царский подарок , но имеем вью Алины :), чо уж теперь.

Поделиться сообщением

Да я там на спортсе всех "вдохновенных" просто залюбить готова, потому как стараются изо всех сил, а особенно низкий поклон Ритозе, она такие простыни катает, залюбуешься, просто хочется обнять её и поцеловать от души, у меня на неё самая большая надежда в деле укрепления кармы СК, надеюсь она ребят не подведёт. :D

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Да чем она может навредить-то? Кацалапов куда больше сам себе вредит то твизлами, то нервами, чем какой-то визит Тарасовой. Не в ней причина их "многострадальности".

Я и не говорю что в ней причина неудач была.Но лучше,когда человек откровенно лобирующий прямых конкурентов,будет иметь как можно меньше информации.

Поделиться сообщением

7 часов назад, lalana сказал:

Вообще не понятно о планах после ОИ, будут уходить или останутся?

По-моему, пара не один раз оговаривала, что остаётся ещё на 1 цикл. 

Поделиться сообщением

Принесу ещё фото из статьи)

Вика)

rue4c38f779e0.jpgruef55490b3ad.jpg 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Никита)

rueaf55e7316f.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

И ещё пара совместных фото) 

ruef591861fed.jpg rue9d9083cc3b.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, Chloe сказал:

Чтобы такое спрашивать, надо знать об этом :D

На спортсе из авторов единицы шарят в фк и это блоггеры, фанатики вида в хорошем смысле, а из редакции никто замечен не был. И нельзя исключить вариант, что на берегу договорились обойтись без неудобных вопросов.

Поделиться сообщением

(изменено)

8 часов назад, Мама Стифлера сказал:

Принесу ещё фото из статьи)

Вика)

ruef55490b3ad.jpg 

Вот это вот не понял, что было — попытка сделать из красивой стройной девушки кентавра

Изменено пользователем siamych

Поделиться сообщением

4 минуты назад, siamych сказал:

Вот это вот не понял, что было — попытка сделать из красивой стройной девушки кентавра

просто фото в движении.

Поделиться сообщением

8 минут назад, siamych сказал:

Чтобы такое спрашивать, надо знать об этом :D

На спортсе из авторов единицы шарят в фк и это блоггеры, фанатики вида в хорошем смысле, а из редакции никто замечен не был. И нельзя исключить вариант, что на берегу договорились обойтись без неудобных вопросов.

Автор как раз любит данный вид спорта и регулярно посещает соревнования. К тому же если банально посмотреть на перечень предыдущих материалов, то можно увидеть, что делает такие проекты уже давно. Просто это такой формат, без глубокой аналитики и текст идет скорее дополнением к фотопроекту.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

Кстати о КТ, ритмической и темповой его составляющей. Мне показалось интересным, что решили попробовать сочетать румбу разного темпа и идти к усилению финала. Последнее кстати не ново, так еще МО делала в латине ВМ. Достаточно пересмотреть их КТ 2012, канадцы завершали параллельной дорожкой и поддержкой под самбу. Любопытно как расставят элементы, предполагаю, что традиционно первым будет паттерн, затем чдш, твизлы под более быстрый темп, а в финале паралл и поддержка, вероятно вращательная, именно вращение традиционно добавляет динамики и в бОльшей степени соответствует "зажигательной" самбе. В общем, этот концепт СК отработали уже и в вальсе и в блюзе, и я бы его не меняла на месте новой команды. Он работает. 

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

Только что, siamych сказал:

Это спешл для страждущих "женских форм") Катерина небось мастер-классы давала.

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Мне показалось интересным, что решили попробовать сочетать румбу разного темпа и идти к усилению финала. Последнее кстати не ново

Да старо как мир, давно вычислили что проще всего цеплять и запоминаться "мощной финалочкой". Все три сезона СК завершают короткий поддержкой, два последних последовательность элементов не меняется: паттерн-дорожка(чдш)-твизлы-дорожка-поддержка. Могут твизлы поставить вначале, как Зуева в первом сезоне. Это я к расстановке уже.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Да старо как мир, давно вычислили что проще всего цеплять и запоминаться "мощной финалочкой". Все три сезона СК завершают короткий поддержкой, два последних последовательность элементов не меняется: паттерн-дорожка(чдш)-твизлы-дорожка-поддержка. Могут твизлы поставить вначале, как Зуева в первом сезоне. Это я к расстановке уже.

Я не думаю, что твизлы поставят под румбу. Они их все таки крутят достаточно быстро, посему некий диссонанс с музыкой. 

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Я не думаю, что твизлы поставят под румбу. Они их все таки крутят достаточно быстро, посему некий диссонанс с музыкой. 

А, ну да. Я позабыл, что в начале медленно, стало быть паттерн. А ещё стало быть расстановка будет стандартной. Может и завершат ещё привычной вращательной вертушкой. 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

А, ну да. Я позабыл, что в начале медленно, стало быть паттерн. А ещё стало быть расстановка будет стандартной. Может и завершат ещё привычной вращательной вертушкой. 

Надеюсь, все таки Ионов там не зря зп получает и вертушка будет другая))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас