Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"


eka

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О eka

  1. Прыжки

    Запись передачи с итальянского евроспорта https://vimeo.com/258438692 Обсуждают короткие программы мужчин с Олимпиады, в основном анализируют прыжки. Вначале короткая программа Юзуру, а минуты с 3-4 само обсуждение.
  2. Результаты короткой программы 1 Team Paradise RUS 76.05 https://youtu.be/jQ_gf5FjML82 Team Surprise SWE 72.83 https://youtu.be/6jb8B_ti4_43 Team Marigold Ice Unity FIN 72.61 https://youtu.be/_UIRPbdzwBs4 Team Haydenettes USA 71.22 https://youtu.be/zdfDuHaoFJ85 Team Unique FIN 71.20 https://youtu.be/2hSpDFye8gE6 Team Les Supremes Seniors CAN 70.64 https://youtu.be/1kdEpFgPvDw7 Team Nexxice CAN 69.91 https://youtu.be/ijl6Ghzdq_U8 Team Tatarstan RUS 68.32 https://youtu.be/ZWx8fdxuB0M
  3. 6 апреля в 19.15 (мск) короткая программа 7 апреля в 15.15 (мск) произвольная программа Табличка http://www.isuresults.com/results/season1718/wcsys2018/ Трансляция http://www.eurovisionsports.tv/isu/Synchronized Skating/live.html?id=224 От России заявлены команды Парадиз (им предстоит защищать титул) и Татарстан.
  4. Вот https://www.isu.org/inside-single-pair-skating-ice-dance/entries-results-fs/standings
  5. Если вы дружите с VPN, то можно смотреть здесь http://www.cbc.ca/player/play/1189526083610
  6. Видео с камеры 360 из разминочного зала Live Back stage ISU 2018 World Figure Skating Championships 360
  7. Есть http://www.isuresults.com/results/season1718/wc2018/index.htm
  8. Здесь https://youtu.be/TS9zkjWLKvk и здесь http://live.qq.com/10012776
  9. Юноши - ЮЧМ 2018

    Трансляция на YouTube https://youtu.be/uV7qAJwTr8s и табличка http://www.isuresults.com/results/season1718/wjc2018/SEG001.HTM
  10. Мальчики поехали https://youtu.be/unSfw3Rf3xk
  11. Короткий танец https://youtu.be/Jge0CwzT9rs
  12. Трансляция короткой программы мужчин там была, но её уже кажется удалили. Пары должны здесь показывать https://youtu.be/1thz-P8ab9I
  13. Дата: 13-14 января 2018 г. Место проведения: ЛД «Медведково» Участвуют: КМС, МС Стартовые листы http://www.ffkm.ru/images/files/017-18/2018-01-13_Kubok_Moskvy/Startlist_KubokMoskvy2018.pdf Трансляция https://youtu.be/UhsZ2pYMlCI Расписание соревнований 13 января (суббота) 09.00 - 10.15 – 3 юношеский разряд, девочки 10.15 - 10.30 – 3 юношеский разряд, мальчики 10.30 - 11.30 – 1 юношеский разряд, девочки 11.30 - 11.55 – 1 юношеский разряд, мальчики 13.00 - 13.55 – танцы на льду КМС, короткий танец 13.55 - 14.45 – танцы на льду 1 спортивный разряд, обязательный танец 14.45 - 15.00 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА 15.00 - 16.30 – пары 1 спортивный разряд, КМС, МС короткая программа 16.30 - 16.45 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА 16.45 - 17.30 – женщины МС, короткая программа 17.30 - 18.00 – мужчины МС, короткая программа 18.00 - 18.15 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА 18.15 - 19.50 – девушки КМС, короткая программа 19.50 – 20.05 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА 20.05 - 21.10 – юноши КМС, короткая программа 14 января (воскресенье) 09.15 - 10.10 – 2 юношеский разряд, девочки 10.10 - 10.45 – 2 юношеский разряд, мальчики 10.45 - 11.00 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА 11.00 - 12.00 – танцы на льду КМС, произвольный танец 12.00 - 12.55 – танцы на льду 1 спортивный разряд, произвольный танец 12.55 - 13.10 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА 13.10 - 14.45 – пары 1 спортивный разряд, КМС, МС произвольная программа 14.45 - 15.00 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА 15.00 - 16.30 – женщины МС, произвольная программа 16.30 - 17.10 – мужчины МС, произвольная программа 18.45 - 20.30 – девушки КМС, произвольная программа 20.30 - 20.45 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА 20.45 - 21.45 – юноши КМС, произвольная программа
  14. Продвинутая табличка http://www.nbcsports.com/US-Figure-Skating-Championships
  15. Статьи и интервью, только ссылки

    Александра Трусова: надеюсь, у меня характер как у Жени Медведевой https://rsport.ria.ru/interview/20180103/1130785105.html
×

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.