• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев

253 сообщения в этой теме

42 минуты назад, Chloe сказал:

Чем-то на их же птиц смахивает. БСовских птиц то есть. 

Главное сюжет присутствует. Все как любят эксперты от Федерации. 

Поделиться сообщением

Только что, absTractor сказал:

посмотрите баллы - там все были на третьем месте. Ждать, что другие завалятся - это наш путь ? Ничего себе первая пара страны получается.

Разве на Евро кто-то завалился? Зачем ждать, надо самим не завалиться, олимпиада в первую очередь борьба нервов. И не вина Бобров, что на ЧМ они такую же борьбу выиграли в произвольном у остальных претендентов.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Милуша сказал:

Главное сюжет присутствует. Все как любят эксперты от Федерации. 

Есть мнение, что будет танец танцевальный ;)

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Есть мнение, что будет танец танцевальный ;)

Ну не знаю.. сами фигуристы голденскейту вещали про трогательную историю. Куда уж трогательнее слепых на льду?)

Глухие уже были. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Судьи уже привыкли к рашен овердрамам с медведями и кокошниками. Так что здесь диссонанса не будет. Главное уж совсем технику не слить.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Милуша сказал:

Ну не знаю.. сами фигуристы голденскейту вещали про трогательную историю. Куда уж трогательнее слепых на льду?)

Глухие уже были. 

Они могут любой танец так назвать. т.к. он так чувствуют. Совершенно ни к чему не обязывающая фраза.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Enge сказал:

Они могут любой танец так назвать. т.к. он так чувствуют. Совершенно ни к чему не обязывающая фраза.

Фраза, конечно, не обязывающая, но они даже в танце предыдущего сезона умудрились историю со смыслом найти - преодоление, падение, биографические очерки..

Поделиться сообщением

Да и пусть ищут если им так легче.  А главное ведь, что покажут.

Поделиться сообщением

Покажут то, что всегда показывают - пантомима на пустом месте, кич, пародия на декаданс, махания руками (ногами) в противотакт музыке , вопиющие поддержки из старого цирка, вобщем дыму будет много, т.к. слабую технику и базу надо чем то прикрывать...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, absTractor сказал:

Покажут то, что всегда показывают - пантомима на пустом месте, кич, пародия на декаданс, махания руками (ногами) в противотакт музыке , вопиющие поддержки из старого цирка, вобщем дыму будет много, т.к. слабую технику и базу надо чем то прикрывать...

A где можно посмотреть? Есть ссылка?

Поделиться сообщением

39 минут назад, Милуша сказал:

Это не проблема для БС. Они в каждый короткий вкладывают истории. Я уже давала эту ссылку https://www.youtube.com/watch?v=Yzdleb4W6RA

Поделиться сообщением

9 минут назад, Chloe сказал:

Это не проблема для БС. Они в каждый короткий вкладывают истории. Я уже давала эту ссылку https://www.youtube.com/watch?v=Yzdleb4W6RA

тут вроде как про любоффь, а они вроде как товарищи. А какая разница есть история, нет истории, главное какими средствами ее показать. Не у них же одних истории, про СК можно сто либретт напридумывать. 

Не будет  уних не слепых. не глухи наверняка, да и Поклитару вряд ли свое старое будет использовать. Такие модерновые танцы надо ставить при очень хорошем исполнительском воплощении хореографии, которое . к сожалению. откуда возьмется-то. если его и не было изначально. Мне вот хоть Ягудинский, хоть Осиповский танцы не нравятся. вообще такая эстетика не нравится, но там же сразу виден уровень мастерства, годами наработанный. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, gagaga сказал:

тут вроде как про любоффь, а они вроде как товарищи. А какая разница есть история, нет истории, главное какими средствами ее показать. Не у них же одних истории, про СК можно сто либретт напридумывать. 

Не будет  уних не слепых. не глухи наверняка, да и Поклитару вряд ли свое старое будет использовать. Такие модерновые танцы надо ставить при очень хорошем исполнительском воплощении хореографии, которое . к сожалению. откуда возьмется-то. если его и не было изначально. Мне вот хоть Ягудинский, хоть Осиповский танцы не нравятся. вообще такая эстетика не нравится, но там же сразу виден уровень мастерства, годами наработанный. 

Согласна, что для исполнения дб база, которую надо было бы уже давно нарабатывать, а вот не сейчас в межсезонье. Если посмотреть, что известно о постановщиках других топов, то по-моему никто рисковать не стал и все "ставились" у проверенных хореографов, с которыми уже работали - ШШ у Чернышева, ЧБ у Дина, УП у Лори Николь, ВМ и ПС как я понимаю ставили в своей же команде. Риск дело благородное, а вот будет ли оправдано, увидим в сезоне, мб уже на Капе.

Поделиться сообщением

Насчет "базы".

Тот танец, на который я давала ссылку, стацевали девочка - бальница и парень-крампер, и репетировали они с Поклитару от силы два дня (если не один). Я об этом пишу, чтобы было понятно, что Поклитару ставит на возможности исполнителей, поэтому вряд ли постановка будет требовать какой-то мощной базы, которой у БС нет.

Поделиться сообщением

БС выложили видео с кусочком короткого:panik:

Лучше б чего из пт, что можно было бы объяснить хитрым концептом. А то по видео без звука это какая-то поместь ча-чи и сальсы от исполнителей, учившихся танцевать по фото...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Shkurka сказал:

БС выложили видео с кусочком короткого:panik:

Лучше б чего из пт, что можно было бы объяснить хитрым концептом. А то по видео без звука это какая-то поместь ча-чи и сальсы от исполнителей, учившихся танцевать по фото...

Вот он https://instagram.com/p/BWGFPBrB1xR/

Ча-Ча не заказывали)) дб Румба-самба.

Поделиться сообщением

Это на 300 % не-румба, на 200 % не чача. Это вообще то калинка-малинка.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, absTractor сказал:

Это на 300 % не-румба, на 200 % не чача. Это вообще то калинка-малинка.

Мне не хватило четкости, резкости, ни в ногах, ни наверху. Такое ощущение, что это чуть ли не первый прокат КТ (если это вообще он), сие печаль, ибо июль на дворе.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Мне не хватило четкости, резкости, ни в ногах, ни наверху. Такое ощущение, что это чуть ли не первый прокат КТ (если это вообще он), сие печаль, ибо июль на дворе.

да и не прокат вообще, а так разучивание кусочков, все болтается, все вихляется, печально чего-то, зачем вообще выложили :shuffle:

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

да и не прокат вообще, а так разучивание кусочков, все болтается, все вихляется, печально чего-то, зачем вообще выложили :shuffle:

Да, скорее всего пока это просто перенос на лед растанцовок, наработок из зала. Уверена, что с паттерном и чдш всё намного лучше. 

Поделиться сообщением

зачем вообще выложили :shuffle:

что бы нам было о чем поговорить))) а то первый международный турнир по танцам еще только в 20-х числах июля. 

Поделиться сообщением

Людям уже по 30 + они забронзовели от величия Первой Пары Первой Страны (Катя в основном), какие паттерны и румбы - мы о чем вообще ?

Поделиться сообщением

Только что, absTractor сказал:

Людям уже по 30 + они забронзовели от величия Первой Пары Первой Страны (Катя в основном), какие паттерны и румбы - мы о чем вообще ?

О технических элементах в КТ, а вы?)

Поделиться сообщением

Зачем им технические элементы какиета ? Это слишком мелко. Они уверены, что в ФГП их "занесут" согласно раскладам. На ОИ они поедут в любом случае, на домашней Европе нарисуют то, что надо и т.п. Зачем им паттерны ?

Поделиться сообщением

Задумка-то хорошая по движению, красиво, но исполнение как всегда. Так ещё три месяца, чтоб вычистить. При желании.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Милуша сказал:

что бы нам было о чем поговорить))) а то первый международный турнир по танцам еще только в 20-х числах июля. 

ну будем ждать,) надеюсь они там не одни разучивают, тренер-то на месте? Очень не хотелось бы. чтобы заключительный сезон не удался, и даже не в смысле места, а в смысле постановок и готовности

Поделиться сообщением

ну будем ждать,) надеюсь они там не одни разучивают, тренер-то на месте? Очень не хотелось бы. чтобы заключительный сезон не удался, и даже не в смысле места, а в смысле постановок и готовности

А кто снимал? :lol:

Дэк спецы федерации поди там днюют и ночуют, бдят подготовку. 

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Задумка-то хорошая по движению, красиво, но исполнение как всегда. Так ещё три месяца, чтоб вычистить. При желании.

Учитывая, что как я понимаю к КТ совсем недавно приступили, сырость растанцовок и связок вполне понятна. Лучше бы паттерн выложили, вот бы мы "оторвались")))

Поделиться сообщением

(изменено)

Только что, Милуша сказал:

Учитывая, что как я понимаю к КТ совсем недавно приступили, сырость растанцовок и связок вполне понятна. Лучше бы паттерн выложили, вот бы мы "оторвались")))

Паттерн лёгкий в этом сезоне по позициям - один килиан, емнип. Закладку сделал, но ещё не разбирал для себя. И уж если блюзовый катали кто во что горазд, то нынешний и вообще заморачиваться не будут. Судьи разберутся куда кого, независимо от качества отдельных шагов, с блюзовыми паттернами вполне себе были прецеденты.

Лучше бы музыку к ПТ объявили)

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Лучше бы музыку к ПТ объявили)

А что она нам даст? Думаю даже понимания концепта ПТ не внесет. Ибо Раду это как бэ кот в мешке. Щелкунчик у них там или вторая серия Маликова, не суть. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас