Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"


exp61

Партактив
  • Публикации

    1 135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О exp61

  • Звание
    Аксакал
  1. , и впрямь, стала смотреться шире, теперь понятно, почему )))
  2. Австралийская таблица http://www.nswisa.com/results/live/index.htm
  3. Занятно, что в Британии, что в Австралии одни и те же спортсмены выступают в одной дисциплине в разных категориях (например, в юниорах и в сеньорах), а то и в разных дисциплинах.
  4. Великобритания, ссылка на таблицу результатов https://johnds.org/British2018/
  5. Информация о нац. чемпионате Австралии https://www.nswisa.com/ice/index.php/afsc-2018 Списки участников https://www.nswisa.com/ice/images/userfiles/competition/AFSC_2018-Competitor_List-V2-Published_2018-11-14.pdf
  6. Open D'Andorra

    Cсылка на стрим https://www.youtube.com/results?search_query=open+d'andorra+2018
  7. Open D'Andorra

    Участники турнира и результаты по ссылке https://www.faeg.ad/open-2018/html/index.htm?fbclid=IwAR0Kiot4BAiFUfkmhkBEfMI2LX-qCNBIKaOnULQ5aghzkD6PtdPpAv6XvFE
  8. Простите за столь поздний ответ, да, подписка есть.
  9. https://youtu.be/Ed9Kzph937E ссылка на ПТ сегодня
  10. Из откатавших в 2 первых разминках юниоров пока больше других понравились ребята из Оренбурга.
  11. Информации об участниках, наверное, до жеребьевки не ждать?
  12. 20 ноября (вторник) 10.30-13.30 – Мандатная комиссия 13.45-14.15 – Совещание судей 14.45-15.30 – Жеребьевка стартовых номеров Соревнования 18.00 – 20.00 – Короткий танец, КМС 20.15 – 21.00 – Короткий танец, МС 21 ноября (среда) 13.15 – 15.30 – Произвольный танец, КМС 15.45 – 16.30 – Произвольный танец, МС 17.00 – 20.00 – Юноши, КМС, короткая программа 20.15 – 21.30 – Мужчины, МС, короткая программа 22 ноября (четверг) 13.15 – 16.30 – Юноши, КМС, произвольная программа 16.45 – 18.15 – Мужчины, МС, произвольная программа 18.30 – 20.15 – Пары, КМС, короткая программа 20.30 – 21.30 – Пары, МС, короткая программа 23 ноября (пятница) 13.15 – 15.15 – Пары, КМС, произвольная программа 15.30 – 17.00 – Пары, МС, произвольная программа 17.15 – 20.45 – Девушки, КМС, короткая программа 21.00 – 23.00 – Женщины, МС короткая программа 24 ноября (суббота) 11.15 – 15.30 – Девушки, КМС, произвольная программа 15.45 – 18.30 – Женщины, МС произвольная программа
  13. Страница турнира на FSkate.ru http://www.fskate.ru/results/tour/1698.html
  14. Volvo Open Cup 37th

    Таблица http://www.kristalice.lv/Results/Volvo37th/index.htm
×

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.