• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев

253 сообщения в этой теме

3 часа назад, Enge сказал:

Даже если так, то не вижу преступления в том, чтобы указать на ошибку.

Серьезно? Вы же тут бегали за всеми, кто запятую пропустит или сделает опечатку, а как вас сами за локоток взяли да указали, так не видите преступления. У нас все ходы записаны :D

Поделиться сообщением

10 часов назад, Enge сказал:

Мне очевидно, о какой паре шла речь, а вот то, что ошибка ненамеренная -не очевидно. Так понятнее? 

А если расследование покажет  намеренность ошибки, то что будет?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Chloe сказал:

Серьезно? Вы же тут бегали за всеми, кто запятую пропустит или сделает опечатку, а как вас сами за локоток взяли да указали, так не видите преступления. У нас все ходы записаны :D

Вы когда комменты пишите, дискуссию читаете ? Кто где мне что указал? Вообще то это я поправила ошибку Aliss.

Поделиться сообщением

(изменено)

22 минуты назад, siamych сказал:

А если расследование покажет  намеренность ошибки, то что будет?

А вы чего ждёте, какие у вас есть варианты? :) 

Изменено пользователем Enge

Поделиться сообщением

Боброва/Соловьев чуть изменились после работы с хореографом Поклитару – Тарасова

http://rsport.ru/figure_skating/20170802/1123696592.html

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вот так. Не засунул денежку журналисту и чуть изменился. А засунули бы, то были бы мастерами и очень хорошо работали. :D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Chloe сказал:

Вот так. Не засунул денежку журналисту и чуть изменился. А засунули бы, то были бы мастерами и очень хорошо работали. :D

Но, в принципе, довольно комплиментарный комментарий, нет?

"Я видела в работе Катю с Димой. На мой взгляд, их произвольная программа удалась. Мне нравится их работа с Поклитару, - сказал Тарасова по телефону. - Есть какие-то новые вещи, но танец лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать о нем. Скажу, что ребята стали немножко другими в понимании танца, музыки и хореографии. Они лидеры, мы болеем за них, и хочу, чтобы им улыбнулась удача".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да, но вы же понимаете, что это не заказная статейка с патокой и комплиментарным анализом ;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Chloe сказал:

Да, но вы же понимаете, что это не заказная статейка с патокой и комплиментарным анализом ;)

Так, и не на СЭ материал размещен.))

Поделиться сообщением

20 минут назад, elena k сказал:

Но, в принципе, довольно комплиментарный комментарий, нет?

"Я видела в работе Катю с Димой. На мой взгляд, их произвольная программа удалась. Мне нравится их работа с Поклитару, - сказал Тарасова по телефону. - Есть какие-то новые вещи, но танец лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать о нем. Скажу, что ребята стали немножко другими в понимании танца, музыки и хореографии. Они лидеры, мы болеем за них, и хочу, чтобы им улыбнулась удача".

комплиментарно,  сковозь зубы :D, это ее обычная манера комментить БС

Поделиться сообщением

(изменено)

6 часов назад, elena k сказал:

Они лидеры

а думает наверное ну номинальные, и пока

6 часов назад, gagaga сказал:

мы болеем за них

(вынуждены просто)

6 часов назад, gagaga сказал:

и хочу, чтобы им улыбнулась удача

(на другое - кроме удачи, им и рассчитывать видимо не на что). Другое дело СБ - молодость, напор, полет, шпагаты-пинаты.

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

Чёт кисло как-то похвалила. Делить вроде нечего, может просто новое хорео не вдохновило. Всё-таки зря они музыку об общественности скрывают. Пока никто из объявивших музыкальным выбором не фейлил, все к олимпиаде достают из сундучка заветное, бережно хранимое и самое подходящее. Могли бы тоже похвастать, авось мы не глупые, поняли бы замысел.

Поделиться сообщением

В 23.07.2017 в 06:54, Enge сказал:

Мне очевидно, о какой паре шла речь, а вот то, что ошибка ненамеренная -не очевидно. Так понятнее? 

как интересно с точки зрения психологии :fly:

а в чем мог быть глубинный смысл "намеренного искажения"? раз не очевидно, что опечатка, значит есть варианты какие-то

крайне интересно какие

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас