• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Михаил Коляда

145 сообщений в этой теме

30 минут назад, ustat_35 сказал:

Хотелось бы классных постановок Мише в олимпийский год. Вот бы ТАТ озаботилась контролем.

Будет ли толк от советов ТАТ, честно говоря не знаю, но как бы не была хороша Мишин хореограф, свежий взгляд со стороны им бы точно не помешал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

Уд.

Изменено пользователем ustat_35

Поделиться сообщением

В 17.05.2017 в 18:41, алла николаевна сказал:

Будет ли толк от советов ТАТ, честно говоря не знаю, но как бы не была хороша Мишин хореограф, свежий взгляд со стороны им бы точно не помешал

Свежий взгляд хорошо, а к советам ТАТ лучше не прислушиваться. Тем более в этом случае .

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, МLidia0912 сказал:

Свежий взгляд хорошо, а к советам ТАТ лучше не прислушиваться. Тем более в этом случае .

ТАТ плохого не посоветует.

Поделиться сообщением

19 часов назад, ustat_35 сказал:

ТАТ плохого не посоветует.

Ещё как. У ТАТ и для любимых советы не всегда удачные , все-таки со вкусом большие проблемы. А уж прямому конкуренту любимого свинью подложить вообще не вопрос.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 30.05.2017 в 13:05, МLidia0912 сказал:

Ещё как. У ТАТ и для любимых советы не всегда удачные , все-таки со вкусом большие проблемы. А уж прямому конкуренту любимого свинью подложить вообще не вопрос.

А прямой конкурент точно любимый?:)

Поделиться сообщением

Только что, andrei2006 сказал:

А прямой конкурент точно любимый?:)

Вряд ли ТАТ его разлюбит, несмотря на все ее эмоции в его адрес )))

Поделиться сообщением

Только что, алла николаевна сказал:

Вряд ли ТАТ его разлюбит, несмотря на все ее эмоции в его адрес )))

Противоречивые у меня мысли насчет этой любви:)

Поделиться сообщением

Стесняюсь, но спрошу. А любимец ТАТ, прямой конкурент, это "внучок" - Ванюшка Букин, да?

Поделиться сообщением

Только что, Виктор сказал:

Стесняюсь, но спрошу. А любимец ТАТ, прямой конкурент, это "внучок" - Ванюшка Букин, да?

Котенок

Поделиться сообщением

1 час назад, алла николаевна сказал:

Котенок

Значит у ТАТ и у меня одинаковые вкусы? Не знаю, радоваться или печалиться. ;)

Поделиться сообщением

(изменено)

2 часа назад, Виктор сказал:

Ваня вне конкуренции. В смысле у ТАТ.

Изменено пользователем МLidia0912

Поделиться сообщением

В Wednesday, May 31, 2017 в 16:17, Виктор сказал:

Значит у ТАТ и у меня одинаковые вкусы? Не знаю, радоваться или печалиться. ;)

Любовь ко вкусами никакого отношения не имеет ) она слепа ;)

Поделиться сообщением

Только что, алла николаевна сказал:

http://rsport.ru/figure_skating/20170724/1123304150.html

Стефан Ламбьель помог фигуристу Коляде в работе над новыми программами - Чеботарева

Кроме дорожки ничего Ламбьелю не доверили значит. Ну наверное правильно, а то навертел бы ща выкрутасов как себе, а нам в команднике не завалиться надо.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Кроме дорожки ничего Ламбьелю не доверили значит. Ну наверное правильно, а то навертел бы ща выкрутасов как себе, а нам в команднике не завалиться надо.

Шмель! И здесь с Вами согласен. Стефан, конечно, хороший мальчик, но программы, пока, делает под себя, это видно по программам Дениса. Пусть пока ставит программы второму эшелону, набирается опыта. 

Поделиться сообщением

Только что, Виктор сказал:

Шмель! И здесь с Вами согласен. Стефан, конечно, хороший мальчик, но программы, пока, делает под себя, это видно по программам Дениса. Пусть пока ставит программы второму эшелону, набирается опыта. 

Васильевс недурно справляется, правда с четверным неизвестно как было бы. А дорожка у Коляды должна получиться на славу, вот только будет ли выглядеть программа цельной.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

Васильевс недурно справляется, правда с четверным неизвестно как было бы. А дорожка у Коляды должна получиться на славу, вот только будет ли выглядеть программа цельной.

Неужели вы настолько сомневаетесь в Стефане, что отказываете ему в возможности вписать дорожку в программу так, чтобы она она не нарушала ее целостности). Уж наверняка Стефан предварительно посмотрел всю программу, да и с новой дорожкой Миша думаю, что ни один раз при Стефане ее прокатал.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Василиса сказал:

Неужели вы настолько сомневаетесь в Стефане, что отказываете ему в возможности вписать дорожку в программу так, чтобы она она не нарушала ее целостности). Уж наверняка Стефан предварительно посмотрел всю программу, да и с новой дорожкой Миша думаю, что ни один раз при Стефане ее прокатал.

Не Стефаном единым формируется программа, я вот о чём) Например ездит-ездит фигурист кругами между прыжками, а тут рраз и дорожка от Ламбьеля... ни с чем не перекликается... и дальше поехал) Впрочем это такая мелочь,  поболтать в межсезонье, а так-то "лишь бы прыгал" как всегда. Хотя вот у Макса мне нравятся программы и в этом сезоне жду интересную ПП. хотелось бы и Михаилу чего-то интересного, стильного.

Поделиться сообщением

Главное, что Миша Ге у нас ого какой постановщик, а Ламбьель пусть на кошках тренируется, бо не вырос еще. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Валентина Чеботарева: фигурист Коляда предстанет в новом образе в олимпийском сезоне

http://rsport.ru/interview/20170725/1123359020.html

Поделиться сообщением

(изменено)

Михаил Коляда покажет новые программы на прокатах в Новогорске ( видео интервью Михаила )

В коротком видео интервью Михаил не назвал, какую музыку они с тренером Валентиной Чеботаревой и хореографом Ольгой Клюшниченко выбрали для программ - хочется сохранить интригу до сочинских прокатов фигуристов сборной основного состава. Рассказал о работе со Штефаном Ламбьелем, летних сборах и настрое на олимпийский сезон.

http://www.fsrussia.ru/news/3056-mikhail-kolyada-pokazhet-novye-programmy-na-prokatakh-v-novogorske.html

В ПП - классика рок- н -ролла, по-словам Миши.

Изменено пользователем Klava

Поделиться сообщением

(изменено)

Миша на прокатах юниоров в Новогорске:

qk0m_0-7Kos.jpg

YIy0al2j7io.jpg

https://www.instagram.com/p/BXgI5BhA7iQ/?taken-by=selfie.icemuseum

Изменено пользователем Klava

Поделиться сообщением

Миша такой няшка с новой причей

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас