• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

1 434 сообщения в этой теме

40 минут назад, Милуша сказал:

«Мы бы не смогли навсегда уехать в Америку». Новые образы Синициной и Кацалапова

rue1123f75e1e.jpg 

Вика крышесносная :swoon: "Разучилась сглаживать углы"... вот что Родина творит) Неназываемый кстати писал, что денег не было в Америку возвращаться. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Татьяна Анатольевна посещала выборочно, Кацалапова проигнорировала?

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Татьяна Анатольевна

кто это ?

Поделиться сообщением

Прочла интервью, и, насколько я поняла, ЕАЧ с ними сейчас не работает ни в каком виде (неформальном в том числе)?

Поделиться сообщением

Только что, absTractor сказал:

кто это ?

Таинственная незнакомка нашего ФК, пусть побудет пока загадкой.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, absTractor сказал:

кто это ?

Татьяна Тарасова, конечно.)

Поделиться сообщением

(изменено)

Интервью довольно поверхностное, самые интересные темы не освещены - принимает ли участие Чайковская, планируются ли новые элементы и какие, гладко ли шёл постановочный процесс, придуманы ли костюмы, это уж не говоря о нераскрытой темы про острые углы (что оставило текст без перца), ну и ещё можно насобирать претензий, но за фотки можно всё извинить. Правда ненавистный сарай, но это уж мои проблемы, хоть в сарае показались и то хлебушек.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Интервью довольно поверхностное, самые интересные темы не освещены - принимает ли участие Чайковская, планируются ли новые элементы и какие, гладко ли шёл постановочный процесс, придуманы ли костюмы, это уж не говоря о нераскрытой темы про острые углы (что оставило текст без перца), ну и ещё можно насобирать претензий, но за фотки можно всё извинить. Правда ненавистный сарай, но это уж мои проблемы, хоть в сарае показались и то хлебушек.

не тот формат площадки, который готовил интервью, что бы глубоко копаться в материале. 

Поделиться сообщением

(изменено)

15 минут назад, elena k сказал:

Прочла интервью, и, насколько я поняла, ЕАЧ с ними сейчас не работает ни в каком виде (неформальном в том числе)?

Еще недавно работала насколько я слышала, сейчас не знаю. 

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

Бабушки до добра не доведут ?!

Поделиться сообщением

Мне другой момент интересен. Следствие вели колобки. На фото с визита ТАТ (общее фото БС) нет Дурнева, в интервью СК его не упоминают, хотя в материале р-спорта о нем говорили.

На месте ли Петр? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

20 минут назад, elena k сказал:

ЕАЧ в основном в Сочи. Может точечно проконсультировать или что-то подсказать. Возможно, будет еще на тренировках делать какие-то доводки. В любом случае они (пара) и их нынешний тренер в хороших отношениях с ЕАЧ. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

не тот формат площадки, который готовил интервью, что бы глубоко копаться в материале. 

Разве это глубоко, про элементы или костюмы спросить у фигуристов?) Поди не про последовательность шагов в паттерне. Зато про планы после спорта есть, а про следующий цикл ничего нет... 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Милуша сказал:

Еще недавно работала насколько я слышала, сейчас не знаю. 

СПИСОК 
кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации  
по фигурному катанию  на коньках на 2017-2018 гг.

Жулин А.В. 
Дурнев П.В. 
Чайковская Е.А. 

Поделиться сообщением

Разве это глубоко, про элементы или костюмы спросить у фигуристов?) Поди не про последовательность шагов в паттерне. Зато про планы после спорта есть, а про следующий цикл ничего нет... 

Это со спортивным уклоном)) все таки, на мой взгляд, автор таких задач не ставил, тут больше полуглянец со спортивным уклоном, назову это так. 

Поделиться сообщением

Я надеюсь, все необычные прочтения латины остались в прошлом?:lol: Озвученный вариант вполне традиционен.

(а если вчера сбежали от ТАТ и её особо ценного, я их прекрасно понимаю)

Поделиться сообщением

В который раз убедилась, что лучше Анатолия Самохвалова интервью не берет никто. Десяток гладких фраз, которые можно было бы рандомно разбросать по интервью и ничего не поменялось бы. 

И еще раз убедилась в том, что в фк удивительно низкое качество фотографий. Какая-то банальщина низкого качества, макияж дамы на 35 лет, шаблонные стены кросс-студии, грубый свет, никакие ракурсы. Лично мне хочется живого интервью (не только с СК) и репортажные фото с этого интервью. Чтобы лица были живые. Так что Алине Ломоносовой за попытку плюсик, а за реализацию минус. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В целом и интервью,и фотосет понравились.Вика и Никита очень красивые!Интервью такое стандартное для межсезонья.Рассказали то что могли,и ничего лишнего.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Calikalie сказал:

Я надеюсь, все необычные прочтения латины остались в прошлом?:lol: Озвученный вариант вполне традиционен.

Не торопитесь, до начала сезона еще есть время :D

Но пока, обратила внимание, что большинство из тех, кто озвучил свой муз выбор или муз стили в КТ, берут самбу вторым ритмом. Ни одной бачаты или сальсы, ча-ча пока не наблюдаю.

Поделиться сообщением

Не торопитесь, до начала сезона еще есть время :D

Но пока, обратила внимание, что большинство из тех, кто озвучил свой муз выбор или муз стили в КТ, берут самбу вторым ритмом. Ни одной бачаты или сальсы, ча-ча пока не наблюдаю.

Вообще сколько смотрю анонсы музык - к нашим пока нет никаких вопросов (окромя разве что фламенко Ковтуна, но имеет право воспользоваться старыми наработками, хуже других что ли), выбирают подходящее и удобное. Надеюсь тенденцию не заклинит на КТ СК) прочитав про ударную концовочку так и представил руку Мастера Жулина.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Вообще сколько смотрю анонсы музык - к нашим пока нет никаких вопросов (окромя разве что фламенко Ковтуна, но имеет право воспользоваться старыми наработками, хуже других что ли), выбирают подходящее и удобное. Надеюсь тенденцию не заклинит на КТ СК) прочитав про ударную концовочку так и представил руку Мастера Жулина.

Это постановочно и в стиле МО, вспомните, хотя бы КТ СК этого сезона, под быстрый свинг параллельная дорожка и вращательная поддержка. 

Поделиться сообщением

Это постановочно и в стиле МО, вспомните, хотя бы КТ СК этого сезона, под быстрый свинг параллельная дорожка и вращательная поддержка. 

Ну это вообще стандартный постановочный ход, просто в исполнении Жулина он иногда становится довольно вычурным )

В ПТ начинается началом концерта, вот думаю чем заканчиваться будет - финалом или закольцуют с начальной темой?

Поделиться сообщением

1 час назад, Chloe сказал:

В который раз убедилась, что лучше Анатолия Самохвалова интервью не берет никто. Десяток гладких фраз, которые можно было бы рандомно разбросать по интервью и ничего не поменялось бы. 

И еще раз убедилась в том, что в фк удивительно низкое качество фотографий. Какая-то банальщина низкого качества, макияж дамы на 35 лет, шаблонные стены кросс-студии, грубый свет, никакие ракурсы. Лично мне хочется живого интервью (не только с СК) и репортажные фото с этого интервью. Чтобы лица были живые. Так что Алине Ломоносовой за попытку плюсик, а за реализацию минус. 

а она что ли не профессионал, за что плюсики-то?  Чужие лица какие-то,  Вику намалевали. что не будь Никиты рядом засомневаешься - что она там у стенки делает. Да и Никиту украсили зачем-то непонятно, он и так красив, куда больше -то :D

Поделиться сообщением

(изменено)

В ПТ начинается началом концерта, вот думаю чем заканчиваться будет - финалом или закольцуют с начальной темой?

Я бы брала вариант Мао https://youtu.be/_rszIb_kWSk?t=4m14s

под этот кусок идеально, на мой взгляд, легла бы дорожка по диагонали. 

Поделиться сообщением

Я бы брала вариант Мао https://youtu.be/_rszIb_kWSk?t=4m14s

под этот кусок идеально, на мой взгляд, легла бы дорожка по диагонали. 

Думаю без этой части не обойдётся никак. А если зафиналить финалом (пардон)), то поддержку можно, там акцент духоподъёмный. 

Поделиться сообщением

Думаю без этой части не обойдётся никак. А если зафиналить финалом (пардон)), то поддержку можно, там акцент духоподъёмный. 

Высокую) Можно и хорео, например, как в Бочелли было. 

Поделиться сообщением

Вообще не пойму зачем они вокализ туда всовывают, неужто из большого концерта настрогать нельзя по-людски... но я-то не спец по нарезке под шаги, видимо недопонимаю замысла.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Татьяна Анатольевна посещала выборочно, Кацалапова проигнорировала?

Надеюсь

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Высокую) Можно и хорео, например, как в Бочелли было. 

С другой стороны духоподъёмная (пыталась такой казаться) поддержка на этот акцент была у Мэдички (только почему-то где-то в середине проги), скажут - повторяются! Впрочем она туда просто просится.

Поделиться сообщением

(изменено)

29 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

С другой стороны духоподъёмная (пыталась такой казаться) поддержка на этот акцент была у Мэдички (только почему-то где-то в середине проги), скажут - повторяются! Впрочем она туда просто просится.

Я их программу вообще не помню, только алое белье. 

upd. еще проходочку Эвана с Мэдисон на руках в финале)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас