• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Евгения Медведева

1 538 сообщений в этой теме

7 часов назад, Klava сказал:

но разрешено с 15 лет выступать на взрослых стартах.

вот это и зря.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

Ежегодное ледовое шоу Magic on ice пройдёт в Москве 15 сентября в ДС "Мегаспорт" 

Среди участников: Евгения Медведева, Ксения Столбова - Фёдор Климов, Евгения Тарасова - Владимир Морозов, Виктория Синицина - Никита Кацалапов, Александра Степанова - Иван Букин, Кристина Астахова - Алексей Рогонов, Мария Сотскова, Елена Радионова, Анна Погорилая, Максим Ковтун

Изменено пользователем milena63

Поделиться сообщением

При чем здесь тренеры и Женя? Федра обычно всех сгоняет.

Поделиться сообщением

Россиянка Евгения Медведева включена авторитетным международным изданием Business Insider в список 50 наиболее доминирующих спортсменов среди ныне выступающих. 

http://www.businessinsider.com/50-most-dominant-athletes-alive-2017-7?_ga=2.82795797.221453073.1502383228-1997543463.1502383227/#27-aaron-donald-24

Поделиться сообщением

Цитата

Армянка Евгения Грибосян включена авторитетным международным изданием 8ch Insider в список 10 наиболее грибных спортсменов среди ныне выступающих. 

:redface:

Поделиться сообщением

Я не нашла там по ссылке Женю...

Поделиться сообщением

6 минут назад, ESD сказал:

Я нашла. Женя на 14-ом месте. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, ESD сказал:

14 в списке 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас