• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Евгения Медведева

1 538 сообщений в этой теме

Только что, Валерия Валерия сказал:

А на мой вкус, если оценивать именно спортсменку на льду, она самая удачная.  

А вот правильно. Она не на конкурсах красоты участвует, а в фигурном катании. А в нем у нее все просто замечательно.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

37 минут назад, Аня72 сказал:

На мой вкус, Женя самая не симпатичная наша девочка. Да, еще есть Леонова.

Это на ваш вкус. Женя очень симпатичная, и очень милая. 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

4 часа назад, Аня72 сказал:

На мой вкус, Женя самая не симпатичная наша девочка. Да, еще есть Леонова.

Женя, конечно, не писаная красотка, но ее внешность, выразительная, яркая, безусловно идет ей в плюс. В отличие от Леоновой, кстати, которая в жизни достаточно мила, а на льду никогда не смотрелась роскошно.

Ну, и большое значение имеют манеры, подача, поведение и тд. А тут у Жени все более, чем замечательно.

В комплексе - получается очень привлекательная девушка.

Изменено пользователем tosya2011
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, tosya2011 сказал:

Женя, конечно, не писаная красотка, но ее внешность, выразительная, яркая, безусловно идет ей в плюс. В отличие от Леоновой, кстати, которая в жизни достаточно мила, а на льду никогда не смотрелась роскошно.

Ну и большое значение имеют манеры, подача, поведение и тд. А тут у Жени все более чем замечательно.

В комплексе - получается очень привлекательная девушка.

Лично мое мнение, все девочки у Этери неприятные. Женя вся искусственная. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ой, да ну, очень симпатичная Женя как по мне) Да, я согласна, что не классическая красотка, но она внешне весьма милая. И золотые медали придают особый шарм:) И надо же, цвет и фасон платья аналогичны моему выпускному платью более чем 10-летней давности:shock: 

Поделиться сообщением

37 минут назад, Аня72 сказал:

Странно. Мне как раз кажется, что Женя весьма естественна...

Но, спор тут ни к чему.

Поделиться сообщением

1 час назад, Аня72 сказал:

:appl: Да вы бы писали сразу, "Этери ненавижу, и все кто у нее, сразу попадают в эту группу". 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

27 минут назад, Avi сказал:

:appl: Да вы бы писали сразу, "Этери ненавижу, и все кто у нее, сразу попадают в эту группу". 

Нет, я нормально, нейтрально к ней отношусь. Просто видно у нее такая система тренировок, такой климат в группе, что получаются такие девочки.

Поделиться сообщением

8 часов назад, tosya2011 сказал:

Странно. Мне как раз кажется, что Женя весьма естественна...

Женя сочетает в себе непосредственность и азарт ребёнка с невероятно мудрым для своих лет поведением. Она умеет выстраивать отношения с людьми, с прессой получше многих взрослых. Меня эта её особенность просто восхищает, не меньше. У неё прекрасные задатки дипломата, я вижу, как она их развивает, учитывает прошлый опыт и избегает прошлых ошибок. При её  горячем темпераменте держать голову холодной - высший пилотаж. 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Аня72 сказал:

Нет, я нормально, нейтрально к ней отношусь. Просто видно у нее такая система тренировок, такой климат в группе, что получаются такие девочки.

Нормальные у её девочки, воспитанные, не манерные, кукол из себя не строят, в отличии от... А вот была у нас одна солнечная девочка, сейчас от этой солнечности ничего не осталось.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, caruso сказал:

Женя сочетает в себе непосредственность и азарт ребёнка с невероятно мудрым для своих лет поведением. Она умеет выстраивать отношения с людьми, с прессой получше многих взрослых. Меня эта её особенность просто восхищает, не меньше. У неё прекрасные задатки дипломата, я вижу, как она их развивает, учитывает прошлый опыт и избегает прошлых ошибок. При её  горячем темпераменте держать голову холодной - высший пилотаж. 

А горячий темперамент вы как определили?)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, gagaga сказал:

А горячий темперамент вы как определили?)

Поверила на слово, Женя об этом часто в своих интервью говорит. 

Да и видно, по-моему, что девушка не амёба ни разу :)  https://youtu.be/W6kYACffBG0?t=13m24s

Поделиться сообщением

10 минут назад, caruso сказал:

Поверила на слово, Женя об этом часто в своих интервью говорит. 

Да и видно, по-моему, что девушка не амёба ни разу :)  https://youtu.be/W6kYACffBG0?t=13m24s

Ну я тоже поверю на слово)

Поделиться сообщением

10 часов назад, tosya2011 сказал:

Может, я что-то не так поняла, но на мой вкус Женя далеко не смотрится роскошно. Если мы говорим про лёд. Роскошно - это когда женственное свободное катание, когда музыкально, когда выразительно. Что-то вроде Каро, Осмонд, Далеман, Вагнер. А Женя делает элементы на льду под музыку в стиле "давить на жалость". В плане музыкальности, художественного наполнения программ, связок, хорошего катания, раската, хода, свободной осанки, понимания того, что фигуристка делает в данный момент на льду, во всех этих аспектах Женя крайне далека от эпитета "роскошно". 

Я не знаю, как они держат ее рост, но по факту пока получается. Поэтому есть прыжочки на ножках кузнечика и мелкие перебежки между элементами.  К Этери я отношусь, наверное, даже с симпатией. Мне нравится ее подход к работе, но в этом случае мне будет крайне любопытно посмотреть, что же будет, когда наступит пубертат и после него. Останется ли что-то из былого великолепия. 

Добавлю к эпитету "роскошно". Прыжки - это прекрасно, безусловно. Вон Загитова все прыгает в последние 2 минуты программы, но меня это не трогает совсем. Женское фигурное катание, оно не только в прыжки упирается. Поэтому мне куда интереснее смотреть на Вагнер с недокрутами, потому как она держит зал, катается под музыку и про музыку. Иными словами, там есть на что смотреть, кроме прыжков, независимо от того, в какой части программы они стоят.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну понятно Каро и Вагнер, но как Осмонд с Дальман в этот список попали? Дальман вообще вспомнить на льду не могу, вот уж кто безликий, только по соцленте помню - глаза красивые, ну так они у многих красивые. Осмонд - "Эшли для бедных". Простовата она. Женя на их фоне прелестный эльф. И катанием тоже, лично меня подкупает безусильность и чистота, может не тяжкая доля женственность в её круглых пониманиях, но девичья прелесть, хрустальность. Главное, конечно, это лёгкость, эфирность, особый этот современный стиль.

Что значит "держат рост", Хлоя? Булки не ест, вот и всё. Начнёт есть - придёт столь долгожданный форумом пубертат. Всё просто. Но не у всех в булках счастье.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

35 минут назад, Chloe сказал:

Может, я что-то не так поняла, но на мой вкус Женя далеко не смотрится роскошно. Если мы говорим про лёд. Роскошно - это когда женственное свободное катание, когда музыкально, когда выразительно. Что-то вроде Каро, Осмонд, Далеман, Вагнер. А Женя делает элементы на льду под музыку в стиле "давить на жалость". В плане музыкальности, художественного наполнения программ, связок, хорошего катания, раската, хода, свободной осанки, понимания того, что фигуристка делает в данный момент на льду, во всех этих аспектах Женя крайне далека от эпитета "роскошно". 

Я не знаю, как они держат ее рост, но по факту пока получается. Поэтому есть прыжочки на ножках кузнечика и мелкие перебежки между элементами.  К Этери я отношусь, наверное, даже с симпатией. Мне нравится ее подход к работе, но в этом случае мне будет крайне любопытно посмотреть, что же будет, когда наступит пубертат и после него. Останется ли что-то из былого великолепия. 

Добавлю к эпитету "роскошно". Прыжки - это прекрасно, безусловно. Вон Загитова все прыгает в последние 2 минуты программы, но меня это не трогает совсем. Женское фигурное катание, оно не только в прыжки упирается. Поэтому мне куда интереснее смотреть на Вагнер с недокрутами, потому как она держит зал, катается под музыку и про музыку. Иными словами, там есть на что смотреть, кроме прыжков, независимо от того, в какой части программы они стоят.

У Жени то есть на что смотреть у неё есть лёгкость, воздушность, интересная и насыщенная программа. А не разбег прыжок под музыку.  И она прекрасно слышит музыку и интерпретирует её, она очень выразительная. Зиджун ли наверно тоже допубертатная, она и не знала. У Жени красивые ноги, тонкие, не всем же иметь толстые бёдра, с толстыми ногами.

Изменено пользователем milena63

Поделиться сообщением

(изменено)

21 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Ну понятно Каро и Вагнер, но как Осмонд с Дальман в этот список попали?

Хорошо катались так и попали, Шмель ;)

В Канаде все хорошо катаются. У них система так построена, что учат кататься. Поэтому редкая канадка в этот список не попадает. Не знаю, как можно не видеть изумительного катания Осмонд, свободы, раската, женственности https://www.youtube.com/watch?v=7UTaaMqtUEQ

Да, елы-палы, она выглядит девушкой, нормальной девушкой, а не голодным подростком, которого кормят непонятными смесями. Она хорошо работает коленом, у нее отличный толчок и хороший ход, ритмичная работа колена, поэтому она на льду летает. У нее прекрасная осанка и свободный корпус. Кроме того, она понимает, что она катает. И мне импонирует, что она катает "Под небом Парижа" в кт и серьезную музыку в пт. Не давит на жалость пианино из социальной рекламы и не хватается за голову, когда на музыку наложены вопли "хелп! хелп", не звонит по телефону и не показывает руками жесты, которые должны усилить эффект жалости.

Вот здесь все про пианино https://vimeo.com/177080913 И оно в полной мере относится к программам Авербуха для Жени. На минуте я бы написала "Авербух, бери нормальную качественную музыку". 

Цитата

Дальман вообще вспомнить на льду не могу, вот уж кто безликий, только по соцленте помню - глаза красивые, ну так они у многих красивые. Осмонд - "Эшли для бедных". Простовата она. Женя на их фоне прелестный эльф. И катанием тоже, лично меня подкупает безусильность и чистота, может не тяжкая доля женственность в её круглых пониманиях, но девичья прелесть, хрустальность. Главное, конечно, это лёгкость, эфирность, особый этот современный стиль.

Это называется слабые навыки катания и слабый толчок, а не эльфий стиль. Если вы посмотрите соревнования детей лет 8-9, там таких эльфов аж все. Один другого легче и эфирнее. 

Цитата

Что значит "держат рост", Хлоя? Булки не ест, вот и всё. 

Вот сомневаюсь, что только булки. Тем более в российском фк вообще стандартная тема держать рост максимально долго. 

Изменено пользователем Chloe
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

слабый толчок, а не эльфий стиль. Если вы посмотрите соревнования детей лет 8-9, там таких эльфов аж все. Один другого легче и эфирнее. 

Это называется воздушный стиль катания.  И вообще отстаньте от Жени :abuse: :abuse: :abuse:.

Поделиться сообщением

Да, елы-палы, она выглядит девушкой, нормальной девушкой, а не голодным подростком, которого кормят непонятными смесями. Она хорошо работает коленом, у нее отличный толчок и хороший ход, ритмичная работа колена, поэтому она на льду летает. У нее прекрасная осанка и свободный корпус. Кроме того, она понимает, что она катает. И мне импонирует, что она катает "Под небом Парижа" в кт и серьезную музыку в пт. Не давит на жалость пианино из социальной рекламы и не хватается за голову, когда на музыку наложены вопли "хелп! хелп", не звонит по телефону и не показывает руками жесты, которые должны усилить эффект жалости.

Вам выглядит, а мне не девой, но бабой периодически выглядит и что? У неё нет лёгкости, нет изящества! Эти качества слишком роскошная редкость сейчас, чтоб заменить "обычностью":panik: Обычность я на улице посмотрю. Мягких колен вагон, только усилия их слишком видны последнее время. Позвольте людям иметь своё мнение относительно женственности и красоты движения. Медведева интерпретирует музыку с юниоров лучше, чем обе канадки. На мой, опять же, взгляд. Выразительные руки, выразительный конёк (да-да, только она кажется мне "кружевницей" нынешнего топа, все остальные ваши колени перевозят на них массу, а не парят надо льдом и рисуют, как хотелось бы).

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вот сомневаюсь, что только булки. Тем более в российском фк вообще стандартная тема держать рост максимально долго.

Странно, что сомневаетесь. Это же очевидно. Банальная физика и никаких секретов.

Поделиться сообщением

(изменено)

1 час назад, Chloe сказал:

Хорошо катались так и попали, Шмель ;)

В Канаде все хорошо катаются. У них система так построена, что учат кататься. Поэтому редкая канадка в этот список не попадает. Не знаю, как можно не видеть изумительного катания Осмонд, свободы, раската, женственности https://www.youtube.com/watch?v=7UTaaMqtUEQ

Да, елы-палы, она выглядит девушкой, нормальной девушкой, а не голодным подростком, которого кормят непонятными смесями. Она хорошо работает коленом, у нее отличный толчок и хороший ход, ритмичная работа колена, поэтому она на льду летает.

А  почему не даёте ссылку на прокат Осмонд в возрасте Медведевой? Вот здесь, например, явно не летает  на льду:https://www.youtube.com/watch?v=-7ANI7muHWM&t=192s

Изменено пользователем Klava

Поделиться сообщением

1 час назад, Chloe сказал:

А в возрасте  Загитовой Вагнер также держала  зал, как сейчас ? Сомневаюсь:https://www.youtube.com/watch?v=DjXC28wgz34

Поделиться сообщением

Вот реальный пример, что все заграничное лучше. И мужские плечи и недокруты и вдарить сексом, а также блестящие кобры мальчика-акробата. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Вам выглядит, а мне не девой, но бабой периодически выглядит и что?

О боже, какой еще бабой? Красивая молодая девушка, какой и должна быть в 21 год.

34 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Позвольте людям иметь своё мнение относительно женственности и красоты движения. Медведева интерпретирует музыку с юниоров лучше, чем обе канадки. На мой, опять же, взгляд. Выразительные руки, выразительный конёк (да-да, только она кажется мне "кружевницей" нынешнего топа, все остальные ваши колени перевозят на них массу, а не парят надо льдом и рисуют, как хотелось бы).

Медведева ее не интерпретирует, она ее показывает лицом и руками. Интерпретирует её Костнер и другие, перечисленные мной девы. Для интерпретации должен быть богатый инструментарий, который гораздо шире прыжков с места. 

30 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Странно, что сомневаетесь. Это же очевидно. Банальная физика и никаких секретов.

И все же сомневаюсь. Тем более я сама достаточно неплохо знаю внутриспортивные методы поддержания формы. В любом случае скоро будет видно, как оно есть на самом деле. В соседней ветке ищут виноватых в юлином внешнем виде, а Юля всего лишь продукт этой системы.

Сначала они не учат кататься в полном смысле этого слова и дети ходят по льду, потом они не учат толкаться и прыгать силой ног и наката. Учат прыгать с места круткой. Пока девочка маленькая и худенькая, всё прет - прыжки скручиваются. Потом девочка начинает расти и метод крутки с места перестает работать. А иначе она не умеет, нет  у нее другой техники. Плюс девочке могут говорить, что она поправилась и сама виновата. Организм тем временем берет своё и ему плевать, что девочку не научили правильно прыгать. У нас вроде нет в командах тренеров по легкой атлетике, которые бы занимались физическими кондициями. Как правило, ковыряются сами или берут каких-то местечковых физкультурников. А девочки, так тоже случается, балуются мочегонных и другими средствами с похожим функционалом, балуются методом "два пальца в рот". Через некоторое время у кого-то стрессовый перелом стопы (ну да, она же думала, что вымоет только вредное, а кальций останется)  и некоторые другие проблемы. И не надо мне говорить, что сейчас все такие современные, с диетологами или просто не едят булки. Увы и ах, эту сторону кухни знаю изнутри. Слишком много таких историй у самого разного масштаба спортсменов.

И я понимаю, что Женя вам нравится, но для меня она одна из. Таких эльфов-пропрыгушек на ножках кузнечика прямо сейчас растет еще 10-20. Не будет Жени, будет другой эльф катать тот же шаблон под пианино и прыгать до тех пор, пока организм не возьмет свое. 

1 минуту назад, Klava сказал:

А в возрасте  Загитовой Вагнер также держала  зал, как сейчас ? Сомневаюсь:https://www.youtube.com/watch?v=DjXC28wgz34

А в возрасте Загитовой Вагнер тоже получала запредельные баллы и ее объявляли новой супер-стар? Вы мне даже не показывайте дремучие видео столетней давности. Мы говорим про здесь и сейчас. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

8 минут назад, Валерия Валерия сказал:

Вот реальный пример, что все заграничное лучше. И мужские плечи и недокруты и вдарить сексом, а также блестящие кобры мальчика-акробата. 

Можно у вас поинтересоваться, какой фирмы у вас телефон, телевизор, холодильник, утюг, автомобиль и в каких магазинах вы покупаете одежду?

Если вы клиент фабрики "Большевичка", пользуетесь пылесосом "Рубин", плитой "газоаппарат", автомобилем лада приора и вы до сих пор звоните по телефону с диском, то я могу только восхищаться вашей последовательностью. 

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

(изменено)

19 минут назад, Chloe сказал:

В любом случае скоро будет видно, как оно есть на самом деле.

А скоро - это когда? А то я помню разговоры в 15 году, что не смогут додержать форму до ЧМ, вот-вот, и природа возьмет свое. А потом - что ну вот в 16 году точно. А потом - ну что вот прям уже.

А между тем, искусственно сдерживать что-то можно пару месяцев, потом природа таки берет свое. Несколько лет без последствий - нельзя. И Женя все-таки поменялась за эти 2-3 года. Хотя и не сильно набрала вес.

Изменено пользователем gandzilka
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мне странно сравнивать женское катание и девичье. Как вообще можно сравнивать девушку в 17 лет и, пардон, взрослую тётю в 26-30. Это вообще даже против законов природы. Я их всех прекрасно помню в 15-17 лет. И Каро, и Эшли, и Осмонд, которая вообще объявилась в 17 и которая в юниорах ох как далека была от всех и по катанию и по прыжкам. Правильно выше написали, сравнивайте в одном возрасте. Только сравнить нечего. Если бы было что сравнить, этих дев в ФК давно не было. И любовь к ФК тут ни при чём, всё обусловлено отсутствием результата. Та же Вагнер, выиграв всего лишь серебро, тут же сдулась. Сравнить можно в лучшем случае с Кван и Мао. И то и долголетие в ФК связано со столь желанной победой на ОИ. Понятно естественно, что это моя имха и, как у нас тут любят говорить, я так вижу.:D

Поделиться сообщением

Только что, gandzilka сказал:

А скоро - это когда? А то я помню разговоры в 15 году, что не смогут додержать форму до ЧМ, вот-вот, и природа возьмет свое. А потом - что ну вот в 16 году точно. А потом - ну что вот прям уже.

Я же говорю, что пока удается держать. Если вы верите, что Женя какая-то другая, то ок, я не против. 

Только что, gandzilka сказал:

А между тем, искусственно сдерживать что-то можно пару месяцев, потом природа таки берет свое. 

Она и так возьмет свое. Просто у кого-то раньше, у кого-то позже. Тех, мимо кого прошел пубертат, еще не было.

Поделиться сообщением

Только что, LGG сказал:

Мне странно сравнивать женское катание и девичье. Как вообще можно сравнивать девушку в 17 лет и, пардон, взрослую тётю в 26-30. Это вообще даже против законов природы. Я их всех прекрасно помню в 15-17 лет. И Каро, и Эшли, и Осмонд, которая вообще объявилась в 17 и которая в юниорах ох как далека была от всех и по катанию и по прыжкам. Правильно выше написали, сравнивайте в одном возрасте.

Но они выходят сейчас на один и тот же лед. И по факту их сравнивают. Так почему я не могу написать свое мнение?
Мне вообще очень странно видеть 9,43 в колонке скейтинг скиллз Медведевой. То есть она эталон катания, конька, работы колена, хода, флоу и раската? 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас