• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

1 436 сообщений в этой теме

8 минут назад, Елена51 сказал:

15 

С такими болельщиками и врагов не надо. В стремлении обличить Никиту, сами не понимаете, как подмачиваете и так небезупречную репутацию своего кумира. :panik:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Klava сказал:

17, ИК перешли к Морозову летом 2011 года, у Лены День Рождения 25 апреля 1994 года.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ильиных,_Елена_Руслановна

так  у нее уже два года были отношения с Никитой :flower:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Аквамарин сказал:

С такими болельщиками и врагов не надо. В стремлении обличить Никиту, сами не понимаете, как подмачиваете и так небезупречную репутацию своего кумира. :panik:

Это не для кого не новость :tongue:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Аквамарин сказал:

Насчёт Никиты не знаю, но к Морозову ребята перешли,  когда Лене было  уже 17 лет. А начался  этот странный спор с того, что Хлоэ обвинила Морозова в статье 134 УК. Когда Лене было 15 лет( в 2009-10 гг), она каталась с Кацалаповым и они производили впечатления влюблённой пары,  а отношения с Морозовым у неё явно возникли в 2011 году, когда ИК начали у него тренироваться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Оспади, Chloe высказалась  насчёт методов тренера (остальные методы для уникальных видимо не работали), нормально же разговаривали про фк, хорео и танцы - нет же, притащили Ильиных :(

Елена 51, у Ильиных с очередным партнёром есть своя тема, даже две, возможно там имеет смысл обсуждать возраст её согласий и несогласий (и кстати, от отношений с НК Леночка в олимпийской студии отреклась :D принародно, и глазками так хлоп - хлоп). 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, omms сказал:

Оспади, Chloe высказалась  насчёт методов тренера (остальные методы для уникальных видимо не работали), нормально же разговаривали про фк, хорео и танцы - нет же, притащили Ильиных :(

Елена 51, у Ильиных с очередным партнёром есть своя тема, даже две, возможно там имеет смысл обсуждать возраст её согласий и несогласий (и кстати, от отношений с НК Леночка в олимпийской студии отреклась :D принародно, и глазками так хлоп - хлоп). 

Вы верно заметили Chloe высказалась :swoon:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Милуша сказал:

А если не яркое золото, а ближе к черненому?

Выше уже отметили - золото хорошо с темным цветом волос, а блондинке лучше серебро. Мне вообще кажется, что Вике больше холодные тона идут, может, что-то бирюзовое?

Или серебро с цветной отделкой подола, типа латинского платья Пешалы (могу ошибаться на счет его вида, правда, Бурза был в чем-то кошмарном)

Поделиться сообщением

1 час назад, Елена51 сказал:

Кацалапову эту статью не забывайте тоже вспоминать :tongue:

Он кого-то совратил? 

Поделиться сообщением

Upd обновила воспоминания о Пешале - если оторвать весь лишний декор с плеча и бедра - то можно брать идею на вооружение - телесного цвета верх с обильными блестючками и красивая цветная бахрома на юбку.

Поделиться сообщением

Эт самое - для всех "прокуроров" из темы субъектом преступления по 134 УК может быть только лицо, достигшее 18-летнего возраста :tongue:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Мама Стифлера сказал:

Он кого-то совратил? 

АВШ на глаза у всей честной публики :D:rofl:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gagaga сказал:

АВШ на глаза у всей честной публики :D:rofl:

:D:D:D     

Поделиться сообщением

(изменено)

9 часов назад, Chloe сказал:

Да и любите себе обоих, запрещает что ли кто-то? Речь изначально шла про технику, а в балете, который вы упомянули, она неразрывно связана с данными. Не будет у вас нужного аттитюда, если у вас, пардон, лодыжка не тоненькая. Хоть десять раз загнитесь и делайте все правильно. 

В Большом все прекрасно крутят фуэте, и о  боже, некоторые в  корде способны перекрутить некоторых прим, все стоят намертово в аттитюде, и лодыжки у всех тоненькие и т.д. И даже те, которые у занавески. Не говоря уже о всех лебедях. И именно поэтому там можно смотреть такие балеты как, например, "Этюды", где важна техника всей труппы. 

Изменено пользователем Enge

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Enge сказал:

В Большом все прекрасно крутят фуэте, и о  боже, некоторые в  корде способны перекрутить некоторых прим, все стоят намертово в аттитюде, и лодыжки у всех тоненькие и т.д.

Не у всех и не только лодыжки, поэтому будут стоять у кулисы и трясти крыльями. 

Поделиться сообщением

(изменено)

2 часа назад, omms сказал:

А этим дамам все равно, о чем речь, если их главная и основная идея Никитка-предатель. Слышу звон, не знаю где он, но свои полторы копейки вставлю. 

Upd. Я всё жду, когда они окажутся горячими фанатами Степановой. Вот увидите, окажутся. Ближе к чР выяснится, что такие большие фанаты и лишь бы не Кацалапов.

Изменено пользователем Chloe
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

48 минут назад, Chloe сказал:

Не у всех и не только лодыжки, поэтому будут стоять у кулисы и трясти крыльями. 

Например, кто и где это увидеть? Вот как раз стоять у кулисы они будут не по причине лодыжек не того размера. По крайней мере в БТ.

Поделиться сообщением

(изменено)

7 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

:D пони бегают по кругу

так с самого начала и спрашиваю - покажите мне разницу в движениях, визуализируйте темперамент от нетемперамента

как приятно что вы всё возвращаетесь )

Как показать? И что значит темперамент от нетемперамента? :lol: Вы так и не прочитали что это такое?? Шалун этакий))

Для того, чтобы движение как то считывалось вами как красивое, некрасивое, выражающее скорбь, грусть, лихость, радость и тд. и тп, надо, чтобы хореограф заложил это в движение, а танцовщик исполнил. Еще раз, мы сейчас не о рубке дров, а о танце. Соответственно эстетика должна как считываться, так и закладываться. А это уже вещи, которые напрямую зависят от эмоций, темперамента и тд.

Одному, сколько ни оттачивай, не получится настолько достоверно изобразить мачо, потому что ему это самому не свойственно, этот бодилэнгвич, эти тончайшие детали, которые у зрителя и будут создавать это впечатление. Потому что ему это самому не свойственно. А другой - уловит с первого раза, да еще и сделает так, что никто так не повторит.

Я же вам не зря говорила про зеркальные нейроны прочитать. Танец - такая же коммуникация, просто пластическими средствами. А эмоция, она не только мимикой может выражаться, но и пластикой тоже. Просто для этого сам исполнитель должен это вкладывать. Не сам испытывать эту эмоцию во время исполнения, нет, а делать так, чтобы у зрителя создалась эта эмоция. А физические данные, мастерство и тд - это как раз инструменты, чтобы выразить то, что хочешь, пластическими средствами. Понятно, что я, например, не смогу ничего выразить танцем, ибо не научена.

Я уже все сделала, могу теперь заняться вашим образованием))

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

20 минут назад, tosya2011 сказал:

Для того, чтобы движение как то считывалось вами как красивое, некрасивое, выражающее скорбь, грусть, лихость, радость и тд. и тп, надо, чтобы хореограф заложил это в движение, а танцовщик исполнил. Еще раз, мы сейчас не о рубке дров, а о танце. Соответственно эстетика должна как считываться, так и закладываться. А это уже вещи, которые напрямую зависят от эмоций, темперамента и тд.

Одному, сколько ни оттачивай, не получится настолько достоверно изобразить мачо, потому что 

Тося, что это значит? Это темпераментно? Это необходимо:D? Что выражает это движение? 

http://jdext2ui3nz4bzi11kna.jpg

Потому что все фигуристы плохо изображают что -либо , у них другие задачи и другие средства выражения.

( Я не умею несколько фото в один пост , поэтому не удивляйтесь моим стихийным выкрикам :))

Поделиться сообщением

Вот это что значит? Почему он так скрючился и с таким выражением лица? Искры высекает?

http://84_XHqg-dxt_I.jpg

МОЗ нервно курит в сторонке.

Поделиться сообщением

Или вот , представляете кто-нибудь из стерильных так сделает?http://images_33.jpg

Поделиться сообщением

А здесь что хотел сказать автор? Что за эммм посадка? Почему руки вразнобой? Или нам пытаются показать томный знойный блюз?

http://image.jpg

Поделиться сообщением

Я предпочту без искр и темперамента , но с годным танцем и хорео, вот честно .

Хотя Никита вполне себе с О-ртом раньше отжигал:D ( соскучился наверно )

http://images_29.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Enge сказал:

Например, кто и где это увидеть? Вот как раз стоять у кулисы они будут не по причине лодыжек не того размера. По крайней мере в БТ.

В БТ и увидите, они уже там стоят. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Chloe сказал:

Знаем, как он пытался и что из этого получилось - статья 134 ук РФ :laugh: Когда сильно пытаются, у пары появляется десяток новых поддержек, с коленкой, без коленки, сложные, простые, но они появляются. Это у новой пары без году неделя, а скатанная с полным пансионами и Морозовым, который ой как пытался, две с половиной чужих, исполненных чисто раз через три. А тут еще выяснилось, что и спину вполне могут держать, и кататься в позициях, и вращаться с ускорением и тд. 

Конечно, решил. А че бы и не решить, коли олимпиада домашняя, а в друзьях большие чиновники из минспорта. 

Оно надо в современных танцах на льду. Вон БС с их катанием буквой Г (считайте, что это их крылья и темперамент) тянут-потянут, вытащить не могут. Хватает только на гран-при, когда Чок валит твизлы. Просто не надо думать, что админресурс домашней олимпиады навсегда. 

Вы всерьез думаете, что те ИК, которые за 4 года раз пять прокатались чисто, могли бы кому-то сейчас составить конкуренцию? А я думаю, что они бы так и болтались - с 7 место на 5, с 5 на 9, с 9 на 7. Да, зацепили бы медальку на Европе и при повальном падеже на мире, а в других случаях сильно вряд ли. Так что думаю, да, прикольно. Чем быстрее иллюзии встречаются с реальностью, тем ближе пара к адекватной оценке себя и нормальной работе. А как показали три года, не работала все-таки женская часть пары ИК. И не стала работать. 

Есть. Лидеры и не лидеры сейчас каждый год делают что-то новое, придумывают новые поддержки, меняют связующие шаги на твизлах, делают дополнительную серию на усиление, делают какие-то интересные заходы-выходы, а не тупо гоняют одну поддержку по 5 лет. Это все равно нужно откуда-то брать. Если брать неоткуда, то извините, никакие федерации не протащат, да еще тех, кто весь цикл валили 2/3 стартов.

Извините, но я достаточно цинична, чтобы понимать, что если работает способ и нравится. то это их дело. а не мое. Метод вполне известный и вполне широко используемый, как бы тама в розовых очках кому не хотелось считать. И никто меня не убедит. что Марина не пошла по тому же пути по своей сути. А вольно-невольно, это тоже не мое дело. Но в совпадения я не верю, когда всем парам человек пытается сделать парность и химию. 

Тренер не один на льду. И я полагаю, что он сделал больше. чем положено. А сделать десяток новых поддержек и пр. можно, если не сильно приходится бегать за спортсменами. зазывая их на трренировку и спортсменов для начала хоть закачать как-нибудь и научить.

И при всем уважении я так и не вижу. в каком месте Лена или Никита таки научились держать спину, позиции и тем более вращаться с ускорением - как было единственное в их крокодиле ускорение. так и осталось.

Вот только не нужно про то. что одним ресурсом. Тот же Ник4ита у Морозова преобразился буквально за один сезон. И я помню еще Капу, когда ИК на один лед с ВМ вышли. Они выглядели даже внешне детьми.

Я всерьез думаю, что те ИК все равно ничего не добились бы. Но это не имеет отношения к тому, что я всерьез думаю. что Зуева провалила подготовку пары СК к ОИ. Потому что решала какие угодно задачи. но не задачу вывести пару наверх. Имхо. она реализовала амбиции себя как хореографа и тренера. Вот пара и выпендрилась программами и вью, а на результат ни разу не сработала.

Поэтому на полном серьезе полагаю. что останься СК у Морозова. они не катали бы понтовые программы. но зато ехали бы на ОИ первым номером в ранге медалистов ЧЕ.

И я всерьез думаю, что Жулин получил пару, не готовую совершенно бороться и без парности. И я всерьез думаю, что прекрасно он понимает, что не в программах там дело совсем. И я всерьез надеюсь, что ему хватит просто времени скатать пару, которую не удосужились скатать. ставя программы с чужого плеча. По сути кроме ЛО и Бочелли у них нет ничего в плюс.

И даже от этих выученных поддержек больше вреда по факту, ибо когда спортсмен пропускает вечно по травмам подготовку, то это не говорит в пользу методологии тренера.

В современных танцах необходимо конкурентоспособность. А не непременно шыдевральность. А это уместность и легкость исполнения, а не осторожное юниорское выкатывание того. что явно и через год не выкатать.

Пока я вижу, что лидеры по факты юзают одни древности лохматых годов, а другие три года катают один танец по диагонали. И кроме Чок и Гиллес никто не мечется - все юзают привычное и удобное себе. И катают годами накатанные макеты.

Поделиться сообщением

8 часов назад, tosya2011 сказал:

Я уже все сделала, могу теперь заняться вашим образованием))

Вы вот эту простынь с глобальным, но увы никак неподтверждённым выводом о собственных знаниях зачем написали? Чтоб получить насмешку про вашу эхопраксию, так и не сменившуюся взрослым когнитивным познанием? Ну получили, как тут удержаться. (Это к вопросу о видимо недавно вас поразивших своим существованием зеркальных нейронах, как специалист вы поймёте))

"Тончайшие детали" это только физика, природная пластика и годы работы над собой. Остальное для дам, которым поговорить. Как отличите лебедя-сангвиника от лебедя-холерика по окрашенности, так просветите иллюстративно, думаю не только мне будет интересно, а самореклама вашего умищща мне ну совсем неубедительна, изв.

Поделиться сообщением

Серебро к Рахманинову не, клина не будет, а концептуально чёт не подходит.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Серебро к Рахманинову не, клина не будет, а концептуально чёт не подходит.

При чем тут Рахманинов, если речь о КТ?

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

При чем тут Рахманинов, если речь о КТ?

Началось с того, что Рахманинова надо в золотом, чтоб одно суеверие аннигилировало другое. Минус на минус, понимаете? Зазвучали голоса, что золото надо тёмным, а светлым серебро. Где логика?)

Поделиться сообщением

(изменено)

Граждане, а зачем вы эти ужасные картинки запостили? Да еще и десятилетней давности? Чтобы как то опорочить индивидуальность в танце?

Ну так ею надо уметь пользоваться, а для этого - много учиться, иметь хореобазу, выучку, мастерство. Тогда танцовщик может выразить себя без этих ужасов. 

И вообще, ваши аргументы мне напоминают аргументы противников машин на заре их появления: "они же людей давят"!  Ну так пользоваться надо уметь!

А вообще я поняла, насколько плохое мнение о паре, насколько тут не верят в прогресс, в то, что НК, к примеру, уже многому научился и тд. Даже обидно за ребят. Когда говоришь, что ждешь чего то по высшему разряду, а тебе в ответ: да нет, этим убогоньким лучше уж тихо сидеть, пусть лучше бесцветные, да стерильные, ведь не смогут ничего нормально сделать! Ножа в руки не давать - порежутся, спичек тоже - подожгут, индивидуальности - ни ни!!  Они ж не смогут хорошо сделать, сразу забудут враз всю хореобазу и давай рубахи рвать, рожи строить - они ж дикие и примитивные!

Кошмар товарищи, не ожидала от вас)))

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Началось с того, что Рахманинова надо в золотом, чтоб одно суеверие аннигилировало другое. Минус на минус, понимаете? Зазвучали голоса, что золото надо тёмным, а светлым серебро. Где логика?)

Это всё было о латине. Каким боком сюда Рахманинов, если к нему предлагали насыщенные бордо и темный синий?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас