• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев

253 сообщения в этой теме

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Паттерн лёгкий в этом сезоне по позициям - один килиан, емнип. Закладку сделал, но ещё не разбирал для себя. И уж если блюзовый катали кто во что горазд, то нынешний и вообще заморачиваться не будут. Судьи разберутся куда кого, независимо от качества отдельных шагов, с блюзовыми паттернами вполне себе были прецеденты.

Любопытно кто доедет в Лейк-Плейсид и как отсудят в начале августа лозоновцев в Монреале. Как раз на предмет уровней паттерна и чдш. Помнится в прошлом сезоне на ранних стартах их нещадно резали даже топам. 

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

А что она нам даст? Думаю даже понимания концепта ПТ не внесет. Ибо Раду это как бэ кот в мешке. Щелкунчик у них там или вторая серия Маликова, не суть. 

Ну из того его творчества, что здесь выкладывали, у меня не сложилось впечатления кота в мешке (т.е. непредсказуемой хореографии?), мне как раз интересно на какую музыку хотят это положить. Вы думаете будет концепт? Я думаю - либретто)

Поделиться сообщением

Ну из того его творчества, что здесь выкладывали, у меня не сложилось впечатления кота в мешке (т.е. непредсказуемой хореографии?), мне как раз интересно на какую музыку хотят это положить. Вы думаете будет концепт? Я думаю - либретто)

Все таки история слепых? Все может быть. Ну или таки жахнут простотанцем в стиле модерн. 

Поделиться сообщением

Любопытно кто доедет в Лейк-Плейсид и как отсудят в начале августа лозоновцев в Монреале. Как раз на предмет уровней паттерна и чдш. Помнится в прошлом сезоне на ранних стартах их нещадно резали даже топам. 

Первая половина сезона обычно мало влияет на вторую, фидбеки собирают и полируют танцы. Во второй всё может измениться, я по УП  сужу - они то ФГП выигрывают, а потом на ЧМ проваливаются (от ожидаемого результата), то не попадают туда, а потом бац и четвёртые на мире, "первые после небожителей". Впрочем в этом сезоне ГС раньше, чем обычно, месяца на полтора, поэтому и с накатом надо поторопиться.

Поделиться сообщением

Все таки история слепых? Все может быть. Ну или таки жахнут простотанцем в стиле модерн. 

В этом сезоне они не им разве жахали?)

Поделиться сообщением

В этом сезоне они не им разве жахали?)

А не "удерживанием ангела от падения в бездну ада и негатива ":D?

Поделиться сообщением

20 минут назад, Милуша сказал:

А кто снимал? :lol:

Дэк спецы федерации поди там днюют и ночуют, бдят подготовку. 

ой, да кто угодно мог)) мне кажется если они рядом, то сразу должны править, руки, осанка прям удручают . а может это не КТ, по начальной позе скорее на ожидаемое от Поклитару похоже?)

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

А не "удерживанием ангела от падения в бездну ада и негатива ":D?

Ну вот , а говорят историю катают все время, а мы даже определить не можем про что. получается абстракция))

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

Ну вот , а говорят историю катают все время, а мы даже определить не можем про что. получается абстракция))

Вполне можем) Катя рассказывала, что сей танец практически их биография - мельдоний, поддержка Димы и возвращение в спорт. 

Поделиться сообщением

Вполне можем) Катя рассказывала, что сей танец практически их биография - мельдоний, поддержка Димы и возвращение в спорт. 

Так это Катя рассказала, а сами может и не догадались бы))), щас вот подзабыли- слепые, глухие, ангелы в бездне пошли)))

Поделиться сообщением

(изменено)

Только что, gagaga сказал:

Так это Катя рассказала, а сами может и не догадались бы))), щас вот подзабыли- слепые, глухие, ангелы в бездне пошли)))

Так проблема историй в танце как раз в том, на мой взгляд, что используемые хореосредства не всегда передают желаемое. И в итоге, все фигурнокатательные форумы целый сезон гадают каких мух отгоняют от себя БС во второй половине программы.

Upd. или вот свежий пример - посмотревшие кусочек танца в инста, даже не могут сойтись во мнении, что это? латина или ПТ?) хотя казалось бы, что может быть более характерным, чем самба, например?

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

Так проблема историй в танце как раз в том, на мой взгляд, что используемые хореосредства не всегда передают желаемое. И в итоге, все фигурнокатательные форумы целый сезон гадают каких мух отгоняют от себя БС во второй половине программы.

ну это. наверное как раз все напасти отгоняли) Но вообще модерн он такой, не сразу догадаешься)

Поделиться сообщением

15 минут назад, Милуша сказал:

мельдоний, поддержка Димы и возвращение в спорт.

абсолютно проигрышная тема.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

35 минут назад, Милуша сказал:

Какое жаханье без либретты)

Поделиться сообщением

58 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Задумка-то хорошая по движению, красиво, но исполнение как всегда. Так ещё три месяца, чтоб вычистить. При желании.

Задумка ничем не лучше исполнения - сначала Катя делает некое подобие кика, что не характерно для самбы, не говоря уже про румбу. После поворота  - имитация лок-степа из чачи, емнип в паттерне чачи даже есть что-то в этом роде. В паркетной самбе тоже есть подобное движение, но оно должно быть с баунсом, которого тут и в помине нет. А последняя раскоряка в приседе - это я вообще не знаю что, мне на ум только сальса приходит и то больше из-за позиций рук.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Shkurka сказал:

Задумка ничем не лучше исполнения - сначала Катя делает некое подобие кика, что не характерно для самбы, не говоря уже про румбу. После поворота  - имитация лок-степа из чачи, емнип в паттерне чачи даже есть что-то в этом роде. В паркетной самбе тоже есть подобное движение, но оно должно быть с баунсом, которого тут и в помине нет. А последняя раскоряка в приседе - это я вообще не знаю что, мне на ум только сальса приходит и то больше из-за позиций рук.

Может это вообще ПТ. Хотя тоже ставлю на КТ, уж больно Дмитрий сзади латинисто действует. Спереди бы Катерину ещё поближе и ногами почётче и посинхронней. Начать и кончить вобщем. Я не жду точной копии с паркета, оно и не надо, тут же лёд. Хотелось бы гармонично и чётко чтобы было. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Милуша сказал:

Мне не хватило четкости, резкости, ни в ногах, ни наверху. Такое ощущение, что это чуть ли не первый прокат КТ (если это вообще он), сие печаль, ибо июль на дворе.

#типичнаяБоброва

Поделиться сообщением

35 минут назад, gagaga сказал:

Самая что ни на есть история, уж точно не простотанец в стиле модерн :shuffle:

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

с другой стороны, ну не сильны российские танцы простотанцами, так лучше сделать качественную сюжетную постановку. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Shkurka сказал:

сальса

все эти сальсы и бочаты - это сельская уже дисктотека, там нет четко прописанных движений

Поделиться сообщением

31 минуту назад, omms сказал:

тогда почему вы пишете про ангела в бездну, если они про свой спортивный путь катали? :shuffle:

Поделиться сообщением

Это уже было в 2012 https://youtu.be/iRDcN6WUGUo?t=3m36s

У меня даже в пояснице заболело от просмотра их румбы-самбы. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, gagaga сказал:

тогда почему вы пишете про ангела в бездну, если они про свой спортивный путь катали? :shuffle:

Про падение в бездну - цитата юзера , путь , падения - какая разница ( кстати Катя в интервью говорила , что хорошо , если каждый в их истории в танце увидит что-то своё:)) - в любом случае не простотанец и не абстракция , а история.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Chloe сказал:

Это уже было в 2012 

Весь обед испортили..

Поделиться сообщением

7 часов назад, absTractor сказал:

все эти сальсы и бочаты - это сельская уже дисктотека, там нет четко прописанных движений

В карибском миксе тоже есть предписанные фигуры для соревнований разного уровня. Ну и посыл предыдущего моего сообщения в том, что они сами не знают, что танцуют, хотя должны танцевать румбу и самбу

Поделиться сообщением

13 часа назад, Shkurka сказал:

хотя должны танцевать румбу и самбу

Это слишком сложно для них, главное дорожки, паттерны сделать и не завалить твизлы. За остальное пусть лидеры бьются, БС это не надо.

Поделиться сообщением

1 час назад, absTractor сказал:

Это слишком сложно для них, главное дорожки, паттерны сделать и не завалить твизлы. За остальное пусть лидеры бьются, БС это не надо.

За остальное будет биться федерация. 

Даже не сомневаюсь, что будет очередной неликвид в позиции буквой Г, будет адская нарезка в обоих танцах, уже знакомые движения и это всё будут тащить, тащить, тащить.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Chloe сказал:

За остальное будет биться федерация. 

Даже не сомневаюсь, что будет очередной неликвид в позиции буквой Г, будет адская нарезка в обоих танцах, уже знакомые движения и это всё будут тащить, тащить, тащить.

По-Вашему, у остальных совсем шансов нет переиграть БС или они тоже на такой же стадии готовности?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, siamych сказал:

По-Вашему, у остальных совсем шансов нет переиграть БС или они тоже на такой же стадии готовности?

ну остальные вроде как уже показались на своих стартах. то есть готовность явно выше, только почему-то они  с этой ранней готовностью на ГС заваливаются)

Поделиться сообщением

Интересно, сколько ещё грязи и черни найдётся у тех, кто с таким азартом описывает, какими будут Дима и Катя в наступающем сезоне. Не сказано практически ни одного доброго слова. Ребятам абсолютно не интересен ваш поток, и это главное. "Спасибо" Вам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас