• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Евгения Медведева

1 538 сообщений в этой теме

(изменено)

Евгения Медведева:"Выдох, вдох  и можно работать дальше

http://www.fsrussia.ru/intervyu/2768-evgeniya-medvedeva-vydokh-vdokh-i-mozhno-snova-na-led.html

Изменено пользователем алла николаевна
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

- Вам не страшно за Евгению Медведеву? А то ведь разные доводится читать пророчества.

- За талантливых людей всегда страшно. Потому что на них, талантливых, держится абсолютно все. Не только в нашем деле, а в любом. Поэтому дай ей Бог здоровья. Она выполняет нечеловеческие нагрузки  (Тарасова Т.А.)     http://www.sport-express.ru/newspaper/2017-02-13/16_1/

Я, как болельщик, испытываю уважение к этой спортсменке за её трудолюбие и преданность делу.

Изменено пользователем Veeri
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Номер под музыку Массне на шоу в честь юбилея Тарасовой. Красиво, тонко, музыкально. Надеюсь, в будущем увидеть наконец  соревновательную программу под хрустальную классику.

https://www.youtube.com/watch?v=zfFal_bzpME

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Очень красиво. Жене как никому идет лирика.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

"Когда спортсмен занимается и понимает, что он может сделать чуть-чуть больше, чем он может сделать – он двигается вперёд",- это высказывание Урманова. Полагаю, что Женя Медведева относится к  категории спортсменов движущихся вперёд)

Изменено пользователем Veeri
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С Женей поговорили представители федерации и строго-настрого запретили отступать от прыжковой части программы. 

Честно говоря, я подобную беседу ожидала сразу после ЧР, что-то долго они там с мыслями собирались. :D

Поделиться сообщением

Только что, caruso сказал:

С Женей поговорили представители федерации и строго-настрого запретили отступать от прыжковой части программы. 

Честно говоря, я подобную беседу ожидала сразу после ЧР, что-то долго они там с мыслями собирались. :D

Правильно сделали, что запретили, ведь на ЧМ за лишний каскад могут и дидакшен влепить, объявят его запрещенным элементом

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

38 минут назад, caruso сказал:

Вряд ли кто-то думал, что она сделает это еще раз, да на международном старте.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

я думаю, на ЧМ Женя и так бы не сделала подобное. до Федры, мне кажется, команда должна была поговорить. побаловалась и хватит, не всем это нравится (хотя лично мне понравились эти выходки), да и баллы теряются

Поделиться сообщением

45 минут назад, алла николаевна сказал:

Правильно сделали, что запретили, ведь на ЧМ за лишний каскад могут и дидакшен влепить, объявят его запрещенным элементом

прямо по ходу чм правила поменяют? :)

Поделиться сообщением

1 час назад, caruso сказал:

По-моему, это разумно.

Сложно предсказать реакцию всех заинтересованных лиц на важных стартах на такую демонстрацию силы.

Зачем потери, даже если они прямо не выражаются в баллах, а только в виде "осадка"?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Ombra mai fu сказал:

Зачем потери, даже если они прямо не выражаются в баллах, а только в виде "осадка"?

В том и дело, что потери от лишних каскадов оба раза "прямо выражались" в баллах, причем если на ЧР была потеря только в ГОЕ за недокрут на лишнем тулупе, то на ЧЕ уже базу порезали за четвертый каскад. Так что разговор с руководством на эту тему был неизбежен.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Black Lily сказал:

Вряд ли кто-то думал, что она сделает это еще раз, да на международном старте.

Даже если не думали так, мнение об "отсебятине" должны были донести, имхо. Я бы на месте руководства без внимания такую выходку не оставила:nunu: 

Хотя немного жаль, конечно, эти экспромты очень оживляли программу. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, caruso сказал:

они не ожидали выхода "отсебятины" на международный уровень, а сразу после ЧЕ смысла во внушении мало, на фоне победы все быстро позабудется

пред ЧМ в самый раз ата-та выдавать

хотя немного жаль, это добавляло развлечений

Поделиться сообщением

Умница Женя! Говорит, что будет участвовать в команднике этого сезона, и есть цель закончить школу в этом году.  

Поделиться сообщением

От ведущего американского ФК обозревателя Фила Херша:

"Truth be told, Medvedeva, 17, belongs in a different competition after winning her 12th straight event over two seasons, including the two world titles and two European titles. She should be judged against the sport's historic greats, whom she already has joined."

http://web.icenetwork.com/news/2017/03/31/221744814/chens-heroic-effort-saves-the-day-for-us-ladies

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

New York Times опубликовала весьма благожелательную статью о победе Жени, но, естественно, в рамках нынешнего местного тренда не смогла удержаться от соблазна посвятить полстатьи теме "Россия и допинг".

Комплименты Жене:

“It’s just done with such ease. She takes off lightly and lands lightly, and it’s very natural. I just feel like it’s a connection with the ice, and it’s a timing. If you go at it too hard, you push it away. It’s like that perfect balance.”  (Tracy Wilson)

“She’s just pretty, uh, unstoppable.” (Ravi Walia, тренер Кейтлин Осмонд)

https://www.nytimes.com/2017/03/31/sports/evgenia-medvedeva-russia-figure-skating-world-championship.html?_r=0

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 02.04.2017 в 18:59, Yun сказал:

От ведущего американского ФК обозревателя Фила Херша:

"Truth be told, Medvedeva, 17, belongs in a different competition after winning her 12th straight event over two seasons, including the two world titles and two European titles. She should be judged against the sport's historic greats, whom she already has joined."

http://web.icenetwork.com/news/2017/03/31/221744814/chens-heroic-effort-saves-the-day-for-us-ladies

Двукратная ЧЕ! Двукратная ЧМ! В 17 лет вписала себя в плеяду великих фигуристок мира. 

Поделиться сообщением

(изменено)

уд.

Изменено пользователем Klava

Поделиться сообщением

Цитата

На чемпионате мира в Хельсинки выступала британка Зои Уилкинсон. Ей 37, вернулась в спорт после рождения троих детей

Кто-нибудь знает кто это? :confused:

Взято из:

https://www.sports.ru/figure-skating/1050177128.html 

Евгения Медведева: «Вполне могу представить себя на льду в 37 лет»

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Morena сказал:

Да, это неоднократно обсуждалось в теме парного катания.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Morena сказал:

Взято из:

https://www.sports.ru/figure-skating/1050177128.html 

Евгения Медведева: «Вполне могу представить себя на льду в 37 лет»

Так это 37-летняя парница, мать троих детей, которая произвела просто фурор своими выступлениями :dont::super:

Поделиться сообщением

Евгения Медведева: «Мне нужно всегда показывать свой максимум, и это самый главный мотиватор»

http://www.fsrussia.ru/intervyu/2952-evgeniya-medvedeva-mne-nuzhno-vsegda-pokazyvat-svoj-maksimum-i-eto-samyj-glavnyj-motivator.html

Поделиться сообщением

Евгения Медведева: «Получила огромное удовольствие от этого нереального сезона»

http://www.fsrussia.ru/intervyu/2967-evgeniya-medvedeva-poluchila-ogromnoe-udovolstvie-ot-etogo-nerealnogo-sezona.html

«Я не ожидала, честно говоря. Это так здорово! Так прекрасно! Я получила огромное удовольствие от этого нереального сезона, от проделанной работы, от стольких людей, с которыми я познакомилась, и которых теперь знаю. Моя жизнь кардинально поменялась. И я очень счастлива! Спасибо моим тренерам, моей команде, близким, которые всегда поддерживают меня, и, конечно, болельщикам!"

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас