• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Этери Тутберидзе

11 сообщений в этой теме

Алена Косторная перешла в группу Тутберидзе. Даша Паненкова с своем аске подтверждает. 

Как я понимаю, в рамках одного клуба, из одного отделения в другое, можно и в ходе сезона переходить. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Гусева из другого клуба переходила. Просто обе не в сборных, так что никто за ними не следит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

ЖИВИ ЯРКО: ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (ЛД "Хрустальный")

https://www.youtube.com/watch?v=ZVNtVa5dpNU

Любительский репортаж о Даше Паненковой, которая иногда пытается прыгать 4 оборота, в том числе интервью с Дашей, о тренировке группы в зале, немного льда и Первенство Москвы.

Изменено пользователем Женя
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, алла николаевна сказал:

У меня тоже, возможно, что у Этери еще сильна обида, на тех кто ушел от нее, там ведь и про некоторых других родителей тоже не сказать что бы похвальный отзыв

Этери обижена, когда с ней не здоровались. Я бы тоже обиделась. 
Впрочем, если со стороны знаменитейшего из тренеров в прямом эфире можно услышать "прыгай, скотина", то отношения в мире фк, на мой взгляд напоминают террариум. Этери же ясно выступает за рабочие отношения.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Natalia сказал:

Этери обижена, когда с ней не здоровались. Я бы тоже обиделась. 
Впрочем, если со стороны знаменитейшего из тренеров в прямом эфире можно услышать "прыгай, скотина", то отношения в мире фк, на мой взгляд напоминают террариум. Этери же ясно выступает за рабочие отношения.

Шелепень, кстати, в свое время на это писала, что с ней не здоровались в ответ. И тогда и она перестала.

Поделиться сообщением

Только что, МLidia0912 сказал:

Она очень обидчивая и внутренне недостаточно взрослая, но результату это не мешает, может быть и помогает,как ни крути, самый успешный тренер сегодня.

Если бы она была очень обидчивая и внутренне недостаточно взрослая, то результату это бы мешало. Она пытается правильно построить отношения с учениками и их родителями. Она совершенно правильно считает, что работает не только непосредственно с учеником, но и с его родителями. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ksu сказал:

Шелепень, кстати, в свое время на это писала, что с ней не здоровались в ответ. И тогда и она перестала

Шелепень ушла по-английски, не попрощавшись.

Поделиться сообщением

(изменено)

3 минуты назад, Tori сказал:

Ой, если это и ест обещанное..вау, вообще не видела такой честной, отрытой и правильной работы в фк.

Не то что я удивлена, что именно от Этери последовало такое вью, но респект за то, что она таки сказала все то, что потихоньку по углам обсуждают тренеры.

Поразительный человек.

Думаю, на такое способен только тот, кому правда перед самим собой не стыдно.

Видно, что она своих обещаниями и иллюзиями не кормит. Всё очень просто, тренер существует для того, чтобы его использовать, а не

на бортике висеть.

Изменено пользователем Natalia
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Коллеги, не забывайте, Этери провела много времени в США, а там совсем другая методика, не хочешь - не будешь, даже если ты отпрыск Рокфеллера

Поделиться сообщением

Побольше бы таких тренеров, как Этери в нашем спорте, так и глядишь не только бы девочки в ФК побеждали, но и биатлонистки побежали, футболисты забегали:flower:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас