• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Новая версия форума

259 сообщений в этой теме

9 часов назад, Мыша Грэй сказал:

По всей видимости, никак. Похоже, их отключили.

Мыша Грэй, спасибо большое. Очень жалко(((  Главное обидно,была аватарка, случайно нажала и фсе... тютю...

Поделиться сообщением

Не могу найти ссылку на архивы форума, подскажите?

Поделиться сообщением

Архивы не работают, увы - кроме архива по началу этого сезона. Остальные ссылки неактивны.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, andrei2006 сказал:

Не могу найти ссылку на архивы форума, подскажите?

Андрей, в этом разделе в теме Разные мелкие объявления Анна выкладывала ссылку на последний архив, более ничего не встречалось.

Цитата

Тестовый запуск архива:

http://archive7.fsonline.ru/

Это самая недавняя его часть. 

Поделиться сообщением

(изменено)

7 минут назад, Clever сказал:

Андрей, в этом разделе в теме Разные мелкие объявления Анна выкладывала ссылку на последний архив, более ничего не встречалось.

А я прочитал что люди уже ищут в старых архивах сообщения. Через веб-архивы что ли?

Вот тут можно почитать форум за 2012 год

https://web.archive.org/web/20110629070647/http://forum.fsonline.ru/

есть и другие годы, но всё в очень урезанном варианте, не все страницы сохранены. Надеюсь, что архивы восстановят, пока видимо придется довольствоваться веб-архивами.

Изменено пользователем andrei2006

Поделиться сообщением

Только что, andrei2006 сказал:

А я прочитал что люди уже ищут в старых архивах сообщения. Через веб-архивы что ли?

Ну может кто откликнется из этих людей...

Поделиться сообщением

Только что, andrei2006 сказал:

А я прочитал что люди уже ищут в старых архивах сообщения

Если вы про сообщение в теме Юли - то оно из последнего архива (первая половина сезона 2016-2017).

Поделиться сообщением

Помню, что это уже здесь объяснялось, но тогда мне было не надо, а сейчас ни найти, ни разобраться сама не могу: как организован предпросмотр сообщения на этой версии форума?

Поделиться сообщением

(изменено)

самая правая иконка вверху.

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

1. У меня в iPad пропал плюсик в цитатах. Т. е. сама функция "цитата" есть, но это если отвечать в этой же теме. А вот плюсиком набрать цитат и уйти на другую страницу/в другую тему - такого больше нет. Подскажите, пожалуйста, как вернуть? (На iPhone все нормально).

2. Есть ли возможность на iPhone увеличить строку форматирования текста? У меня там нет, например, замены цвета, перечёркивание и т.д. 

Поделиться сообщением

Я на новой версии форума живу вообще без игнора, у меня данной страницы не существует, висит ошибка.

Поделиться сообщением

19 минут назад, PrivetPrivet сказал:

Я на новой версии форума живу вообще без игнора, у меня данной страницы не существует, висит ошибка.

Если заходить в раздел, нажав вверху на Игнорируемые пользователи, то действительно выдается ошибка.

А если нажать вверху Настройки аккаунта и выбрать в других настройках "Игнорируемые пользователи", то должно все работать:) У меня во всяком случае так.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, PrivetPrivet сказал:

Ой, я сейчас проверила и у меня тоже " этой страницы не существует " :spy:, с другой стороны я этой функцией и не пользовалась (буквально), просто проматываю неинтересующее ( и на старой версии так делала ).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(изменено)

Цитата

удалено

Изменено пользователем тальяночка
повтор

Поделиться сообщением

(изменено)

21 час назад, La noche сказал:

Если заходить в раздел, нажав вверху на Игнорируемые пользователи, то действительно выдается ошибка.

А если нажать вверху Настройки аккаунта и выбрать в других настройках "Игнорируемые пользователи", то должно все работать:) У меня во всяком случае так.

Да, только так работает. Даже хотела указать как баг новой версии, но когда поняла, что форумом никто не занимается, не стала писать. 

Изменено пользователем luchar

Поделиться сообщением

В предыдущей версии форума можно было найти ник по алфавиту. Или забить в поисковую строку (была, кажется закладка "Пользователи").

Подскажите, пожалуйста, как на новой версии можно найти пользователя?

Поделиться сообщением

1 час назад, Kelly сказал:

В предыдущей версии форума можно было найти ник по алфавиту. Или забить в поисковую строку (была, кажется закладка "Пользователи").

Подскажите, пожалуйста, как на новой версии можно найти пользователя?

Вверху справа строка поиск - окно Везде (нажать) - Пользователи - вводите имя 

Поделиться сообщением

omms, спасибо большое! 

Поделиться сообщением

В 28.04.2017 в 04:44, Kelly сказал:

omms, спасибо большое! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас