• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Короткий танец (сезон 2017/18)

407 сообщений в этой теме

1 час назад, Привет! сказал:

Вы пишете так, будето не видели Сизерона с подскоком в ча-ча-ча, УП в тигровой румбе   и Илью  в  томной румбе- самбе :)

ПС были юниорами, они сильно спрогрессировали за эти годы и их нынешние танцы весьма существенно отличаются от показанного раньше. Поэтому да, смею надеяться, что ПС смогут не разочаровать своей новой взрослой латиной. Хотя некоторые опасения таки есть )

УП теперь у Николя, и мне нравится их нынешний блюз, так что и тут есть надежда, что увижу нечто лучшее.

А Ткаченко да, не запомнился. Но представлялся примерно так )

Поделиться сообщением

Только что, Евгения_81 сказал:

ПС были юниорами, они сильно спрогрессировали за эти годы и их нынешние танцы весьма существенно отличаются от показанного раньше. Поэтому да, смею надеяться, что ПС смогут не разочаровать своей новой взрослой латиной. Хотя некоторые опасения таки есть )

Вы сомневались по поводу ча-ча-ча, а не надеялись в предыдущем сообщении.

Поделиться сообщением

Только что, Привет! сказал:

Вы сомневались по поводу ча-ча-ча, а не надеялись в предыдущем сообщении.

Я писала, чего от кого ожидаю, там и надежды, и опасения. Особенно таки насчет чачачи, да )  То, что Вами названные пары когда-то изобразили в латине, вроде как не значит, что на следующий год не может быть и по-другому.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Евгения_81 сказал:

Я писала, чего от кого ожидаю, там и надежды, и опасения. Особенно таки насчет чачачи, да )  То, что Вами названные пары когда-то изобразили в латине, вроде как не значит, что на следующий год не может быть и по-другому.

Так вы сомневались, а не Привет. Впрочем, Привет это уже говорил :D

Поделиться сообщением

11 час назад, Привет! сказал:

Любимый момент в Ткаченкином танце :D

xGwA4r.gif

:rofl: Но румба у них была на мой взгляд классная.

А Медисон с Эваном в латине уже обсуждали? Мне этот КТ нравился.

https://www.youtube.com/watch?v=DSJ_tqblf-E

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Евгения_81 сказал:

Так обязательная румба больше на самбу похожа. 

Думаю, что у ПС будет качественный КТ. Тигрицу Габи не увидим :bravo:

Поделиться сообщением

12 часа назад, Shkurka сказал:

Поспамлю немного моими любимыми самбами:)

Я бы очень хотела видеть вторым ритмом самбу.

Добавлю к Вашему списку прелестностей мою любимую Mas que nada: пошла искать самый канонический вариант, в итоге вспомнила далекий от канона - Берлинских филармоников в Московской консерватории, а канонический, надеюсь, представят в будущем сезоне хоть разок:

https://youtu.be/JdC80G5LMMM

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, cleoc сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=DSJ_tqblf-E

Обсуждали, но тем не менее в теме снова от  Чок ждут отжига. Не смотрели обсуждающие. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, cleoc сказал:

Ой, хороши ЧБ в румбе :)  Спасибо, не видела этого раньше. Мне кажется, Мэди даст бой Анне в латине.

Упали смешно, Эван прилег и решил, что одному лежать скучно :)

Это ж 2011 год!  А сколько они к этому времени катались вместе?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ombra mai fu сказал:

Ой, хороши ЧБ в румбе :)  Спасибо, не видела этого раньше. Мне кажется, Мэди даст бой Анне в латине.

Упали смешно, Эван прилег и решил, что одному лежать скучно :)

Это ж 2011 год!  А сколько они к этому времени катались вместе?

По-моему весной или летом встали в пару.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Привет! сказал:

Обсуждали, но тем не менее в теме снова от  Чок ждут отжига. Не смотрели обсуждающие. 

Так то не считается, тогда они были новоделами и старались сильно не накосячить по возможности, куда уж отжигать то) Ну и в тот сезон им еще Зуева ставила, Шопен в ПТ тоже очень нетипичный для них нынешних. А вот со следующего сезона уже пошли мюзиклы-саундтреки и медведи начали пробуждаться :lol:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Calikalie сказал:

Так то не считается, тогда они были новоделами и старались сильно не накосячить по возможности, куда уж отжигать то) Ну и в тот сезон им еще Зуева ставила, Шопен в ПТ тоже очень нетипичный для них нынешних. А вот со следующего сезона уже пошли мюзиклы-саундтреки и медведи начали пробуждаться :lol:

Со скатанным Грэгом в афро-кубинском танце тоже не было ничего устрашающего.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Calikalie сказал:

Мне кажется, что если работать будут с бальниками (Гриненко для ДУ в тот сезон пригласил Шпильбанд, а потом ее попросили поработать со всей группой), то должно получиться хорошо. Я бы на их месте взяла бы этот же танец :) 

Если говорить о тех, у кого могут быть проблемы (но только теоретически, т.к. все прогрессируют, меняются), то это ШШ, Гуинар-Фабри, Саша Степанова и Вика Синицина. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, cleoc сказал:

По-моему весной или летом встали в пару.

С ума сойти. Это я в этом контексте еще собственно румбу пересмотрела. И кстати, они не выглядят прямо сильно осторожными. Но на мой вкус они всегда смотрятся естественными.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что если работать будут с бальниками (Гриненко для ДУ в тот сезон пригласил Шпильбанд, а потом ее попросили поработать со всей группой), то должно получиться хорошо. Я бы на их месте взяла бы этот же танец :) 

Если говорить о тех, у кого могут быть проблемы (но только теоретически, т.к. все прогрессируют, меняются), то это ШШ, Гуинар-Фабри, Саша Степанова и Вика Синицина. 

Кстати, да. Фаббри  неожиданно выглядел бледно.  Барабара ему музыку  невыразительную выбрала  (сама-то брала лучшую). И даже Власова не помогла.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Привет! сказал:

Кстати, да. Фаббри  неожиданно выглядел бледно.  Барабара ему музыку  невыразительную выбрала  (сама-то брала лучшую). И даже Власова не помогла.

Да, но все это непредсказуемо. Помню, как расстроилась, что ВМ выбрали латину в ПТ и не представляла в этом танце Тессу, а в итоге она была в нем великолепна.

Поделиться сообщением

(изменено)

25 минут назад, cleoc сказал:

Да, но все это непредсказуемо. Помню, как расстроилась, что ВМ выбрали латину в ПТ и не представляла в этом танце Тессу, а в итоге она была в нем великолепна.

Морозов  финальную самбы для ИК взял у Барбары, кстати..А своему дала бог знает что.

https://youtu.be/Tfo1vMWk6Ko?t=182

https://youtu.be/L11s77c9DeE?t=229

Изменено пользователем Привет!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Привет! сказал:

Морозов  финальную самбы для ИК взял у Барбары, кстати..А своему дала бог знает что.

Мне нравился этот танец у итальянцев. А костюмы - нет. Помню у Маури был номер на спине, а Барбара была в более ярком платье в ФГП.

Так Морозов взял танец ВМ, у них тоже в финале была «Убийственная латина».

Поделиться сообщением

Только что, cleoc сказал:

Мне нравился этот танец у итальянцев. А костюмы - нет. Помню у Маури был номер на спине, а Барбара была в более ярком платье в ФГП.

С номером - другой танец. Олимпийский-98

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Привет! сказал:

Ой, Барбара в этой самбе не танцует, а ... как будто рьяно с кем-то сражается :) Очень резкие и рваные движения, совсем нет плавности и тягучести.

Поделиться сообщением

Только что, Ёлочница сказал:

. как будто рьяно с кем-то сражается :) 

С Маурицио :D

Поделиться сообщением

6 минут назад, cleoc сказал:

Может быть, но он же работал с Тарасовой, мог и в те времена смотреть.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Привет! сказал:

Не, эту нарезку Николя почти полностью стащил у Тессы, разве что румбу для приличия заменил) А вот Зуева и Шпильбанд могли "подслушать" у Барбары, да. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Привет! сказал:

С Маурицио :D

Ну Маурицио, конечно, не верх пластичности, но во многих местах его работа бёдрами была гораздо лучше, чем у Барбары.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Привет! сказал:

Может быть, но он же работал с Тарасовой, мог и в те времена смотреть.

Мог. Но он взял Темптейшн, которая была основой латины ВМ в ПТ + такой же финал. Скорее Зуева-Шпильбанд подсмотрели у Барбары.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Calikalie сказал:

Не, эту нарезку Николя почти полностью стащил у Тессы, 

А вдруг он сам выбирал для Барбары музыку? :D

Поделиться сообщением

И в латине был номер. Вот такое платье было еще.

https://www.youtube.com/watch?v=EYiIzW8UqRc

И номер сохранился. 23 :)

Поделиться сообщением

Только что, Привет! сказал:

А вдруг он сам выбирал для Барбары музыку? :D

Не будь у ИК "Хип хип чин чин", то я могла в это поверить :lol: Хотя можно оригинально закольцевать - сначала Морозов выбрал эту композицию для Барбары, потом ее взяли Марина с Игорем для Тессы и дополнили еще парочкой треков, а потом Николя эту "дополненную и улучшенную" версию нарезки позаимствовал для ИК :flower:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас