Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"


ESD

Партактив
  • Публикации

    1 496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ESD

  • Звание
    Аксакал
  1. La noche: Ссылки на взрослый ФГП на youtube: 7 Dec 2017 Pairs SP https://www.youtube.com/watch?v=XXUSjGdJbW0 Men SP https://www.youtube.com/watch?v=28CRyQenB3o Dance SP https://www.youtube.com/watch?v=EkMLXxZpYRA 8 Dec 2017 Ladies SP https://www.youtube.com/watch?v=2Xhbzl70z-c Men FS https://www.youtube.com/watch?v=LSQwIn_ozl4 9 Dec 2017 Pairs FS https://www.youtube.com/watch?v=O9v7v5A-TL0 Dance FS https://www.youtube.com/watch?v=jZdI9qn3UM4 Ladies FS https://www.youtube.com/watch?v=ta5oLszO9Lo 10 Dec 2017 Gala https://www.youtube.com/watch?v=yuXqFiqaQjo
  2. http://www.isuresults.com/results/season1718/gpf1718/ Men - Short Program Starting Order StN. Name Nation 1 Jason BROWN USA 2 Adam RIPPON USA 3 Sergei VORONOV RUS 4 Mikhail KOLYADA RUS 5 Shoma UNO JPN 6 Nathan CHEN USA
  3. http://www.isuresults.com/results/season1718/gpf1718/ Ladies - Short Program Starting Order StN. Name Nation 1 Satoko MIYAHARA JPN 2 Wakaba HIGUCHI JPN 3 Maria SOTSKOVA RUS 4 Carolina KOSTNER ITA 5 Kaetlyn OSMOND CAN 6 Alina ZAGITOVA RUS
  4. http://www.isuresults.com/results/season1718/gpf1718/ Pairs - Short Program Starting Order StN. Name Nation 1 Xiaoyu YU Hao ZHANG CHN 2 Ksenia STOLBOVA Fedor KLIMOV RUS 3 Meagan DUHAMEL Eric RADFORD CAN 4 Aljona SAVCHENKO Bruno MASSOT GER 5 Evgenia TARASOVA Vladimir MOROZOV RUS 6 Wenjing SUI Cong HAN CHN
  5. Ice Dance - Short Dance Starting Order StN. Name Nation 1 Anna CAPPELLINI Luca LANOTTE ITA 2 Madison HUBBELL Zachary DONOHUE USA 3 Madison CHOCK Evan BATES USA 4 Maia SHIBUTANI Alex SHIBUTANI USA 5 Tessa VIRTUE Scott MOIR CAN 6 Gabriella PAPADAKIS Guillaume CIZERON FRA http://www.isuresults.com/results/season1718/gpf1718/
  6. Junior Men - Short Program Panel of Officials Function Name Nation Technical Controller Ms. Julia ANDREEVA ISU Technical Specialist Ms. Pirjo UIMONEN ISU Assistant Technical Specialist Ms. Katerina KAMBERSKA ISU Referee Mr. Fabio BIANCHETTI ISU Judge No.1 Mr. Anthony LEROY FRA Judge No.2 Ms. Olga KOZHEMIAKINA RUS Judge No.3 Mr. Kersten BELLMANN GER Judge No.4 Ms. Leanna CARON CAN Judge No.5 Ms. Sakae YAMAMOTO JPN Judge No.6 Ms. Emilie BILLOW SWE Judge No.7 Ms. Deveny DECK USA Judge No.8 Ms. Saodat NUMANOVA UZB Judge No.9 Ms. Weiguang CHEN CHN Data Operator Mr. David SANTEE ISU Replay Operator Ms. Emiko KITAJI ISU Junior Men - Short Program Starting Order StN. Name Nation 1 Andrew TORGASHEV USA 2 Makar IGNATOV RUS 3 Mitsuki SUMOTO JPN 4 Camden PULKINEN USA 5 Alexei KRASNOZHON USA 6 Alexey EROKHOV RUS
  7. Junior Pairs - Short Program Panel of Officials Function Name Nation Technical Controller Ms. Anna SIEROCKA ISU Technical Specialist Mr. Simon BRIGGS ISU Assistant Technical Specialist Mr. Todd SAND ISU Referee Ms. Rita ZONNEKEYN ISU Judge No.1 Mr. Kersten BELLMANN GER Judge No.2 Mr. Jeff LUKASIK CAN Judge No.3 Ms. Elizabeth ALEXANDRE AUS Judge No.4 Mr. Feng HUANG CHN Judge No.5 Mr. Paolo PIZZOCARI ITA Judge No.6 Ms. Elena FOMINA RUS Judge No.7 Mr. Anthony LEROY FRA Judge No.8 Ms. Tomiko YAMADA JPN Judge No.9 Ms. Tamie K. CAMPBELL USA Data Operator Mr. David SANTEE ISU Replay Operator Ms. Emiko KITAJI ISU
  8. Junior Pairs - Short Program Starting Order StN. Name Nation 1 Yumeng GAO Zhong XIE CHN 2 Aleksandra BOIKOVA Dmitrii KOZLOVSKII RUS 3 Anastasia POLUIANOVA Dmitry SOPOT RUS 4 Ekaterina ALEXANDROVSKAYA Harley WINDSOR AUS 5 Apollinariia PANFILOVA Dmitry RYLOV RUS 6 Daria PAVLIUCHENKO Denis KHODYKIN RUS
  9. Смотря как откатают. У всех есть шанс на золото: 1.Arina USHAKOVA 142,94 + 149,01 Maxim NEKRASOV 2.Sofia SHEVCHENKO 145,05 + 140,91 Igor EREMENKO 3.Marjorie LAJOIE 138,92 + 150,30 Zachary LAGHA 4.Sofia POLISHCHUK 145,86 + 146,78 Alexander VAKHNOV 5.Anastasia SKOPTCOVA 143,64 + 150,78 Kirill ALESHIN 6.Christina CARREIRA 145,39 + 150,05 Anthony PONOMARENKO
  10. Junior Ladies - Short Program Panel of Officials Function Name Nation Technical Controller Ms. Hermi OTTEMANN ISU Technical Specialist Ms. Franca BIANCONI ISU Assistant Technical Specialist Ms. Evelyn ROSSOUKHI-SCHNEIDER ISU Referee Mr. Rolf PIPOH ISU Judge No.1 Mr. Paolo PIZZOCARI ITA Judge No.2 Ms. Saodat NUMANOVA UZB Judge No.3 Ms. Olga KOZHEMIAKINA RUS Judge No.4 Mr. Kenji AMAKO JPN Judge No.5 Ms. Elizabeth ALEXANDRE AUS Judge No.6 Ms. Chihee RHEE KOR Judge No.7 Ms. Tamie K. CAMPBELL USA Judge No.8 Ms. Weiguang CHEN CHN Judge No.9 Mr. Jeff LUKASIK CAN Data Operator Ms. Emiko KITAJI ISU Replay Operator Mr. David SANTEE ISU Junior Ladies - Short Program Starting Order StN. Name Nation 1 Rika KIHIRA JPN 2 Anastasia TARAKANOVA RUS 3 Daria PANENKOVA RUS 4 Alena KOSTORNAIA RUS 5 Sofia SAMODUROVA RUS 6 Alexandra TRUSOVA RUS
  11. Junior Ice Dance - Short Dance Starting Order StN. Name Nation 1 Arina USHAKOVA Maxim NEKRASOV RUS 2 Sofia SHEVCHENKO Igor EREMENKO RUS 3 Marjorie LAJOIE Zachary LAGHA CAN 4 Sofia POLISHCHUK Alexander VAKHNOV RUS 5 Anastasia SKOPTCOVA Kirill ALESHIN RUS 6 Christina CARREIRA Anthony PONOMARENKO USA
  12. Junior Ice Dance - Short Dance Panel of Officials Function Name Nation Technical Controller Ms. Halina GORDON POLTORAK ISU Technical Specialist Ms. Ayako HIGASHINO ISU Assistant Technical Specialist Mr. Sergei BARANOV ISU Referee Ms. Rossella CECCATTINI ISU Judge No.1 Mr. Walter ZUCCARO ITA Judge No.2 Mr. Feng HUANG CHN Judge No.3 Ms. Leanna CARON CAN Judge No.4 Ms. Elena FOMINA RUS Judge No.5 Mr. Richard DALLEY USA Judge No.6 Ms. Chihee RHEE KOR Judge No.7 Ms. Kaoru TAKINO JPN Judge No.8 Mr. David MUNOZ ESP Judge No.9 Ms. Christine HURTH FRA Data Operator Ms. Emiko KITAJI ISU Replay Operator Mr. David SANTEE ISU
  13. Почему люди не могут понять, что в не постсоветском пространстве другое отношение к человеку, который а) несовершенен и может допускать ошибки б) совершив ошибку обязан её признать в)понеся наказание за совершённую ошибку, имеет право начать жизнь после ошибки с чистого листа. г) если человек не признает свою ошибку и упорствует несмотря на факты, его наказывают вдвойне. Это и есть так называемая разница менталитетов.
  14. 1.Alexandra TRUSOVA 197.69 (196.32 ) 2.Sofia SAMODUROVA 187.86 ( 192.19) 3.Alena KOSTORNAIA 197.91 (192.15 4.Daria PANENKOVA RUS 185.80 ( 196.55) 5.Anastasia TARAKANOVA 196.68 6.Rika KIHIRA JPN 180.46
×

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.