• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Михаил Коляда

145 сообщений в этой теме

А я даже не знаю, склонна согласится со всеми: вроде и Чеботарева его правильно ведет и нужна Мише, но и на Мишу у кого-нибудь из топовых тренеров я бы посмотрела (только у кого вот?) с удовольствием. Так что, наверное, идеальный вариантом могли бы быть какие-то совместные стажировки Миши и Валентины Михайловны (и Стасе полезно будет) у кого-нибудь зарубежом. Ну и упаковку дорогую, это да. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Александрит сказал:

Я вот тоже соглашусь, что тренер нужен топовый и срочно. Если без Чеботаревой он жить не может, то можно вместе с ней. в качестве второго тренера, но менять что-то нужно обязательно. Такие данные у Михаила прекрасный, и совершенно несоответствующая его уровню упаковка. И у текущего тренера вряд ли это реально поменять.

А как же Аня Погорилая со своим нетоповым тренером? Упаковку поменяли, всем нравятся.

Вот и Михаил со своим тренером сами смогут в топ дорогу протоптать. Возможно, им нужно только своего Авдоньва найти...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

57 минут назад, Александрит сказал:

Я вот тоже соглашусь, что тренер нужен топовый и срочно. Если без Чеботаревой он жить не может, то можно вместе с ней. в качестве второго тренера, но менять что-то нужно обязательно. Такие данные у Михаила прекрасный, и совершенно несоответствующая его уровню упаковка. И у текущего тренера вряд ли это реально поменять.

Лучше, чем менять тренера, пусть Миша вместе с Чеботаревой заранее озаботятся приличным постановщиком и нормальными программами, ТАТ правильно говорит насчет хотя бы пошарить по интернету для повышения своего уровня, но ведь в Питере и без интернета для этого возможностей достаточно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

2 часа назад, Александрит сказал:

Что есть "топовый тренер"? 

Орсер? 

У Мишина Саша имеется. Тутберидзе топовый,  но для девочек.

А Гончаренко топовый? Или Рукавицын? 

Упаковку поменяют,  просто уверена. И главное,  без травм обойтись Вот тут вопрос опять же про "топовых" тренеров. Кто из наших квадолутц смог  стабильно поставить,  да ещё без травм.

А травмы,  к сожалению,  у всех бывали и бывают.  ЕП и его позвоночник - отдельная история. Ханюша разве без травм,   Адьян пока так и не оправился...

Любимая игра в "поменяй тренера" хороша, но на кого и надо ли,  к счастью, решать не на ФСО.

Изменено пользователем KROK
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Александрит сказал:

Такие данные у Михаила

В то том и дело, что парня маринуют во всех этих дурацких образах, которые хороши только в юниорах или на показательных на детских утренниках. Нужно серьезные постановки, где все его сильные стороны раскрывались. А они в лутц ударились и старье катают по 2 сезона. Это тупиковый путь.

Поделиться сообщением

10 часов назад, KROK сказал:

Кто из наших квадолутц смог  стабильно поставить,  да ещё без травм.

Нету его, понимаете нету. Мимо кассы.

Поделиться сообщением

3 часа назад, absTractor сказал:

В то том и дело, что парня маринуют во всех этих дурацких образах, которые хороши только в юниорах или на показательных на детских утренниках. Нужно серьезные постановки, где все его сильные стороны раскрывались. А они в лутц ударились и старье катают по 2 сезона. Это тупиковый путь.

Возможно, что и команда понимает насчет тупикового пути, в качестве хорошей упаковки для Миши видится беспроигрышным вариантом классика и отказ от этих цветных пиджачков, и неплохо бы сводить Мишу к хорошему стилисту и поменять прическу, его это челка очень простит

Поделиться сообщением

3 минуты назад, алла николаевна сказал:

Возможно, что и команда понимает насчет тупикового пути, в качестве хорошей упаковки для Миши видится беспроигрышным вариантом классика и отказ от этих цветных пиджачков, и неплохо бы сводить Мишу к хорошему стилисту и поменять прическу, его это челка очень простит

С пиджачками ещё можно как-то разобраться, и даже нужно, выбор костюмов к программам решает не он один. Но сводить Мишу к стилисту, взрослого парня, с целью поменять причёску, для меня немного странно. Мне кажется, что взрослый человек сам должен придти к стилю, который ему нужен. Вполне возможно, что такая причёска его устраивает и самому нравится. Так зачем же его куда-то вести. Сам сходит.

Поделиться сообщением

1 час назад, Женя сказал:

Сам сходит.

Товарищи, речь о проф. спорте. Если сам не сходил уже - надо помогать, иначе ничего не получится.

Поделиться сообщением

Понятно. Столько про еду и ничего про новые программы, само фигурное катание. Забавно.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, absTractor сказал:

Понятно. Столько про еду и ничего про новые программы, само фигурное катание. Забавно.

Так у некоторых спортсменов карьера посыпалась из-за лишнего веса. Для фигуриста диета - одно из условий успешного  прыжка.

Поделиться сообщением

1 час назад, absTractor сказал:

Понятно. Столько про еду...

Про что спрашивали, про то и отвечал.

Цитата

...и ничего про новые программы...

Какие новые программы? Сезон в разгаре.

Цитата

...само фигурное катание

Про фигурное катание там тоже вполне достаточно и подробно. По крайней мере, мне хватило. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

17 часов назад, absTractor сказал:

Нету его, понимаете нету. Мимо кассы.

Какая касса? 

Был вопрос: кто из наших тренеров  смог поставить стабильно и без травм?  

Поделиться сообщением

Из наших - никто. У нас нет таких специалистов.

Поделиться сообщением

13 часа назад, absTractor сказал:

Скажите, а вы с Михаилом лично знакомы?

Поделиться сообщением

В 15.02.2017 в 11:27, Женя сказал:

С пиджачками ещё можно как-то разобраться, и даже нужно, выбор костюмов к программам решает не он один. Но сводить Мишу к стилисту, взрослого парня, с целью поменять причёску, для меня немного странно. Мне кажется, что взрослый человек сам должен придти к стилю, который ему нужен. Вполне возможно, что такая причёска его устраивает и самому нравится. Так зачем же его куда-то вести. Сам сходит.

о Маше Петровой тренер рассказывала, если у меня не склкроз и я не путаю парниц:), что очень долго пыталась убедить ее сменить ее прическу, которая простила Марию до невозможности.

но та и слушать не хотела, ей все нравилось и только через несколько лет она осознала , как важно выглядеть дорого

поэтому для "сам сходит" надо сильно постараться

да и тот же Ковтун в качестве примера

пару лет его пытались к психологу отпавить, а он упирался 

15 часов назад, absTractor сказал:

:popcorn:

а в Китае и США их внезапно вывели? или инопланетяне завезли?

Поделиться сообщением

От всей души хочется поздравить Мишу с днем рождения! Здоровья, счастья и успехов в спорте! :cheer:

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 года для ФК это много. Так что вариант "не торопиться" в данном конкретном случае уже не прокатывает. Они и так потеряли много времени на травмах и постепенном развитии. Вполне верю, Миша со временем стабилизирует квадлутц. Только толку то, если мировое ФК ушло далеко вперед.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, LGG сказал:

22 года для ФК это много. Так что вариант "не торопиться" в данном конкретном случае уже не прокатывает. Они и так потеряли много времени на травмах и постепенном развитии. Вполне верю, Миша со временем стабилизирует квадлутц. Только толку то, если мировое ФК ушло далеко вперед.

Ну ушло, что теперь... повесить коньки на гвоздь?  
Парень старается, работает. Я в него верю.

Не все фигуристы завоевывают медали.  Но некоторые умеют завоевывать сердца. Я думаю, у каждого болельщика есть список таких спортсменов.

Мишу с ДР и удачи во всем! Счастья и здоровья!

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

3 часа назад, LGG сказал:

Только толку то, если мировое ФК ушло далеко вперед.

Толку от остальных наших фигуристов, да и многих ненаших, кто не может делать по семь квадов? 

Ну что делать,  Миша вот только в этом возрасте смог стать ЧР. Только сейчас смог на европейском уровне медали взять.  

Мишу с ДР и "всё только начинается".

Изменено пользователем KROK
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 19.02.2017 в 01:59, KROK сказал:

кто не может делать по семь квадов

не надо семь - это уже высшая лига, нашим надо 2 в кп и 2-3 в ПП. Это программа-максимум + сложные каскады во второй половине ПП (чего пока нет), а с такими контентами они и Нгуену проиграют на мире.

Поделиться сообщением

В 16.02.2017 в 01:29, absTractor сказал:

Да, конечно. У Миши под боком Мишин.

Поделиться сообщением

Мишин - прошлое поколение, ни одного старшего квада он не поставил никому.

Поделиться сообщением

15 минут назад, absTractor сказал:

Извините, насмешили. Весь мир фактически работает по методике Мишина. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 20.02.2017 в 10:39, absTractor сказал:

Какой никакой квадолутц пытался прыгать еще сам ЕП. Уж Мишин точно знает методику. 

Поделиться сообщением

Методику может и знает, и не одну, но ни одного прыжка в соревнованиях так у него никто и не сделал кроме тулупа и сальхова.

Поделиться сообщением

В 22.02.2017 в 11:01, louisinsane сказал:

Какой никакой квадолутц пытался прыгать еще сам ЕП. Уж Мишин точно знает методику. 

У меня большие сомнения, что Мишин станет помогать, ему своим помогать уже лень, а вот сам Плющенко предлагал Мише    помощь в прошлом году, могли бы в межсезонье поработать над прыжками.

Поделиться сообщением

Не очень понимаю, почему все так уверены, что от ЕП можно ожидать конкретной помощи в тех же прыжках, например? Он крупный спец по постановке прыжков, он хороший тренер с наработками? Почему ему все на форуме сватают то Аделину, то вот Мишу. Пока налицо один пиар, может сначала пусть все- таки на кошках потренируемся

Поделиться сообщением

Только что, Василиса сказал:

Не очень понимаю, почему все так уверены, что от ЕП можно ожидать конкретной помощи в тех же прыжках, например? Он крупный спец по постановке прыжков, он хороший тренер с наработками? Почему ему все на форуме сватают то Аделину, то вот Мишу. Пока налицо один пиар, может сначала пусть все- таки на кошках потренируемся

ЕП уже озвучил в одном из своих интервью, что ему хочется в качестве тренера поехать в Корею (хорошо хоть не в ранге выступающего фигуриста)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас